глава 4.
28 ноября 2021, 15:23-выходи! я знаю кто ты! отпусти их, они здесь не причем! (е)
-ну здравствуйте мои дорогие! (б)
донесся голос из угла комнаты.. из тени вышли 3 женщины.
-ТАК И ЗНАЛА! БЕЛОЧКА, ЕВА И МИЛА. ЗАЧЕМ ВСЕ ЭТО?? (е)
-ВЫ??? БЕЛОЧКА Я ТЕБЯ ЛЮБИЛА! А ТЫ ЗАСТАВИЛА МЕНЯ ОТРУБИТЬ СЕБЕ РУКУ? (с)
-я не понимаю.. зачем все это? (с)
-начну с вопроса. епоша как ты узнала что это я? (б)
-только один человек знает формулу отвара взрыва. и это ты! а теперь ты, ответь на мой вопрос! ЗАЧЕМ ВСЕ ЭТО? (е)
-понимаешь.. еще когда мы с вами дружили, я была замом. я хотела отомстить тебе, ты всегда бесила меня, я ненавижу тебя всей душой. я днями ночами работала над хогвартсом! а ты? я всегда хотела занять твое место! а теперь я отомщу тебе. я убью всех вас! и стану полноправным директором!последняя пуля в моём пистолете убьет тебя ангелина. а пули евы и милы убьют остальных! последние слова? (б)
-у вас ничего не получится! девочки действуйте! (в)
слива начала драться с евой, пока пятый и стюша расправлялись с милой!
-ника они выбили наши пистолеты! убей уже ее! и мы закончим. (м)
белка навела пистолет на гелю, и спустила курок. все произошло очень быстро, епоша стояла целая. а на полу лежала вика истекая кровью.
-в-все буд-д ет хорошо! я была рада работать с вами! (в)
все начали шевелить глазами сначала на гелю потом на вику.. стюша и слива немедля подняли пистолеты и направили их на еву с милой.
-я же говорила надо было брать запасные! (б)
пятый подбежала к белке и осмотрел ее карманы. он нашел телефон. позвонил в скорую и полицию.
-все живы? (е)
-нет, надо поторопиться вика скоро умрет! (с)
-показывай где выход! (е)
белочка показала где выход. пятый вынес вику на улицу, где их ждала скорая.
-у нее глубокое пулевое ранение. мы забираем ее на операцию. есть еще раненные? (сп)
-да, епоша быстрей. слива а ты что? у тебя нет руки быстро тоже в больницу. (п)
-я не могу, мне надо дождаться полицию. (е)
-не переживай, мы со стюшей все расскажем. (п)
-спасибо вам! (е)
они уехали, через минут 5 приехала полиция. белку, милу и еву посадили в тюрьму. вику уже везли на операцию.
прошел день.
все пострадавшие лежали в одной палате. все ещё спали. тук-тук послышалось из-за двери. завтрак утром, надо набраться сил, ведь сегодня мы возвращаетемся в школу.
-фу.. каша.. а есть что нибудь другое? (с)
-дорогая слива! вы не в ресторане, ешьте то что вам дают! (рсп)
они позавтракали. в это же время в хогвартсе. все факультеты уже собрались в общем зале. ждали только директора.
-где директор? где остальные? их нет уже 2 день. спросила одна из деканов.
-мы не знаем. ответила кристина. всех это немножко пошатнуло. вдруг раскрывается дверь и в нее входит стюша с пятым. они идут между столами факультетов, взгляды всех учеников уставлены только на них.
-внимание ученики! только без паники! директор, декан когтеврана и староста находятся в больнице. сегодня вечером они вернутся! каждый факультет должен украсить общий зал. в честь их возвращения. (с)
после завтрака все факультеты отправились на уроки.
время 16:00
уроки закончились и все факультеты направились украшать зал. время близилось к вечеру. общий зал был очень красив.. все уже сидели на своих местах. и ждали..
как вдруг дверь распахнулась и в нее вошли ангелина, вика и слива.. зал стал шуметь и радоваться что они вернулись, живыми и здоровыми! епоша подошла к своему столу и начала говорить.
-здравствуйте ученики школы хогвартс! спасибо всем кто поддерживал нас, и писал письма. а сейчас я объявляю человека который станет моим заместителем. я не ожидала что так получится. я прошу извинения у всех участников. которые чуть не лешились жизни. участниками на роль зама были: вика, стюша, пятый и слива! я ожидала что участников будет больше. каждый проявил себя по-своему. но мой ответ таков. моей правой рукой становится человек.. человек который спас меня! человек который пожертвовал собой ради меня. новый зам это вика! поздравляю тебя!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!