Глава 7. "Чёрные драконы".
15 декабря 2021, 08:25pov Акира:
31 октября, 2005 года. 150 человек из «Свастонов» против 300 из «Вальхаллы». Эта была самая масштабная битва в истории. «Свастоны» одержали победу, а так же, умер один человек, один находится в больницы в тяжолом состоянии и один задержан. Прискорбный исход. Эту битву провазли «Кровавым хеллоуином».
Прошло почти две недели после неё, а я только очнулась. Ко мне заходили ребята и рассказали обо всём, что я пропустила, а Ханагаки просто рыдал, это конечно в его стиле, но не реветь же с криками: «ТЫ ЖИВА, УРА». Вообще я ещё не очень оклемалась после этого. Врачи говорят, что это из-за сильных ранений и большой потери крови, но помимо этого они говорили, что я как собака и на мне быстро все заживает. Правда, что шрамы останутся, но это не важно.
— Привет, Паучок.
— Хайтани? А вы что тут забыли? — Их я точно тут не ожидала увидеть.
— Как это что? Волновались за подругу семьи. – Ран подошёл ко мне и потрепал мои волосы
— Понятно, как там ваши родители?
— Нормально, но волнуются за тебя как за свою дочь. Ты-то как?
— Да нормально, скоро буду здоровее быка. Не устали ехать? С Роппонги до сюда путь не малый.
— Ой, да нам только в радость! Тем более, что сейчас твои родители на ушах стоят. Матушка твоя аж посидела.
— Ран, блять, ахаха, это её натуральный цвет волос!
— Да? Они ж вроде другого цвета были, не?
— Придурок чтоль? Мои волосы видел?
— Ахах, ладно, ладно, шучу!
— Кстати, говорят Казутору посадят на 10 лет, опять ждать его будешь?
— Глупый вопрос, Рин. Конечно же буду, он же мой друг.
— Да, да. Только вот этот "друг" чуть не убил тебя. Кстати «Вальхалла» же проиграла, теперь ты можешь идти в другу банду. Например в нашу!
— Рааан, ну не убил же, верно? А на счёт банды - я к «Свастонам» вернусь. Если примут конечно...
— Ой, ну и ладно, бяка! Если че, мы тебе всегда рады, переходи к нам в любое время.
— Ран, нам пора.
— Риндо, ты сейчас такой невозмутимый, а во время битвы сам лично хотел замочить Казутору, а сегодня ни свет ни зоря поднял меня, чтобы прийти… — Ого, вот это да, неожиданно.
— Замолкни. Паучок, мы ещё зайдём к тебе, пока-пока — Стоило братьям Хайтани выйти, как ко мне пришли ещё гости.
— Привет, Акира, я конспекты принесла, хотя сомневаюсь, что они нужны тебе. Кстати, как ты?
— Приветик, Юзу. Спасибо за конспекты. Я то прекрасно, а ты как?
— Вроде тоже. Как ты умудрилась под нож попасть то?
— Ой, ты же знаешь, что я не внимательная! А и прости за Хаккая…
— А че с ним случилось?
— А ты не знаешь?
— Нет. — Мы с Юзу ещё немного поболтали, а после её выгнал врач… Эх, обидно. Но мы договорились, что я приду к ней на ночовку после выписки. Конечно же в этот же день я узнала, что выпишут меня через 2 дня.
***************
Вот меня и выписали, сейчас я иду на собрание «Свастонов». Хотя я больше не являюсь их частью… Зачем меня туда позвали? Доракен конечно говорил, что я всегда буду частью «Свастонов», но я ведь предала их! Глупо будет возвращать меня.
Придя на собрание я заметила Ханагаки в форме банды. Все же он стал официальным членом, прикольно.
— Привет, Эки, иди к Майки, он ждёт тебя.
— Привет, хорошо, Кенчик. — Мы ещё перекинулись парой слов, а после я ушла к Майки. На моё удивление я встретила там и Ханму с Чифую. Что же происходит?
— Всем привет.
— О, Акира! Приветик.
— Тебя так рано выписали… Ты как себя чувствуешь-то? — Чиф как всегда вниматен, хах.
— Всё нормуль, а зачем я здесь нужна?
— Скоро узнаешь. — Доракен как всегда объявил о начале собрания. Майки вышел первым, а мы следом за ним.
— «Вальхалла»? Что он тут забыл?
— Акира тоже тут.
— И Чифую. — Со всех сторон раздовались голоса, что обсуждали данную ситуацию.
— В «Кровавом хеллоуине» у «Вальхаллы» было 300 человек, а у нас - 150. В такой не выгодной ситуации каждый из вас внёс свой вклад в победу. Вас поприветствует проигравший заместитель «Вальхаллы», Шуджи Ханма.
— Я Шуджи Ханма из «Вальхаллы». У «Вальхаллы» никогда не было главы. Поэтому… В этой битве мы потерпели поражение и оказались под «Свастонами» — Бля, а че это все значит?
— «Вальхалла» переходит под контроль «Свастонов»! Есть человек, связавший меня с Майки. Все это произошло благодаря нему! Выйди вперёд, Кисаки Тетта! — И опять этот покемон… Кисаки вышел, при этом смотря на меня как на кусок дерма, это конечно не удивительно.
Я ж немного потрепала его. Сейчас Ханма и Майки пожимают друг другу руки. А после Майки продолжил вести собрание.
— У меня есть ещё два заявления. Первое: Акира Саито - возвращается к нам, а так же снова становится командиром пятого отряда, но перед этим она скажет пару слов. Давай, Алый Паук, выходи. — Услышав эти слова я немного удивилась, как можно предателя поставить на место командира? Глупо…
— Всем привет. Многих из вас я немного потрепала во время «Кровавого хеллоуина» и я приношу свои извинения за это, естественно всем кроме Кисаки. Он мне не нравится, делайте с эти че хотите, но факт останется фактом. Возможно я и предатель, но таким образом я пыталась отстоять свои принципы. Ну и конечно предатель я и для «Вальхаллы», ведь во время битвы я перебила кучу их людей. В общем, что я хочу сказать то? Сомневаюсь, что моё место находится в пятом отряде в качестве командира.
— Акира, ты командир пятого отряда. Ты даже не повредила ни одного из нас во время боя, а просто отрубала их на пару минут.
— Майки прав!
— Да, да!
— Я видел как ты нам помогала! — Честно сказать, я не ожидала такого… Они все же смогли уговорить меня вернуться, а так же отдали мою форму.
— Идём дальше. Мы не только получили с «Кровавого хеллоуина», но и потеряли… Наш командир первого отряда, Баджи Кейске - умер. Это тяжолая ноша, и нам необходимо её принять. Остальное вам расскажет заместитель командира первого отряда, Чифую Мацуно. — Сейчас царила тишина… А что-то внутри меня сжималось... В голове появились воспоминания того дня, а на глазах показались слезы.
— От мысли ухода из «Свастонов» меня отвёл глава. «Ты затушишь свечу первого отряда?». Тащить на себе первый отряд слишком большая ноша для меня. Несколько дней я говорил с главой и в итоге мы пришли к этому выводу. ВЫБИРАЙ САМ ЗА КЕМ ХОЧЕШЬ ИДТИ! ХАНАГАКИ ТАКЕМИЧИ, Я ДОВЕРЯЮ ПЕРВЫЙ ОТРЯД ТЕБЕ — Вот это новость… Круто! Но вот некоторые не понимают почему именно он…
— Такемучи, я думаю, такова была бы воля Баджи! Баджи доверился тебе. И я с главой принял это решение.
— ХАНАГАКИ ТАКЕМИЧИ, ПОДНИМИ ГОЛОВУ И ПОПРИВЕТСТВУЙ ВСЕХ! — На лице Ханагаки появились слезы.
— МОЖЕТЕ РАССЧИТЫВАТЬ НА МЕНЯ!!! — Аха, и все же он прикольный малый!
— Ну-ну, чего ты разревелся? Чутка перенервничал. — Улыбка Кенчика просто что-то.
— Ага. Опять мне шить. — А вот Мицу не очень повезло.
— Ты сильно голову задрал, болван. — Я рада, что Майки в норме и сейчас спокойно улыбается.
Конец Pov Акира.
Pov Ханагаки:
После собрания я вернулся в будущее. И вновь оказался в DVD магазине. Только вот в зеркале я себя не узнал...
— Такемичи, опаздываешь! Тебе рил так нравится этот магазин? — Кто...? Кто это?
— Давай, поехали!
— Э? — Я все ещё не понимаю что тут происходит..
— А куда мы едем?
— Че? Ты о чем? К тебе же?
— Ко мне?
— Ты ж сам приказал, не? — Сам приказал…? О чем это они?.. Такие устрашающие люди слушаются меня? Нечего не понимаю. Наото! Наото! Где ж его номер? Его нет...?
— Эй! Такемичи! Ты че втыкаешь?! Приехали.
