Второй день

28 ноября 2021, 11:52
Семён-вы тоже слышали крики и стуки в стену из зелёной комнаты? Рэйх-там были эти воры из телека... они убили Настю... Арина-ох ё Соня-не могу поверить... Семён-так ладно пошлите Рэйх- мне кажется что картина что-то прячет? Максим-посмотри везде *рэйх везде посмотрел и увидел сейф* Рэйх-сейф нашёл! Максим-хм а давайте всё заколотим досками как было сказано в телеке?? Все-ну го? *они колотили до вечера* Рэйх-оу уже вечер На столе ещё 3 куска пиццы кто возьмёт? *рэйх покрутил и попало на его место остальным тоже* Рэйх-ммм крутяк Соня-что за свет? Семён я то хз Арина-надеюсь не они... Рэйх-Они!! Рэйх-ладно го спать думаю доски сдержат нападение Все-го!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!