Девичьи слёзы

17 декабря 2021, 11:23
Доракен ушёл. Эма и Майки сново одни. Эма не забыла и решила самой начать разговор. Зайдя в комнату брата она вдохнула и выдохнула. Майки же сидел на кровати и тырил в телефон, а потом перевёл взгляд на сестру. Тишину разрушила Эма —Майки, почему ты так сильно разозлился тогда на меня? - голос немного дрожал, но она всеми силами пыталась подавить дрожь. Майки встал в ступор. В голове нет отмазок, но и всю правду он забыл. Будто пустыня, он не видел, он сидел во тьме и только через несколько мгновений по ощущениям он очнулся, но видя перед собой тяжело дышащую девушку и с глазами на мокром месте. Эма? она держала его руку, а сама дрожала как и прерывистое дыхание. —Эма? Что с тобой? - бездонные, приоткрытые глаза расширились на максимум, а рот был приоткрыт и уголки губ были приподняты наверх. У Эмы из носа вытекала кровь и пачкала щёки и часть челюсти, а потом и волосы, а слёзы так и засыхали на виске. Тишина. Только тихие кряхтения Эмы. Глаза устали плакать, а из за страха потеряла сознание. Эма проснулась на своей кровати, всё болело. Сломанный нос, разбитая губа, шея, ключицы и плечи в синяках как и руки. Молчим про лицо. Она вспоминала всё что было, но когда вспоминала все моменты становилось больнее морально да так что моральная боль закрывала физическую. Она закрыла руками глаза и начала сново плакать. Она плакала из за своей беспомощности, она хотела помочь своему брату, но поговорить не удалось, лишь лишнии синяки, да ссадины. Было обидно, до жути. Хотелось кричать, но нельзя. Сжимая челюсть так что чуть не ломая зубы она плакала, и рукав домашней одежды становился всё мокрее от слёз и мокрее. Она не могла остановится плакать, ей было обидно за себя и за брата. Что случилось такого что Майки так резко меняется? Не понятно. Сердце так и болело, хотелось врезать Майки и сказать опомнится. Он может ещё раз принести боль кому то ещё и самой ей. Поговорить кажется не получится.. Но тогда что делать? Как? Почему? Мне страшно—думала Эма, так и не до конца прийдя в себя. Глаза больше не могли плакать, сколько она уже думает об этом и плачет? Повернув свою голову к двери она нахмурилась и попыталась встать. Нога.. Она чертовски болела и онемела. Придётся идти на одной, она вышла в коридор и вдруг услышала звук прямо сзади себя, если считать по звуку, он прозвучал недалеко. Она и пошла туда

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!