Часть 1

28 ноября 2021, 10:55
Да , решила писать 2-ой фф . Не закончив тот. ________________________________________________________________________ День добрый . Обыкновенный . Кто-то на кухне колдует . Кто-то спит . А кому-то не до сна . — Доброе утро , вставай. — В комнату зашла дама с рыжими волосами и такого же цвета глазами. — Ты что, даже не ложился? — Обеспокоенно подошла она к столу , за которым сидел мужчина с красными волосами. — Данте ... — произнесла его имя девушка . — А ... О, Ник ..Ик .. Доброе - Пьяным голосом произнес он , повернувшись к даме — Так ты еще и пьян ... — недовольно сказала Николь. — Да, пьян! И что такого?! — Сказал он , взяв руку дамы и потянув на себя, чтоб она села ему на колени. — Что ты т-творишь !? П-прекрати —прокомментировала действия короля Николь , пытаясь его оттолкнуть , но безуспешно . — Ну.. Ник -Ик .. успокойся, ик . Я ничего тебе не сделаю. — Таким же пьяным голосом произнес Данте . Дама пыталась успокоиться . Тем временем король бубен гладил даму по голове , и нюхал волосы . — Какая ты прекрасная . Невозможно представить. — У дамы страх с каждой секунды нарастал все больше и быстрее. —Николь. — Хотел сказать что-то , но его перебил стук двери . — Николь , ты не умерла !? Давай выходи , и ты Данте тоже выходи . -Да-да Гэб сейчас выйду. - Криком ответил Данте , отпуская даму . Первой из комнаты выбежала дама , а за ней вышел король .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!