Слютинск

3 декабря 2021, 20:46
      Тьма, я вижу одну лишь тьму, нежно обволакивающее моё бренное тело. Приятная нега по всему тело, шепчет мне на ушко: - Не уходи, останься здесь. Но я не могу, я обязана уйти. Моё тело принимает сидячее положение, но тьма никуда не делась… Ах, да, я забыла открыть свои глаза. Браво Гермионы, ты настоящий гений.       Солнечный свет ударяет мне в глаза, заставляя мои очи извергать утренние слёзы. Ухх, обычно я задёргиваю шторы, чтобы моя комната всегда находилась в полутьме, но вчера столько всего навалилось. Мне было лень, так что после того как профессор доставил меня домой, под любящие очи родителей, я просто пошла спать.       - Угу. – Филин сидевший в клетке, заметил как его хозяйка проснулась и своим голосом, призывает её отпустить себя на прогулку.       - Да-да, Сыч, подожди немного, я сейчас тебя выпущу. – Сев на край кровати, девочка массировала свою голову, которая от непривычки кружилась. – Столько планов проёбано, день уже полное говно. – Выпустив Сыча на волю, Гермиона пошатываясь, открыла окно, впуская в комнату свежий воздух. Ждавший этого всю ночь, Филин, молнией вылетел на свободу. В то же время, девочка подставила лицо под потоки прохладного ветра, который даровал ей бодрость тела и разума.       - Блин, вся одежда всмятку, так ещё и пропотела, как знала, что стоило перед сном переодеться. – Попытавшись разгладить складки на манти, но, не добившись успеха, Гермиона просто стянула с себя всё, бросив одежду на кровать и найдя в шкафу спортивный костюм, в котором она ходит на дело, вот его-то я и надену. – Значит это судьба, идти сегодня к моему дорогому знакомому. – Решив побаловать свою нарциссическую натуру, она принялась рассматривать себя в зеркало, крутясь перед ним.       Это был фирменный костюм чёрного цвета. Штаны, плотно обтягивали ноги и не стесняли движения, самое то для побега от всяких. В наличии два неглубоких кармана, куда мог поместиться всякая мелочь по типу ключей от дома. Олимпийка наоборот была бесформенная, не давая чёткого понятия о размерах человека, ну а в нашем случае ребёнка. Глубокий капюшон, в котором так удобно прятать лицо, большой карман на животе, позволял таскать длинные и увесистые вещи. Именно в него Гермиона положила привычные для себя шокер с ножом бабочкой.       Там куда она собиралась идти, без этих вещей никак не обойтись, не поймут-с. Попрыгав на месте, проверяя, что ничего не бренчит и не вываливается, она пару раз хлопнула себя по щекам и принялась расчёсывать свои волосы, которые за ночь превратились в птичье гнездо.       - Всё-таки, розовый цвет мне уже надоел, стоит после прогулки забежать в магазин за краской… - Поглаживая свой подбородок, она размышляла какой цвет ей лучше подойдёт. – Фиолетовы? Прикольно, но не то. Может быть взять синий? Забавно, но нет. – Она накручивала прядь волос на своё пальчик. – А может быть вообще побриться налысо? Нееее, я конечно человек широких взглядов, но лысые девушки это точно не то. Выглядеть как жертва рака или звезда экзотических порнофильмов, господи упаси. – Её взгляд рыскал по комнате, в целях найти вдохновение. В какой-то момент её взгляд замер на личном дневнике, в который она записывала некоторые мысли. Чёрная обложка, белая бумага. – Самое то, чёрный с белым, решено.       Наклонившись и порывшись в шкафу, девочка открывает один из своих тайников, в которых хранится запас ноотропов на все случаи жизни. От совсем слабеньких, до тех, которые реально вставляют. Обычно я принимаю их, когда мне нужно повысить свою мозговую активность после долгих часов работы или взбодриться на пару часиков. Вообще, в моей коллекции много вещества, есть даже амфетамины, но их я принимаю очень редко, в основном, когда надо устроить реальный мозговой штурм. После них ты не спишь неделю и всё успеваешь, ведь сон придумали слабаки. Да и если честно, то мне нравится, то веселье, которые они дают мне. Ты перестаешь замечать огрехи этого жестокого мира.       