День после учёбы

28 ноября 2021, 00:34
Девушка, придя в свой скромный, частный, но при этом чистый и красивый домик, разделась, разогрела еду из холодильника и принялась кушать. После еды и выполнения домашней работы, девушка достала из портфеля свой личный дневник и принялась делать в нём новую запись *запись в дневнике* Сегодня начался новый учебный год и к нам перевели нового парня. Эго зовут Эдгар, у него чёрные волосы, которые закрывают один глаз, узкие штаны, потрёпанные кеды, и чёрная, как будто не по размеру ему футболка с большим черепом сзади. Мне он показался не общительным и замкнутым парнем, но я думаю, он просто не привык. Всё же в новом классе сразу общительным не будешь, особенно в нашем. Эх. Он достаточно милый и красивый, хоть и не много грубый как и его голос. Мне будет интересно за ним понаблюдать, попытаюсь на днях его разговорить и узнать о нём побольше. *конец записи* После проделанной работы, улыбка и настрой девушки подубавился и она пошла на кухню делать себе чай и готовиться ко сну. *в тот же день после школы* Эдгар, выйдя с учебного заведения, парень выдвинулся в путь домой. Дорога его была не близкая, но и портить шофёров автобусов за свой счёт он не хотел, да и узнать новую местность было ему интересно. Наконец дойдя до дома, парень открыл подъезд, зашёл в лифт и наконец вставив в замочную щель ключ, попал в свои владения. Квартира у него была не большая и не убранная, разбросанные вещи на полу хозяйка явно не смущали. Поставив чайник, а после чего заварил бич пакет и поев, парень собрал грязную одежду закинул её в стирку и лёг на кровать втыкать в экран телефона и листать ленту соц.сетей поралельно слушая музыку. После нескольки часов такого времяпрепровождения провалился в глубокий сон. Утро следующего дня. Девушка проснулась, причесалась, собрала свои не длинные волосы в хвостик, оставив чёлку аккуратно свисать на бок пошла делать утренние водные процедуры, а после того пошла пить чай и завтракать кашей. После чего она оделась и пошла в универ. Эдгар, продравщий всё ещё сливающиеся глаза, проклиная разбудивший его будильник, лениво встал с кровати поплёлся на кухню. Отыскав в холодильнике кусок батона и наведя кофе, принялся за свой скромный завтрак. После него он начал одеваться в выдвинулся уже в нелюбимое место парня. -так, а во сколько там начало уроков? Если вспомнить слова той девчёнки и время, которое она мне тогда показала, то я явно не успею дойти вовремя. Не очень круто новому ученику опаздывать на второй второй день учёбы, но не круто мне приходить во время. Подойдя уже к универу, а после чего зайдя в класс, Эдгар зайдя в класс хотел пройти незаметно для учителя, но у него это не вышло. Учитель- Эдгар, здравствуй. Эд- да, здрасте Потерянно и растроянно сказал парень. Проходя к своему месту, он увидел как ему радостно машет Колетт, одна из всего класса. От этого он удивился, но не подал виду и бросил на неё раздражённый взгляд. Пройдя на своё место он услышал слова учителя. Учитель- Эдгар, почему опаздываем уже во второй день учёбы? Эд- Далеко живу, не расчитал время. Учитель- Хорошо. После пары минут тишины, Эдгар услышал следующее -Привет, как дела? -было бы лучше если бы с утра вопросами тупыми не донимали. -П-прости. -Есть ручка? Моя не пишет. -Да конечно. После этих слов беловолосая начала рыться в пенале в поиске ручки, после этого протянула ручку Эдгару. Эдгар осмотрел ручку, сверху которой была эмблема Старпарка. -Ты знаешь, что такое Старпарк? -Да конечно, это очень крутое место, где можно увидеть много бравлеров, которых я так люблю и хочу взять афтографы! *мысли Колетт* Ой, что-то я разболталась, надо потише себя вести и не болтать лишнего. *конец* Эдгара эта ситуация позабавила и он приподнял уголок рта. После чего из класса издался голос с насмешкой -Взять афтограф? Ахах, да бравлеры на тебя и внимания не обратят! Ахаха. После чего по всему классу пробежал смешок. Колетт из-за этих слов расстроилась, поджалась и опустила голову в низ с грустным лицом. Эдгар наблюдал всю эту картину и начал понимать, как тут всё обстоит. Началась перемена. Кто-то пошёл в столовку, Кто-то гулять по коридорам, а кто-то курить в туалетах. В классе осталось мало человек, в том числе Эдгар и Колетт. Девушка встала из-за парты и пошла на выход, но один из Одноклассников поставил ей подножку, из-за чего она чуть не упала, но ели как выстояла. Смотря в пол, девушка в тому же и ударилась головой об дверь, которую спецально резко закрыли и рука схватила девушку и потащила в коридор, из которого потом послышался громкий многочисленный смех. Всё это наблюдал Эдгар, после чего в его голове начал вырисовываться портрет о его новых однокласниках и беловолосой девушке. Прозвенел звонок и всё вернулись на свои места. Как и девушка, чья окуратно уложенная причёска привратилась в растрёпанный пучёк белоснежных волос. Эдгару стало даже как то жаль и в мыслях он проговорил. "Лучше уж видеть на её лице улыбку, чем такую гримасу" Через 5 минут Колетт отпрасилась в туалет и пошла туда прихорашиваться. Всё повторилось на следующий перемене, только после этого девушка вернулась с садинной на руке. Эдгар поговорил про себя "Должно это быть больно для девушки" Беловолосала вытерла стремительно стекающую слезу по щеке, расправила плечи и стала внимательно слушать учителя. Вскоре учебный день закончился и всё ученики пошли домой. Эдгар быстрым шагом шёл домой, а за ним следовала Колетт. Парень это заметил и ускорил шаг и вскоре оторвался от как ему казалось "преследователя" И пошёл дальше. Девушка же хотела быстрей придти домой и написать пару заметок в дневнике. Когда она зашла домой, этим она и занялась первым делом. *запись в дневнике* Чёрт! Это опять началось. Опять эти издёвки, сегодня хоть одним синяком обошлась, но это только второй день учёбы! Чёрт, и ещё тот парень оказался реально закрытым* Девушка начала перечитывать свои старые записи с предыдущих годов в расплакалась, её нахлынули воспоминания, которые она успела подзабыть за лето, но это бы её не сильно спасло. Так лья слёзы и читая дневник, девушка проклинала свою жизнь. Так прошло 2 часа, после чего девушка достала из шкафчика успокоительные. Выпив их она пошла наводить себе чай и делать дела по дому.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!