— А… Угу. — Что же делать? Я не могу связаться с Наото.
— ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС! — Чего-Чего? Почему они мне кланятся?! И опять не известные богачи!!!
— Опаздываешь.
— Ну и заставил же ты нас ждать.
— Ямагиши, делай свою работу тщательней. — Ямагиши?.. Он Ямагиши?!
— Заткнись, он просто нон-стопом залипает. Да ещё DVD арендовать хотел. — Неужто это Макото и Такуя?..
— Ну, пошли уже.
— Второй уже заждался.
— Босс! Приветствуем! Извините за сторжение! — Босс? У меня все получилось? А это... Моя квартира?!
— Отвечай на звонки! Такемучи.
— Чифую?! Слава богу, Чифую. Я вообще не вдупляю, что происходит!
— А? Ты о чем? Пошли на «собрание верхушек».
— Собрание верхушек? А кто там? Что за верхушки?
— Эй, эй, напарник! Кто ещё в верхушках кроме тебя? Самый верх «Свастонов», Ханагаки Такемичи. — Я СТАЛ ВЕРХУШКОЙ?
*********************
— Проходите. — Здесь собрание верхушек?
— Кто заказывал медуз?
— Мапо такой острый! Чёт переборщили с перцем.
— Эй, когда уже чехан принесут? — Не могу поверить, что я… Действительно стал верхушкой. Верхушки в полном составе. Раньше у меня и зацепки не было, а теперь я в самом сердце «Свастонов».
— Намного важнее то, что мне до сих пор не принесли чахан, кретин. — Пачин?
— К тому же, один дебич все ещё не пришёл.
— Заткнись, Па. Жри молча. — Это же Муто?
— «Дебич» - это ты про Мицую?
— А что, ещё кого-то нет? Кретин. И где мой чахан? Пока не поем риса, к еде не притронусь!
— Ты дурак?! Чехан всегда приносят последним, самовар ты прожженный. — А это командир четвёртого отряда.
— Че? Дебил? С кем ты вообще разговариваешь? Его башня сделана из воздуха, еблыга! А Мицуи так и не! Погнали без него. — Пеян? Как то они с Па совсем не изменились. Пачин, Пэян и Мицуя.. Даже через 12 лет они в «Свастонах».
— Всё пиздите и пиздите! И пиздите. Живо захлопнудись! Старпёры — Кто это?
— Старпёры? ?
— Че?
— А тебя это ебать не должно, Шиба.
— Молчать. Думаете, благодаря кому вы тут жрете? Вы, старпёры, и так платите меньше правительству. Совсем зажрались.
— Ку-ку. Инупи, вот это ты выдал.
— Вы слишком много себе позволяете. Вы всего-то выбшие «Чёрные драконы». — Э? Чифую? Бывшие чёрный драконы?..
— Что вообще случилось с Майки?
— Как-будто ты достоин его видеть.
— А?
— Майки то, Майки сё. Вы, старпёры, как что случится, так сразу к Майки! Тупорылые фанатики. — Пачин подскачил про этом пнув стул.
— Пойдём выйдем, Шиба.
— Утомительно. Здесь что, детский сад? — Ханма? Куда без него. Он до сих пор в «Свастонах»...
— Мы так и не приступили к сегодняйшей теме собрания. И это не про выплаты правительству. IT фирма «Коко», лицевая компания «Шиба», рестораны «Вестника» — Вестник? Кто это?
— А так же другие компании под управлением «Свастонов», 3 дня назад подверглись обыску полиции. Другими словами у нас завелась крыса.
— Среди нас крыса?
— Да не может быть такого! Хоть и гнилые, но мы товарищи!
— Дебил? Если крысы нет, то как ты объяснишь тот факт, что одновременно обыскивались сразу несколько наших компаний?
— И кто тогда дебил?
— Если хочешь подраться с Коко, то тогда дерись со мной.
— Тебе ебло разбить?
— Давай, осьминог!
— А весело у вас здесь.
— М?
— Приветствуем! — Всё кто находился здесь покланились… Кисаки? А это девушка кто? Она мне кого-то напоминает, но кого?
— Да не стоит, ребят. — А Кисаки сам на себя не похож.
— Полностью согласна с Тетта. Давно не виделись, ребятки. — Эта девушка. Теперь у меня нет сомнений. Эта девушка с чёрными волосами - Акира! Но к чему такие изменения..? Ещё и тату на шее... Странно это.
— Это редкость, что вы появляетесь на собрании, господин Кисаки, госпажа Саито.
— У нас тут небольшое дело. Такемичи, Чифую. Найдётся время?
— А? Да.
— Хорошее местечко, да? Совсем новенькое.
— Хе? Круть.
— Присядь. – С ним точно что-то не так..
— А? Хорошо.
— Прошу прощения, что тратим ваше время. Чифую, ты тоже присаживайся.
— Нет. Мне статус не позволяет.
— Ой, да ладно тебе, Чифую. Садись. — Кисаки Тетта ключевая фигура в «Свастонах» президент. Человек, которого не может поймать полиция. Это точно тот Кисаки?
— Долгое время у нас были ужасный отношения. Я присоединился к «Свастонам» 12 лет назад. Что тогда, что сейчас, я не думал, что моими таварищами будут одни и те-же люди. Тебя что-то удивляет?
— Ха? Нет.
— Такемичи, Чифую. Как вы относитесь к Кисаки? С ненавистью? — Акира?..
— 12 лет назад, приблизительно в это время года… Умер Баджи… Это все моя вина. «Кровавый хеллоуин» - был моим планом. — Конечно я это знаю, но зачем он это рассказывает?
— Я использовал Ханму, завладел доверием Хенемии Казуторы, создал «Вальхаллу». И она столкнулась со «Свастонами».
— И ради чего все это?
— Хотел власти, хотел славы. Хотел, чтобы после битвы большенство приклонилось передо мной. Таким безрассудным был… Я не думал, что Баджи умрёт. Слушай, Чифую, прости меня. — Кисаки встал и поклонился. А глаза Акиры не выражали нечего… Неужели он не врёт?
— Я всегда хотел извиниться. За 12 лет я понял насколько важны товарищи.
— Вы жалеете о том времени?
— Я не забуду тот день. Ваша ненависть ко мне никогда не исчезнет, но давайте сегодня выпьем. — Неужели прогресс? Кисаки изменился, стал хорошим парнем.
— Хорошо. – Я конечно все понимаю, но Акира сидит и просто вдупляет в стену! Че с ней?
— Этот тост за Баджи. — Неужели это лучшее будущее?
— Было весело.
— Даже очень.
— Ага — Что-то не так со взглядом Акиры...
— Можно скажу кое-что напоследок? Я недавно сказал, что не думал, что Баджи умрёт. Это ложь. — Что?
— Я использовал Казутору, чтобы убить Баджи. А теперь время продолжения.
— Простите, ребята… — За что она просит прощения?! И о чем говорит Кисаки?!
****************
А? Это... Я не могу пошевелиться! Что за хуйня вообще происходит?! Что произошло?
— Что это такое?!
— Такемичи.
— Чифую? Что с тобой произошло? Откуда у тебя такие раны?!
— А ты крепко спал, Ханагаки. — Кисаки? Точно, я выпивал вместе с ним и Акирой… Они подмешали снатворное! Вот за что она просила прощения…
— Чифую Мацуно, а ты проблемный. За 12 лет ты не забыл, что произошло и продолжаешь скалиться на меня. Это месть за Баджи Кейске? — Кисаки ударил Чифую ногой.
— ОСТАНОВИСЬ, КИСАКИ!
— Колись уже, ты ведь крыса в «Свастонах»? Да ёптить! Ещё и полиции все слил.
— Нет же! Это беспредел самой полиции! Моей целью было вышвырнуть тебя из «Свастонов»!
— Ты все продолжаешь идти за тенью Баджи? Жалкий глупец.
— Сейчас «Свастоны» загневают. Я это изменю. Кисаки, как ты и сказал, я и есть крыса. Такемичи здесь не при чем! — Чифую. Неужели ты даже спустя 12 лет борешься с врагом Баджи?..
— Эй, Мучи, раз ты тут не причем, тогда что стало с твоим лицом, после его слов?
— Э. Ну… — Акира направила на меня пистолет.
— Вот.
— НОГААААААААААААААА!
— Я же сказал, что Такемичи здесь не при делах! Он нечего не знает!
— Завались, мы ведь товарищи, да?
— Ногааа!
— И так, есть что сказать напоследок?
— Ты нам не товарищ. Такемучи – Только сейчас я перестал орать как резаный и увидел, что Кисаки направил пистолет на Чифую, а Акира исчезла из поля зрения.
