День с неизвестным парнем Часть 1
28 ноября 2021, 13:36Заплакав девушка встала из школьной парты
Все смотрели на неё как на дуру ведь она снова заплаканная бежит в туалет во время урока. Позади девушка слышит разговоры и радость школьников которым удолось сбежать с той самой физры 4 уроком. Но вдруг ей слышется черезчур знакомый голос будто она уже его слышала даже у это голоса начались воспоминания такие..
Приятные- пробормотала девушка себе под нос и столкнулась с высоким кудрявым парнем волосы его были коричневые похожие на мачалку или губку не ужасными на ощупь а таким же большими.
ИЗВИНИ ПОЖАЛУЙСТА Я НЕ ХОТЕЛА- выкрикнула она и ожидала получить пощёчину или оскорбление в свой адрес.
Для неё это было не в новинку, но почему то этот парень даже не хотел её бить. Он был очень удивлён всему что только что произошло. И тут девушка подняла голову. Вся заплакана с стёртым макияжем и красными глазами.
Парень не хотел ничего спрашивать только сказал: Я Серёжа - и провёл своими красивыми тонкими и длинными пальцами под глазами пытаясь стереть слёзы с её лица.
Девушка всё ещё стояла и смотрела на него.
Серёжа с улыбкой и небольшой неловкостью сказал: ну эй даже не представилась- после чего искривил грусную мордочку
Замешкавшись ответила девушка: а да я Юля.
Улыбнувшись парень сказал: Вот другое дело! Приятно познакомицца
Приятно! - ответила она
Почему-то они пошли на первый этаж никто даже не возмущался будто так и договаривались. Дойдя до гардеробной они взяли вещи.
Почему его куртка весела на 11а? - подумала юля, ведь у неё не должно было быть никаких новых ребят.
И тут она решается осмелица и спросить у этого Серёжи: Почему твоя куртка висит тут, ты новенький?
Но будто он не услышал этот вопрос.
Эй! Если не хочешь отвечать так и скажи- обидевшись говорит девушка.
И снова они идут в тишине не смотря друг на друга. Погода была не самая лучшая, шёл снег, скорей всего было где-то -13. Юля взглянула на руки парня которые он даже не держал в карманах было видно что ему холодно. Тут девушка решает остановится. Серёжа тоже останавливается, будто читает её мысли.
Доставая запасные перчатки которые всегда пихает Юле мама с словами возьми пригодятся, она протягивает и говорит - возьми простудишься.
Серёжа снова был удивлён будто никто о нём раньше не заботился но всё же поблагодарил девушку обычным - спасибо.
Ладно ты шапку не носишь но перчатки они же руки согреют хоть какое-то тепло будет, я помню тикток где чел забирался на Эверест и отморозил пальцы так что ты думаешь ему их отрезали. - расказала юля.
Парень усмехнулся.
Тебе смешно а челу теперь одновременно порнуху на телефоне не посмотреть и не подрочить - пошутила девушка.
Серёжа впервые посмеялся
Ахахахахахаха тебе правда понравилась эта тупая шутка - сказала юля, не пытаясь усмехнулся над ним, большенству ребят с которыми она общалась нравились такие глупые шутки.
Он немного подумал и сказал- да нормальная шутка, не для застолья ну и что!
Хахахах да ты чего я же шучу всё в порятке! - выкрикнула девушка
А давай ты расскажешь анегдот! -предложила юля
Да я толком не знаю анегдотов- сказал Серёжа
Ну давай самую банальную или первую которая придёт на ум! - подбодрила парня девушка
Раз просишь- сказал он
Да очень прошу! -вскрикнула юля
Хорошо, ебутся два клоуна и один другому говорит чё-т не смешно уже -пошутил самую бональную твичевскую шутку
АХПХПХПХПХ - почему-то ей стало очень смешно хотя она слышала эту шутку сто раз
Хах- посмеялся Серёжа не ожидая такой реакции
Приходит как-то ежиха к наркологу и говорит а у меня муж колется- продолжала эти глупые анегдоты девушка.
(Спустя пару часов)
Милые разговоры прерывает звонок телефона
Девушка хватается за карман и достаёт телефон.
-Ало, да мам
-Да всё в порядке
-Время, а что время вроде всё нормально
-Да мам! сейчас всего 18:38 чего ты переживаешь
-Гуляю я, гуляю
- ладно постараюсь через часик придти давай, пока
Это Серёж - попыталась сказать юля
Мм- заинтересовано сказал парень
С тобой время летит незаметно. Ты как тёплый лучик солнца в пасмурную погоду - сказала девушка и улыбнулась будто сейчас она болеет и снова температура 38.9 придаёт тепла и усталости телу, конечно гулять с неизвестным парнем 5 с лишним часов хоть и интересно но утомительно.
Воу спасибо мне ещё такого не говорили- улыбнулся Серёжа и начинал светится ещё больше.
Тебя вроде мама дома ждёт - сказал парень
А да, только можешь хоть дать номер или инстаграм - не хотела она терять этого кудрявого парня всё же он ещё не отдал её перчатки
Да конечно записывай инсту: jojohfucku- сказал он
Ого интересный ник, спасибо- сказала девушка и пошла в сторону дома
Серёжа ничего не ответив пошёл в свою сторону
НАДЕЮСЬ СНОВА ВСТРЕТИМСЯ И ПОГУЛЯЕМ, ПАРЕНЬ ЛУЧИК! - выкрикнула она напращание.
Радостная пришла домой.
Впервые её календарик в телефоне изменился с смайлика непоняток свего настроения на радосного с сердечками, раз произошло такое событие стоит и уроками занятся. До часу ночи она сидела и делала уроки так и заснула за столом
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!