Введение

27 ноября 2021, 23:03
На улице стала осень, а точнее только её начало. В маленьком городке, в одном из немногочисленных университетов у одной группы началася новый учебный год, 2 курс. Парень, с чёрными волосами и с сумкой на перевес, вздохнув и с лёгкой растерянностью зашёл в свой новый класс. Учитель класса уже успел объявить о том, что с этого момента будет учиться с ними новенький. Кого-то это интересовало, а кого-то нет. Учительница представила нового ученика классу и попросила назвать полное имя Эд- Эдгар Парень медленно шагнул к первым партам взглядом озирая класс, искал свободное место. Он его нашёл в конце класса, чему был доволен и направился туда. Скинув свои вещи он сёл на самый дальний стул от всех, уже расслабился и готов был впитывать новые знания как вдруг послышался приятный, мягкий и в меру звонкий женский голос. -Привет, я к-Колетт. Эд- ага, хорошо. Когда перемена? Девушка, с белыми волосами, сидящая на соседнем ряду засуетилась, достала телефон и проговорила. Колетт- Пара длится полтора часа, осталось 1:23 минуты. Эд- хорошо. На этом диалог больше не строился и первый день учёбы пролетел обычно.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!