— Слушай, Такемучи, это мои последние слова. За 12 лет многое произошло. Пропал Майки, казнь Доракена… Мы даже не заметили как запятнали руки. Мы много ошибались, совершали преступления. Но основа осталось той же! Как и завещал Баджи, «Свастоны» надеются на тебя, партнёр. — И выстрел. Это и правда его последние слова…
— ЧИФУЮ! — Не верю! Это все кошмар! Чифую не мог так просто умереть…
— «Свастоны» положились на тебя, какие ощущения от такого? Да расслабься, ты тоже скоро сдохнешь. — И вот пистолет уже у моей головы…
— Почему у тебя до последнего такое лицо?! Что оно вообще значит?! А?! Печально… Прощай, мой герой. — На его лице слезы?.. Что означают его слова?.. Стоп, куда делся свет? Почему так темно?..
— Чего-чего?
— Включите свет!
— Кто это?
— Уносим его.
— Молчи.
************************
Где я? Больно… Точно, из-за ранения я отрубился.
— Я оказал тебе первую помощь.
— Баджи, Акира? — Нет, это не Баджи. А Акира, что тут делает?
— Казу… тора… — Точно. Прошло 12 лет, он уже на свободе.
— Давно не виделись, Казутора. — И вновь меня бьют…
— Казу, хватит.
— Примерно также, на улице недавно избили женщину. Я впрягся. Те кто избивал были членами «Свастонов»… С каких пор твои «Свастоны» стали группировкой избивающей женщин? Но все же, мне проебать на тебя. Я хотел спасти Чифую.
— Прости, Казу. Я не думала, что мы опоздаем. Мучи, и ты прости за ногу, хотя можешь считать, что это моя месть за Хину.
— За Хину?
— Ага, мне пора уходить. А, точно. Ханагаки, вали из города пока не поздно. Кисаки в любом случае найдёт тебя, а я к тому времени уже мертва буду.
— Что?! Акира, ты из ума выжила? Вернуться решила?!
— Да, Казу, так надо. Мучи, можем поговорить один на один?
— Что? Конечно.
— Слушай, Такемичи, ты же что-то скрываешь, верно? Твой взгляд точно такой-же, каким он был 12 лет назад, хотя во время нашей прошлой встречи ты был совсем другим.
— А?..
— У меня эта мысль была ещё 12 лет назад… Ты слишком много знал, не уж то ты можешь перемещаться во времени? — И что мне ей сказать?..
— Ладно, можешь не отвечать, но у меня есть одна просьба. Если я не ошиблась, спаси Майки. Можешь даже попросить о помощи в прошлом, я уверена, что поверю тебе.
— Хорошо. Я понял.
— Мои слова звучат как бредни.. Ахах, совсем я уже рассудок потеряла. Ладно, вот теперь мне точно пора. Пока, Мучи. — Она улыбнулась мне и ушла… А я даже не успел спросить из-за чего все это произошло… А вместо неё ко мне подошёл Казутора.
— Блять. Она совсем не изменилась, да?
— А?
— Её характер такой-же как и 12 лет назад.
— Ну да…
— Знаешь ли, когда я вышел. Они приехали за мой и рассказали все, что тут происходило, а так же предложили спасти «Свастонов»… Они почти всегда сражались в одиночку. В таком случае. Чем ты вообще занимался? — Вот так… В этом мире, я прогнил настолько, что Чифую не смог на меня положиться.
— С расширением «Свастонов» все посходили с ума и в итоге, вы стали прислугой Кисаки, взявшего инициативу в свои руки. Доракен и Акира единственные люди на которых можно было положиться, но Доракена приговорили к смертной казни, а Акира до недавних пор была сама не своя, была совершенно другим человеком. Майки где-то шароебится. Эй, Такемучи, куда двигаются «Свастоны»? Майки давно сказал, что создаст «эпоху гопников»? И вот «Свастоны» стали огромными. Наркотики… Проституция… Подпольное казино. Запятнали руки различными преступлениями, дабы «Свастоны» разрослись. Но разве эта та эпоха, которую хотел создать Майки?! Это те «Свастоны», которые хотел защитить Баджи?! В те времена, не таких «Свастонов» мы желали. Так ведь. Такемичи?! — Всё так… Не таких…
— Не таких «Свастонов» я полюбил! Мы всегда сверкали. — И вот опять. Опять я плачу…
— Ага, мы вернём прежних «Свастонов».
*********************
— Казутора, у меня проблемы с памятью… Поэтому я задам странный вопрос… Из-за чего «Свастоны» стали такими? — Сейчас мы с Казуторой куда-то едем.
— Из-за Майки. «Свастоны» изменились из-за того, что Майки изменился.
— Но как? Может ещё кто-то стоит за этим? Разве это все не из-за Кисаки?
— Когда тебя схватил Кисаки, Пачина и Пэяна убили. И это было указом Майки. Несколько месяцев назад Мицуя куда-то пропадал… Майки начал чистку старых членов «Свастонов», он больше не доверяет своим товарищам. Он больше не гопник. Он настоящий злодей! Я так же был один из тех, кто изменил его… В любом случае, Майки сейчас крайне опасен, если хочешь с ним встретиться, то тебе нужно от них скрыться.
— От них?
— От боевой мощи Кисаки и богатств «Чёрных драконов». Если с ними нечего не сделать, то в чувства Майки будет не привести. Помоги мне, Такемичи. В этот раз я хочу спасти Сано Манджиро. Полевую руку Майки - бывшие «Чёрные драконы» у меня с ними тесная связь.
— Связь?
— 11 поколение «Чёрных драконов» это бывшие «Чёрные драконы», эта группировка на которую я наехал до создания «Свастонов». Шантаж, угрозы, убийства… Они были готовы на все ради денег. Они подняли огромное количество денег. И из-за этого у Майки начались беды с башкой. По моим сведениям, их секретный счёт был раскрыт и им собираются перекрыть денежный поток. По правую руку стоят Кисаки и Акира, а Чифую сел на хвост Кисаки. Чифую был убить из-за того, что Кисаки прижали. О моей связи с Акирой ты и сам прекрасно знаешь, возможно она не слабо нам поможет. Конечно есои Майки не тронет её.
— Э?! Но как? Как его прижали?
— Однажды с нами связался детектив, сестру которого убил Кисаки. — Наото!
— Э?! Чифую был связан с детективом?!
— Ага, Кисаки отдал приказ убить Тачибану Хинату. Ты помнишь тот инцидент? Её сбил член «Свастонов» - Сендо Ацуши. Оба умерли в огне. — Они сгорели на моих глазах…
— У Кисаки есть алиби, в тот день он был вместе с тобой на собрании верхушек. — Получается в этим мире я не был на месте аварии...
— Однако у Чифую были доказательства, того как Кисаки отдал приказ. Оставался всего один шаг, чтобы окончательно прижать Кисаки в угол. Оставался всего шаг, но Чифую в последний момент спрятал все улики.
— Э?
— Вылазь, Такемичи. В этом переулке есть тот, кто хочет тебя встретить.
— Меня? — Кто же хочет меня встретить...? Мы прошли по переулку и я увидел Наото!
— Наото! Как же я хотел тебя увидеть.
— Я тебя ждал, Такемичи. – Я и моргнуть не успел, как на мне уже были наручники..
— Ханагаки Такемичи орестован в 7 часов 38 минут утра.
— Извини, Ханемия.
— Ублюдок.
— Арестован?..
— Досадно вышло, Такемичи.
— Наото… Почему?
****************
— Посмотри на это, пожалуйста. — Чифую? На видео видно как я отдаю приказ какому-то челу.
— Это скрытая съемка Мацуно Чифую. Как бы тебе объяснить? Слушай. В тот день, когда ты вернулся в будущее, мой мир за секунду изменился. Ты изменил прошлое и это принесло огромные перемены. Во-первых, в этом мире, кроме средней школы, мы больше нигде не встретились. Я так и остался в полиции, однако ты никогда не работал в прокате DVD, а был верхушкой «Свастонов». Так же как и в прошлом мире, 10 августа моя сестра была убита Сендо Ацуши. Я скооперировался с Чифую и Акирой, чтобы поймать Кисаки. Извини, Такемичи, что так с тобой обошёлся. В моем положении я мог только арестовать тебя. — После этого я продолжил смотреть видео и в этом отрывке я приказал Аккуну убить Хину…
— «Ацуши»... Аккун... Я приказал Аккуну убить…?
— Есть ещё видео, так-же скрытая съемка. Взгляни, пожалуйста. — В видео я громил кабинет, всячески оскорбляя Кисаки, а Чифую пытался остановить меня.
— Наото, хватит…
— У нас есть доказательства того, что Кисаки причастен к убийству сестры. Это видео тому доказательства.
— ДА ХВАТИТ УЖЕ!
— Чифую спрятал видео. Он прикрыл тебя…
— Ха... В этот раз...Я... Я убил Хину... Так ведь.. — Я упал на колени, а на лице появились дорожки от слёз.
— Такемичи, тебя использовали.
