Начало
25 ноября 2021, 15:16Однажды Стив и Алекс просто ужинали, а ночью увидели зомби ломающего им дверь.Стив выбежал на улицу и убил зомби алмазным мечом. И потом он с Алекс легли спать.На утро они вышли на улицу и обнаружили много гнилой плоти. Был вопрос:откуда её столько взялось? Но потом они забили на это и пошли в шахту.На удивление там было много зомби!
И тут начался бой.Стив и Алекс достали мечи и начали сражаться.Ели отбились они от этой толпы зомби....Потом они пошли в деревню.На удивление она была пуста.И они пошли обратно к себе домой.Ночью они глядели в окно и увидели орду зомби!.....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!