Усталось

27 ноября 2021, 18:10
Я так устала, снова, снова. Круг замкнулся, выход где? Помощь жду я снова, снова. Но помощь? Где? И я не знаю! Знаю только я одно, Бежать мне нужно, но куда? Бежать мне нужно и чем скорее Тем мне же будет лучше! Уеду из России насовсем, И вроде бы немного мне осталось, Но сил терпеть, мне Рабскую систему - нет! Уеду я в Японию, к примеру, И получу гражданство! Выучить язык и все конец! Начало новой жизни!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!