Какой он в отношениях? ~Куромаку~

25 ноября 2021, 03:11
Мне было бы интересно посмотреть на процесс осознавания того, что он влюбился, ведь время должно быть потрачено с пользой, а отношения на это не рассчитаны. Думаю, что клон будет отчаянно пытаться подавить свою любовь и влечение к вам, но видимо ненадолго. Куромаку просто не сможет сосредотачиваться на работе, снова и снова зарываясь в мыслях о вас. И вот в итоге он сдается и все же садится писать небольшую речь для признания вам, пытаясь продумать каждое слово и просчитывая все возможные исходы событий. В голове всплывал только один вариант "отвергнет". Хоть клон и является уверенным и рассчетливым, думая о признании все это разбивается вдребезги. Уверенность исчезает, рассчитать ваше поведение невозможно.... Наконец настает момент когда клон приходит к вашей комнате и казалось бы робко, стучится в дверь. Совершенно несвойственное для него поведение которое сразу выдает его волнение с головой. Ты по началу подумала, что это Зонтик, но увидев в дверях Куро, ты несколько секунд пребываешь в неком подобии шока. Вот клон должен начать говорить заученную наизусть речь, но всё, что он так старательно выписывал тут же вылетает из головы. Когда он все-же понимает плачевность своего положения ничего не остаётся кроме как говорить от души, от сердца. -Т/И, я пришел поговорить с тобой кое о чем.... -голос тут же задрожал, в горле появился ком, дыхание участилось, сердце забилось в несколько раз быстрее. -Куромаку? Что-то случилось? Вару кого-то убил своим розыгрышем? -тебе стало немного страшно, ведь клон себя обычно так не ведет. -Нет, это не совсем то, что я хотел бы с тобой обсудить..... Вообщем не сочти за шутку, но я совершенно недавно понял, что у меня есть некие чувства к тебе. Я не знаю, что ты на это ответишь, ведь в последнее время я сам не свой. Не могу даже посчитать или просчитать банальные вещи. Я пытался как-то забыть об этом чувстве, или подавить его, но не получилось. Знай, что я приму любой твой ответ, я пойму если ты подвергнешься ненависти ко мне, просто решил, что лучше высказаться и забыть об этом. -пока Куромаку пытался побирать подходящие слова, он поправлял очки, менял позу по несколько раз, судорожно выдыхал, что-бы успокоиться, но все тщетно. Волнение вновь и вновь накрывало его и заставляло запинаться, дрожать и в миллионный раз прижимать очки к переносице, даже если они не спадали. -Я даже не знаю, что сказать.... Мне очень неловко это тебе говорить, но я тоже люблю тебя.... -ты сгорала от смущения пока слушала слова клона и осознавала их, ведь надо было еще и ответить, а эти чувства были взаимны. Отношения с Куромаку были бы сперва слегка сложными из-за его неопытности в данном вопросе. К сожалению попытки найти информацию о том как должны выглядить идеальные отношения - оказались провалены. Видимо нашему Куро придется несладко в освоении новых аспектов жизни. Попытки сделать все идеально, приведут к тому, что тебе придется объяснять ему как и что в отношениях должно работать, хотя-бы логически. Ты очень сильно удивишься, но Куромаку будет целоваться слишком идеально, особенно для первых отношений. Серьезно, появляется ощущение, что он специально не спал ночами оттачивая этот своебразный навык, как-бы странно это не звучало. А подготовка ко сну превращается к вечной борьбе зе территорию, вы чуть ли не до миллиметра измеряете кто и где должен спать, однажды у тебя была идея купить себе отдельную кровать или приделать к этой перегородгу. Забавно, что просыпаетесь вы в обнимку или же друг на друге. Другие клоны сначало даже не поняли, что между вами, что-то изменилось. ТОЛЬКО ВАРУ УВИДЕВ МИМОЛЕТНЫЙ ПОЦЕЛУЙЧИК СРАЗУ ЖЕ ПОШЕЛ РАССКАЗЫВАТЬ О ТОМ, ЧТО ВЫ ЧУТЬ ЛИ НЕ ЖЕНАТЫ КАЖДОМУ ВСТРЕЧНОМУ. После этого поступка, Вару обязательно при следующей встрече будет затрагивать в разговорах исключительно одну тему, а точнее ваши отношения с Куромаку. Остальные отнесутся к этому по-своему. К примеру Феликс будет слишком рад за вас обоих, эмоции его будут переполнять в несколько раз больше обычного и при встрече с вами обязательно поинтересуется, все ли у вас с Куро хорошо. Ромео расстроится, ведь т/и занята другим, а у него были планы на вас. Пику на это все как-то чрезмерно пофиг, ну врядли его действительно будут интересовать чьи-то отношения. Мудрец - Данте скажет несколько цитат о любви и при встрече начнет частенько цитировать мудрости связанные с отношениями. Зонтик не поймет как правильно отреагировать, чтобы никого не расстроить и не обидеть, но ему было искренно грустно за тебя, ведь Вару разболтал такую важную, по его мнению вещь и даже не постыдился. У Габриэля появится много вопросов которые ты будешь слышать по мере пересечения с ним где-либо. С его любопытством трудно справиться, но от кого ему еще узнавать, что-то о прелести отношений кроме как у тебя?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!