Глава 6. "Вальхалла"
11 декабря 2021, 15:00Pov Акира:
После той битвы прошла неделя, с Такемучи начали разговаривать и назвать покровителем «Свастонов» из-за того, что он был одним из тех кто подавил тот конфликт, а я малясь упала в глазах Майки из-за своего не послушание, но он как всегда меня простил. Сейчас мы с Майки ждём Такемучи на крыше больницы.
— Никак не могу понять для чего Ханма планировал устроить внутренние разборки «Свастонов», почему для убийства Кенчика использовали 3 отряд. Ну а главная загадка, почему тот кто раньше всех догадался о этих разборках, о покушении на Кенчика и пытался их предотвратить, был ты - Такемучи. — Често сказать и меня очень волнует этот вопрос, как и откуда он смог узнать обо всем этом? Коко конечно как вариант, но сомневаюсь, что Ханагаки узнал от него, ведь Хаджиме тогда сказал бы и мне, ну или передал бы с Юзухай эту новость.
— Кто ты, блять, такой?
— Я… Я… — М? Ответа сегодня не будет что-ли?
— Что за идиотский вид?
— Да ладно, Майки, у него в принципе стиль не очень.
— Ну да, Такемучи, я благодарен тебе за Кенчика, спасибо — Майки конечно может и забил на этот вопрос, но вот я ещё хочу это узнать. Когда Мучи ушёл, я продолжала наш с Майки диалог.
— Майки, ты уверен на счёт Кисаки?
— Да.
— Ты ведь понимаешь, что я против? Он мутный тип.
— Акира, успокойся, он сейчас нам нужен.
С того разговора прошло несколько дней и сегодня у нас столь долгожданное собрание… Осталось лишь дождаться главу и его зама, а так же нашего гостя. Сразу же как парни вышли из бани мы поехали к храму, где и началось веселье.
— ЦЕРЕМОНИЯ НАЗНАЧЕНИЯ НОВОГО КОМАНДИРА НАЧАЛАСЬ — После слов Доракена все начали обсуждать кто ж станет командиром
— КОМАНДИР ТРЕТЬЕГО ОТРЯДА! ВЫЙДИ СЮДА! — Как только Майки позвал его, этот очкастый покемон начал разгонять толпу дабы пройти к главе. Брр, бесит. Он ещё и сел спиной к Майки, воспитание у него точно не очень, но эффектно вышел, базару нет, хотя «Свастонов» это точно не устроило и они начали отчитывать его
— СЛУШАЙТЕ СЮДА, ГАНДОНЫ, ТОТ КТО СИДИТ ПОЗАДИ МЕНЯ, НОВЫЙ КОМАНДИР ТРЕТЬЕГО ОТРЯДА — КИСАКИ ТЕТТА. — И все началось по новой, ребята начали гнать его долой, он ведь из "Мёбиусов".
— МОЛЧАТЬ! ТАК РЕШИЛ МАЙКИ! У КОГО ЕСТЬ ВОЗРАЖЕНИЯ - ВЫЙДЕТЕ ВПЕРЁД! — Ох, Доракен. Я ведь тоже хотела крикнуть, что он пидор. Майки объяснил свое решения и все заткнулись. В скором времени это все закончилось и ребята начали расходиться, но благодаря Такемучи все мы задержались. Он подбежал к Кисаки и уебал его, удар кстати ахуеный.
— Ты кто такой?
— ТЫ ЧЕ ТВОРИШЬ, ТАКЕМУЧИ?! СОБИРАЕШЬСЯ ОСПОРИТЬ РЕШЕНИЕ?!
— Что это значит, Такемучи? — Даже Миц разозлился…
— Урод, собираешься макнуть Майки в грязь? — Кому-то пизда. Улыбашка ж от него и следа не оставит...
— Вы все не так поняли, ребята.. Я.. Я.. — Они ж его грохнут.
— Что же? Что же? Стало интересно! — Ну наконец-то он пришёл, я думала уже не успеет.
— Баджи?
— Ты же отстранён.
— Эй, Муто, завались нахуй. Сейчас не ты глава пятого отряда, так что сгинь. — Пока я это говорила Баджи начал бить Ханагаки, а я пошла к Тетта и тоже пару раз уебала его, правда мне помешал его зам, но да ладно, а вот Миц остановил Кейске
— Отпусти, Мицуя. Я убью его.
— Не ахуел ли ты? А ты, Акира, что вытворяешь?
— Майки! — Баджи наконец отпустили и он сразу же обратился к Манджиро.
— Ты чего припёрся? Из-за твоих постоянных конфликтов тебе запрещено приходить на собрания, а с тобой, Акира, мы позже поговорим.
— Сейчас я ударил кретина.
— А я за компанию решила подраться.
— Опять отстранишь меня за разрушение важного собрания?
— А может и вовсе выгонишь нас из «Свастонов»?
— Баджи, Акира…
— Я перехожу в «Вальхаллу».
— Мы переходим в «Вальхаллу»
— Тебе ведь не нужны проблемные дети, Майки?
— Баджи! Акира!
— Мы уходим. Командир первого отряда, Кейске Баджи, становится врагом «Свастонов».
— Командир пятого оряда, Акира Саито, тоже становится врагом «Свастонов».
–Ха-ха, а «Свастоны» распадаются. — От же сука! Перед уходом я уебала его ещё разок, думаю теперь он точно в отключке.
— Хей, Баджика, как думаешь, Майки нас грохнет?
— Да похуй, в любом случае, теперь он наш враг.
Конец Pov Акира.
Pov Такемичи:
После ухода командиров меня уебал зам Кисаки из-за чего я и отрубился. Очнувшись я увидел Майки.
— Очнулся?
— Ма... Майки?! Э. . — Почему он здесь???
— Такемучи, тебе не понравился Кисаки?
— Э? Мне это…
— Расширение группировки так утомляет, люди приходят и уходят..
— А..
— Как же далёк путь к мечте.
— Майки..
— Такемучи, у меня есть важный разговор. О моих друзьях детства. –
Друзья детства Майки?..
— С одним из них наши дома были рядом, но мы не были в таких хороших отношениях. Постоянно ссорились, дрались.
— Постоянно ссориться с Майки?.. Ну и кретин..
— Ага, он недавно ударил тебя.
— Меня ударили двое… Который из них?
— Командир первого отяда, Кейске Баджи. Нифига не понятно что у него на уме, согласен?
— Да..Я так и не понял почему он меня ударил...
— Ха-ха, с давних пор такое.
