Часть 3. Воспоминание.
2 декабря 2021, 20:24Где то на обрыве. Шедоу сидел свесив свою ногу и скрестив руки смотрел на звезды.«Мария…» промелькнуло у него в голове.
POV Шедоу.
«Хмм… Прошло уже много времени с тех пор как я оказался здесь, в этом городе под названием «Мобиус». Я все никак не могу вспомнить ее имя. Эти розовые волосы, эти глаза полны надежды и веры, ее слова напомнили мне слова Марии («Шедоу обещай дать им второй шанс «). Я помню только Руж и Фейкера, но почему я не могу вспомнить ее имя. Гррр. Почему меня это раздражает?»
— Хаус Контроль!
Его мысли как он сам исчез зеленой вспышкой.
Где то в парке. Эми пригласила Соника на пикник, но к сожалению он не пришел. (от автора: мда, ну как так можно, да и еще с Эми) Вдруг упали маленькие капельки, а за ними и сам дождь. Эми побежала в сторону дома, и как только она захотела повернуть за угол увидела такую картину. Соник целуется с Салли под зонтом. Но как, как это возможно! На глазах наворачиваются слезы, сердце ушло в пятки. Она не могла поверить этому и незаметно ушла с того отвратительного для нее места, ведь теперь Соник больше не принадлежал ей, все кончено.
Мысли Эми
«Нет, нет, нет я не могу поверить. Нет это просто невозможно. Соник я же люблю тебя! Ненавижу! Ненавижу себя за то что полюбила тебя!»
Эми и сама не заметила как убежала далеко от того место, и из-за того что не смотрела под ноги, она зацепилась за корягу дерева и упала на землю без сознания.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!