День после учёбы
28 ноября 2021, 00:34Девушка, придя в свой скромный, частный, но при этом чистый и красивый домик, разделась, разогрела еду из холодильника и принялась кушать. После еды и выполнения домашней работы, девушка достала из портфеля свой личный дневник и принялась делать в нём новую запись
*запись в дневнике*
Сегодня начался новый учебный год и к нам перевели нового парня. Эго зовут Эдгар, у него чёрные волосы, которые закрывают один глаз, узкие штаны, потрёпанные кеды, и чёрная, как будто не по размеру ему футболка с большим черепом сзади. Мне он показался не общительным и замкнутым парнем, но я думаю, он просто не привык. Всё же в новом классе сразу общительным не будешь, особенно в нашем. Эх.
Он достаточно милый и красивый, хоть и не много грубый как и его голос. Мне будет интересно за ним понаблюдать, попытаюсь на днях его разговорить и узнать о нём побольше.
*конец записи*
После проделанной работы, улыбка и настрой девушки подубавился и она пошла на кухню делать себе чай и готовиться ко сну.
*в тот же день после школы*
Эдгар, выйдя с учебного заведения, парень выдвинулся в путь домой. Дорога его была не близкая, но и портить шофёров автобусов за свой счёт он не хотел, да и узнать новую местность было ему интересно.
Наконец дойдя до дома, парень открыл подъезд, зашёл в лифт и наконец вставив в замочную щель ключ, попал в свои владения. Квартира у него была не большая и не убранная, разбросанные вещи на полу хозяйка явно не смущали. Поставив чайник, а после чего заварил бич пакет и поев, парень собрал грязную одежду закинул её в стирку и лёг на кровать втыкать в экран телефона и листать ленту соц.сетей поралельно слушая музыку. После нескольки часов такого времяпрепровождения провалился в глубокий сон.
Утро следующего дня.
Девушка проснулась, причесалась, собрала свои не длинные волосы в хвостик, оставив чёлку аккуратно свисать на бок пошла делать утренние водные процедуры, а после того пошла пить чай и завтракать кашей. После чего она оделась и пошла в универ.
Эдгар, продравщий всё ещё сливающиеся глаза, проклиная разбудивший его будильник, лениво встал с кровати поплёлся на кухню. Отыскав в холодильнике кусок батона и наведя кофе, принялся за свой скромный завтрак. После него он начал одеваться в выдвинулся уже в нелюбимое место парня.
-так, а во сколько там начало уроков? Если вспомнить слова той девчёнки и время, которое она мне тогда показала, то я явно не успею дойти вовремя. Не очень круто новому ученику опаздывать на второй второй день учёбы, но не круто мне приходить во время.
Подойдя уже к универу, а после чего зайдя в класс, Эдгар зайдя в класс хотел пройти незаметно для учителя, но у него это не вышло.
Учитель- Эдгар, здравствуй.
Эд- да, здрасте
Потерянно и растроянно сказал парень.
Проходя к своему месту, он увидел как ему радостно машет Колетт, одна из всего класса. От этого он удивился, но не подал виду и бросил на неё раздражённый взгляд. Пройдя на своё место он услышал слова учителя.
Учитель- Эдгар, почему опаздываем уже во второй день учёбы?
Эд- Далеко живу, не расчитал время.
Учитель- Хорошо.
После пары минут тишины, Эдгар услышал следующее
-Привет, как дела?
-было бы лучше если бы с утра вопросами тупыми не донимали.
-П-прости.
-Есть ручка? Моя не пишет.
-Да конечно.
После этих слов беловолосая начала рыться в пенале в поиске ручки, после этого протянула ручку Эдгару.
Эдгар осмотрел ручку, сверху которой была эмблема Старпарка.
-Ты знаешь, что такое Старпарк?
-Да конечно, это очень крутое место, где можно увидеть много бравлеров, которых я так люблю и хочу взять афтографы!
*мысли Колетт*
Ой, что-то я разболталась, надо потише себя вести и не болтать лишнего.
*конец*
Эдгара эта ситуация позабавила и он приподнял уголок рта.
После чего из класса издался голос с насмешкой
-Взять афтограф? Ахах, да бравлеры на тебя и внимания не обратят! Ахаха.
После чего по всему классу пробежал смешок.
Колетт из-за этих слов расстроилась, поджалась и опустила голову в низ с грустным лицом. Эдгар наблюдал всю эту картину и начал понимать, как тут всё обстоит.
Началась перемена. Кто-то пошёл в столовку, Кто-то гулять по коридорам, а кто-то курить в туалетах. В классе осталось мало человек, в том числе Эдгар и Колетт.
Девушка встала из-за парты и пошла на выход, но один из Одноклассников поставил ей подножку, из-за чего она чуть не упала, но ели как выстояла. Смотря в пол, девушка в тому же и ударилась головой об дверь, которую спецально резко закрыли и рука схватила девушку и потащила в коридор, из которого потом послышался громкий многочисленный смех.
Всё это наблюдал Эдгар, после чего в его голове начал вырисовываться портрет о его новых однокласниках и беловолосой девушке.
Прозвенел звонок и всё вернулись на свои места. Как и девушка, чья окуратно уложенная причёска привратилась в растрёпанный пучёк белоснежных волос.
Эдгару стало даже как то жаль и в мыслях он проговорил.
"Лучше уж видеть на её лице улыбку, чем такую гримасу"
Через 5 минут Колетт отпрасилась в туалет и пошла туда прихорашиваться.
Всё повторилось на следующий перемене, только после этого девушка вернулась с садинной на руке.
Эдгар поговорил про себя
"Должно это быть больно для девушки"
Беловолосала вытерла стремительно стекающую слезу по щеке, расправила плечи и стала внимательно слушать учителя.
Вскоре учебный день закончился и всё ученики пошли домой. Эдгар быстрым шагом шёл домой, а за ним следовала Колетт. Парень это заметил и ускорил шаг и вскоре оторвался от как ему казалось "преследователя" И пошёл дальше.
Девушка же хотела быстрей придти домой и написать пару заметок в дневнике.
Когда она зашла домой, этим она и занялась первым делом.
*запись в дневнике*
Чёрт! Это опять началось. Опять эти издёвки, сегодня хоть одним синяком обошлась, но это только второй день учёбы! Чёрт, и ещё тот парень оказался реально закрытым*
Девушка начала перечитывать свои старые записи с предыдущих годов в расплакалась, её нахлынули воспоминания, которые она успела подзабыть за лето, но это бы её не сильно спасло. Так лья слёзы и читая дневник, девушка проклинала свою жизнь. Так прошло 2 часа, после чего девушка достала из шкафчика успокоительные. Выпив их она пошла наводить себе чай и делать дела по дому.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!