Новый одноклассник
28 ноября 2021, 16:47На утро
Вскачив из-за стола взглянула на свою руку там всегда были часы.
Еб 6:40 нужно быстрей собиратся- подумала девушка и начала бегать по комнате
Хоть и выходить нужно через час всё-равно хотелось придти пораньше вдруг Серёжа там будет...
Это же утро у Стримера
*Зевок* сколько время- сонным голосом пробормотал парень
12:30 сегодня как-то поздно проснулся- всё ещё сонные раздумия Серёжи
Парень пошёл на кухню и заварил себе кофе, после выпитой кружки стример оживился. На сегодняшний день практически ничего не было запланировано вот только он давно не стримил, за эти 5 дней у парня многое произошло да и хотелось спросить совет у подписчиков как бы они поступили если не могли бы связать и пару слов с..
незнакомой девушкой! - Вскрикнул Серёжа и ринулся просматривать личные сообщения в инстаграмме.
Спустя 10-15 минут он наконец-то нашёл её профиль ещё минут 5 он разглядывал профиль всё же решаясь добавить девушку в друзья и написать пару строк.
-Привет, ты не против если я приду снова к тебе в школу?.
В это время у Юли
Сидя на уроке она всё ещё рисует и слушает музыку но вдруг в класс врывается парень, даже учитель не сразу понял кто он.
Ах да ребята это ваш новый одноклассник - сказала учительница
Всем здарова я Вова Братишкин для друзей шеф) - представился парень и искривил злую улыбку
Присаживайся где свободно- сказала учительница
Чтто почему этот парень идёт к моей парте- подумала Юля с удивлением и небольшим недовольством
Привет миледи я присяду- сказал новый одноклассник, по его интонации было понятно он не спрашивал а утверждал так чтобы это звучало вежливие
Зачем ты сюда сёл, лучше тебе сесть с другими- пробормотала девушка
Хах с чего бы, я буду сидеть где я захочу- выразился парень
Ты будто не видишь как они смотрятрят, не стоит тут сидеть слудующие уроки- недовольно сказала Юля.
Ладно не отвлекай меня- сказала девушка и продолжила рисовать.
Ого он даже не сопротивляется- подумала юля. Удивительно что пред последний урок он вёл себя спокойно просто ну не выглядит он спокойным да и костяшки пальцев разбиты.
Эй какой слудующий урок? -спросил Вова
Обж- кратко ответила девушка, так как она до позна делала уроки и просто валялась на парте, но почему Вова не уходил будто охранял, много кто подошёл и спросил как он да и вообще можно ли с ним подружится. Звонок на урок
Фух наконец они ушли от этой парты- прошептала девушка
Парню ничего не осталось как согласится по его выражению лица было видно что ему не понравились эти доёбы
Чтож урок обж можно и в телефоне посидеть, включив интернет она замечает сообщение в инстаграме от Серёжи, хоть оно было отправлено меньше часа назад девушка решила ответить
-Да, конечно приходи лучик!)
Жожо почти сразу прочитал. Вот только Вова слишком заинтересован этим диалогом он думает она не видит как тот смотрит ей в телефон.
Ало всё в порядке, фигли смотришь чужие переписки- прошептала юля
А что нельзя- возмутился Братишкин
Нельзя- вскрикнула девушка
Спустя минут 5 она замечает как Вова опускает руки под парту, *стоп чего почему я на это внимание обратила* - думала девушка.
оказывается это было не зря спустя буквально пару секунд под её юбку кто-то крадётся своими пальцами.
Вскрикнув от удивления и неприязни девушка вскочила взяв все свои вещи и побежала к своему прекрасному туалету уже не смотря ни на кого.
Было неудивительно что юля с кем-то столкнулась сейчас она надеялась что это будет кто угодно только не учитель
Подняв голову чтобы извинится девушка видет его...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!