Однажды сонный Баджи вломил пареньку, который ему чем-то не понравился. А ещё, когда он был голоден, он облил тачку бензином и поджёг.
— Хехе. — Я в ахуе…
— Как бы то не было, Баджи - один из основателей «Свастонов».
— Один из основателей?
— Да, так же как и второй мой друг. Наши школы находились рядом. Как-то я возвращался домой и этот человек упал на меня, просто не успел остановиться, в итоге он купил мне чупик. В тот день я и с Доракеном познакомился. Именно в тот день он помог мне избить каких-то гопников, а ещё этот человек весьма сильный и способный боец. Возможно сейчас он на равне со мной, если не сильнее. И точно так же невозможно понять, что у него на уме. Этот человек иногда от скуки здания громил, да и со мной в драки ввязывался.
— А?.. Серьёзно...?
— Да, это Акира, кстати. По ней и не скажешь, но она сильная.
Во времена 1 года средней школы в «Свастонах» были: я, Доракен, Мицуя, Па, Баджи и Эки. — Акира? Да ладно… Серьёзно что-ли.? Я и не думал, что она может быть на ровне с Майки.. Я конечно понимал, что она сильная, но что бы настолько...
— В шестером?
— Ага. Мы собрались и «подняли наш флаг». Верни их из «Вальхаллы». Такемучи, я их очень люблю. Я могу на тебя положиться?
— Конечно! Но… У меня есть одна просьба.
— М? Какая?
— Вышвырни Кисаки из «Свастонов».
— А?
— Какого хрена он забыл в «Свастонах»?! Я не могу объяснить причину, но он очень опасен! Кисаки... Он в будущем навредит «Свастонам» — Я не знаю как ему объяснить…
— Ладнушки. До того момента как мы уничтожим «Вальхаллу» - ты должен вернуть их. Докажи-ка, что ты полезнее Касаки. Это моё ответное условие. Если провалишься - прикончу — Блять. А вот этот взгляд пугает.
— Мицуя! Выходи, я вижу твоё белобрысую бошку.
— Меня спалили. Я искал толчек и услышал голоса.
— Ты как раз вовремя. Мицуя, Такемучи теперь в твоём отряде. — Чегоо, не понял?!
— Такемучи, с этого дня, ты официальный член «Свастонов», добро пожаловать.
— Позаботься обо мне — Я поклонился Мицуе.
— Как подслушивание обернулось этим.?
Конец Pov Такемичи.
Pov Акира:
Вот мы и в логове «Вальхаллы», как-то тут не оч.
Бля, а Чифую то жаль, вот надо же было заставить Баджи отмудохать Чифа для какой-то проверки, брр. Интересно, а че я должна буду сделать то?
— Ну как? Доказал? Ханма? Я присоединяюсь к «Вальхалле».
— Ты крут.
— И ты смог это сделать? Он же всегда был на твоей стороне.
— Да ёптить, я сюда пришёл не проповеди слушать.
— КАЗУТОРА! Приготовления завершены?
— Ага, вот он. Новый член «Свастонов» - Ханагаки Такемичи. — Блять, этой хуеты мне ещё не хватало.
— И так. Теперь проверка на верность для Саито. Приведите его сюда. — Это шутка? Мне ж Юзуха голову свернёт! Какого черта тут забыл Хаккай?! Блять…
— Дорогуша, расскажи нам все о втором и третьем отряде.
— Что? И это все, что вам нужно? ПФ, легко. Командир второго отряда - Такаши Мицуя, его зам сейчас перед вашими глазами, их отряд специализируется на защите. Кстати, а зачем он тут? Командир третьего отряда - Кисаки Тетта, о нем я нечего не знаю.
Могу ещё и про четвёртый отряд рассказать, надо?
– Как это зачем? Для надёжности.
— Акира, ты че тваришь?! Зачем ты все это говоришь?! – Он совсем что-ли глупый? Эх, Хаккай, я же на собрании все уже сказала..
— М? Я же говорила - я ваш враг. И если мне нужно что-то рассказать про вас - я расскажу, проблемы?
– Акира, вернись! – Эх, прости, Хаккай, придётся вмазать тебе разок.
— Акира, харе его бить.
– М? Ладно.. – Ханма прикалывается что-ли?
– Ладно, а теперь начнём опрос «Свидетелей»! Двое из основателей «Свастонов», командиры первого и пятного отрада - Кейске Баджи и Акира Саито. Они сказали, что бросили «Свастонов» и хотят в «Вальхаллу» — Вот чёрт, тут начали шептаться…
— Вступление этих двоих принесёт нам огромадную боевую мощь! Но перед этим у меня есть одно сомнение, возможно они шпионы «Свастонов», поэтому Казутора привёл свидетеля. Ханагаки Такемичи.
— Да. — Не дай боже он скажет хоть что-то не то, я выбью все его зубки.
— На собрании «Свастонов», что сказали Акира и Баджи перед всеми?
— «Мы уходим в «Вальхаллу» «Отныне мы враги «Свастонов».
— Казутора, что думаешь о «Проверке» и об опросе?
— Может уже хватит? Мы можем пользоваться не только их силой, но и знаниями. Даже если они и шпионы, просто находясь в «Вальхалле» - они уже имеют огромную ценность. Что скажете, Акира? Баджи? Мы уничтожим «Свастонов», а затем убьём Майки.
— Да. Мы одолжим свою силу, Казутора. — Мы с Баджи произнесла это одновременно и так же поклонились ему.
— Отлично. Сегодня Кейске Баджи и Акира Саито стали членами «Вальхаллы»
— Подождите! Вы же основатели «Свастонов» вместе с Майки?! ПОЧЕМУ ВЫ ЕГО ПРЕДАЕТЕ?! — Он точно жить хочет то?
— Серьёзно, Акира, Баджи! Почему вы так поступаете! — А Хаккай то куда влез, а? Мало ему прилетело что-ли?
— Из-за того, что мы основатели, мы теперь не можем предать вас?
— Не шути так, Ханагаки. Хаккай, тебе тоже не стоит так думать. Как никак Казутора тоже основатель «Свастонов».
— Он ненавидет «Свастонов». — и естественно дальше пошла история создания «Свастонов», а после и история об убийстве Шиничиро…
— После смерти Шиничиро и с моим братцем кое-что случилось. С тех самых пор, я просто терпеть не могла семью Сано. — А ведь убедительно получилось!
— Казутора взял всю вину на себя и мне не пришлось сидеть на зоне. Я ждал его освобождения.
