серый ад

28 ноября 2021, 18:28
Мне кажется, что я живу в Аду. По тонкой-тонкой тропочке иду, В пути шатаясь, как канатоходец. Мы, люди, удивительный народец: Слепляемся, сливаемся в одно, Возводим стены, вешаем картины, Лелеем травмы, раны и руины, Чтобы, закончив всё, упасть на дно. И если Ад, то это Серый Ад, Нас, удивительный, смешной, бесценный клад До мусора в итоге низводящий. И я кажусь себе - ненастоящей.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!