Часть 3

14 февраля 2022, 20:59
Вот вы на первом этаже За столом уже был ужин Вы покушали ты начела вставать изо стала и Егор говорит Е:я разрешал? Ты:в смысле? Е:когда мы вдвоем разрешение должна спрашивать! Ясно! Ты:дд...да Е:вот и славно, ааа завтра тебе в шк Ты:всм, как ты успе... Егор перебил Е:магия ыххыхыы Ты:хыххы ну ладно Е: таааак время уже 20:36 иди купаться и спать Ты:хорошо, а Егор мне в чем в шк та ходить? Е:там в твоей комнате есть все тетради, ручки, карандаши и т.д учебники завтра в школе тебе дадут Ты:эм хорошо я пошла купаться и спать Е:хорошо кст телефон СюДа Ты:ш' ну блин Егор можно я его с собой возьму на зарятку поставлю Е:Я СКАЗАЛ ТЕЛЕВОН СЮДА, НА ЗАРЯДКУ И Я МОГУ ПОСТАВИТЬ Ты пустила одинокую слезу взяла с кормана телефон и протянула Егору Ты:чуть слышно.. На свой телефон Е:щас догоришься! Ты:да все все! Е:так иди Вот ты пренила ванну, подошла к шкафу, а там очень красивые вещи, ты взяла пижаму одела и легла и в 21:12 ты спала Пов Егора Т/И пошла спать а я работать Вот уже время 23:56 я пошол проверить Т/И зашол в комнату И увидел как она сладко сопела в подушку "Мысли Егора" Какая она ахуенная🤤я б её отымел ТАК ЕГОР ей 14! Не ну всетаки она бомба,,,,,, так все хватит "Мысли закончены" Егор поправил одеяло, чтоб т/и было теплее и вышел с комнаты и сам пошол спать Утро:6:30 Е:ш*зайка вставай тебе в школу Т/И:мммммм.. Щас Е:давай вставай опоздаешь в первый же день Т/И :ш" нууууу блин Егор Е:БЛЯТЬ ЗАЕБАЛА, ВСТАВАЙ БЫСТРО Т/И: ладно Ты встала и сказала Егору доброе утро Е:АГА ДОБРОЕ, Иди умывайся одевайся, я на кухне завтрак там уже готов Т/и:хорошо Ты умылась оделась собрала портвель и пошла на кухню где уже завтракал Егор Т/и:доброе утра тётя Ева(если что это домработница ну и та которая типо кушать готовит ну вы поняли) приятного аппетита Егор, сказала ты Е:спасибо... Ева:доброе, садись кушать Т/и:хорошо 7:38 Ти:ЕГОООООР Е:ЧТО!? Т/И:я в школу не опоздаю Е:ааа бля забыл пошли я тебя подвезу Вы сели в его машину и тронулись с места время 7:49 вы подьехали к школе Тебя встретил деректор Деректор:привет ТИ ТФ ТО (ти-твоё имя, тф-твоя фамилия т.е Егора и то-отчество тоже Егора) Ти:здравствуйте Деректор (Дер) Дер:пошли в библиотеку за учебниками и покажу твой класс Ти:хорошо, пока Егор Дер:Егор Владимирович она что вам не дочь? Е:а эм дочь кнч, просто у нас принято по именам говорить и все Дер:а хорошо извените что спросил Егор к тебе наклонился и сказал удачи и поцеловал в щёчку Вот ты с деректором завшли в школу забрали твои учебники 8 класс и пошли в твой класс вот вы заходите весь. Класс встал Класс:ЗДРАВСТВУЙТЕ ДЕР:здрасте, у вас новенькая 8Б представся Ты: меня зовут Т/И Т/Ф мне 14 лет Ктото из класса :ОГО КОРАБЛИНА ДОЧЬ ЕГОРА ШИПА Ты проигнорила эти слова Дер:ну вот я пошол Уч*учитель* Уч:так садись к Саше первый ряд 4 парта Ты:хорошо Ты села Саша:привет Ты;привет Саша:а ты не че такая (если что это мальчик) Ты проигнорила Саша:хм ну на перемене поговорим Время 8:40 прозвенел звонок на перемену Ты стоишь возле класса в коридоре к тебе подошла девочка Девочка :привет я Валя давай дружить Ты:давай Вы поболтали мин 5 и она ушла К тебе подходит Саша берет за руку и тащит в мужской туалет В туалете*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!