ноябрит

28 ноября 2021, 18:28
Это только ноябрь, и тут более нет ничего, Только ветви упрямо скребут по засохшему небу. Если вся наша жизнь - лишь короткая сладкая небыль, Морок, чудо, забвенье, беда, колдовство - Я хотела б забыть себя где-то на этой дороге, Раствориться во льду, в тишине, в отпечатках подошв. И зачем этот дом, если ты на пороге Не стоишь и меня там сегодня не ждёшь. Неоконченной песне простительна робость куплетов, Ученический почерк, помарки, избыток огня. Если я буду петь, то, пожалуй, лишь только об этом - Как несчастлив любой, полюбивший меня.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!