Вести.

3 декабря 2021, 20:46
      - Знаешь, Умничка, в последнее время, в нашем районе всё чаще начали пропадать люди. – Лицо мужчины, одновременно выражало эмоции недовольства и некоего недоумения, но он быстро спрятал свои чувства за кружкой чая, который принесла одна из немногочисленных служанок. – Дети, молодые парни и девушки. Они конечно и раньше пропадали… но не в таких количествах. – Встав с дивана, Абдул подошел к окну, рассматривая парка позади его дома. – Но в последние пару месяцев, ситуация обострилась.       За последние пять лет, пропало сколько? Десяток человек. Именно что пропало, я не считаю тех, кого убили или умерли по различным причинам, но за последние пару месяцев, пропало столько же, сколько за пять лет. Попытки разыскать их, не увенчались успехом, мои ребята проверяли все морги, больницы и ближайшие районы, где они могли исчезнуть. Ничего, пшик, они будто испарились. Мы, даже подключили свои связи в полиции, но НИЧЕГО. И это пугает.       Так что в последние время все на нервах, и да, мой для тебя совет, Умничка, так как неизвестные похищали только молодых, будь осторожна.       - Да, я всегда на паранойе. – Девочка достала из кармана шокер, на что мужчина только хмыкнул. – Да, да, детские игрушки… но я ведь ребёнок. Но я осознаю опасность, так что с собой у меня не только шокер… Сейчас к моему арсеналу добавится пистолет.       - Да, оружие это хорошо, впрочем, зная твои физические возможности, я практически не беспокоюсь, с одиночкой ты справишься. – Если так вспомнить, Абдул говорит про тот случай, когда я впервые зашла в его район, это было год назад, на меня напал какой-то пьяный мужик, ну а я спокойно разделала его как шашлык. Удар этих маленьких детских ручек, как у взрослого тренированного мужчины. Раньше я думала на какую-то физическую аномалия связанную с ускоренным развитием тела, но сейчас я понимаю что это была техника магического усиления, которой я неосознанно пользуюсь до сих пор.       - Сэр, я принёс товар. – Наконец таки вернулся подопечный моего знакомо, с чёрным кейсом в руке. Положив его на кофейный столик, он развернул его ко мне лицом и, отперев замок, предоставил мне честь первой открыть кейс.       Приподняв крышку, вижу, что на поролоновом покрытии, лежит моя прелесть. Австрийский малыш – Glock – 17. Не самый лёгкий пистолет, но и не самый тяжёлый. Отличный выбор, как для новичка, так и для профессионала, хотя они предпочитаю что-нибудь получше и экзотичнее. Шесть сотен грамм без обоймы и девятьсот грамм с обоймой, самое то для моей детской ручки.       Вообще, сам пистолет стоит в районе пяти сотен баксов, но я решила докупить к нему побольше обойм и под две сотни бронебойных патронов, так что его энергия повышается до семи сотен джоулей, чего вполне себе хватит на пробивание лёгкого бронежилета.       Уже собираясь убирать всё своё добро в специально выданный для этого портфель, получаю от хозяина дома, предложение, от которого невозможно отказаться.       - Умничка, не хочешь пристрелять обновку в моём тире? – Лучше предложения и не могло быть, иначе, мне пришлось искать заброшку и пристреливать свою обновку там, а это не безопасно, в отличие от оборудованного тира.       - С радостью.       

***

      Портфель на плечах, пистолет я успешно обкатала в тире, хозяин даже выделил обычных патронов, чтобы я не тратила свои бронебойные. Так что сейчас, у меня по плану пробежка с дополнительным грузом на спине.       Сейчас часов девять, а мои занятия длиться, как минимум пять часов, так что дома я буду к двум часам. За это время я успеваю сделать многое на местной открытой площадке со снарядами. Ну знаете, эти площадки с разными тренажёрами на открытом воздухе, там зависают либо дети, либо старики, так что никто никому не мешает. От чего моя натура хиккикомори ликует, и я могу посвятить всё время занятиям, не отвлекаясь на посторонних.       Да и посторонние ко мне не подходят, когда видят мою комплекцию, всякие вопросы отпадают. Особенно когда я отжимаюсь в одной майке, а все, потому что потею как сука, особенно после пяти часов занятий, но я уже к этому привычна.       Да и мне приятно, что люди смотрят на меня и завидуют. У меня в отличие от них видны мускулы на руках, кубики пресса на животе, а какие крылья… ммм, редкие спортсмены, подходят поболтать, даже совета спрашивают. Что, несомненно, тешит моё ЧСВ.       После долгих, а главное продуктивных занятий, я лежала на скамейке и обтекала, изредка присасываясь к литровой бутылке воды, восстанавливая баланс жидкости в организме, ведь за занятие с меня столько натекло…       И тут, как гром среди ясного неба.       - УГУ. – На подлокотнике скамьи, сидела серая сипуха с письмом, привязанным к лапке. Так как совы летают крайне тихо, то в тот момент я чуть не обосралась, вскочив со скамейки как ошпаренная, на что сова в очередной раз издала своё: - Угу.       - Вот, Холера, напугала ты меня пернатая. – Поставив бутылку на скамейку и закинув олимпийку себе на плечи, беру у пернатой письмо.       Так, и кто же мне пишет?       «Гермионе Джин Грейнджер, от Мэттью МакКонаги». И дня не прошло, а профессор уже написал мне, как минимум, сейчас у него идут уроки, когда он успел, чёрт возьми? На парах делать нечего? Но он не студент… Впрочем, неважно.       « Дорогая Гермиона, пишет тебе твой будущий учитель, надеюсь, ты меня ещё не забыла? Ну, надеюсь, что твоя память как всегда крепка, и ты пребываешь в добром здравии. Так как ты мне не написала по поводу списка дополнительной литературы для изучения ( Удивительно ), то я решил первым взять на себя данную инициативу.       P.s Список литературы, я приложил отдельным листком.       Мэттью МакКонаги.»       Так, что же там:       - Общая история мира магии, от Гильгамеша и до наших дней.       - «Запрет» тёмных искусств, кому выгодно ограничение магов?       - Десятилетняя война Феникса и Змеи. Все подробности о войне с Воландемортом.       - Основы магии для чайников.       В принципе, всё понятно, там было ещё пару учебников по ранней трансфигурации и зельях на дому, но они не так важны как эти. Как гость из будущего, я знаю о примерных событиях, которые должны произойти в данном мире. Но так как Минерва Макгонагалл – мужчина, то можно считать, что весь таймлайн пошёл по пизде , большой волосатой пизде. Я даже не удивлюсь, если местный герой – героиня. Огрызки канона, можно выбросить в мусорку.       Не, всё и так было понятно с момента моего вселения, я другая Гермиона, я не такой как она. Впрочем, знание имён и некоторых подробностей не стоит сбрасывать со счетов. Но у меня всё ещё мало информации, так что придется сходить на Косую Аллею, затариться книгами. Вопрос в том, клянчить деньги у родителей или воспользоваться своими, немногочисленными накоплениями?       Впрочем, решу дома, а сейчас мой путь лежит в косметический магазин, за краской для волос. В этот раз я буду косплеить Круэллу.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!