Он в отношениях ~Данте~

25 ноября 2021, 17:16
Процесс осознания того, что он подвергся этому прекрасному - по его мнению чувству будет не настолько долгим как у Куромаку, но ему понадобится время. Врядли он будет затягивать с признанием ведь чем раньше он признается, тем раньше можно будет жить в спокойствии и взаимной любви. Он уже давно прочитал тебя на сквозь и увидел, что его чувства взаимны. У меня есть предположение, что Данте специально подождет когда ты признаешься ему первая. Конечно если ты так и не подойдешь к нему, то он может попробовать завести разговор именно в данное русло. Безусловно клон поймет, что тебе трудно подготовитья к этому разговору, но был бы у него статус "спокойный и умиротворённый", если бы он не попытался чуть-чуть настроить тебя на этот разговор. Он обязательно поможет тебе мудрыми цитатами о любви или же постарается придать тебе уверенность чем угодно. Ты была уже некоторое время влюблена в Данте, удивительно, что из всех клонов тебе понравился именно он. Тебе казалось, что скорее всего он скажет, что-то успокаивающее, но этот ответ четко будет трактоваться как "это не взаимно". Вновь встретив его в гостинной сидящем на диване, тебе захотелось присесть рядом. Решение о признании стало достаточно спонтанным. Данте заметив тебя и напряжение ощущаемое даже со стороны, вел себя так, что-бы не создавать лишнего дискомфорта у вас обоих. Создавалось ощущение, что он знал, что ты хотела ему сказать. -Ээээ.... Данте я хотела кое-что обсудить с тобой... Это кое-что важное для меня... -ты снова начала переживать и вновь обдумывать возможную реакцию, всегда мысли приходили только к одному ответу "не взаимно". Взглянув на клона, пытаясь прочитать его мысли или хотя-бы чуть-чуть увидеть ответ, ты снова начала приходить в себя. Почему-то такой спокойный взгляд глубоких и слишком необычных красных глаз мог запросто успокоить тебя. Пожалуй понять как это работает слишком сложно. -Взаиииимно -для него понять о чем ты должна была начать разговор было слишком просто, так что он решил посмотреть на твою реакцию ответив заранее. -Чего?! А как ты.... А что... А откуда.... А.. -после услышанного щеки предательски покраснели и мысли в голове превратились в какую-то кашу. Услышать это слово от красноволосого клона было слишком неожиданно. Глубоко вздохнув и усевшись так, что-бы не было видно твоего смятения, ты уставилась на Данте наблюдая за каждым его действием. -Любовь - это бесценный дар. И почувствовал я этот дар только благодаря тебе, Т/И. Я рад, что когда-то встретил тебя и ты вновь озарила и продолжаешь озарять мой жизненный путь. -придвинувшись чуть ближе он обнял тебя и закрыл глаза. От обнимашек с ним в животе тут же запорхали бабочки, вроде совершенно обычное повседневное действие, но последний раз тебя обнимала мама в детстве. И смешно и грустно. Пожалуй эти объятия были самыми теплыми и приятными в твоей жизни. Если говорить о реакции других клонов, то врядли она будет отличаться от предыдущей главы. Можно сказать, что Куромаку посмотрит на это все весьма презрительно, потому что он не поймет как можно было выбрать такого безответственного и ленивого клона и вообще по его мнению отношения - пустая трата времени.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!