— Достаточно, я больше не могу… Сколько уже раз...? И нечего не меняется... А только становится хуже. Хина… АККУН! ЧИФУЮ! ХИНА! ВСЕ МЕРТВЫ! КАК МНЕ ТЕПЕРЬ СПАСТИ БАДЖИ?! Я МОГУ ВЕРНУТЬСЯ ТОЛЬКО НА 12 ЛЕТ НАЗАД… КАК МНЕ ИХ ВСЕХ СПАСТИ?!
— А ТОЛКУ ОТ ТВОЕГО НЫТЬЯ?! Я понимаю, что ты чувствуешь.
— НИХЕРА ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ! Я убил твою сестру… ВСЕ, ХВАТИТ, НАОТО! Я НЕЧЕГО НЕ МОГУ ИЗМЕНИТЬ! — Этот парень просто обнял меня и начал поддерживать.
— Ты спас меня! Как это ты не можешь? Я знаю, что в первом мире в «Свастонах» не было Рюгудзи Кена. Мацуно Чифую, Ханемии Казуторы, Кейске Баджи, Акиры Саито - никого из них не было, Такемичи. Без них «Свастоны» бы не дожили до этого момента. Тот кто их сплатил - был ты! Ты единственный, кто может изменить «Свастонов» и спасти мою сестру! Пожалуйста! Измени этот ужасный мир, Такемичи!
— Наото, в этом прыжке я стал командиром первого отряда. Я приблизился к возглавлению «Свастонов». Потому я думал, что этот мир будет намного лучше, но Хина была убита, так более того это моя вина.
— Это только догадки, но не специально ли Кисаки выбрал тебя для убийства Хинаты?
— Э?
— Не находишь это странным? В каждом прыжке Кисаки убивает сестру. Совпадение? Не думаю. Слишком часто это происходит для совпадения. Очевидно, Кисаки помешан на тебе и сестре.
— А?
— Нужно много распланировать, но у нас нет времени. Такемичи, ты отправишься в тюрму.
— Тюрьму?
— И с тобой будет сложнее встретиться. Потому только сейчас ты можешь совершить скачок!
— Э! Но… Понял.
— С тобой и Кисаки что-то произошло в прошлом… Это ключ к разгадке смерти сестры! — Чифую, Казутора, спасибо. Благодаря вам я выявил врагов. Бывшие чёрные драконы, Кисаки. Они свесли с ума Майки. Если их вытравить из «Свастонов», Хина и все остальные - будет спасены! После рукопожатия я оказался на боулинге…
— Страйк! — Хина?!
— Круто, Такемичи! 3 подряд!
— У... Угу.
— А я совсем плоха в этом! — Как-то… После увиденного в будущем... Улыбка Хины...
— Что случилось?
— Нечего.
— Опля! — Милаха!!!
— Ааа. Опять мимо… — Точно, я же увлекался боулингом. У меня была перчатка и ботинки. Я фанател от этого… Так-с, хватку вроде не потерял.
— Такемичи, твоя очередь.
— Сматри, Хина! Мой четвёртый!
Конец Pov Ханагаки.
Pov Акира:
Сейчас у нас боулинг!
— Мой четвёртый! — О, Мучи! Ахуеть.. ! Вот это синхронизация! Он и Хаккай буквально секунда в секунду все сделали!
— Крутотень! — О, Хина тоже тут.
— У тебя тоже страйк? Идеальный синхрон — Хаккай чертовски прав!
— Лол.
— Мне кажется, я тебя уже видел.
— Тебе не кажется, Хакки, это Ханагаки Такемичи.
— А, точняк!
— Э?
— Что такое? Ты ведь не подхватил чсв, когда стал командиром? Заместитель командира второго отряда Шиба Хаккай.
— Э?! — Ой бля…
— Мучи, ты же видел его в «Вальхалле», я ещё ударила его в тот день.
— Не поняла. Акира, что ты сделала?
— Блять, Юзу, не злись, я легонько!
— Ладно, все, пошли уже!
— Замолкни, меня зовёт дорожка!
— Меня тожееее!
— Командир часто говорил о тебе.
************
— Эй, с сегодняшнего дня мы с тобой «братаны», Такемучи?
— А? Да.
— Завалимся ко мне!
— Хакки, ты слишком активный…
— Аки, а ты слишком пассивна.
— Ага, конечно.
— Если вы «братаны», тогда будешь моим «малым».
— Э?! Вы брат и сестра?!
— Сгоняй за соком. Ты ведь малой?
— О, а вы не похожи. — Хина полностью права, эти двое даже характером совершенно не похожи..
— Ты как-то слабоват в драках. И все же, командир отряда «Свастонов»?
— Умм — И что это за ответ такой?
— В любом случае, как не посмотри, Хаккай калибром побольше, но он деже не собирается раскрывать свой потенциал.
— И то верно! Шиба выглядит сильным.
— Хина!
— АХАХАХА, ТАКЕМУЧИ, АХАХА!
— Акира?!
— Ну и рассмешили вы меня!
— Аки, блять. Харе смеяться со всего на свете.
— Юзу... Ты вредна!
— Калибром побольше? Только мысль об этом уже пугает. Я люблю свободу!
— Ты крутой, Шиба! – Ну вот, началось!
— А, Хина, не бери в голову. У брата очень сложный пубертатный период.
— Э? — И правда идеальная парочка… даже ахуевают одновременно.
— Когда он говорит с девушками, кроме меня и Акиры, то зависает. Не волнуйтесь! — Ага, только вот этот период у него с самого детства!
— Это... Раз вы заместитель второго отряда, получается, что вы в хороших отношениях с Мицуей?
— У меня нет выбора. Кстати завязывай с излишней вежливостью! Мы ведь одного возраста.
— Хэ?! А так и не скажешь! Мы одногодки?!
— Ха-ха. Обидно!
— Для Хаккая Мицуя как старший брат.
— Таканчик для меня, как бельмо на глазу. Забивал мне голову плохими и хорошими гопниками. Надоедливый. Но он для меня действительно как старший брат.
— Хеее?
— У Хакка ненормальная любовь к Мицу.
— Ага, посмотри на его телефон.
— Юзуха, когда успела?!
— У него Мицуя на заставке. — Ахаха, лицо Мучи просто великолепно!
— У меня кстати Хаккай — Ахаахах! Бля, ну и ситуация! По лицу Такемучи сразу можно понять, что он думает примерно так «Синдорм брата?! Ну и семейка!».
— Юзу, я вас догоняю.
— А? Окей. — Я ушла от ребят из-за того, что мне позвонила мать. Позвонила она ради того, чтобы напомнить мне о дне рождение папы и спросить про подарки для него. Договорил с ней я увидела интересную картину.
–На нашей территории «Свастонышь»?! Пришёл получить пизды? Ублюдок, тебе не уйти живым.
— Эй, Коко, а ты имеешь что-то против «Свастонов»? – Бедные драконы.. Вздрогнул как только увидели меня..
— Это территория «Чёрных драконов»! Если сюда вступит нога из другой группировки, то его убьют. Так сказал босс. Вдупляешь, что это значить, Ханагаки? Это означает смерть.
— Уроем нахуй.
— Э, про меня то не забывай. Я ж тоже ступила на вашу территорию. Кстати, привет, Инупи.
— Прекращай, Такемичи - мой друган.
— Отойди Хина, они и женщин не щадят. — Ой, я и забыла про Хину, Юзу просто чудо!
— Новым друзьям стоит преподать урок. Так как пацаны все равно никого слушать не будут.
— Слушай, еблоид, ты серьёзно тупой? Понимаешь, что будет с драконами если тронете этого парнишку?
— Не поднимает руку на моих корешей. Прошу вас.
— Хаккай, ты оглох? Нам ваще похуй на твои слова!
— Мы и девчать вдернем. — на этом пое терпение заканчивается. Видать и терпение Хакки тоже. В то время как я «случайно» ударила парочку драконов, Хаккай вынес парнишку с одного удара, вот это я понимаю - заместитель командира.
— Съебались на хуй!
— Вот именно. Заебали уже. У вас двоих письки то выросли, чтобы взденуть кого-то из нас, а? Еблоиды блять, вякнуть такое при мне... Совсем из ума выжили!
— Извени, что вытянул тебя в это, Такемучи.
— Э?
— Босс «Чёрных драконов», это Шиба Тайджу.
— Э? Шиба...
— Ага, он наш старший брат.
— Где брат? – Хакки так спокоен, не привычно...
— В магазе.
— Его постоянно нет дома, а когда пиздец, он тут как тут. Вечно от него одни проблемы.
— Эй! Чёт ты совсем страх потерял. — Инупи подставил нож к шее Хакки.
— Если продолжишь гнать на босса - убью.
— Ну ты и нервный.
— Ты думаешь, я тебя не убью?
— Инупи, какую руку тебе сломать? Правую, левую? А может быть обе? — Хоть я и хотела оторваться на Инупи, за меня это сделала Юзу, своим отличным ударом ногой с разворота!
— Не смей поднимать руку на моего младшего брата!
