Надо искать!

27 ноября 2021, 23:51
-юпи юпи ю! - пропела кли. Сегодня был особенный день. Джинн уехала ненадолго в ли юэ для важных переговоров, но кли это не интересно, она уже в пути. Скоро она встретится со своими любимыми сокровищами. Девчушка стремительно добегает до огромной, ледяной и достаточно жуткой горе: - Ну скоро я заберу моих зайчиков!- говорит кли в неизвестность. Немного передохнув она поднимается, ну если быть точнее, то пытается подняться на огромную гору. Старший братец кли уже говорил ей про хребет: - Кли, слушай внимательно. Никогда не ходи на горы одна и... со мной?... ладно забудь. Просто слушайся джинн, ладно? Так вот, у меня есть небольшая лаборатория в хребте. Когда нибудь ты ее увидишь. Ну и там сильно холодн..- Альбедо не успевает договорить, в комнату влетают сначала ушки, а потом уже и сама девушка- Мастер Альбедо, подойдите. СРОЧНО!- Кли очень удивляется странному поведению Сахарозы. Последнее слово она прокричала настолько громко, что кли казалось будто бы стекло в окне покрылось небольшими трещинками. Потом кли постаралась рассмотреть и лицо юной ассистентки. Оно было... испуганным? Странным, а самое главное с кучей царапин. Когда террористка перевела взгляд на всю сахарозу в целом, то она заметила кучу ссадин, ран и очень много дыр в ее одежде. Далее альбедо и сахарок перешептывались. Это было странно. Ну и ладно. Но вот теперь и Альбедо выглядит обеспокоенным, и конечно, она начинает переживать. Вдруг произошло что-то страшное, но нет. Альбедо сказал ей что все хорошо, на сахарозу просто напали хилличурлы и она пришла оповестить альбедо. Еще тогда кли подумала о неладном, ведь она должна сказать Джинн это раз, а два, то что сахароза точно не дала бы себя в обиду тупым, наразвитым хилличурлам. Почему то этот момент всплыл у Кли в памяти. Это был последний разговор с братом. Был он недельку назад. Теперь она тихонько и очень аккуратно ступала по камушкам, вдруг ее кто-то заметит, все таки это хребет. Быстрыми, маленькими шажками Кли поднимается все выше и выше, все ближе сокровища к своей хозяйке. Вот уже и всё, гора пройдена, осталось пару минут и все. Клиша может начать развлекаться

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!