Вселенная
27 ноября 2021, 17:50Вселенная, молю тебя,
Постой куда же ты спешишь?
Я вижу, чую, осязаю, тебе все просто надоело.
Но что же делать мне теперь?
Молю тебя, дай знак,
Как поступить сейчас.
Но ты молчишь, я знаю, знаю...
Мы все неправы часто очень,
И ты одна такая великая
И могучая провидица.
Так проведи меня в мой рай,
Видь надоел нам этот ад!
И пытки нашей же реальности...
Прошу тебя дай знак!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!