Мои бомбы!

27 ноября 2021, 23:52
Идти надо немного, и конечно главный вопрос, что же Кли делала на хребте и кто ее туда отпустил? На самом дела, Кли ничего там не прятала. Обо всём ей сказал Альбедо: — Привет сестренка! Знаешь, что я хочу тебе сказать? Я знаю куда джинн дела твои бомбы! Радость Кли было не передать в тот момент. Неужели мои бомбочки вернутся домой? Кли начала скакать возле Альбедо, кружив своим пышным, красным платьицем: — Где они?! Скажи! Скажи! Пожаааалуйста!!! — очень быстро проговорив всё это Кли надеялась, что ей вернут её сокровища: -Ладно, Кли, только никому ничего не говори, обещаешь? : — Конечно, конечно, только скажи, прошу, где они??? После того разговора она никому ничего не говорила, ей так сказал альбедо. Разве можно нарушать клятвы? И вот теперь она идет по заснеженной древним снегом дороге в поисках того самого местечка. И вот же оно! Глубокая пещера. Да, Кли бы никогда сама не догадалась где джинн их прячет. Ну и пусть. Думаю, по приезду Джинн и не вспомнит о них. Хоба, и Кли уже летит на планере вниз. Она чувствует маленький, тихий Мондштадский ветерок. Стоп, а что здесь делает ……

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!