— Так же как и я. Казутора всегда был для меня лучшим другом, правда, Казу?
— Ахаха, конечно, Эки! — Он обнял меня. Мне так не хватало его объятий да и простых разговоров с ним.
— Хорошо, Баджи и Саито. Тогда мы рады вам. Держите, это форма «Вальхаллы». — И по классике жанра мы надели эту форму, а мне она кстати идёт! Идеально подходит к моим волосам.
— Ханагаки, передай Майки, что через неделю, 31 октября, на свалке автомобилей будет битва «Вальхалла» против «Свастонов». –
Ох бля, наконец я смогла свалить домой, то местечко изрядно меня заебало, я думала что помру! И как вообще они там так спокойно сидят? Поменять бы им место сборов.
Конец Pov Акира.
Pov Такемичи:
Баджи и Акира изначально были врагами… И ктому же, через неделю будет битва. Их невозможно вернуть, Майки… Через неделю их уже не вернуть. Что же делать то? Думая об этом и немного пролив слез я заснул, а на утро я понял, что так и не выспался. И вообще, что сказать Майки то?
— Сюда подошёл! — Что? Кто это? Он это мне?
— Присядька! — Э? Да кто это? Страшно… Он какой-то злой, так ещё и весь побитый! Решено. Буду игнорить его.
— Вчера у нас двоих были трудности. — Э? Вчера?
— Баджи крут, не так ли? — Друг Баджи?
— Я заместитель командира первого отряда «Свастонов». Мацуно Чифую.
— ЭТО ЖЕ ТЕБЯ ОТМУДОХАЛ БАДЖИ?
— Так-то и тебя. Поблагодари Баджи!
— Э? С чего бы это?
— Ты прервал церемонию. Если бы Баджи не ударил тебя, то ты не отделался так легко. Он избил меня, чтобы присоединиться к «Вальхалле». Но у Баджи нет планов уничтожить «Свастонов», у него другое на уме.
— Э?
— Это Кисаки. У Баджи в планах поймать Кисаки с поличным и ради этого он проникнул в «Вальхаллу». Баджи ушёл в «Вальхаллу», чтобы разузнать о Кисаки.
— Получается, Кисаки и «Вальхалла» связаны?
— Возможно. Помоги нам, Такемучи. Если я нечего не предприму, то Баджи наворотит кучу дел.
— А Баджи сам тебе сказал, что роет информацию о Кисаки?
— А? Он не говорил, но я понимаю как он думает, потому, что я всегда был рядом с ним! У меня мотивация проста. Я стану силой Баджи. А ты, Такемучи?
— А? — о чем он?
— На церемонии, в ужасной обстановке, ты ударил Кисаки, так же как и Акира. Чего ты добиваешься?..
— Кстати, можешь рассказать об Акире?
— М? А ты что-ли не знаешь кто она?
— Знал бы - не спрашивал.
— Саито Акира - Бывшая глава пятого отряда, часто болеет.
А вообще, думаю легче будет сказать её прозвище.
— Это почему?
— Её прозвища - Алый паук.
— Серьёзно?.. — Мне как-то Ямагиши и Макото говорили об этом человеке… Прозвище этому человеку дали из-за жестокости, они говорили, что если враг попадёт на глаза пауку, то он не сможет от неё сбежать, а паук уйдёт от этого человека в его же крови… Они говорили, что паук жестокий, а на глаза ему вообще попадаться не стоит, но я не думал, что это Акира…
— Я и не думал, что это она.
— А ты не замечал на её байке наклейки в виде паутины и паука?
— Нет…
В итоге мы с ним не заметили как дошли до Майки и Доракена
***** ***** ***** ***** *****
— Ясно, значит ты слышал историю о моем брате. Тогда я расскажу тебе о Сатору - брате Эки. — Акира вчера вроде говорила что-то про своего брата, но я так и не понял, что случилось с ним…
— Его звали Сатору, он был лучшим другом Шиничиро с самого детства, когда-то мы жили совсем рядом и они ходили в одну школу, мы даже не знали, что у него есть сестра, а все из-за того, что они переехали.
После смерти моего брата, Сатору тоже умер, их семейная могила находится совсем рядом, вон там — Майки показал пальцем на могилу, что находилась через участок он того месте где сейчас мы.
— Он покончил с собой буквально через несколько месяцев, 3 ноября. Сатору был предан моему брату, а его преданность не знала границ. Сам Сатору был добрым и сильным, да ещё и весёлым. Помимо того, что Сатору был предан Шину, он ещё очень любил Акиру, после нашего знакомства он мне все мозги вынес разговарами о ней, да и Шину тоже. Сатору охранял свою сестрицу всегда, даже если она запрещал это делать. Как-то так. — Так вот почему Акира сказал, что ненавидит семью Сано…
— Шиничиро и Сатору были крутыми.
— Ага. — Пока Майки сидел на картонах у могилы, Доракен держал зонт над ним.
— Такемучи, мы тоже понимаем. Сейчас уже бессмысленно обсасывать этот «инцидент». Казутора и Баджи этого не хотели.
— Да, я понимаю, что с этим уже нечего не поделать, но осадок остался. Баджи и Казутора собирались украсть CB-250 - Байк моего брата. Они хотели сделать подарок на мой день рождения. Этот бабу - напоминание о моем брате. Мой любимый транспорт. Я простил Баджи, но зная, что это не специально. Того кто убил моего брата я в жизни не прощу. Как и то, что Баджи и Акира ушли к Казуторе! — И вот опять… Его взгляд пугает.
— Такемучи. Я же просил тебя вернуться вместе с Баджи. Так почему ты пришёл с его заместителем, вместо самого Баджи? Чего ты добиваешься, Такемучи? Ты и правда хочешь умереть? — Чего… Чего я добиваюсь?.. Ещё во время разговора с Чифую я понял, чего я добиваюсь. Я думал, что, как и сказал Майки, если приведу Баджи, то Кисаки выпнут из Свастонов. Будущее изменится и возможно Хина выживет, я заблудился! Тогда я желал не этого!
— Я.. Я стану главой «Свастонов», когда-нибудь ты это признаешь! Это то, чего я хочу добиться. — Немного позже мы разошлись.
— Ну ты и выдал! Умеешь же выбирать момент.
— Да уж, вот это я выдал.
— Ну так что? Я помогу тебе стать тебе главной, а ты поможешь мне!
— Э? Ты думаешь я смогу стать главой «Свастонов»?
— Даже не подумал.
— Э?! Так и знал! Ты просто издеваешься!
