глава 3.

28 ноября 2021, 15:20
-понимаете, рита написала в газете, что будет квест. а если будет не так, меня никто не поймет. тихим голос как-бы извиняясь произнесла директриса. нам придется туда идти.. я заплатила 10к галеонов за это. (е) -что? вот так? не зная кому? ты отсыпала кому-то 10к за эту заброшку? (с) -ну я же не знала... (е) -ничего уже не сделаешь пойдемте. (в) они подошли к двери и постучали в нее. она распахнулась. перед ними стоял человек в черном платье, как будто это монахиня. так она была и в маске. -как-то мне не по себе.. (п) --приветствую вас на квесте! следуйте за мной! (нвм) мы последовали за ней. мы шли по лестницам вниз ничего не подозревая, как нас завели в какую-то комнату и закрыли там. -ЧЁРТ ЧТО ПРОИСХОДИТ?? ЧТО ЭТО ТАКОЕ??? (в) вика нанесла 13 ударов по двери, но она не открылась. ее рука жестко кровоточила. -вика успокойся это всего лишь квест! это его часть. у кого нибудь есть бинт или что-то наподобие его? (е) -да конечно держи. (с) -вика стой не двигайся мы перебинтуем твою руку. (п) вдруг откуда-то начал говорить с нами странный голос. –здравствуйте! вы попали на смертельный квест, все что здесь происходит это реально, ваша цель выбраться отсюда, иначе этот квест будет последним что вы увидите, советую вам не тратить свою время на панику, а то все будет только хуже, удачи... (нн) -ЧТО ЧЕРТ ПОДЕРИ ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ?? АНГЕЛИНА ТЫ ОБЕЩАЛА ПРОСТОЕ ИСПЫТАНИЕ! А НЕ КВЕСТ ГДЕ МЫ УМРЕМ!! (с) -давайте без паники, нужно искать выход.. (е) -ТЫ НЕ ОСОЗНАЕШЬ ЧТО ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ?? МЫ ВСЕ УМРЕМ! (с) -хватит орать на меня, мы выберемся от сюда и никто не пострадает. (е) -я тебе не верю, мы не знаем где мы! и все могут умереть. (п) -во-первых, надо держать спокойствие. а во-вторых, хороший зам должен уметь доверять мне. (е) -смотрите, там какой-то маленький проход, может это выход? (п) все направились за пятым, и вдруг он останавливается.. -стоп. а где слива?? (п) все забеспокоились за сливу. они пролезли через этот узенький проход и увидели.. -ЧЁРТ, СЛИВА МЫ ИДЕМ ЗА ТОБОЙ!!! (с) -будьте осторожны не совершайте необдуманные действия. ваша подруга помещена в мое любимое испытание. у вас ровно минута чтобы помочь ей выбраться из конструкции, если вы не успеете, вода заполнит помещение в котором она находится, и она захлебнется. чтобы освободить ее вы должны подать ей ключи, чтобы она смогла открыть дверь, а ее задача выбраться из цепи, ей нужно отрезать себе руку, рядом с ней есть несколько вариантов. нож и пила находится возле тебя, слива, удачи! что же вы стоите? время тик-так-тик-так.. (нн) -ПОМОГИТЕ Я НЕ ХОЧУ УМИРАТЬ!!! (с) -слива мы спасём тебя! (в) сзади на стене висел таймер. на нем было 53 секунды. -мне кажется этот. (е) -бери его скорее, передайте его сливе. (с) -слива держи! (п) 40 секунд. слива открыла замок на кубе, в котором она была. -слива ты сможешь! мы в тебя верим! (в) она схватила нож и отрезала себе руку.. -АААААААААААА КАК БОЛЬНО.. (с) 21 секунда. -СЛИВА БЫСТРЕЙ! ВРЕМЯ НА ИСХОДЕ! (с) 17 секунд. 16 секунд.. слива взяла ключи открыла дверь и выбежала к ребятам.. упала в обморок.. -за что нам все это? плача говорила стюша.. в углу коридора лежали медикаменты, ангелина перевязала руку сливе, она пришла в себя,и они нервничая пошли на следующее испытание. -вы справились с моим испытанием, молодцы! остальные умирали когда отрезали руку, или выходили из комнаты падая замертво. (нн) -ну а теперь будет командное задание! сзади вас находятся 100 рычагов, и только один из них открывает дверь слева от вас, у вас будет так же минута на все это, стены будут сжиматься каждую секунду, время пошло, удачно умереть вам! (нн) около 45 секунд они искали этот рычаг, но они не могли его найти. -ДА ГДЕ ОН?? (п) 10.. 9.. заговорил голос.. вика дернула рычаг и дверь открылась. -ДВЕРЬ!! БЕЖИМ СКОРЕЕ!! (в) все выбежали, но директору придавило ногу, и она сломалась.. -АЙ РЕБЯТА ПОМОГИТЕ! (е) стюша и пятый схватили епошу под руки и помогли выйти. -последние испытание! удивляюсь как вы выжили? если вы такие хорошие, и такие сплоченные. может мне вас взорвать? я как раз знаю такой отвар. (нн)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!