Новый одноклассник

28 ноября 2021, 16:47
На утро Вскачив из-за стола взглянула на свою руку там всегда были часы. Еб 6:40 нужно быстрей собиратся- подумала девушка и начала бегать по комнате Хоть и выходить нужно через час всё-равно хотелось придти пораньше вдруг Серёжа там будет... Это же утро у Стримера *Зевок* сколько время- сонным голосом пробормотал парень 12:30 сегодня как-то поздно проснулся- всё ещё сонные раздумия Серёжи Парень пошёл на кухню и заварил себе кофе, после выпитой кружки стример оживился. На сегодняшний день практически ничего не было запланировано вот только он давно не стримил, за эти 5 дней у парня многое произошло да и хотелось спросить совет у подписчиков как бы они поступили если не могли бы связать и пару слов с.. незнакомой девушкой! - Вскрикнул Серёжа и ринулся просматривать личные сообщения в инстаграмме. Спустя 10-15 минут он наконец-то нашёл её профиль ещё минут 5 он разглядывал профиль всё же решаясь добавить девушку в друзья и написать пару строк. -Привет, ты не против если я приду снова к тебе в школу?. В это время у Юли Сидя на уроке она всё ещё рисует и слушает музыку но вдруг в класс врывается парень, даже учитель не сразу понял кто он. Ах да ребята это ваш новый одноклассник - сказала учительница Всем здарова я Вова Братишкин для друзей шеф) - представился парень и искривил злую улыбку Присаживайся где свободно- сказала учительница Чтто почему этот парень идёт к моей парте- подумала Юля с удивлением и небольшим недовольством Привет миледи я присяду- сказал новый одноклассник, по его интонации было понятно он не спрашивал а утверждал так чтобы это звучало вежливие Зачем ты сюда сёл, лучше тебе сесть с другими- пробормотала девушка Хах с чего бы, я буду сидеть где я захочу- выразился парень Ты будто не видишь как они смотрятрят, не стоит тут сидеть слудующие уроки- недовольно сказала Юля. Ладно не отвлекай меня- сказала девушка и продолжила рисовать. Ого он даже не сопротивляется- подумала юля. Удивительно что пред последний урок он вёл себя спокойно просто ну не выглядит он спокойным да и костяшки пальцев разбиты. Эй какой слудующий урок? -спросил Вова Обж- кратко ответила девушка, так как она до позна делала уроки и просто валялась на парте, но почему Вова не уходил будто охранял, много кто подошёл и спросил как он да и вообще можно ли с ним подружится. Звонок на урок Фух наконец они ушли от этой парты- прошептала девушка Парню ничего не осталось как согласится по его выражению лица было видно что ему не понравились эти доёбы Чтож урок обж можно и в телефоне посидеть, включив интернет она замечает сообщение в инстаграме от Серёжи, хоть оно было отправлено меньше часа назад девушка решила ответить -Да, конечно приходи лучик!) Жожо почти сразу прочитал. Вот только Вова слишком заинтересован этим диалогом он думает она не видит как тот смотрит ей в телефон. Ало всё в порядке, фигли смотришь чужие переписки- прошептала юля А что нельзя- возмутился Братишкин Нельзя- вскрикнула девушка Спустя минут 5 она замечает как Вова опускает руки под парту, *стоп чего почему я на это внимание обратила* - думала девушка. оказывается это было не зря спустя буквально пару секунд под её юбку кто-то крадётся своими пальцами. Вскрикнув от удивления и неприязни девушка вскочила взяв все свои вещи и побежала к своему прекрасному туалету уже не смотря ни на кого. Было неудивительно что юля с кем-то столкнулась сейчас она надеялась что это будет кто угодно только не учитель Подняв голову чтобы извинится девушка видет его...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!