— Но я помогу.
— Понял! Я тоже помогу. — И на этой ноте мы пожали друг другу руки.
— Рассчитываю на тебя, партнёр. Получается, раз мы одногодки, то можем говорить более свободно.
— Э? Свободно? Ты че молчал-то?!
— Бысто ты переобулся. Для начала нужно узнать как Кисаки связан с «Вальхаллой»
— У тебя есть идеи? — Мацуно привёл меня куда-то.
— М? Вы ещё кто такие? — Бывший глава «Мёбиусов» - Осанаи!!! Он начал рассказывать нам о их встрече…
— Как-то ко мне подошёл невзрачный парнишка и сказал, что если я объединюст с ним, то стану верхушкой в Токио, а ему якобы в замен нечего не надо и он сам добъется всего чего хочет. Так я встретил Кисаки Тетту. Я дрался со всеми кто мне не нравится, так, все перестали на меня быковать. Затем, когда никого не стало, в это время подошёл Кисаки. Произошла удивительная вещь, я сделал, как он сказал и у меня все получилось. За год дерущийся со всеми дурак, стал контролировать Жинджуку.
— Так ты стал главой «Мёбиусов» благодаря Кисаки?
— Ага, ведь не может человек, понимающий только драки, собрать людей под одно крыло.
— Получается, что Кисаки стал твоей правой рукой?
— Он просто меня использовал, я это понял в битве 3-8.
— Битва 3-8? Это где Доракена пырнули?
— Он это все самостоятельно спланировал. Кисаки довёл Пачина это стало причиной драки. А свалили все на меня! — Это сделал Кисаки…?
— После того, как меня пырнули, он подошёл к Майки сказал, что ему не нравится, что я делаю. Втерелся в доверие к Майки, наживка была: «Я сделаю Пачина невиновным.»
— Нафига ему все это?
— Его цель была смерть Доракена в битве 3-8. Что бы занять освободившееся место у главы «Свастонов». — За всем стоял Кисаки!!!
— Кисаки меня бросил, но он приобрёл следующие «оружие». И этим «оружием» стал Ханма Шуджи.
— Э? Ханма который сейчас в «Вальхалле»?
— Он самый.
— Раз ты понимал это, почему нечего не сделал? Он ведь просто тебя использовал! — Чифую прав…
— Если бы он просто был хорош в драках или же просто немного смышленым, то запросто бы прихлопнул его. Но Кисаки… Как бы сказать… Опаснее! Заставляет людей убивать, чтобы не пачкать свои руки. Чтобы он со мной сделал, если бы я пошёл против него? В любом случае, я больше не хочу с ним связываться. — Дослушав рассказ Осанаи, мы свалили от него.
— Я понял только одно.
— Э?
— Кто глава «Вальхаллы». Загадачная группировка с пустующим троном. По прозвищу «Безглавый ангел», таинственная глава, никто иной как Кисаки Тетта. Сейчас Кисаки находится в «Свастонах», поэтому трон пустует. — Э?! Кисаки глава Вальхаллы…? Тогда почему он в «Свастонах»? Почему намечается битва с «Вальхаллой»? Чего он хочет добиться?! Я много чего не помимаю. Раз так я отправлюсь обратно в будущее.
******************
— Прости Наото, опять с несуразицей.
— Я привык. Нечего не меняется.
Наото устроил мне встречу с Доракеном.
— Что хочешь спросить, при встрече с ним? — Сейчас мы подходим к комнате в которой я разговаривал с Рюгудзи до этого.
— Опять пришёл, Такемучи?
— Как всегда, прости, Доракен.
— Я же сказал тебе валить из Токио?
— У меня только один вопрос. Ты помнишь кто неизвестный глава группировки «Вальхалла» в 2005 году? Это ведь. Кисаки Тетта?
— Неправильно. Глава «Безглавого ангела» - это Майки.
— Э?
— «Вальхалла» создана ради Майки. — Что!? Создана ради Майки?! Нечего не понимаю..
— Это же невозможно?! Майки ведь глава «Свастонов»!
— Невозможно? Ты что не помнишь? — Глава - Майки?! Я там тоже был?..
— 12 лет назад на «Кровавом хеллоуине» «Свастоны» были поглощены Вальхаллой. «Вальхалла» стала новыми «Свастонами», теми, которые мы сейчас знаем.
— Это...Неужели день битвы «Свастонов» и «Вальхаллы»?
— Да, в тот день «Свастоны» впервые проиграли.
— Свастоны проиграли? У нас же был «Непобедимый» Майки, мы бы ни за что не проиграли…
— Нет… Мы проиграли именно из-за Майки.
— Из-за Майки?..
— В тот день. Почему я не догадался. У Майки, 15-летнего пацана, была огромная ноша… В тот день Майки убил Акиру и Казутору.
— Э?! — Что блять? Как? Почему?!
— Майки не арестовали, так как Кисаки подменил тела. Майки был подавлен. «Свастоны» были поглащены Вальхаллой. Майки был главой, а Кисаки его представителем. «Свастоны» разрослись в огромную организацию. Если сейчас подумать, то Кисаки, вступив в «Свастоны», сразу метил в Майки.
— Подожди, пожалуйста. Майки убил Казутору и Акиру? Это не правда… ОН НЕ ЗА ЧТОБЫ НЕ УБИЛИ ЧЕЛОВЕКА!
— Если бы ты встал на место Майки, то была бы у тебя уверенность, что ты не убьёшь Казутору? Не стал бы ты мстить за убитого брата? К тому же в тот день, Казутора убил Баджи и попытался убить Акиру!!!
— Казутора… Убил Баджи?!
— Такемучи, ты же тоже это видел? Казутора зарезал Баджи, а после черканул по Акире, но она продолжила сражаться не смотря ни на что, а в итоге, когда она попыталась успокоить Майки, он её оттолкнул и она умерла из-за удара головой об камень, а так же и из-за потери крови. — я в ахуе!
***************
— Майки ни за что не убил бы! Я это не понимаю. В это верю. ПОЧЕМУ ВСПЛЫЛА СЦЕНА ПРИ РАЗГОВОРЕ С ДОРАКЕНОМ? Сцена с того дня… Я не понимаю, почему появилось то, чего я не помню! Лежали тела Баджи, Акиры и Казуторы… А так же окровавленый Майки. Я не понимаю, правда ли это! Но, у Майки было печальное лицо. Я обязан спасти Майки!
