Долгий перелёт- дело сложное

20 сентября 2022, 00:00
Конечно, можно было надеяться, что этот полёт пройдёт спокойно. Я могла бы хорошенько выспаться, но у меня, видно, слишком интересная жизнь. Я была практически уверенна, что буду сидеть рядом с Полей. Но у неё были явно другие планы. Поэтому только у входа на посадку я узнала с кем буду сидеть. Нет, ну это было предсказуемо, в принципе. — ВСМЫСЛЕ БЛЯТЬ?! ОПЯТЬ? — ну не ори ты, чо ты позоришь меня. Ну какая тебе разница, ты же все равно спать будешь весь полёт… — БЛЯЯЯЯТЬ Ну конечно же у меня не было выбора, как оказалось это было «подстроено». Изначально моё место, действительно, было рядом с Димой. Вот жуки. Так что я покорно смерилась со своей участью. Благо сидели они прямо за нами, так что я не сильно напрягалась. Моё место было у прохода, но я села у окна, потому что мне похуй. Меня же никто не спросил где я хочу сидеть и поэтому я села там, где мне было удобно. Дима не особо был против, СПАСИБО БЛИН. Но я сразу успокоилась, когда после взлёта нам принесли еду. И после трапезы я всунула наушники в уши и ушла в мир Морфея (о как загнула). Проснулась я от очередной тряски турбулентности. Я так же как и в первый раз вздрогнула не кисло, но видимо Дима привык к этому и не обратил особого внимания, а просто повернулся буквально на пару секунд (видимо убедиться, что у меня не судорожный обморок). Спать уже не хотелось, да и делать тоже было нечего. Блогер рядом просто сидел в телефоне и мне показалось, что ему тоже было скучно, поэтому я решила разбавить обстановку и достала карты. Нет, ну а что? Эти голубки воркуют, а я должна тихо сидеть? Хуй вам. — умеешь в дурака? — было ли мне стадно? Немного. Но скука взяла вверх — на деньги? — он повернулся ко мне с этой его, улыбкой, от которой бросало в дрожь. — денег нет, так что на желание- в карты я играла не плохо, поэтому не особо волновалась за свою жизнь — ну чтож, давай. Делать всё равно нечего. Раздавай- класс, сейчас бы хвастаться подружкам, что Дима Масленников торчит мне желание Я спокойно раздала и шоу началось. Играл он не плохо, поэтому пару раз я даже напряглась, но я то всё равно лучше. И после минут 10-15-победа — а это тебе на погоны, пупсик- что? Какой пупсик? Мать ты чо… мне аж стыдно стало… — черт, кончено ты выиграла! С одними то козырями. Давай ещё раз. — не боишься? 2 проигранных желания это много) — давай я раздам в этот раз, маленький шулер- после этих слов меня аж мурашками покрыло. Такое странное прозвище, но такое милое… В этот раз игра была напряжённее и дольше, никто не хотел проигрывать. Но спустя 20-30 минут игры. Поражение? — Ну вот и всё, а я говорил что ты карты тыришь. — В смысле.? Ну нееет. Ну не мог ты выиграть. У меня был туз! И король! Хах, ну и кто теперь шулер? — ну, в любом случае мы в расчете, так что с тебя желание. Поверь мне, оно тебе не понравится — пф. Я решила не испытывать судьбу и собрала карты обратно в коробочку. И только сейчас до меня дошло, что как-то тихо там у них. Так что я проверила живы ли там эти Ромэо и Джульетта. Но увидела настолько милую картину. Лина лежала и спала на плече у Эмиля, а он в свою очередь положил свою голову на её (и тоже спал). Я просто не могла не сфотографировать это. В свою очередь я показала это фото Диме — они не плохо смотрятся вместе. Я рад что у Эмиля появился предмет обожания. Он мне все уши про неё прожужжал. — согласна, она мне тоже. Но всё-таки мне кажется, как то у них всё быстро — ну а почему бы и нет? Если они нравятся друг другу, чего тянуть? В конце концов сейчас проект, что если они могут потом не увидятся? Потом жалеть же будут, а так и после всего этого продолжат общение, ну если это можно так назвать. — наверно ты прав, круто найти человека которому ты правда дорог. Любовь с первого взгляда получаться) После этих слов повисло какое-то неловкое молчание, затянувшееся секунд на 40 — а ты любила когда-нибудь? — Дима спросил это с ноткой какой-то грусти. Что меня даже перенесло в старые моменты жизни… — странный вопрос. — прости если задел или обидел, я так, к слову — да, в принципе, не то, не то. Просто вопрос сам по себе странный. Может любила, а может и нет. Много всего произошло, так что сейчас сложно судить… Весь остальной полёт мы просидели молча, занимаясь своими делами. Было сложно что-то сказать, неловко даже.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!