Первая ночь

28 ноября 2021, 11:45
*все поели пиццу* Азамат-было вкусно! Настя-пожалуй соглашусь Яна-вообще зашибись *вырубился свет* Азамат-чо со светом? Рэйх-телек ещё работает можно позырить новости Все-давай! *они пришли и посмотрели телек* Рэйх-пипец какая проблема даже поверить не могу... Азамат-ладно... го спать? Яна-пошли *все спят* Рэйх-что за шорох? Рэйх-АЗАМАТ БЕРЕГИСЬ!!!! *вор взял азамата за шкирку и начал бить об стену* *рэйх достал свою биту и начал бить досмерти вора* Рэйх-а? НАСТЯ СЗАДИ! *вор выкрутил насте шею и ломом вырвал голову* Рэйх-Настя?ЕБАНЫЙ ТЫ В РОТ Яна-ахереть! *рэйх так же до смерти добил вора битой*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!