Твою мать.. Ебанный чёрный импульс
30 ноября 2021, 13:41—Эма, что-то случилось? - она такая напуганная.. Споткнулась чтоли?
—какого.. Майки, ты зачем меня ударил? Тебя что то беспокоит? - девушка до сих пор была напугана, но беспокоилась о брате
—что? Я? - он был удивлён, очень, слишком.
—Так Майки, ты очень странно себя ведёшь, мы потом об этом поговорим. - на этих словах девушка развернулась и ушла. Майки долго смотрел в пол и услышал как захлопнулась входная дверь.
Было приятно!
Так и знал что твоих рук дело.. Хватит, я люблю свою сестрёнку.
Ах, не пудри свои мозги. Майки, ты правда думаешь что кому то до тебя есть дело? У них своих дел нет? Времени? В конце концов ты останешься один. Совершенно один, единственный кто тебя сейчас спасает - это я. Они все тебя предадут, чего уж там хуже, никто с тобой не будет до конца, ты понимаешь?
Они мои друзья, я люблю их.. Они меня не бросят, я их знаю
О Майки, Майки.. Ты разве не понимаешь что они.. Толпа неудачников которые в любой момент тебя же кинут как ненужную тряпку. Ты этого хочешь? Лучше убить их всех чтобы обезопасить себя! Разве так не лучше?
Они не неудачники! Они очень!-
Вот опять начинается. Ты разве так и не понял?
Не понял что?
Ты окружил себя неудачниками, став в их глазах "непобедимым Майки" потому что просто не сравняться с тобой, все так считают. Даже те кто к тебе валяться драться в глубине души скрывается страх перед тобой, разве не так? Ты лучше их. И ты признаёшь это, но не хочешь в это верить ведь так? Прекрасное чувство величия, да? Такое сладкое на вкус
Я не.. Они вовсе не такие! Это ты мне пудришь мозги! Единственный лжец тут ты! Хватит.
Отрицание все проходят, но вскоре ты это поймёшь. Они найдут человека получше чем ты и забудут тебя
Голову мою не дурачь. Это мои друзья, они никогда меня не бросят
Майки, ты так и не понял
Что я не понял?
В ответ была тишина, гробовая тишина, бесит, некомфортно, как выйти из этого транса - вертелось в голове у Майки вся бошка болела от этой мысли, пока в дверь с громким стуком не постучали. Майки не медлил и через буквально 5 секунд открывал уже дверь. На пороге был Доракен с пакетом в руках, увидев парня он улыбнулся и прошёл на кухню поставив пакет на стол разобрав всё что там было, а Майки смотрел на это, а зачем Кенчин пришёл?
—Кенчин, ты зачем пришёл? - сразу произнося свою мысль он подошёл к парню высокого роста.
—а? Да просто, ты задротишь? Ты уже 9 день не выходишь из дома, вот и пришёл - посмотрев на обстановку он более менее успокоился, да и вроде все в порядке. Стоп, все? —а где Эма и твой дедушка?
—а.. Так он ушли по магазинам и у нас отопление выключили почему то
—понял. Я тут купил тебе несколько вкусняшек, а это.. - Доракен замялся и нахмурился — это.. Эме.
—ясно, спасибо, Кенчин! - Майки улыбнулся и похлопал того по спине
—Ай твою ж мать.. Майки с какого?.. - Доракен потёр рукой свою спину и невольно немного скрючил лицо
—что?
—с какого пня ты сейчас меня кулаком со всей дури ударил по спине? ‐ тот конечно ждал ответа
—я? Я чтоли?
—ну конечно, а кто ещё то? - тот успокоился немного и почти так же ударил Майки посчитав это как за дружеский бой
Так они и просидели пиная и ударяя друг друга на кухне пока входная дверь не открылась и не зашла красивая девушка в нежно-голубом не длинном и не коротком платье. Пройдя на кухню она увидела двух парней которые всё ещё в готовности драться с друг другом
—ахах! Что вы тут устроили? Не разнесите всё тут ‐ поставив пакеты она ушла переодеваться
Они смотрели ей в след, Эма всегда прекрасна. Через несколько минут она сново подошла к кухне и начала распоковывать пакеты, ей было немного неловко из за этого она почти все продукты роняла и пакеты которые были с одеждой тоже из за этого Доракен подошёл помочь, они почти не разговорили что и было неловко просто иногда случайно ловили зрительный контакт из которого один всё ровно сбегал.
Майки было не очень с такой ситуации и он поедал свой тайяки сидя на стуле с недовольной рожей смотря на голубков
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!