— Завязывай, Инупи. Это родственники босса.
— Я поклялся верности боссу. Они не имеют права гнать на него. Я всем это вдолблю в голову. Женщины не исключение.
— Ты еблан? Решил игнорировать мои слова? Напомнить, что было в прошлый раз? — Я подошла к Инупи и вывернула его руку, предварительно выкину в нож.
— Может вы до сих пор не поняли?! Я командир пятого отряда «Свастонов», Акира Саито! И если на моих глазах кто-то тронет хоть одного «Свастона», то ему конец! Не дергайся, Инупи. Тебе ж больнее будет. — Инупи пытался вырваться, но мою хватку не так просто ослабить.
— Ещё раз увижу тебя с ножом в руках, уничтожу. Усек?
— ТЦ. — Я отталкнула Инупи, а сама пошла к ребятам.
— Ханагаки, оставь это нам. Беги! Защити Хину.
— Мучи, в этой ситуации я согласна с Юзу. Уходите.
— Хина, погнали!
— Такемичи, сзади!
— Э? — и вот сам Тайджу. Гандон, взял и уебал Мучи.
— Ну че?
— Братан.
— Как вам мой влет? Уебки, не честно. У вас тут походу веселуха?! Я тоже хочу! — этот выродок поднял Ханагаки.
— Э, Тайджу, совсем ахуел? — Этотуебок кинул Мучи куда подальше.
— Ну... Кто это?
— Ха-ха. Сначала бьёт, потом спрашивает. Вот он - наш босс. Он командир первого отряда «Свастонов» - Ханагаки Такемичи.
— Хахаха, он-то, командир «Свастонов» эй, Коко! Ты че, подъебываешь меня?
— Это правда. А ещё он дружок Хаккая.
— Ахах, ну и тупость. Получается Хаккай принёс пацана «Свастонов» мне на порог? И не смотря на это, ты не хочешь вступать в «Чёрные драконы» сколько бы раз я тебя не звал? — И он вновь уебал Ханагаки.
— Хаккай, избей его до смерти, будучи «Свастоном».
— Брат, он не знал, что это территория «Чёрных драконов»… Потому...
— Че ты там мямлишь? Ты не слышал приказа? Ты в первую очередь мой младший брат, а не «Свастон», а значит как брат, ты должен выполнять мои приказы. Кровавые узы привыше друганов, верно?
— Тайджу, кончай прессовать Хаккая. — Этот гандон сейчас поднял руку на Юзу?! Не жить ему. Из-за ебучих драконов я не смогла подойти раньше!
— Юзуха, у тебя проблемы с воспитанием. Как закончу, хорошенько тебя воспитаю.
— А скоро ли ты закончишь, хуесос с тату?
— Паук? — Не дав сказать ему и слова я хорошенько вытащила ему.
— Ты серьёзно думал, что сможешь бить Юзуху и члена «Свастонов» на моих глазах?! Прошлого раза тебе не хватило?!
— БОСС! — Ещё парочку людей налетело на меня, но теперь они точно какое-то время не смогут пользоваться одной из рук.
— Ну что, Тайджу? В этот раз ты трезвый, какое оправдание придумаешь? – Я вновь ударила его по лицу.
— Ты-то тут откуда?
— С верблюда блять. Ну че, Тайджу, смахнемся на трезвую голову? — Он попробовал ударить меня, но я увернулась. Ну и нахуй он тогда встал? Помогает отогнать комаров от меня?
— Так не пойдёт, Тайджу, неужели тебе очки нужны? Или ты драться разучился, а?
— Сучка!
— Да правда что-ли? — Я врезала ещё раз по лицу Тайджу и сейчас у него минутка отдыха. После этого на меня налетели и остальные драконы.
— Толпой на девушку? Как это подло. — Одним ударом я вынесла 3 парней. А пока я дралась с драконами Тайджу зашёл со спины и хорошенько так ударил меня в спину.
— Прекрати, Тайджу! Прошу тебя!
— Хаккай, когда просишь, нужно предлогать что-то взамен! Выдвини удовлетворяющее меня условие!
— Мечтай, хуйлуша. — И вот ещё один удар от меня. Конечно хочется закончить все по быстрому, но и повесилиться тоже охота...
— Хватит! Я уйду из «Свастонов»! Чтобы поддержать тебя, я вступлю в «Чёрные драконы». Поэтому не трогай Такемичи и Акиру. Это моё предложение.
— Хаккай, ты решил что я не справлюсь с этими идиотами? Я не принимаю такое решение!
— Не лезь, паук.
— Эй, а я ведь и твоего братца могу покалотить, Тайджу. Он же фактически предаёт «Свастонов» из-за тебя.
— Акира! Хватит. Это моё решение.
— Блять, ладно. Последнее слово за Такаши. Но, Тайджу, если я узнаю, что ты бьёшь кого-то из моих друзей, то я убью тебя своими же руками.
— Не лезь в нашу семью, паук.
— Че сказал? Напомнить, что Юзу мне как сестра, а?
— Тогда и тебя стоит воспитать.
— Попробуй, уебан!
— ХВАТИТ! Акира, уходим.
— Пф, пошли. Возьми Мучи, он кажись отрубился после его удара.
— Ага. — Хакки взял Такемучи и мы пошли куда подальше, а ведь жаль! Я даже разойтись не смогла... Так и знала, что ндо было по быстрому с ним разобраться!
— Ребят, я домой. Хакки, если что - звони, Хина, передай это Такемичи. — Я отдала бумужку со своим номером.
— Окей. Пока, Акира.
— Хорошо, передам, до встречи! — Попрощавшись с ребятами я ушла.
— Выходите, придуроки. — Они серьёзно решили, что я не вижу их?
— Коко, Инупи, я знаю, что вы здесь.
— Бля, давно заметила?
— Сразу же. Че хотели?
— Сколько ты хочешь?
— Че?
— Сколько тебе заплатить, чтобы ты перешла в к нам?
— Хаджиме, я уже ни раз говорила, что я не уйду от «Свастонов».
— Да ладно тебе! К «Вальхалле» же ушла. Тайджу как только узнал, что ты от «Свастонов» ушла, нам такую встрепку устроил за то, что ты не к нам перешла. Знаешь ведь, что ты принесла «Вальхалле» огромную славу, просто находясь там!
— Коко, ты же знаешь, что я не просто так ушла, верно? Тем более, что после восьмого поколения драконы изменились.
— Слушай, я же знаю, что ты была в восьмом поколении «Чёрных драконов». — А вот тут не поняла, откуда он знает?
— Ты носила парик и маску, а из-за этого тебя было сложно узнать, но Изана знал кто скрывается, под этой маской. И ещё пару человек.
— Допустим, а что дальше? Расскажешь Майки? Так он знает. Раз и Изана знал о моем нахождении там, значит был не против. Особенно если брать в учёт, что я была его замом.
— Тебе же нравилось находиться в «Чёрных драконах», почему ушла?
— Потому, что мне не нравилось, то что они делали. Изана был хорошим парнем при жизни Шина и мне нравилось проводить с ним время, но сейчас все изменилось. Конечно я хотела бы с ним встретиться, но выйти на связь с ним почти не возможно.
— Пошли в кафе? Попиздим там. Тем более дано мы не общались.
— Слушай, Акира, нам тут надо взломать один сайт, ты же шаришь в этом? Можешь помочь? Коко заплатит тебе.
— Че за сайт и почему вы сами не взломали его?
— Фактически обычный сайт, но защита у него слишком сильная, наши не смогли его взломать.
— Пизды бы дать вам, а не помогать.
— За что хоть?
— А ты уже забыл, что недавно было?
— Кстати, у меня рука из-за тебя до сих пор болит.
— Упи, сам виноват, нахуй нож на Хакки направил?
— Я поклялся верности, знаешь же? А он такое про босса говорил, не мог я промолчать. Мы же просили тебя стать главой «Чёрных драконов», если бы не отказала, не было бы такого.
— Я «Свастон», не могла я стать главой драконов, даже в тихоря. А вы идиоты, нашли себе пизданутого главу.
— Ой, да ладно тебе! И вообще на кой хуй вы с Хаккаем притащили того "Свастоныша" на нашу территорию? Ты ведь в курсе, что только двум членам "Свастонов" можно появляться у нас.
— Знаю, но кто ж мог подумать, что вы настолько тупые, что не заметете меня и начнёте эту потосовку?Хаджиме, знала бы твоя возлюбленная об этом, точно не обрадовалась бы. Сейшу, тебя это тоже касается.
–Да знаю я! У вас с Акане всегда были одинаковые взгляды на мир. Но знаешь ли! И ты пошла против своих принципов.
— Ошибаешься, пока я находилась в «Чёрных драконах» участвовала только в драках. Ну и веселились малясь, в принципе как и до и после нахождения там.
— Ага, с каких пор разрушения задай, многочисленные поджоги, избиение полицейских при исполнении, избиение до полусмерти и комы, любовь ломать кости несчастным людям называется «веселилась малясь»?
