Мир

27 ноября 2021, 18:22
Изучая этот мир, Ты запишишь в свой дневник, И в надежде на нужду, Ты покажешь миру их. Но надежды не сбылись, И уныло все теперь. Но отчаиваться нельзя! Сто лет пройдет И люди познают , О том мире, что ты жил! Нужно лишь хранить дневник В укромном месте и сухом И тогда все сохраниться! И познают правду всю! Люди, что же вы творите, В мире бед и так полно. Знаете, не все же вечно! Вот такая правда наша!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!