Часть 3
14 февраля 2022, 20:59Вот вы на первом этаже
За столом уже был ужин
Вы покушали ты начела вставать изо стала и Егор говорит
Е:я разрешал?
Ты:в смысле?
Е:когда мы вдвоем разрешение должна спрашивать! Ясно!
Ты:дд...да
Е:вот и славно, ааа завтра тебе в шк
Ты:всм, как ты успе...
Егор перебил
Е:магия ыххыхыы
Ты:хыххы ну ладно
Е: таааак время уже 20:36 иди купаться и спать
Ты:хорошо, а Егор мне в чем в шк та ходить?
Е:там в твоей комнате есть все тетради, ручки, карандаши и т.д учебники завтра в школе тебе дадут
Ты:эм хорошо я пошла купаться и спать
Е:хорошо кст телефон СюДа
Ты:ш' ну блин Егор можно я его с собой возьму на зарятку поставлю
Е:Я СКАЗАЛ ТЕЛЕВОН СЮДА, НА ЗАРЯДКУ И Я МОГУ ПОСТАВИТЬ
Ты пустила одинокую слезу взяла с кормана телефон и протянула Егору
Ты:чуть слышно.. На свой телефон
Е:щас догоришься!
Ты:да все все!
Е:так иди
Вот ты пренила ванну, подошла к шкафу, а там очень красивые вещи, ты взяла пижаму одела и легла и в 21:12 ты спала
Пов Егора
Т/И пошла спать а я работать
Вот уже время 23:56 я пошол проверить Т/И зашол в комнату
И увидел как она сладко сопела в подушку
"Мысли Егора"
Какая она ахуенная🤤я б её отымел
ТАК ЕГОР ей 14! Не ну всетаки она бомба,,,,,, так все хватит
"Мысли закончены"
Егор поправил одеяло, чтоб т/и было теплее и вышел с комнаты и сам пошол спать
Утро:6:30
Е:ш*зайка вставай тебе в школу
Т/И:мммммм.. Щас
Е:давай вставай опоздаешь в первый же день
Т/И :ш" нууууу блин Егор
Е:БЛЯТЬ ЗАЕБАЛА, ВСТАВАЙ БЫСТРО
Т/И: ладно
Ты встала и сказала Егору доброе утро
Е:АГА ДОБРОЕ, Иди умывайся одевайся, я на кухне завтрак там уже готов
Т/и:хорошо
Ты умылась оделась собрала портвель и пошла на кухню где уже завтракал Егор
Т/и:доброе утра тётя Ева(если что это домработница ну и та которая типо кушать готовит ну вы поняли) приятного аппетита Егор, сказала ты
Е:спасибо...
Ева:доброе, садись кушать
Т/и:хорошо
7:38
Ти:ЕГОООООР
Е:ЧТО!?
Т/И:я в школу не опоздаю
Е:ааа бля забыл пошли я тебя подвезу
Вы сели в его машину и тронулись с места время 7:49 вы подьехали к школе
Тебя встретил деректор
Деректор:привет ТИ ТФ ТО
(ти-твоё имя, тф-твоя фамилия т.е Егора и то-отчество тоже Егора)
Ти:здравствуйте
Деректор (Дер)
Дер:пошли в библиотеку за учебниками и покажу твой класс
Ти:хорошо, пока Егор
Дер:Егор Владимирович она что вам не дочь?
Е:а эм дочь кнч, просто у нас принято по именам говорить и все
Дер:а хорошо извените что спросил
Егор к тебе наклонился и сказал удачи и поцеловал в щёчку
Вот ты с деректором завшли в школу забрали твои учебники 8 класс и пошли в твой класс вот вы заходите весь. Класс встал
Класс:ЗДРАВСТВУЙТЕ
ДЕР:здрасте, у вас новенькая 8Б представся
Ты: меня зовут Т/И Т/Ф мне 14 лет
Ктото из класса :ОГО КОРАБЛИНА ДОЧЬ ЕГОРА ШИПА
Ты проигнорила эти слова
Дер:ну вот я пошол
Уч*учитель*
Уч:так садись к Саше первый ряд 4 парта
Ты:хорошо
Ты села
Саша:привет
Ты;привет
Саша:а ты не че такая
(если что это мальчик)
Ты проигнорила
Саша:хм ну на перемене поговорим
Время 8:40 прозвенел звонок на перемену
Ты стоишь возле класса в коридоре к тебе подошла девочка
Девочка :привет я Валя давай дружить
Ты:давай
Вы поболтали мин 5 и она ушла
К тебе подходит Саша берет за руку и тащит в мужской туалет
В туалете*
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!