— С давних. И все это не нарушает мои принципы. Да и вы вытворяли хуйню и похуже.
— Да? Инупи, ты когда-нибудь взламывал базу данных у ментов? А может мы когда-нибудь связывали человека и стреляли в яблочки, что лежат у него на голове?
— Че? Акира, серьёзно что-ли...? Это же пиздец какой-то… Даже для "Чёрных драконов" …
— Ну скучно мне было, да и чел тот живой остался. Я даже не попала в него!
— Ты взломала базу данных и мучала человека.. от скуки?
— Ну да, а что? Зато много интересного узнала.
— Слушай, Акира, в восьмом поколении драконов был некий человек с прозвищем «вестник смерти», знаешь его?
— А? Ну был такой... Только я нечего о нем не знаю, странный он тип.
— Акира, харе врать. Я то знаю кто на самом деле этот "Вестник смерти"
— Всё мои тузы в рукаве раскрыл, вот же бестыдник!
— Ой, да ладно тебе. Я ещё никому не рассказывал об этом, но мне надо бы с тобой это обсудить. Знаешь ли, мне за эту информацию предложили не малую сумму денег.
— И сколько же мне надо тебе заплатить, чтобы ты молчал?
— Не боись, не надо мне за это платить. Считай, что это. . Моя благодарность за твою помощь в прошлом. — Да ладно. Серьёзно что-ли? Коко, что помешан на деньгах отказался от них? Я в ахуе… Сегодня точно снег будет.
— О, круть! Спасибочки. — Мы наконец-то пришли в кафе, которое устроило всех. Сделав заказ мы начали обсуждать сайт, что они попросили взломать.
— Слушай, я конечно все понимаю, но нахуй вам сайт этой компании?
— Нужна информация о них, ты же знаешь, что мы продаём нашу силу и знания?
— Ясен хуй знаю, поэтому и не хочу к вам переходить, драться из-за денег, а не интереса... Слишком скучно.
— Для кого как. Так вот, поступил заказ на эту копанию, они перешли дорогу нашим заказчикам.
— Понятно, по старой дружбе я вам помогу. Но вы ведь должны понимать, что между нашими бандами скоро начнётся война? Как никак вы побили командира первого отряда «Свастонов», можно сказать объявили войну между нами.
— Ага, мы не проиграем. – Инупи смеётся что-ли?
— Слушай, ебанько, если начнётся война между «Свастонами» и «Чёрными драконами», вам придёт конец. Сам же должен это понимать!
— Знаю я, что вы не так просты как кажется на первый взгляд. В любом случае мы не отступим.
— Для победы хватит вынести главу противника, а на это мы точно способны.
— Вынести Майки? «Непобедимого» Майки? Коко, ты серьёзно? Кто вас к нему подпустит то?
— Да, серьёзно. Дорогу к нему мы сами побьём. Да и ты уж понятное дело сильнее Майки, а значит мы справимся с ним.
— Нет. Майки на другом уровне. Может быть я и сильная, но не настолько.
— Не заливай тут, а.
— Ваш заказ, приятного аппетита. — Женщина! Ты спасла меня!
— О, спасибо большое! — Девушка ушла, улыбнувшись мне.
— Верите или нет, но кари здесь просто бесподобное! Коктейли тоже шикарны! Попробуйте.
— Ахах, круто ты от темы ушла.
— Да ладно тебе, Кокошечка! Кушай спокойно.
— Кари и правда не плохое.
— Вот, вот! Сейшу, ты просто чудо! Приятного аппетита вам. — Ох, наконец-то я ушла от этого разговора. Мы с Майки никогда не будем драться, так что узнать кто сильнее - просто не судьба, да и Майки на полном серьёзе в разы сильнее чем я. Доев мы разошлись. Я села на байк и поехала к Такемичи, интересно же как он там. Надеюсь в норме, Тайджу то не слабо его приложил. Приехала я давольно быстро, хорошо, что кафе находится не далеко от дома Ханагаки. О, и Чифую здесь?
— Он ведь разозлиться и скажет: «Чего поник, дерьмичи?» — Интересно, что тут происходит?
— Приветик. Ну как ты, Мучи?
— Акира? Привет, а что ты тут делаешь?
— Приехала узнать как ты.
— Да нормально…
— Чифую кстати прав, Кейске именно так и сказал бы. Не вешай нос, Мучи.
— Ты слышала наш разговор? – Хах, у Чифа такое милое выражение лица!
— Неа, только последнее предложение.
— Чифую, Акира… Я… Я из будущего!
— Мучи, тебя видать сильно по голове ударили, да?
— Ха, ты чего несёшь? «Пришёл из будущего»?
— Ну… Это… — Такемучи рассказал нам о том как умер и оказался в прошлом, о том как вступил в «Свастоны» ради спасения Хины, о том что может перемещаться во времени ровно на 12 лет. Рассказал про будущее Майки, Доракена, Кисаки, Чифую и так же про моё. Мы с Чифую опустили головы в раздумии о его рассказе.
— Это все, что произошло. — Я просто не верю своим ушам.
— Меня убил Кисаки?
— А я ему помогала...
— Так я умру… — Чиф и я проговорили это одновременно.
— Э... Ну как сказать... Эт шутка! Я пошутил! Ха-ха! — Я конечно подозревала, что он из будущего, но я думала, что это все мои бредни…
— Я об этом подозревал.
— Э?
— Если подумать, то ты делал много странного. Я всегда чувствовал, что с тобой что-то не так.
— В принципе так же как и я. Я тоже как-то задумывалась над этим.. Ну слишком уж много странностей.
— Ну... Это…
— Перед решающей битвой с «Вальхаллой», ты сказал Баджи и Акире, что бы они постарались не умереть. Я стоял вдалеке и не слышал о чем вы говорите, но эту фразу я отчётливо услышал. Ты знал о смерти Баджи. И поэтому действовал так отчаянно.
— Вообще я давненько хотела спросить у тебя об этом, но все забывала или случай не подходящий был.
— Ага. Хоть и знал, но все же не смог спасти Баджи.
— Ты крут.
— В точку, ты крутышка, Мучи.
— А?
— Ты ведь сражался в одиночку? Тебе за это никто спасибо не говорил. Выпрямись, Такемучи! Результат здесь не главное. Хоть никто и не видел, но ты не убегал, а продолжал сражаться! Я тебя уважаю.
— Точно так же как и я. Если я правильно понимаю, то во время «Кровавого хеллоуина» и я должна была умереть. А во время битвы 3-8 Кенчик… Но ты спас нас обоих. Это уже достойно огромного уважения! И плевать если я умру в будущем, ведь получится, что я и так проживу дольше чем должна была. — Я уже умирала… Не так уж и страшно будет умереть вновь.
— Вы мне верите? Верите в этот рассказ, похожий на ложь?
— Конечно же, глупышка. Мы ведь партнёры!
— Я тоже верю. — И вот снова на глаза Мучи появились слезы.
— Бля, я не плачу!
— Ха-ха, да у тебя прям реки из глаз!
— Заткнись! Решил из меня дурака делать?! Я проголодался!
— Базаришь!
— Го тогда сходим и купим чего-нибудь?
— Погнали. — Мы с ребятами дошли до магазина, Чиф купил лапшички, а я чипсиков и шоколадку, а так же молочный коктейль с шоколадным вкусом.
****************
— Но всетаки, меня убьёт Кисаки? Будешь?
— Угу — Мучи взял лапшу, что предложил ему Мацуно.
— Мне как-то не по себе от будущего!
— Да и мне тоже… Хоть я и не знаю, что со мной там случилось. Кисаки ведь точно враг Баджи?
— Ага, без сомнения. Будущий Кисаки точно это сказал.
— Я его точно порешаю!
— Я с тобой, но точно не сейчас. Сейчас Кисаки командует отрядом численность которого 100 человек. К тому же бывшие члены «Вальхаллы» организовали шестой отряд.
— Эт да. У нас ещё совсем новенький первый отряд. Мы ещё недостаточно хорошо коопирируемся.
— Вот именно, а без весомых причин я не могу накинуться на Кисаки… Да и с Майки до ухода в «Вальхаллу» я пыталась поговорить на счёт этого покемона, но толку ноль.
— До них, как до луны.
— Ага, но ты не ссы, Такемучи.
— Э?
— Ты создашь первый отряд, который никому не проиграет. Хоть тебе и придётся начинать с нуля, но ты справишься. Неважно будут ли это «Чёрные драконы» или Кисаки - мы всех порвем! Я буду поддерживать тебя до конца!
— Я тоже буду поддерживать тебя и помогать чем смогу! Это наш ответ на твой рассказ!
— Чифую... Акира...
— Давайте постараемся! — Переглинувшись с Чифую мы засмеялась от нашей синхроности.
– Кстати, Акира, ты теперь наш партнёр!