— Такемичи. «Кровавый хеллоуин» окончился поражением «Свастонов». Так же Сано Манджиро убил Ханемию Казутору. Это все было замыслом Кисаки.
— Из-за того, что Баджи и Акира лучшие друзья Майки… Были убиты Казуторой. Тогда мне нужно спасти их! Если все получится, то Майки не совершит это ошибку!
— А так же, это разрушит план Кисаки. Защити Баджи Кейске и Саито Акиру. Это твая новая миссия!
— Ага
— Совсем недавно мы говорили так же о Рюгудзи Кене.
— Скоро это все закончится!
— «Скоро» ли? Легко сказать. Это тяжолая миссия. По правде говоря, мне кажется, что ты удивительный человек. Постараемся?
— Ага! Погнали, Наото. — Майки, я обязательно защищу Баджи и Акиру!
Конец Pov Такемичи.
Pov Акира:
Бля, я хочу спать, а не это все!
— Доброе утро, солнышко, как спалось?
— Утречка, мама. Не плохо, а тебе как?
— Прекрасно, папа уже на работе, поэтому его можно не ждать на завтрак.
— Хорошо, поняла. — Его всегда нет… Хотя оно и не удивительно, управлять компанией не так уж и просто.
— Акира, ты помнишь, что скоро поминки?
— Да, мам, помню. — Братик. На кой хер ты меня покинул то? Ты ведь единственный кто заботился обо мне, единственный кто поддержал и помогал во всем с самого детства… На кой вы с Шином пообещали друг другу сдохнуть если с одним из вас что-то случится?! Не лучше уж было пообещать жить дальше не смотря ни на что?!
— Солнце, ты чего? — Блять, я и не заметила как пустила слезу, тц…
— А? Глаза болят… Вот и пустила слезу.
— Понятно, если станет хуже - говори.
— Обязательно скажу. — Уже завтра будет битва со «Свастонами», скорее бы! Так хочется кому-нибудь кости переломать. Я быстренько поела и пошла собираться. Обидно, что моя новая форма такая белая и пиздатая, жалко будет её кровью запачкать…
— Привет, Баджи!
— О, Эки, здорова.
— Готов к завтрашней битве?
— Ещё спрашиваешь? Кстати, поможешь в домашкой?
— Че? А че я сразу? Сам думай!
— Тебе сложно что-ли? Ты же отличница.
— Ладно, ладно, помогу. Это Чиф и Мучи?
— Ага.
— Извини за внезапность.
– Баджи? Акира? – И что с Мучи не так?
— Чифую, хочешь ещё получить? — А че вообще происходит?
— Нарыл что-нибудь на Кисаки? — Че? О чем он вообще?
–Ась?
— Вы же шпионите для «Свастонов», так ведь? Из той информации, что я нашёл о Кисаки, я понял, что он ужасный тип. У вас больше нет необходимости находиться в «Вальхалле».
— Че ты несёшь?
— Завтра будет битва. Баджи, Акира, вы действительно станете врагами «Свастонов»?
— Чифую. Рассказать тебе кое-что ужасное? Не доверяй никому, кроме своих друзей. Я член «Вальхаллы» и завтра я уничтожу «Свастонов».
— А я уничтожу Манджиро. Вы серьёзно что-ли думали, что мы ушли в «Вальхаллу» для шпионажа? Глупые что-ли?
— Чифую. Могу я поговорить с ними наедине? — Чёт я нихуя не понимаю. Хули этот ушёл? И с какой стати мы должны с ним говорить?
— Эй. На кой хер нам с тобой говорить?
— Я не понимаю чего вы добиваетесь. Лучше бы все это не происходило. Но, пожалуйста, постарайтесь завтра выжить.
— Че?
— Ну. Не помрите. Майки будет расстроен.
— Он наш враг. Завтра мы его убьём.
— Вот именно, и с чего бы нам померать то? И да. Я согласна с Баджи, можешь передать это Майки. Покеда, Ханагаки. — Интересно, о чем он говорил? И почему мы должны постараться выжить завтра? Такое чувство, что он что-то знает, но что? Вот в чем вопрос.
— КАЗУУУУ!!
— Что случилось, Эки? — Естественно увидив Казутору я напрыгнула на него и обняла.
— Слушай, я опоздаю завтра.
— Так, для начала отпусти меня, я так задохнусь.
— Хаха, прости! — С этими словами я слезала с Ханемии.
— Так то лучше, причина из-за которой ты опоздаешь?
— Ко мне родственники приезжают и их надо встретить… Прости и, я опоздаю буквально на 10 минут!
— Ладно, принцесса, но только на 10 минут.
— Спасибо, тигрёнок!
— Эй, вы не забыли про нас, а? — Бля, Баджи. Ханма.
— Хаха, Акира, ты сюда флиртовать с Казуторой пришла, а?
— Э? Не неси хуйню, Ханма.
— Да ладно тебе, не будь бякой!
— Я не бяка. Кстати, пора бы тебе собрание начинать.
— О! Точняк. Не хочешь стать моим замом, а? Слишком уж ты умная и предусмотрительная.
— Ну не зря же она была командиром пятого отряда. — Баджи потрепала мои волосы и улыбнулся.
— А на чем вообще этот отряд специализируется?
— Тебе ж Эки и я уже говорила, не? Она следила за порядком и искала предателей.
— Ахах, во угар! Получается, что она пиздила предателей, а в итоге сама предала «Свастонов», ахах, пиздец!
— Ханма, ты ща в глаз получишь.
— Ладно, ладно! СОБРАНИЕ НАЧИНАЕТСЯ! ВСЕ НА МЕСТЕ?! — В ответ Ханме были слышны многочисленные согласия.
— Отлично! Завтра у нас битва со «Свастонами» и мы обязаны их нагнуть и разъебать! Думаю говорить, что с вами будет если вы свалите — не надо, верно?
— Так точно! — Я чуть не оглохла! Хули они так громко орут то?!
— Казу, а что будет?
— Блять, ты ж мой зам и должна понимать, что с ними будет. Если что могу парочку отдать тебе на растерзания.
— Ахах, спасибо!
— Э! Вы двое, хватит флиртовать! У меня на вас сигарет не хватит.
— Да не флиртуем мы!
— Ага, продолжай давай собрание.
— А точно! За нашей битвой будут наблюдать, так что не подведите. Собрание закончино! Можете съебывать. — Ханма подошёл к нам.
— Ханмазёнок, ахуеное собрание получилось!
— Блять, Акира, я тебя уебу если продолжишь так называть меня.
