Часть 10
27 декабря 2021, 18:28Три часа ночи дают о себе знать. Люди и другие живые существа в это время уже спят, храпят, сопят. Может, завтра на работу, в школу, в детский сад, на подработку, в университет, в техникум, колледж, институт и так далее. Может кто-то не спит, а устроил вечеринку, вписку, тусовку, а может у кого-то бессонница, как у Лунтика, которая была, но сейчас Лунтик не спит, он в телефоне.
"Как найти человека?". Запрос Лунтика. Он искал, искал, надеялся, надеялся, но все способы, которые даны, Лунтику и Кузе невозможны. Также в три часа ночи урчание живота даёт о себе знать. Лунтик жутко проголодался, поэтому тихо-тихо, на цыпочках пошёл на кухню и взял бабушкины пирожки. Вкусно поев, Лунтик снова принялся за работу.
Внезапно. Очень внезапно. На верху высветилось сообщение от Кузи.
"Кузя
Нашёл?"
Лунтик лишь кратко ответил.
"Нет"
Кузя в ответ
"И я нет, я тоже тут ищу в Яндексе"
Их разговор в электробусе гласил план, чтобы они зашли в Яндекс, Гугл, неважно, и нашли способ, как найти нужный полицейский участок, в котором есть Шнюк Константинович Комаров.
На улице среда, поэтому Лунтик встал под сигнал будильника и пошел на кухню.
— Лунтик, внучочек, садись, сейчас позавтракаешь. — заботливо сказала Капа, которая накладывала в тарелку манную кашу на молоке.
Лунтик за два счёта съел кашу, так как обожал ее с детства, но просто ненавидит столовую кашу, которую подают в школьной столовке, где вовсе не каша, а какое-то жидкое белое дерьмо собаки. После, Лунтик заслужил мясные блинчики с горячим чайком. Потом, Лунтик выбежал на улицу и встретил Кузю.
— Ну что-ж, Лунтик, будем сегодня искать полицейский участок, где твой Шнюк?
— Кузя, мы каждый день будем искать дядю Шнюка, никто нам не помешает.
Прибыв в школу, лучшие друзья сели за свою парту. После того, как Кузя вернулся после простуды, Пиявка села с Камиллой, уже одноклассницей. Камилла очень добрая девушка с чёрными волосами, которые доходят до плеч, а кончики подкрашены розовым цветом. Также у Камиллы большие голубые глаза и длинные реснички. Характер у Камиллы очень добрый и весёлый. Кстати, Камилла, Мила и Пиявка стали лучшими подружками. Всегда вместе шляются, болтают, из-за чего у бедного Пчелёнка аж челюсть до пола падает из-за зависти.
В класс зашла классная руководительница 9 Б — Шарлотта Сухарёвовна, преподаёт биологию. Шарлотта выглядит так на пятьдесят лет (ей и так пятьдесят лет). У неё огненно-рыжее каре и голубые глаза. Свои губки всегда красит малиновой помадой, также не забывает про малиновую подводку для глаз.
— Так, класс!! — громко сказала Шарлотта, из-за чего 9 Б обратил на неё внимание — Скоро Новый Год и как думаете, надо ли украшать наш класс?!!
— Дааааа!! — хором крикнули все.
— Тогда!! Есть желающие украшать кабинет?!!
Подняли руки только Мила, Камилла и Пчелёнок. Шарлотта сложила руки на бока и прокашляв задумалась.
— Кхм, мало людей!! Давайте и присоединятся..Вупсень и Пупсень..хотяя, нет, шалуны еще те, но мои любимые!! Давайте присоединятся..Лунтик с Кузей!! — Пупсень и Вупсень расхохотались, а Лунтик с Кузей вздохнули — После уроков украшать класс!! Я всё сказала, удачи!!
И Шарлотта ушла. Стоявший у двери историк занял учительское место и положил ноутбук, после начал урок истории.
— Лунтик, я считаю это несправедливым. Училка, блин, такая, совсем несправедливо присоединила нас к Камилле и этой заучке Миле. — шептал Кузя Лунтику, чего заметил историк.
— Петров, Иванов, я вам не мешаю?! — гневно спросил учитель. — Ещё одно замечание и будете писать докладную!
Вупсень и Пупсень расхохотались.
— Ма́ковы! Скажите спасибо, что я сегодня добрый! Ведь я два дня назад говорил вам, одно замечание и докладная! Я вам даю последний шанс! Ну, а мы продолжаем урок. — взбесился вовсе не добрый историк.
Прошли все семь уроков. Лунтик и Кузя, которые были как лимоны, остались с девчонками и Пчелёнком украшать этот грёбаный кабинет. Украсив ёлку, которую с трудом поставили девчата, Лунтик и Кузя хотели незаметно взять портфели и убежать, потом устроить спидран, но Милу так не обыграешь.
— А ну стояяяять!!! — Мила разозлилась и схватила парней за портфели.
— Мила, может, не надо? Пусть идут, а мы сами справимся. Если хочешь уходить с Пчелёнком, можете тоже идти, я всё сделаю. — сказала Камилла.
— Камилла, ты ничего не понимаешь. — спокойно сказала Мила — Шарлотта Сухарёвовна в пятом классе назначила меня старостой класса и она гордится мной. Мне нельзя её разочаровывать. И да, Пчелёнок, активнее шевели задницу!!
Потом, пятёрка украсила класс и разошлась по домам, но Кузя и Лунтик делают кое-что другое.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!