– Чего блять?
– Ну ты ж типо будешь помогать нам, значит мы твои партнёры.
– А.. Ну в принципе логично.
— Тэкс, сделаем это, партнёры! — Мучи встал и мы дали друг другу пять, а после парни начали ссориться из-за того, что Такемичи съел все лапшу. Недопонимание - страшная штука! Но зато Чиф поел шоколадку и чипсики.
*****************
Сейчас у нас собрание среди командиров, их заместителей и глав. Давненько я не была в этой заброшке.
— Неужели Хаккай младший брат главы «Чёрных драконов»?
— Ты знал, Мицуя? — На вопрос Муто Миц так и не ответил.
— «Чёрные драконы» так утомляют. — А Ханма и правда слишком высокий. Даже когда сидит!
— Давайте их ебнем? — А может тебя ёбнем, а?! Чёртов покемон!
— Всё пришли?
— Входите. — Вот и главные виновники торжества, Хакки и Мучи.
— Как вы все знаете, 4 дня назад Такемучи избил глава «Чёрных драконов», а так же там была Акира и она тоже вступила в бой с ними. Они напали зная, что Такемучи командир первого отряда, другими словами «Чёрные драконы» объявили нам войну! – Кенчик так серьёзно это говорит.. Обожаю его голос.
— Раз они быканули, тогда мы их выебим. — А Нахоя как всегда на позитиве...
— Мы же уже разъебывали «чёрных драконов». Им было мало?
— Мы разъебали 9 поколение, 10 - совершенно другие. — А Миц то прав.
— Вот что важно! Такемучи ведь не знал, что это территория «Чёрных драконов». Хаккай, зачем ты привёл его на вражескую территорию?
— Эй, Хаккай, уеба, тебя что, подослали «Чёрные драконы»?!
— Муто, я ща въебу тебе. Отойди от Хаккая, я между прочим тоже там была, хули мне нечего не говоришь, а, хуеглот?
— Эки, успокойся.
— Хорошо, Майки.
— Ты ведь младший брат главы? — Ох, Нахоя, ну чего ты масла в огонь подливаешь-то?
— И ты это скрывал? — Блять!
— Муто, заткнись.
— Подождите, пожалуйста, Хаккай не хотел…
— ЗАТКНИСЬ НАХУЙ! — Ой бля, а я ведь предупреждала этого уебка!
— Муто, тебе серьёзно въебать? Решил ослушаться мой приказ? Повторяю последний раз. Заткнись!
— Я не собираюсь оправдаться. Можете делать со мной, что хотите, я был готов к тому, что это всплывёт. Я, Шиба Хаккай, заместитель командира второго отряда «Свастонов», прошу, с сегодняшнего дня, исключить меня из «Свастонов»! — Хакки сидел на коленях перед Майки говоря все это.
— Ты уверен? — Майки спокоен как удав…
— Подождите! Я возражаю!
— Я тоже возражаю.
— Такемучи… Акира… — Так, там Чиф и Мучи придумали какой-то план, думаю сейчас самое время!
— Притормази немного и обдумай хорошенько! Перекуси! Вот! — Я в ахуе! И это их план? Дораяки? Пиздец..
— Не нужно. Мешаешь. — Майки выкинул этот Дораяки.
— Э?
— Ты че, бля, угараешь? — Бедный Майки и Доракен! Тут даже я психанула бы.
— Хэ? Никак нет...
— СУКА, АХАХА! Мучи то возможно не угарает, а вот я - да! Ахахаха. Ща сдохну от смеха! — Я и забыла, что он и Чифую идиоты.
— Кароче, я успокоилась, а теперь время приступать к делу. Майки, хоть Хаккай и брат главы «Чёрных драконов», он хороший парень. Он бы не стал нас предавать, а особенно Мицую. Помимо этого, как ты понимаешь я была вместе с ними и ответственность за избиения Такемучи понесу я. Точнее за то, что не досмотрела. Так вот. Что я сказать то хочу? Хаккая я знаю с самого детства и он правда надёжный малый, а ещё сильный! В этой ситуации он не особо и виноват. Я против его исключения! Ну вроде все… Спасибо, что выслушал.
— Ну че? Майки.
— Решения, косаемые второго отряда, принимаются Мицуей. — Не долго же Кенчику пришлось ждать ответ. А сейчас все смотрят на Мица, что идёт к Хаккаю.
— Прости, Таканчик, я уже все решил.
— Не делай такое лицо, Хаккай. Я все понимаю.
— Таканчик! Спасибо тебе за все! — Он поклонился Такаши… Миц же не отпустил его, да?
— Ха? Ты чего несёшь? Я против! Я встречусь с Тайджу.
— Таканчик...
************************
— Таканчик...
— Ась?
— Очевидно, что от встречи с братом не стоит ждать нечего хорошего, к чему бы вы не пришли, добром это не кончится. Он ублюдок.
— Заткнись. С каких пор ты все решаешь в одиночку? К тому же… На кой хер они за нами плетуться? — Э? Он это про нас? Сейчас мы все указывали на себя пальцами.
— Э? Так я ведь прямой участник конфликта?
— Я слежу за ним, а то он идиот.
— А я участник конфликта и слежу за этими идиотами.
— Засранец, ты кого идиотом назвал? Напомнить про твой ахуетительный план?
— Ха-Ха, но результат то был хорошим!
— Идиоты. Как можно было придумать такой план?
— Ну и ладно…
— Да ладно тебе, Миц! Ты же не против моей компании?
— Че? Не, ты то ладно. Я про этих двоих спрашивал.
— Хах, тогда отлично! — И вот я не заметила как мы пришли к Тайджу.
— Рад знакомству, Тайджу — Интересно, а вот Мица не смущает, что перед ним лежат ноги этого ублюдка?
— Это ведь ты тот самый Мицуя, который наебывает малого?
— Какая ужасная манера речи.
— Ща ебну. — Ага, конечно. Посмотрела бы я на это. Я, Чиф, Мучи и Хакки стоит позади дивана на котором сидит Миц, а Коко и Инупи позади Тайджу. И че эти идиоты смотрят на меня? Пусть на Мица зырят.
— Ну и о чем ты хотел поговорить? Только давай по делу.
— Мы передаём тебе Хаккая, и ты больше с нами не связываешься. – Чего бля? Не понимаю я его.. Но к сожалению Миц уже все решил.
— Э?! Мицуя, мы ведь о другом говорили!
— Хаха, интересно. А разве вы пришли не остановить меня?!
— А в замен, ты отпускаешь Юзуху.
— Таканчик, о чем ты?
— Тайджу, что ты заставляешь делать Юзуху? — Этот урод заставляет её что-то делать?
— Хаккай всегда защищал ее от твоей жестокости.
— Хорошая шутка!
— Хаккай ушёл из «Свастонов» не потому что боится тебя! А что бы защитить Юзуху! — После этих слов Тайджу попытался ударить Мицую, но я перехватила его руку.
— Тайджу, ещё хоть один такой выкрутас и живым ты отсуда не выйдешь. — Малыш Тайджу вздрогнул как только увидал мой взгляд. Бедняжка…
— Повторяю. Мы отдаём тебе Хаккая, а ты нам Юзуху! Если тебя устраивают условия, тогда «Свастоны» не начинают конфликт с «Чёрными драконами».
— А если нет? — Тайджу точно туповат...
— Начнётся настоящая война.
— Хорошо. По рукам. Ну... Я бы с ней нечего не сделал, но раз мы договорились… Я больше к ней не притронусь. — У меня конечно осталось пару вопросов к Тайджу, но нам пора уходить. На самом деле - Тайджу тот ещё уебок, сомневаюсь, что он сдержит обещание. Сколько бы раз я его не пиздила, сколько бы раз не договаривалась с ним - он всегда обманывал меня и продолжал бить Юзу. Как-то раз я пришла к ним без приглашения и застукала как он бьёт мою подругу… Увидив это я пришла в бешенство и отпиздила его до отключки, если бы Юзу меня не остановила… Пришёл бы конец её старшему братцу.
— Эй, Миц, не против пройтись со мной? Я оставила свой байк там.
— М? Океюшки. Все равно мне ещё к Майки надо зайти.
— Спасибочки! Я обязательно куплю тебе шоколадку!
— Ага, пошли давай.
— Таканчик, спасибо. Я...
— Хаккай, что бы не случилось, используй силу для защиты.
— Таканчик. — На глазах Хакки появились слёзки, миленько.
— Не грузит себе зря, Хаккай. — Парни перекинулись парочкой слов и мы с Мицем ушли.
— Слушай, Миц…
— М? Что-то случилось?
— Меня беспокоит Тайджу. Я его давно знаю, он может нарушить ваш договор. Если это случится, что делать будешь?
— М? Как что? Если такое случится, то развяжется война.
— Эх, не нравиться мне это все…
— Тут уж и не поспорить. Кстати, как там у вас с Майки дела?
