Конец
25 ноября 2021, 15:52В этом местечке он построил дом из досок и загородил дверь.Его мучал тот факт,что он один в этом мире....
Вдруг он увидел кого-то человека и шёл к нему.Оказывается это был выживший из той самой базы.Он привёл его в дом.
Домик был неплохой:книжные шкафы,кровать,запасы,кухня.
Стив был очень рад этому и они легли спать.
На утро они зарезали всех зомби.И они узнали,что ни одного зомби не осталось.И они начали праздновать победу!
Так жизнь снова стала как и было до начала этого всего...
Сейчас об этом рассказывают всем,кому интересно узнать,что было 10 лет назад с городом!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!