О Париж, прекрастный Париж

18 сентября 2022, 02:56
*слишком рано утром* Так как самолёт был рано, я не успела даже поесть. Сонная, голодная. Понимаете какое у меня было настроение? А тут ещё вокруг меня сидят 7 недовольных баб и прожигают меня ненавистными взглядами. Треш. Линка сидела рядом и спокойно переписывалась со своим недохахалем. Нет, конечно я рада за неё, даже очень! Но как-то все быстро и мы стали отдаляться. Хз короче. — про что хоть разговариваете? — решила я разбавить это напряженное молчание — да про разное. Фильмы, сериалы, игры! ОБО ВСЁМ ПОНИМАЕШЬ? Он такой клааасный и милый.аолаолааао — о боже, Поль. А как же «задрали вы со своими отношениями» «мне никто не нужен» «я буду строить карьеру» — я начала породировать подругу. это были её слова буквально несколько месяцев назад — только не начинай, он другой. Добрый, милый, а главное, он не мудак. — бля, по факту- я решила не продолжать этот разговор.Всё-таки это не моё дело. И если он ей нравиться, то я только рада. Ехали мы минут 40.Когда Мы уже у аэропорта выходили из машины я почему-то была уверенна, что увижу, ну как минимум Эмиля, ждущего свою «возлюбленную», но увы (.После вчерашнего испытания я видела только Диму поооздно вечером, почти ночью. *вчерашний день 23:46* Завтра рано вставать, а мне не спиться. Вот блин. Я уже и вещи собрала 4 раза, и переправерила всё ещё 7. Ну чтобы точно ничего не забыть. Все видео перемантировала.А всё равно не спиться. И что делать? Хотя у меня есть одна безумная идея… Но завтра рано вставать. Что за идея? Ну я же бьюти блогер? Так почему бы мне не накраситься и не пойти снимать тик токи на улицу? Ну или в холле отеля.Но завтра рано вставать… Но после нескольких минут борьбы со своими тараканами, они победили. Спустя некоторое время я с красивым (просто невъебическим) мейком пошла снимать эти несчастные тик токи. Конечно я не стала надевать вечернее платье, но и как бомж, извините, не выглядела. Взяла телефон, наушники, карту от номера. Эх, всё, пошла! Было ли мне страшно? Немного. Мейк был шлюший, просто вдруг выйдет какой-то Дима и подумает что я бухая, тогда не видать мне Швейцарии ( Я очень тихо вышла в коридор и на цыпочках пошла к лифту, но как вы думаете, что было? Конечно (по великой случайности) там стоял, кто? Правильно, ДИМА! Я аж ахуела. «Мальчик пол первого, ты чего?» Хотелось мне сказать, но я об этом просто подумала. Он, слава богам, меня не заметил, возможно. (нет ну вы просто представьте мою панику! Пол первого ночи, завтра рано утром самолёт, я в юбке и топе, в руках тёплая кофта. На лице вообще пиздеац. Ресницы до Кавказа, стрелки ещё дальше, помада красная. Я всё в украшениях, ещё и с чёрными когтями. Пизда комбо… не сдержалась и стала парижской проституткой. Это ещё со стороны так странно выглядело. Я как 16 летняя девочка в тайне от родителей иду в клуб так, чтоб меня не заметили, аккуратно, без резких движений и шума. Хорошо хоть кроссы надела, а не шпильки. Треш) Назад дороги нет, решила идти по лестнице. Благо этаж 3. Я почти спустилась на первый этаж и решила подождать, пока Дима выйдет из лифта и пойдёт куда надо. Но прождала я так минуты 4, он там в телефоне вроде стоял. Моя нетерпеливость сведёт меня в могилу, ей богу. Я решила не ждать дальше и просто прошла на пролом. Нет, ну а что? «Да даже если увидит, я взрослая девушка. Хули я прятаться должна. Да ещё и от него. Пф» примерно это было у меня в голове, как успокаивающая мелодия. Дорога к выходу вела через лифт, по другому никак. Ну я иду, подхожу к лифту и он открывается, а я стою