Часть 2

12 января 2022, 09:15
Выйдя из комнаты оба разошлись по разным сторонам. Николь ушла к себе в комнату, а дорога Данте шла на кухню . Там сидело пару человек, и один из них решил завязать разговор. -О, вот и наш пьяница проснулся. - Ехидным голосом произнес парень с темно-желтыми волосами. Красный на это никак не ответил. - Я же говорил, что Николь он ничего не сделает. -Решил присоединиться к разговору человек с розовыми волосами. -Ты же ничего с ней не сделал, придурок? - Этот человек был не совсем, похож на человека. Он был эльфом. Данте лишь пожал плечами , взяв в руки кружку, включив кран с водой и налив себе воды. На как видимо "ответ " собрата по масти, невольно задался вопрос: "Точно-ли надо было Николь просить его разбудить, или лучше надо было самому его вытащить из комнаты.?". Но его размышления прервали слова розоволосого. -Данте, а какой мотив был твоей ночной выпивки ? -Хм. Не помню. - Этот ответ, дал лишь укрепиться тому вопросу. Решив всё узнать у самой Николь, ушастый встал из-за стола и направился к выходу. -Габриэль, ты куда? - Задал вопрос король своему валету . Но в ответ было лишь молчание. Пройдя по коридору, подойдя к комнате дамы, Габриэль зашёл в комнату. Он увидел даму сидящую на подоконнике рядом с открытым окном , смотрящую вниз, как будто что-то изменяла. Тихо подойдя к даме , Габриэль закрыл окошко, 9-я немного испугалась действий 1-го . -Во 1-ых -если собираешься совершить самоубийство, то двери нужно закрывать на замок. -С ехидным голосом отчитывал он . Дама хотела что-то сказать, но ей не дали. - Во 2-ых..- Не успев договорить, Николь его обняла. Со стороны Николь, послышались тихие всхлипы.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!