Часть 2
26 ноября 2021, 21:26ЕМУ
Прошу, не возвращайся снова!
Мне правда жаль, что так случилось всё…
От слов не нахожу покоя
В рассвете счастья моего.
Не за глаза, а за улыбку,
За смех в ненастьи дня.
Прошу, прости мою ошибку,
Что я влюбилася в тебя.
Пройдут года, а может годы,
Я буду бережно хранить
Воспоминаний радостные ноты
И в этих нотах жить.
Я знаю, мир не долговечен…
Душа хрупкая сейчас моя,
И как подросток я беспечен,
Но моя юность про тебя.
Мне правда жаль, что так случилось.
Что не смогла к тебе дойти…
В моем пути задача изменилась,
Так срочно стало вдруг уйти.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!