— Ой, не злись ты, а! Пошли гуляяять.
— Эки, ты ебнулась что-ли?
— Баджи, ты так без моей помощи останешься!
— Ладно, ладно! Понял, но вечером мы идём ко мне и ты поможешь с домашкой, тем более давно ты ко мне не ходила.
— Ахах, окей, но не забудь налить мне чай!
— Помню я, помню.
— А вообще не плохая идея. Я согласен прогуляться.
— О, я тоже! Может даже отпиздим кого-нибудь!
— Э, Ханма! Успокойся. Не хватало нам ещё поколечить себя за день до битвы.
— Ого, Акира, а ты кажись серьёзно настроена.
— Ясен хуй! Куда пойдём? — В итоге мы решили прогуляться по городу. После гулянки я пошла к Баджи.
— Показывай свою дрмашку.
— Э! Полегче, несу я.
— Акира, не хочешь чаю? — Ой, мисс Баджи, неловко… Я тут развалилась как у себя дома, но его мама и правда прекрасный человек, не удивительно, что Кейске не хочет её расстраивать, но в гневе она и правда ужасна, брр, даже вспоминать страшно!
— Не откажусь, спасибо большое, мисс Баджи!
— Ахах, не за что и хватит так официально разговаривать со мной. Сейчас налью. — Мисс Баджи ушла как раз когда Кейске вернулся.
— А она чего приходила?
— М? Чай предложила.
— Понятно, пошли тогда на кухню, ты же не отказалась, правда?
— Конечно же не отказалась! У твоей мамы очень вкусный чай!
— Ты ж вроде больше кофе любишь, не?
— Ну да, но ваш чай ахуеный!
— Ахах, ну да. — Когда мы пришли на кухню мисс Баджи уже налила чай и правда шикарный человек!
— О, а я как раз за вами шла. — В итоге я ушла от Кейске только ночью, ибо слишком уж мы разговорились с его мамой. Придя домой я ушла в комнату и уснула сразу же как легла на кровать.
И вот уже день битвы, а я даже не опоздала! Пришла как раз во время.
— Казу, я слышала, что за нами будут наблюдать братья Хайтани, это правда?
— Вроде да. Там ещё будут ICBM. — А этой приступной группировке че тут надо?
— Понятно. Ну погнали что-ли! Нас уже ждут там. — И вот мы уже входим на этот недоринг, стоило зайти «Свастонам» как все начали говорить об Майки, а после и обо мне.
— Эй, а разве Алый паук не из «Свастонов»?
— Вроде она была командиром пятого отряда, но недавно перешла в «Вальхаллу» — Бля, заткнуть бы их… Теперь внимание Хайтани переключилось на меня, хуево это, но вскоре они перевели свое внимание на Майки, который говорил о чем-то с Хансеном.
— Представители выйдете вперёд! — пацан из ICBM прокричал это настолько громко, что мне казалось, что он стоит рядом, ну и голосок. Он нас вышел Казутора, а от «Свастонов» Доракен.
— Будете драться пять на пять или стенка на стенку, выбирайте.
— «Вальхалла» бросила нам вызов. Так что выбирай, Казутора. Но у нас одно условие. Возвращение Баджи и Акиры! В случае победы «Свастонов» - они возвращаются. На этом все.
— Ха, Баджи и Акира сами к нам пришли. Мы же не держим их на цепи.
— Верните их! Точка!
— Уебок, ты че о себе возомнил? — Ну и сцена! Из-за разговоров не очень слышно, но это явно угарно слушать. Да и смотреть на лицо этой парочки тоже!
— Эй! Придержи коней. — Зря этот парень влез, получил вместо Доракена, ха, и это преступная группировка? Его вынесли с одного удара!
— Отдыхай… Судья? Условия? Мы че, сюда в дочки матери играть пришли? «Вальхалла» пришла разъебать «Свастонов»! — Ля, он так ахуено вывернулся, ну и грация конечно!
— НУ ЧЕ, НАЧНЁМ, МАЙКИ? — Ханма как всегда с улыбочкой на лице, миленько.
— «Свастоны», в бой! — Вот и началось весёлье!
Как я и думала Казутора сразу налетел на Майки и попытался ударить его, но Доракен успел заблокировать его удар. Немного позже я заметила и Ханму, что уебал Кенчика с ноги. Дальше я нечего не могла разглядеть из-за «Свастонов».
— Какого хуя ты ушла?
— Санзу? Пришёл, чтобы получить как в первый раз?
— Нет, я пришёл вернуть тебя.
— Ахаха, глупо! Я не вернусь. — Улыбнувшись я побежала к нему и ударила в живот, Харучие естественно согнулся.
— Кхе. Ухе, ну и зачем? Знаешь ведь, что я не стану с тобой драться.
— Да? Я твой враг и предатель «Свастонов», уверен, что драться не будешь?
— Харучие, свали. — Ахах, а вот и Мучо!
— Да, командир. — Пф, надо было въебать Санзу ещё разок.
— Ну что, паук, готова проиграть?
— Мечтай, еблан — Мучо попытался ударить меня, но я увернулась, а после вынесла его один ударом, ну и слабак! Пока я дралась с этим умником на поле боя происхода какая-то дичь и поскольку я не особо понимала, что происходит мне пришлось идти к Хайтани.
— О, паучок! Давно не виделись, как ты?
— и тебе привет, Ран, нормально, а че происходит?
— В смысле че происходит? Битва, кстати, ты с каких пор в «Вальхалле»? Когда мы виделись в прошлый раз ты была в «Свастонах». – А Риндо как всегда внимательный.
— Недавно ушла от них. Так что происходит на поле боя? Я все пропустила.
— Пх, ты не меняешься. Кароче, Доракен будет сражаться с Ханмой, а Майки с парнем у которого тату тигра на шее. Кстати, поздравляю с гредущей победой.
— А? Че?