прямо перед ним, ПО СЕРЕДИНЕ СУКА, ПРЯМО ПЕРЕД ЛИФТОМ! ЧТО ЗА ХУЙНЯ? Турецкие сериалы какие-то… Ну я стою, на меня из лифта смотрит Дима, я смотрю на него. Гордая такая, что пиздец, хотя внутри всё жмётся. Не понятно только, от стыда? Или от страха? Хотя от страха к чем? Выгнет из проекта? Осудит? Или просто у него поменяется ко мне отношение, или же мнение… хотя с чего бы, просто из-за стиля. У меня в голове было очень много мыслей. За это время Дима уже вышел из лифта и подошёл ко мне — не плохо выглядишь, ты куда это такая? Ещё и так поздно, ты в курсе во сколько завтра рейс? О боже, всё-таки второе. И что за дурацкие вопросы, я что, на дуру похожа? И почему это не плохо, я шикарно выгляжу! Пиздун. — знаю конечно, просто решила проветриться, — ну а что я должна была сделать? Нахуй его послать? — видео вот поснимать- я потрясла телефон перед ним- тем более могу задать тебе тот же вопрос- защита, нападение и всё такое, ну вы поняли - да мне что-то не спиться. День сегодня тяжёлый, да и завтра такой же будет. 4 часа в Москву, потом перерыв и в Швейцарию примерно столько же. Хаха — хаха, ну да…- повисло неловкое молчание, как школьники, ну правда. Чо мять то? Взял, засосал и пошёл! Нет, ну а что? Шучу я, шучу. Рано ещё — может тогда вместе прогуляемся? Ты же не против?-Дима решил первым разорвать эту тишину, уважаю, мужик. — не против конечно, пошли) Жили они долго и счастливо, и было у них много дет…. Эх, РАНО. Гуляли мы так примерно до часов 3-4. Короче я так и не легла этой ночью. Собственно как и он) После такой прогулки Дима проводил меня до номера — спасибо за эту… ночь… получаеться. Хахаха- смех мне показался нервным, напряжённым. Может ему не комфортно с мной? Или наоборот? Слишком много вопросов — получаеться ночь, и тебе спасибо)- конечно я не остановилась на словах и игриво провела по его руке (от локтя до пальцев) ноготком, и скрылась за дверью номера. Как ни странно спать мне не хотелось, я была в восторге от ночи! Мы гуляли, болтали, ели, смеялись! Эх…появилось какое-то странное чувство в животе… бабочки? Неет, я просто голодная! Хотя, может он всё-таки мне…? НЕТ! Какой кошмар! Забудьте! Я попыталась опустошить голову с помощью душа, но без господа Бога тут тоже не обойтись… Врядли я докричусь до него… но решила, что Поля тоже подойдёт. Я валялась в халате на кровати и в гс рассказывала ей всё! Каждую мелочь! Конечно, она спала и скорее всего я расскажу ей всё это заново лично, но мне будет не сложно…) После бесчисленного количества гс я решила начать собираться в аэропорт. Как-то странно получилось… Я накрасилась, смыла всё и снова крашусь… ну ладно, хули нет то. 6:23 В половину мы должны быть у выхода, а я бегаю по номеру подружаньки и помогаю ей собраться — это твоё? -да похуй, кидай всё -справедливо. Блять, Поль, нельзя было со вчера собраться? Или встать пораньше? — я собиралась, но не дособралась. Меня гулять позвали…) — ааа, твой недохахаль? Когда вы уже встречаться будете? Мне кажется вы там уже перепихнулись где-нибудь. -Марго, не неси чепухи. Какой трахаться? Какой встречаться? Мы знакомы неделю! Куда? Мы просто гуляем и переписываемся! В чем проблема? -да не в чём, хорошо всё, хорошо. Не волнуйся ты так. Собирайся лучше резче. Ну и к 6:32 мы всё-таки пришли. Спасибо, что подождали, называется. ну да ладно. *наше время* Воспоминания быстро побежали по моей голове, да так, что на лице нарисовалась глупая улыбка — ты чо? — меня тыкнула в плечо Лина — Да ничо, норм всё — ну тогда бери вещи и идём

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!