Часть 4. Новая жизнь.

9 декабря 2021, 15:35
Солнце освещало стволы деревьев и маленький на вид деревянный дом. Сквозь темно фиолетовые шторы проникал лучик солнца и немного освещал комнату, на кровати лежала Эми. Эми— Ай, моя голова, что? Где я?! ? — Не кричи, уши вянут. Возле двери стояла знакомая фигура. Эми— Шедоу?! Шедоу— Разве тебе не говорили что гулять одной еще и под дождь опасно? Эми— Ай! Шедоу— Не двигайся. Тебе нельзя сейчас делать резких движений. Тебе следовало быть осторожнее, о чем ты думала, когда бежала в чащу леса?! Эми вспомнила про поцелуй Соника и Салли, слезы стали наворачиваться и она заплакала. Шедоу сам того не ожидая обнял Эми поглаживая иголки, что бы та успокоилась. Эми была шокирована действия, Тени, но промолчала. Раньше мобианцы говорили о нем гадости и сплетничали, о том что он не такой как все, о том что он опасен, но они не знали что скрывается под маской. Эми перестала плакать и Шедоу отошел от нее. Шедоу— Успокоилась? Эми— Угу. Это твой дом? Шедоу— Да. Эми— Так далеко от города. Шедоу— Ты наверно голодна, пока лежи отдыхай я пойду приготовлю завтрак. Эми— Ладно. . Через неделю Эми поправилась и Шедоу проводил ее до дома. У Эми на телефоне было много сообщений и звонков от друзей. Где ты? Почему ты не отвечаешь? и т.д. Она понимала что Соника она видеть не хочет, ну а Шедоу заботится о ней и пой сей день. Кажется наша роза распустила свои лепестки.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!