Неизбежное

27 ноября 2021, 17:57
Сто лет прошло, и вот опять Пришла она- Смерть! И наши судьбы в ее лапах. Могучих, как она сама! И вот казалось бы не нужно Наши жизни забирать! Видь медицина стала лучше, Но нет! И вновь ты наши Жизни забираешь! Молись, Сказала нам в ответ На наши мольбы о пощаде - Ты!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!