3.Что за странные условия?

3 декабря 2021, 21:12
- Ты сделал что?? – неожиданно для союза крикнул немец. Это было не похоже на тихого и спокойного Германии. - Самый наихудший вариант того, кого он мог встретить. – даже со злобой сказал младший и взял пакеты, которые он уронил раньше. - Боится он тебя, понял? Больше не приходи и не трогай нашу семью.- Гера просто ушёл в дом, оставив русского одного посреди тёмной улицы, пытающегося понять, что это было. *Он врёт. Рейх не может меня боятся, не а его манере это. Что у них такое случилось, что он так это скрывает. Ладно, сейчас мне нужно домой* СССР как обычно поливал цветы в саду, но что-то постоянно его отвлекало и он уже успел залить несколько цветов водой. *Хах, какая досада. Последний раз у меня был такой интерес в 1982, когда США не было несколько недель на работе и все врали что он болеет. Чтож, придётся ещё раз потревожить семейку немцев* – с усмешкой на лице подумал союз очередной раз убирая Лейку от залитого цветка. И что за привычка у него лезть в чужие дела? Уже завтра старший русский стоял у дверей рейх и уже не обращая внимания на внутреннее сомнение просто постучал. Были слышны еле слышные, далёкие шаги, но ничего больше. *Не открывать решил? Засранец мелкий.* – Союз попытался надавить на дверь, та на удивление была открыта но в коридоре никого не было. СССР прошёл дальше, в зале тоже никого, но на кухне кто-то явно был. Пройдя на неё тот увидел Германию и Рейха, видимо ужинающие. *Ну всё, сейчас меня выпрут с орами* – всё что успел подумать союз, перед тем как на него посмотрели немцы. - Союз? Я же говорил, оставь нас в покое! – Не горомко но твёрдо сказал Германия. Рейх же просто отвёл взгляд, по его лицу можно было понять что ему просто это надоело. - Я не уйду без объяснений. – Союз всегда стоял на своём, даже если понимал что не совсем прав, такая была у него манера. Герман хотел что-то возразить, но его перебил Рейх. - Хорошо, я расскажу, лишь бы ты отстал. Но только попробуй об этом кому-нибудь рассказать. – и снова тот злой и уверенный взгляд Рейха, увидив которую союз издевательски улыбнулся. - Конечно. Через минуту все трое сидели за столом, тишина, которую резко прервал рейх. - У меня параноидная шизофрения. С самого детства. – уже спокойным, как будто привыкшим голосом сказал рейх, смотря на реакцию своего врага. Тот же сидел в непонимании и вопросительно смотрел в ответ. - Scheiße, ши-зо-фре-ни-я. Что непонятного? - Тоесть это могут быть видения, эмоциональные скачки, голоса, которые слышит только больной, убеждение, что он не управляет свом телом и мыслями, плохая социализация в детстве. Это всё что ты хотел узнать? – добавил Германия. - Наверное... – переваривая информацию пробубнил СССР. - Тогда прошу покинуть дом. - Ладно-ладно. – русский встал и пошел на выход, за ним Германия, который просто закрыл за ним дверь. Ещё минут 20 он ходил по улице, вспоминая иногда странное поведение рейха, которое теперь можно было объяснить. ×Flashback× - Да с такими короткими ногами тебе только жаб обгонять! – кричал союз, убегая от Рейха, у которого в руках была немаленькая палка. - Я тебя сейчас догоню и эту палку в одно место засуну! – кричал взбешённый немец, теряя за деревьями русского друга. Пройдя чуть вперёд тот начал искать красное пятно - волосы союза, по которым его можно было легко найти. - БУ! – выпрыгнул на Рейха СССР от куда-то из-за спины. Оба упали рядом друг с другом и засмеялись. Резко Рейх замолчал, заметив это союз привстал и вопросительно посмотрел на своего друга. - Уйди! Надоел! – почему-то начал кричать маленький немец. - Ненавижу тебя! – продолжал он. - Хорошо, хорошо. Я уйду. - что совет и сделал. Это было странно, но СССР не удивлялся. Это был далеко не первый случай и он уже привык. Всё равно он знал, что на следующих выходных всё будет как прежде, как будто ничего и не было и они вновь встретятся возле их любимого сарайчика. ×Конец Flashback× Прошло несколько месяцев. Наступила тёплая, но дождливая осень. Вроде всё как обычно - рутина, посиделки в одиночку или с кем-либо из детей и тёплый плед, но одна просьба может стать началом целой истории, так? - Отец? Можешь помочь? – сказал Россия сидя за столом со своим отцом и держа в руках крушку кофе. - М? Что такое? – союз же смотрел в окно, где шёл небольшой дождик, от которого почему-то становилось как-то приятно на душе. - У меня... Так сказать небольшие проблемы, и.... Чтобы их решить мне нужны деньги. Сам понимаешь сколько. Но никто из стран естественно не хочет мне помогать. - закатив глаза, так как он помнил что он неоднократно помогал странам, которые ему отказали. Ну конечно, Россия же самый плохой. - Хм... – союз знал, что вариант, которым он всегда пользовался "собери с людей" или "разберись без чей-либо помощи" сын сразу отвергнет, поэтому не знал что предложить. - Ладно... – разочарованно произнёс младший. - Я попробую кое с кем поговорить. Думаю мы сможем договориться. - Правда? Спасибо! – улыбнулся младший, а СССР стал думать как подойти и что сказать Германии. *И снова я сдесь* – союз стоял на пороге у Германии. Стук, дверь открыл немец, по выражению лица которого можно понять его раздражение. - Снова ты? Что тебе ещё нужно? - Я по поводу России. - Хм. Финансирование, да? – Гера подумал и пропустил союза в дом. - Проходи. – СССР встал в коридоре и посмотрел на Германию. - Насколько я знаю, ты один из немногих, кто может это сделать. - Верно. Но ты же понимаешь, что финансировать такую большую страну, может обойтись мне большим ударом по бюджету. - Знаю, какие твои условия? - Последи месяц за отцом. *Что? За Рейхом? Почему я?* – думал совет и непонимающе смотрел на младшего немца.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!