Вселенная

27 ноября 2021, 17:50
Вселенная, молю тебя, Постой куда же ты спешишь? Я вижу, чую, осязаю, тебе все просто надоело. Но что же делать мне теперь? Молю тебя, дай знак, Как поступить сейчас. Но ты молчишь, я знаю, знаю... Мы все неправы часто очень, И ты одна такая великая И могучая провидица. Так проведи меня в мой рай, Видь надоел нам этот ад! И пытки нашей же реальности... Прошу тебя дай знак!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!