ЖЕСТЬ

25 ноября 2021, 15:44
Зомби сломали их дверь...Стиву удалось спастись но Алекс не удалось.Стив начал винить себя в смерти Алекс.Тем временем зомби успешно заразили Алекс и она стала одной из них... Тем временем Стив отбивался от зомби луком и увидел Зомби-Алекс.Он застрелил её т.к. она была заражённой.Стив спустя долгое время наконец-то отбился от зомби.И он пошёл в деревню.Он был поражён т.к. увидел мёртвых жителей. Пройдя достаточно далеко он увидел орды зомби, которые нацелились на него и он быстро убежал от них.Он нашёл базу выживших и начал с ними переговор: -можно я присоединюсь к вам?-сказал он выживший ему сказал:конечно можно! Стив обрадовался и стал выжившим. Орды зомби напали на базу и она справлялась с этими толпами т.к. стены были прочными да и вход закрыт.Вдруг в стене появилась дырка и зомби начали грызть выживших. Стив старался им помочь но выживший ему сказал:иди отсюда!Здесь опасно! Стив убежал по совету выжившего и нашёл безопасное местечко....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!