Часть 1
26 ноября 2021, 21:26***
Люблю и в тоже время ненавижу,
Пытаюсь позабыть во снах.
Но в них тебя я только вижу,
Об этом и пишу в своих стихах.
***
Возвожу до уровня Бога
И снова срываюсь вниз.
Почему на душе тревога?
Умоляю на коленях вернись!
***
А ты когда нибудь бежала к маме,
Крича что нелюбима им?
А ты мечтала ли о славе,
Затмившей старый Рим?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!