Впрочем, если часто злоупотреблять фармакологией, то у тебя выработается зависимость. К счастью я имею огромную силу воли и понимание когда остановиться. Возможно, то что вы узнали, понизило ваше мнение обо мне. Вы думаете, что я просто торч.       Вы чё? Я БИОХАКЕР - Xx_ALEX_БАЙОХАКЄР228_хХ.       Меня не сломить какой-то наркотой, я не тот мусор, который готов убивать за дозу ради кайфа, я расширяю свои пределы, чтобы испытать себя. Свою ВОЛЮ. Впрочем, когда я иду в Слютинск, то всегда принимаю четверть таблетки, что позволяет не так сильно обращать внимание на творившийся вокруг пиздец.       Закинув запретный плод, в рот, отвлекаюсь на беспорядок в комнате. Кровать не заправлена, а это главный беспорядок!       Закончив с уборкой и закинув грязные вещи в стирку, спускаюсь на завтрак. Сейчас как раз восемь часов утра, родители собираются на работу. Как раз успею на фирменную яичницу от папы.       Спустившись вниз и пройдя через гостиную, уже на подходе чувствую приятные ароматы с кухни. Выглянув из-за угла, вижу привычную для себя картину. Папа стоит за плитой, как всегда готовит завтрак на всю семью. Обычно я редко завтракаю вместе с родителями, моё расписание может казаться хаотичным, когда я после очередного ночного марафона по поглощению знаний, дрыхну до обеда или когда я в пять утра убегаю заниматься спортом и приползаю домой только к десяти, но это не так.       Ежедневный онанизм, укрепляет организм, так же и с нормированными нагрузками. Впрочем, моё расписание не мешает родителям вытащить свою дочь из очередного марафона и усадить меня за стол. Кстати, за столом сейчас сидит мама и прямо с утра уже копается в документах, пока папа не закончит готовить свой завтрак. Вот такая у нас семья.       - Всем доброе утро! – Поприветствовав всех, отодвигаю стул и сажусь за стол, в ожидании завтрака, беззаботно раскачивая ногами.       - Доброе утро, Миона. – Мама, не отрываясь от бумаг, заливала в себя кофе. – Обычно ты с нами не завтракаешь… необычно, что случилось? – Родители у меня понимающие и знают что их девочка не просто где-то шляется, а занимается полезным делом.       - Да вот, вчера столько впечатлений, столько новой информации, так что я как только пришла, сразу же отправилась в объятия кровати, прямо в одежде.       - Да? И как вы сходили с профессором?       - Всё просто отлично, мне купили волшебную палочку, сову и парочку книг. Для ознакомления самое то.       - Девочки, завтрак готов. – Папа, одетый в фартук, расставил перед нами тарелки с приятно пахнущей яичницей с парой кусочков бекона. Порция не сказать, чтобы большая, но до обеда хватает. Обычно я разогреваю себе завтрак в микроволновке, но в этот раз мне выпала честь опробовать готовку папы, с пылу, с жару.       Завтрак был в доброй и понимающей атмосфере, я уже начинаю чувствовать, как на мой мозг влияют вещества и мне становиться пофиг. Родители расспрашивали меня о моём походе с профессором, я всё честно и подробно пересказывала. Ведь негоже врать родителям, но из меня дочь, как из говна палка.       Завтракали мы все вместе, так же и пошли вместе одеваться. Натянув кроссовки и сказав что я ухожу на пробежку, открываю дверь, становлюсь в низкую стойку. Руки в пол, правую ногу назад. Старт!       - Гермиона, возвращайся домой вовремя! – Ветер свистит в ушах, но даже сквозь него я слышу крик матери.       - Не волнуйся, я ненадолго! – Всего лишь в соседнее гетто, забирать у своего знакомого ствол, который я заказывала месяц назад.       Несмотря на холод, бегу я резво. До цели пять километров, интересно, как быстро я добегу до границ района?       

