серый ад
28 ноября 2021, 18:28Мне кажется, что я живу в Аду.
По тонкой-тонкой тропочке иду,
В пути шатаясь, как канатоходец.
Мы, люди, удивительный народец:
Слепляемся, сливаемся в одно,
Возводим стены, вешаем картины,
Лелеем травмы, раны и руины,
Чтобы, закончив всё, упасть на дно.
И если Ад, то это Серый Ад,
Нас, удивительный, смешной, бесценный клад
До мусора в итоге низводящий.
И я кажусь себе - ненастоящей.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!