4. Боже, во что я вляпался?

28 декабря 2021, 21:49
- Чего!? С Рейхом? Почему ты меня об этом просишь? – возмущению и непониманию союза не было предела. Почему именно он должен это делать, ведь по словам Германии тот его боится? - Потому что тех, кого я нанимал, он чуть не убил, в прямом смысле этого слова. – немец неловко отвёл взгляд. - И никто ещё не знает где вообще находится мой отец и что с ним происходит. Города не справляются, а просить мне больше некого. - Может есть ещё какие-нибудь варианты? – совета явно не устраивал вариант следить, как он считал за "психом", который может зарезать его, или ещё что-нибудь вытвоть. - Нет. Либо так, либо у России будут трудности. - Ты мне ещё угрожать вздумал? – СССР был зол, понимая своё положение. - Нет, просто ставлю перед фактом. - Ладно. - Вот и хорошо. Германия ушёл в комнату и принёс какой-то документ и ручку. - Пожалуйста. – Гера протянул предметы союзу. - Как официально. Союз взял бумагу. Всё было описано так, будто он нанимает его на работу с очень большой "зарплатой". Такого типа документов он ещё не видел, и прочитав его полностью положил лист на тумбочку в прихожей и подписал. - Всё, Рейх уже знает о том что ЗАВТРА ты придёшь. - И как? Радуется? – с усмешкой задал вопрос не ожидая ответа советский. - Мягко говоря нет, но для него это будет лучше. Вот расписание на неделю. – Гера протянул лист с расписанными местами, которые они обязательно должны посещать. В основном это была больница и не частые прогулки. Также были написаны моменты, которые могут произойти и что в них лучше сделать. - Такое ощущение что я за ребёнком следить буду. - Ребёнок, который мечтает чтобы ты здох. Ну, в общем, спасибо, можешь идти. И да, дом, продукты и лекарства отца, всё в твоём распоряжении, и спать можешь там, хотя не советую это делать. – диктовал немец, вывадя русского из дома. - Хорошо, хоро-... шо... – не успел договорить СССР, как перед ним закрыли дверь. - Пф, как им нравится выпирать меня из дома. – бубнил СССР направляясь к дому. ×Утро следующего дня× - Батяяя, спасибо! – залетел в дом Россия, в руках у него была папка бумаг. - Чего? – союз собирал небольшой рюгзак каких-то вещей. - Ты договорился с Германией, так? - А, это. Ну да. Пожалуйста. - А ты куда? - Да так. Прогуляюсь. –соврал СССР, не желая "позориться", хотя сам не знал что в этом такого. - Я ухожу, и дома месяц меня почти не будет, только без вопросов. – союз одел рюгзак и пошёл на выход. - Жаль. Ну ладно, тогда ещё раз спасибо и пока. – рос ушёл, а совет чуть подождав вышел за ним из дома. Закрыв дверь он направился к дому Рейха. *Боже, во что я вляпался...* И опять этот глухой стук дерева, уже старой, давно требующей замены двери. *Я бы запросто её выбил* – почему-то пронеслось в голове у СССР. Дверь открыл Рейх, который явно был не в духе. Русский прошёл в дом и разулся. - Ну привет. – на что получил молчание и лишь удаляющиеся шаги в комнату. - Игнорируй сколько влезет, я всё равно не уйду. *В списке было не заходить к нему в комнату. Тоже мне, царевич.* – совет начал ходить по дому изучая его и то, что в нём было. Обычный дом, две спальни, зал, кухня, ванна. С виду и не скажешь, что тут живёт страна. Скорее какой-нибудь человек или на крайний случай город. Всё такое... простое? Ничего богатого или изящного. Даже союз выбирал вариант по дороже. На полках стояли книги - научная фантастика, психология... Скудно. Уже час СССР сидел в зале, то обыскивая шкафы и тумбы, то ищя что почитать. Время обеда, ниужели ему нужно готовить для этого немца? Чтож, заморачиваться он не собирался, поэтому решил сделать что-то быстрое, но зайдя на кухню, увидел что Рейх уже что-то готовит. И как он так тихо пробрался из комнаты на кухню? Хотя, союз уже не удивлялся, всё время тот был тихий и возможно с виду и выглядил спокойным но в мыслях уже представлял как вас переезжает машина. Жутковато, но часто это лишь мысли. - Как удобно, мне даже делать ничего не пришлось. – злорадски улыбнулся союз, на что получил ноль реакции Тройки. Это довольно сильно раздражало русского, но тот старался терпеть и цыкнув ушёл обратно в зал. Брать продукты или что-нибудь подобное себе он не собирался. Ещё чего, уж от кого а от Рейха ему ничего не нужно. Всего-то нужно потерпеть до дома, это не так и сложно. День проходил подозрительно легко и скучно, но конечно, как же без происшествий под конец дня. - Совок! Дай таблетки! – резко послышался голос Рейха из комнаты, который разбудил уже полуспящего на диване СССР. - Быстрее! - Да иду иду я. – взяв баночку тот подошёл в комнату рейха. Союз открыл баночку, чтобы дать тому таблетку, но она была пуста. - Рейх, они похоже кончились. - Что!? Scheiße, wie zum schlecht... [Чёрт, как же плохо...] – немец лёг на кровать и обнял одеяло. *Его как будто трясёт. Давно у него всё так запущено? В детстве такого явно не было* – совет лишь разглядывал немца, который сейчас явно был беспомощен. Наверняка, будь то США или например Великобритания, то они воспользовались бы положение рейха, и сделали с ним что-нибудь. Все также его ненавидят, оно и ясно. - Ээээээ... Может мне что-то нужно сделать? - Нет... – после недолгих раздумий Рея послышался тихий ответ. - Точно не ты. *Конечно, он откажется от такого.* – Тройка не сомневался, поэтому даже спрашивать не стал. - Ладно. – союз сел на край кровати, теперь они оба ждали пока припадок Рейха не пойдёт. *Боже, грёбаное чувство беспомощности, от того что я не могу ничего сделать. Но ведь это не тот, над кем стоило бы испытывать чувство вины!*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!