Часть 2
12 января 2022, 09:15Выйдя из комнаты оба разошлись по разным сторонам. Николь ушла к себе в комнату, а дорога Данте шла на кухню . Там сидело пару человек, и один из них решил завязать разговор.
-О, вот и наш пьяница проснулся. - Ехидным голосом произнес парень с темно-желтыми волосами.
Красный на это никак не ответил.
- Я же говорил, что Николь он ничего не сделает. -Решил присоединиться к разговору человек с розовыми волосами.
-Ты же ничего с ней не сделал, придурок? - Этот человек был не совсем, похож на человека. Он был эльфом. Данте лишь пожал плечами , взяв в руки кружку, включив кран с водой и налив себе воды.
На как видимо "ответ " собрата по масти, невольно задался вопрос: "Точно-ли надо было Николь просить его разбудить, или лучше надо было самому его вытащить из комнаты.?". Но его размышления прервали слова розоволосого.
-Данте, а какой мотив был твоей ночной выпивки ?
-Хм. Не помню. - Этот ответ, дал лишь укрепиться тому вопросу. Решив всё узнать у самой Николь, ушастый встал из-за стола и направился к выходу.
-Габриэль, ты куда? - Задал вопрос король своему валету . Но в ответ было лишь молчание.
Пройдя по коридору, подойдя к комнате дамы, Габриэль зашёл в комнату.
Он увидел даму сидящую на подоконнике рядом с открытым окном , смотрящую вниз, как будто что-то изменяла.
Тихо подойдя к даме , Габриэль закрыл окошко, 9-я немного испугалась действий 1-го .
-Во 1-ых -если собираешься совершить самоубийство, то двери нужно закрывать на замок. -С ехидным голосом отчитывал он . Дама хотела что-то сказать, но ей не дали.
- Во 2-ых..- Не успев договорить, Николь его обняла. Со стороны Николь, послышались тихие всхлипы.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!