***

      - Ничего не бывает лучше разминки по утрам. – Заложив руки за спину беззаботно иду по моему любимому Слютинску. Вы спросите меня, Гермиона, а почему этот район получил такое странное название? Всё достаточно просто, это главный бордель столицы. Количество шлюх на квадратный метр, превышает все пределы.       Молодые и старые, тёмные и белые, извращённая личность, желающая животного секса, может удовлетворить здесь все свои самые потаённые желание. Старики и старушки в развратных БДСМ нарядах зазывают к себе любителей по жестче. Всюду ходят дети разных полов и предлагают свои услуги. Красивые, уродливые, всё это неважно если у тебя есть деньги.       Район славиться своим большим этническим разнообразием, ведь здесь живут все мигранты, которым не повезло устроиться на нормальную работу, подсесть на наркоту или попасть в рабство. Вон, в соседнем переулках на баках сидит стайка девиц во фривольной одежде, курят и пользуются шприцами. А вон молодой накаченный парень снял у сутенёра девочку помоложе и ведёт её в апартаменты.       А вон там, на спортивной площадке стоят торговцы веществами, продают всё и больше. Иронично, что стоят они у спортивных площадок, но некоторые ребята любят швырнуться после партии в баскетбол.       Вообще, в районе относительно безопасно, за всем тут следят смотрящие, которые докладывают куда надо, а информация идёт местному папочке. Абдул как местный папочка тщательно следит за престижем района. Политики желающие запретный плод, продажные полицейские и простые граждане короны, здесь есть все! Здесь есть Всё!       Оружие, наркотики, все виды проституции и информация. Всё покупается и продается.       Обычно маленьким девочкам тут лучше не ходить, но меня тут знают, ведь я много помогаю папочке Абдулу с его бизнесом, взамен у меня здесь льготные условия. То, что не продадут новичкам, с радостью продадут мне, и даже скидку дадут! Делай добрые дела, и ты будешь вознаграждён.       Мой путь лежит к достаточно не выделяющемуся дому. От папочки, который крышует целый район, которому платят налоги за крышу, который платит налоги короне за своё существование… ожидаешь большей помпезности, что-ли.       Нет, простой кирпичный домик, с аккуратными фасадами, подстриженный газон. Правда контингент вокруг бывает сомнительным, но у кого нет недостатков? Вот иду я через очередной переулок, а там какой-то офисный планктон жарит очередную девочку. Ну, я с ней поздоровалась, пожала руку мужчине, за то, что спонсирует Кассандру. Мы там немного поболтали, пока он работал тазом.       Знаю эту девчонку, умная, красивая… но вот незадача, она сирота из Греции. Ну а местные детские дома не отличаются гуманностью, так что она копит себе на Университет, мечтает вырваться в люди.       Пройдя переулок насквозь, оставляя клиента Кассандры в некоем недоумении, я выхожу к нужному мне зданию. Меня встречает трёхэтажное кирпичное здание, с ухоженными фасадами, пластиковыми окнами и охраной перед входом.       - Здорова парни. Папочка у себя? – Вскинув руку в приветственном жесте. Крепкие ребята из охраны знают меня, так что спокойно пропустили внутрь.       Местные умельцы, превратили многоквартирный дом, в единый дом для большой семьи. Разделение на квартиры убрали, так что, по сути, это большое поместье со всеми удобствами и некоторым товаром. Привычно поднимаюсь на третий этаж, здороваясь со всеми встречными. Кто-то меня знает, а кто-то впервые видит, но вопросов не задают, просто так сюда не пускают.       - О, какие люди, я так понимаю ты за товаром? – В гостиной комнате, на широком диване перед телевизор, сидел мужчина Арабской внешности. Ёжик коротких чёрных волос, цепкие карие глаза и аккуратная борода. Одет в простые джинсы и тёплую кофту. С виду ничем не примечательный мужчина.       - Привет, Папочка, да я за товаром. – Спокойно прохожу в комнату, присаживаясь на кресло рядом с диваном.       - Чан, сгоняй за кейсом 745, он лежит на первом этаже в восточной кладовке. – Хозяин поместья обращался к сидящему в соседней комнате подчиненному. Ну а так как район многоэтнический, не удивительно, что это был выходец из Азии. По моему тут можно встретить вообще всех.       - Будет исполнено сэр.       - Чаю, наша дорогая «Умничка». – Ах, да, «Умничка» эта моё прозвище, так как настоящим именем светить нежелательно, то многие обращаются друг к другу по прозвищам.       - Тогда, мне как обычно, зелёный без ничего. Ну а пока ждём чаю, думаю у нас будет о чём поболтать.       - Да, за месяц много чего случилось.       

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!