— Да ладно. Тут даже мне понятно, что «Свастоны» проебут. Кстати, че ты в «Вальхаллу» ушла, а? Могла ж к нам пойти или к «чёрным драконам». Тебя любая группировка заполучить хочет, а ты «Вальхаллу» выбрала…
— Успокойся, Ран, не хочу я к вам. Спасибо за объяснения, я ушла. — Рин и Ран пытались что-то сказать, но я уже шла обратно. Краем глаза я заметила Такемучи. Интересный у него стиль боя, махать руками и орать, ну хотя бы некоторые «Свастоны» встали и продолжили битву, хоть что-то интересное. Доракен какая-то машина для драк, разнес всех на своём пути, хотя это и не удивительно, он в одиночку может изменить ход боя. Так, а где Майки? Ого, на этой горе машин ему будет не просто драться, его техника боя не очень подходит для той локации, Казутора умён, раз затащил его туда. Но вот трое на одного, не очень честно, хотя зная Майки, это очень даже отличная идея. Чёнбо и Чёме не плохие бойцы, но Майки им не по зубам. И их бой начался, Майки и правда спокойно отбивался от этой парочки, но вот Казутора решил ударить его арматурой и Майки отрубился. Серьёзно что-ли? Два брата сдохнут от арматуры? Хотя этот не сдохнет. Я подошла поближе что бы слушать о чем они говорят, да и просто хуярить тех кто попробует подойти.
— Это победа «Вальхаллы» — Именно после того как Казу сказал это, Майки встал.
— Объясни мне одну вещь, Казутора. Я твой враг?
— Я... Я страдал из-за тебя. Из-за тебя я попал в исправительную школу.
— О чем ты вообще говоришь, кретин?!
— Очевидно же, мы враги! — Казутора начал подниматься на самый верх этой башни из машин.
— Я избавлюсь от мешающих вещей, но знаешь Майки… Если убить «человека» - ты станешь «злодеем», а если убить «врага», то ты становишься «героем» — Казутора в край ебнулся.
В следующий миг Чёнбо и Чёме схватили Майки за руки и за ноги, а Казутора начал бить его арматурой. Блять, ну и зрелище… Хочется туда подняться и отхуярить их всех. Пока я отбивалась от «Свастонов», при этом стараясь не убить их, Майки отрубил Казутору. Он поднял свою ногу вместе с Чёнбо, я в ахуе, честное слово! Но вот лицо Майки сейчас неимоверно пугает. Но все же Майки потерял слишком много крови, долго ли он протянет? В любом случае пора начинать план, хоть я и успевала вынести пару тройку ребят из «Вальхаллы» пока дралась со «Свастонами», этого точно не хватит. Но сейчас мне все доверяют, это главное. Пока я витала в своих мыслях промаргала как Майки упал. Чёджи, один из верхушки «Вальхаллы» пошёл добить его, надеюсь все и правда пойдёт по плану, иначе конец всему… Так, стоп. А этот что вытворяет?! Ханагаки… Мать мою, вот и зачем ты бежишь в след за Чёджи?! Мучи ударили, но даже так он не сдаётся… Бессмертный и явно прикольный чел… Как мы и планировали Тетта встал на защиту Майки, он ударил Чёдже. Вот же тварь, а! Бесит неимоверно. Ещё делает вид, что сильный, пф. А ведь все Свастоны сейчас его восхваляют.
–КИСАКИ!!! ХОРОШ! — Доракен… О, а вот и Кейске! В мгновения ока он оказался за спиной Кисаки и ударил его арматурой по бошке.
— Кисаки, буду хуярить тебя до тех пор, пока ты не перестанешь вдуплять!
— Харе, Баджи! — Прости, Доракен, теперь моя очередь выходить на сцену. Пока я лезла к Баджи и Кисаки там каким-то чудом оказался зам Тетты, блять. Этот уебок откинул Баджи за тридевять земель.
— Восхитительно, Кисаки — После этих слов рядом с Баджи возник Чиф, вот же идиот! Естественно Баджи ударил и его, я не слышу их разговор, но думаю, что Баджи дает ему шанс ударить его. Ладно, пора идти дальше пока меня не заметили. Блять! Ханагаки, ебаный в рот! Этот идиот схватил Баджи как когда-то Киёмасу, Кейске влип. Так, стоп, а где Ханемия?
— ХАНАГАКИ, ПУСТИ ЕГО! — Я крикнула, что есть силы, но услышали меня лишь «Свастоны», что охраняли Майки и не заметив одного из них я улетела вниз. Хоть бы успеть добежать! Я прибежала когда Чифую уже орал на Казу… Блять, я не понимаю, успел он его резануть или нет, я же видела нож в его руке перед тем как крикнула Ханагаки.
— Эй, Кейске, ты как?
— Эки? Ты че тут забыла?
— За тобой пришла. Погнали за головой Кисаки?
— Ага. — Я улыбнулась и собиралась уже идти, как перед мной встал Казутора, а Баджи уже и след простыл, надеясь он дождётся меня и не убьёт Кисаки.
— Казутора, ты че тваришь, а?
— Вы предали меня.
— О чем ты говоришь? — В следующий момент я почувствовала боль, странно, знакомое ощущение… Нож. Серьёзно? Казутора, какой же ты идиот…
— Акира! — Я услышала голос Мучи и Чифую, но не думаю, что они мне чем-то помогут.
— Казутора, ты идиот… Пусти меня — Я не могу сейчас тратить время на это все, мне надо идти! Плевать на эту царапину.
— Акира, как ты?
— Живая вроде, Мучи, присмотри за Казуторой.
— Что? Но кровь ведь! Акира, стой!
— Такемучи, я в норме. — Договорив это я просто свалила.
— Шах и мат, Кисаки — Как я понимаю Кейске справился в одиночку, ну и ну…
— Ну давай, сделай это.
— Ктц, так вот насколько меня хватило. — у Баджи из рта пошла кровь, а затем он упал. Естественно я рванул туда со скоростью света.
— БАДЖИИИ! КИСАКИ, УРОД, ТЫ ЧЕ ТВОРИШЬ?!
— Ты ослеп? Я нечего не делал.
— Его пырнули… Видишь кровь?
— Акира? Пырнули? Когда? Казутора… КАЗУТОРА! АКИРА! — Чёрт, не уж то такая царапина может нанести такой вред, я на нагах ели как стою…
— Ха, а я ведь не успела что-либо сделать, Прости Баджи.
— Акира… Баджи…
— А ты точно плохишь, Казутора! Ты переманил Баджи и Акиру в «Вальхаллу», чтобы заманить «Свастонов» в ловушку и убить их! — Врет и не краснеет… Черт, сил почти не осталось… Не смотря на это я начала идти в его сторону.
— Слышал, глава? — Сукин сын! Я наконец-то добралась до Кисаки и ударила его что есть сил. Сейчас он в отключке, жаль Майки не видел этот удар, но вот мои силы точно меня покинули после этого. К моему сожалению я упала, не в силах стоять.