— Че? Ты о чём?
— Да ладно тебе! Вы уже года два ведёте себя как влюбленные! Да и если посмотреть в ваши глаза когда вы смотрите друг на друга, то можно заметить огромную нежность и любовь в ваших взглядах.
— Мицушка, не хочу тебя расстраивать, но мы с Майки лучшие друзья, не больше. Да и не нравится он мне.
— Да кому ты тут заливааешь? Ты ж вся покраснела как только я об этом сказал.
— Нечего я не покраснела, тебе кажется! — Я серьёзно что-ли покраснела?.. Да ну нееее, не могла я!
— Та ёптить, Акира, я постоянно в окружении дам, ты думаешь, что я не понимаю? Давай расскалывайся! Не боись, я не расскажу Майки.
— Ой, постоянно в окружении дам он, посмотрите на него! Ну да ладно… Может он мне совсем немного нравится, но что с того-то?
— А то, что пора бы вам сойтись уже! Вы прям как Доракен с Эмой. Два дурня, что боятся!
— С чего ты взял, что я ему нравлюсь, а?
— Да с того что после твоего ухода в «Вальхаллу» он чуть всю мою хату не разгромил с криками «КАКОГО ХУЯ ОНА УШЛА К ЭТИМ ПИДОРАМ?!».
— Ну так я его лучшая подруга, не удивительно что он такое вытворил.
— Ага, а про Баджи и слова не сказал. Не, сказал конечно, но в это время он не громил мою квартиру.
— Серьёзно чтоль?
— Нет, блять, я прикалываюсь. — Интереснеко…
— Кстати, ребята же сейчас должны быть в кафешке у который мы байки оставили, да?
— А? Ну вроде бы они говорили, что будут ждать нас там к вечеру.
— Отлично, я пожрать смогу!!!
— Ага, а мне вот надо будет съездить к Юзухе…
— О, еда отменяется! Я с тобой.
— А? Ну ладно… — Вот мы и дошли до кофешки.
— О, Акира, Мицуя, как все прошло?
— И тебе привет, Дракоша.
— Эки, блять! Ща уебу!
— Да, да. Эт, Миц, ты пока рассказывай, а я сгоняю за Тайяки.
— Ага, давай.
— Тебе взять что-нибудь?
— Попить чего-нибудь.
— Поняла, скоро буду.
— Спасибо. — Оставив ребят я ушла заказывать себе еду. Заказ мой отдали весьма быстро, поблагодарив девушку за это, я ушла обратно.
— Миц, я не знала чего бы тебя взять, поэтому взяла молочный коктейль.
— Идеально, спасибо большое.
— Эки, привет! Садись ко мне.
— О, привет, Майки, окей. — Я села рядом с Майки и начала есть.
— Эки, Майки, поехали?
— Агась.
— Уже? Чур я еду с одним из вас! Я Таяки ещё не доел… — В итоге Майки сел ко мне на байк и мы поехали к Юзу.
****************************
— Я разговаривал сегодня с Тайджу.
— Я знаю… У Тайджу тесные связи с богачами, они нанимают «Чёрных драконов» когда прижмет, и за это они платят большие деньги, а я эти деньги собирала. Сегодня меня сняли с этой должности. Все благодаря тебе, Мицуя.
— Ну что ты начинаешь! Хаккай тоже постарался…
— Хаккай то?! Ты же подбил его на это, разве нет? Хаккай... Зачем ему все это нужно.
— Дурында, Хаккай намного сильнее, чем ты думаешь!
— Спасибо Мицуя, но все эти ожидания приносят только страдания. — Что-то с Юзу не так. Она точно что-то скрывает. Почему ушла даже не поговорив со мной?.. И вот мы уже едем обратно.
— Что же ты скрываешь, Юзуха…
— Чего? — Из-за рёва байка почти нечего не слышно
— Если подумать, то перемирие с «чёрными драконами» далось слишком легко.
— Ну да. — Тут серьёзно поспорить.
— А, Майки? Майкиии? — Он там уснул что-ли? Да вроде не, за талию крепко держится. А че тогда Мицу не отвечает?
— Торманите, Мицуя, Акира.
— А? — Ну и нахуя?
— Майки, что случилось?
— Нас осталась половина.
— Э?
— Основателей. Я перестал понимать, куда стоит стремиться.
— Майки?.. — Так, а че Миц смотрит на меня и кивает в сторону Майки? Че эта сука хочет?
— Оставим в покое «Чёрных драконов»! Мицуя, Акира, держитесь до последнего!
— Ага, обещаю… — И что это с Майки?
— Я тоже обещаю.
— Майки, Акира, я поехал домой, до завтра.
— А? Ага... Пока.
— До завтра, Мицуя. — Миц завёл байк и уехал… Скатина, бросил меня одну…
— Акира, не хочешь прогуляться?
— М? Ну пошли. — Я оставила байк на парковке, а после мы с Майки пошли гулять. Мы просто ходили и болтали о всяком, но вскоре мне позвонил Такемучи и рассказал, что он и Чифую собираются объединиться с Кисаки и Ханмой. Често говоря, это очень странно, Кисаки ведь наш враг, так почему?
Ладно, на самом то деле - не суть. Кисаки заполучил инфу о том, что Тайджу молится в Рождество, но это я знала и без него… Мучи мог и меня спросить, но да ладно. Сейчас они с Чифом пойдут объединяться с Кисаки, ну а я велела спросить Кисаки не будет ли он против если я присоединюсь к ним. Думаю так будет безопаснее.
— Эки, ты там ещё долго?
— А, прости! Это срочно. — Бля, я совсем забыла про Майки. Ёптить… Договорил с Ханагаки я сбросила звонок и вернулась к Сано.
— Слушай...Акира...
— М? Что-то случилось?
— Нет... А хотя да... Знаешь со мной недавно разговаривали Мицуя и Кенчик… И как-то подняли мой боевой настрой. — Так, не поняла? Че он хочет этим сказать?
— Круто…
— Знаешь, после "Кровавого хеллоуина" я места себе найти не мог... Баджи умер, а ты находилась в больнице.. Я очень боялся, что потеряю и тебя. Такое чувство, что я теряю всех кого люблю. Кароче, не знаю были ли они правы или нет… Но думаю лучше будет сказать тебе это. Акира... ты...мне нравишься… –Чеееее?! ЭТ ЧЕ ТАКОЕ?! ОН АХУЕЛ? ААА!!! ТАК ВОТ ПОЧЕМУ МИЦ ГОВОРИЛ СЕГОДНЯ СО МНОЙ ОБ ЭТОМ?! ВОТ ЖЕ ПАДЛА!
— Акира?..
— Шутка чтоль?
— Нет.
— Ну эээ… — И что мне, блять, сказать?!
— Ну… Ты мне тоже?.. — Я сказала это так тихо, что Майки наверняка не услышал. Стоило мне так подумать, как он поцеловал меня. У него мягкие губы. Поцелуй был совсем невесомоым и коротким.. Просто чмок, но убедиться в том, что у него мягкие губы я успела!
— Решено! Теперь ты мая девушка!
— Че? А спросить? Вдруг я против. — Повезло, что мы почти одного роста! Обниматься удобно…
— Я ж тебе нравлюсь?
— А... Ну да...
— Ну вот! Значит не против. — Ну и логика у него… После прогулки я подкинула Майки к его байк, а сама уехала к Мучи, естественно предварительно узнав где он встретится с Покемоном.
*********************
— Эй, прошу прощения за опоздание. — Я уже подошла к Кисаки и Ханме.
— Приветик, Ханма, Кисаки. Как вы? — Смотря на них я улыбалась… Брр.
— О, а вы только начали о тебе говорить, Ки.
— Ханмазенок, не называй меня так.
— Мечтай. — Въебать бы ему.
— Так и что вы решили? Возьмёте меня к себе?
— С какой стати тебе нам помогать?
— Да ладно тебе, Кисаки! Прости уж за побои. Мы были врагами. А помочь я хочу не вам, а Хакки. Он мой друг детства, я не могу закрыть глаза на то, что он хочет убить человека. Да и пользы от меня достаточно будет!
— Ладно. — Договорив в этими ебланами я уехала домой и наконец-то легла спать
************************
Я и не заметила как прошло 6 дней. Завтра мы уже начнём выполнять наш план.
— Холодрыга. Чифую, где носит Такемучи?
— У него какой-то дельце.
— Всё в порядке? Мы начинаем уже завтра.
— Так. Во-первых, Ханма, одеваться надо теплее! Заболеешь ведь, идиот, блин. А во-вторых, Кисаки, что с твоим личиком?
— Нечего. Давайте поедим. — А почему бы и нет?
Мы все пошли в кафе, рядом с которым стояли. Вскоре после того как мы начали есть пришёл и Такемучи.
— Сорян, опоздал. – А че эт с его голосом?
— Еба, у нас важный вечер! Хуль ты такой вялый-то?
— