Часть 4. Новая жизнь.
9 декабря 2021, 15:35Солнце освещало стволы деревьев и маленький на вид деревянный дом. Сквозь темно фиолетовые шторы проникал лучик солнца и немного освещал комнату, на кровати лежала Эми.
Эми— Ай, моя голова, что? Где я?!
? — Не кричи, уши вянут.
Возле двери стояла знакомая фигура.
Эми— Шедоу?!
Шедоу— Разве тебе не говорили что гулять одной еще и под дождь опасно?
Эми— Ай!
Шедоу— Не двигайся. Тебе нельзя сейчас делать резких движений. Тебе следовало быть осторожнее, о чем ты думала, когда бежала в чащу леса?!
Эми вспомнила про поцелуй Соника и Салли, слезы стали наворачиваться и она заплакала. Шедоу сам того не ожидая обнял Эми поглаживая иголки, что бы та успокоилась. Эми была шокирована действия, Тени, но промолчала. Раньше мобианцы говорили о нем гадости и сплетничали, о том что он не такой как все, о том что он опасен, но они не знали что скрывается под маской.
Эми перестала плакать и Шедоу отошел от нее.
Шедоу— Успокоилась?
Эми— Угу. Это твой дом?
Шедоу— Да.
Эми— Так далеко от города.
Шедоу— Ты наверно голодна, пока лежи отдыхай я пойду приготовлю завтрак.
Эми— Ладно.
. Через неделю Эми поправилась и Шедоу проводил ее до дома.
У Эми на телефоне было много сообщений и звонков от друзей. Где ты? Почему ты не отвечаешь? и т.д. Она понимала что Соника она видеть не хочет, ну а Шедоу заботится о ней и пой сей день. Кажется наша роза распустила свои лепестки.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!