— Я хотел убить тебя, я думал… Что если ты выйдешь на свободу, то я сразу же тебя убью, но они отговорили меня. Баджи говорил: «Казутора хотел сделать тебя счастливым, именно поэтому он не может это принять, хоть он и убил твоего брата. И чтобы он сам себя не сожрал за это, выдумал, что ты его враг», а Акира вечно поддерживала Баджи, повторяя смысл его слов. Вот так.
— Май...
Конец Pov Акира.
Pov Автор:
Девушка так и не смогла произнести имя друга, она потеряла сознание. Хоть она и думала, что это царапина, на деле это был глубокий порез и кровь на её одежде подтверждала это. В это время Майки был в бешенстве, на его лице сейчас совсем не было эмоций, но глаза выдавали его бешенство.
— Майки…
— Кенчик, бой окончен.
— Ха? Эй, эй, что значит «окончен»? Издеваешься надо мной, Майки? Не тебе это решать!
— Видишь? Окончен. — Майки проговорил это после того как ударил Ханму своим фирменым ударом ногой. Увидя все, что произошло члены «Вальхаллы» убежали в старехе.
— Меня все предают… Давай покончим с этим, Майки. Либо ты умрёшь, либо умру я. — Майки ударил Казутору из-за чего он и упал.
— Раз только способен разрушать, что дорого, тогда, я прямо здесь и сейчас, тебя уничтожу. — Майки сел на Казутору и начал бить его.
— Да где же скорая? — Чифую и Ран думали над этим вопросом вместе, но при этом пытались оказать первую помощь своим друзьям.
— Майки убьёт… Казутору! Никто больше, не сможет остановить его — Возможно Мицуя и прав, но Такемичи и Акире с Баджи на это явно плевать.
— Я бессилен — Пока Ханагаки был в смятении Баджи уже собирался туда идти, а Акира только открывала свои глаза.
— Баджи…
— Разозлился из-за меня. Спасибо тебе… — Баджи улыбался, не смотря на боль он шёл вперёд к Майки и Казуторе, даже не смотря на крики Чифую.
— Я не умру от такой-то раны. Не умру! Не беспокойся, Казутора! — с той же улыбкой Баджи достал нож.
— Ты не убьёшь меня, Казутора! — И снова, с этой же улыбкой он вонзил в себя нож и не только в себя. Акира поняв, что происходит побежала к парню и поставила свою руку на место удара. Нож пронзил и руку девушки и живот парня.
— Баджи, ты что делаешь?! — Хоть нож и задел руку девушки, но не столь сильно - сколько он задел живот Кейске. Он упал на Акиру.
— Кейске, ты придурок! Зачем?! Ты же и так выжил бы!
— Это ты дурочка, зачем руку подставила? И так ранена же…
— Замолкни, идиот! — К ребятам подбежали Чифую, Ран и Ханагаки.
— Ты следующий. Я убью тебя, без обид, Майки.
— Заткнись, я забью тебя до смерти. — Акира ели шла, но все же пыталась дойти до Майки и Казуторы, что сейчас вновь начнут драться, в её ушах был шум, она почти не слышала разговоров ребят, а глаза сами закрывались, но не смотря на это она продолжала идти.
Её целью было остановить Майки и она это сделает любой ценой. Она не хотела, чтобы Майки стал убийцей.
— Майки, остановись, пожалуйста…
— Свали — Майки оттолкнул Акиру после чего она должна была удариться головой об камень, но Такемичи успел её подхватить.
— Мучи..? Спасибо тебе. — Акира улыбнулась ему, а сам парень оставил её и встал между Казуторой и Майки.
— Отойди… Иначе убью.
— Всё, прекращай! Майки! — Манджиро не хотел слушать Ханагаки и ударил его, отправляя в полет, но все мы знаем, что Такемичи просто так не отступит.
— Баджи этого не хотел!
— Урод, как ты смеешь говорить за Баджи.
— Майки, пожалуйста, хватит. — Акира положила руку на плечо парня, что стоял с бизумным вырожением лица.
— Говорить за Баджи? БАДЖИ УМЕР! Что же до тебя все не доходит?! Думаешь, ради кого он умер?! За вас... За «Свастонов»! Беджи не умер от рук Казуторы! ОН САМ РЕШИЛ УМЕРЕТЬ! ОН НЕ ХОТЕЛ, ЧТОБЫ КАЗУТОРА ЧУВСТВОВАЛ СЕБЯ ВИНОВНЫМ. ОН ХОТЕЛ, ЧТОБЫ МАЙКИ ПРОСТИЛ КАЗУТОРУ! ОН ЛЮБИЛ ВАС, ПОЭТОМУ ПРИНЯЛ ТАКОЕ РЕШЕНИЕ! ЧТО ТУТ НЕ ПОНЯТНОГО?!
— Такемучи... Баджи… — На глазах Акиры появились слезы. В этой время Майки подошёл к Ханагаки и сел на колено что-то подбирая.
— Такемучи, этот оберег… откуда..?
— После собрания подобрал у храма… — Убирая слезы с лица говорил Ханагаки.
— Оберег...? У Акиры такой же, да? — Доракен смотрел на вещь, что выпала с кормана Ханагаки.
— Это же… — А Мицуя как-будто не верил своим глазам.
— Баджи… Он же всегда его носил.
— Один из о берегов того дня. — Ели как стоя на нагах Акира пыталась подойти ближе. Сейчас все вспоминали тот самый день, когда они решили создать свою банду.
— Я не один создал «Свастонов», Баджи. «Если кто-то попадёт в беду, то я его защищу». — Сейчас на лице всех кто тым был появились слезы, их было просто невозможно сдержать.
— Прости, Баджи. — Майки встал над Кейске, а в это время многие уже расходились из-за копов.
— Я останусь с Баджи. Все, уходите… Это на моей совести, я хочу взять ответственность.
— Казутора…
— Понял. — Майки развернулся и пошёл к Акире.
— «Свастоны», мы тоже уходим — Доракен уже собрал остальных ребят.
— Чёрт. Ноги совсем не слушаются.
— Акира, может останешься здесь?
— Мучи, ты совсем идиот? Казуторе от этого будет хуже. Я сама дойду до больницы.
— Эки, и херли ты это с улыбкой то говоришь? Залезай на спину, помогу хоть.
— Спасибо тебе, Миц, и тебе, Мучи, спасибо — Акира улыбнулась.
— Майки. Я не прошу прощения за Шиничиро и Баджи, это всегда будет моим грузом. — После этих слов Казутора поклонился Майки, а после он сел напротив Баджи. Вскоре появилась и скорая помощь с полицией, а все кто был на автосвалке убежали.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!