Часть 1

26 ноября 2021, 21:26
*** Люблю и в тоже время ненавижу, Пытаюсь позабыть во снах. Но в них тебя я только вижу, Об этом и пишу в своих стихах. *** Возвожу до уровня Бога И снова срываюсь вниз. Почему на душе тревога? Умоляю на коленях вернись! *** А ты когда нибудь бежала к маме, Крича что нелюбима им? А ты мечтала ли о славе, Затмившей старый Рим?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!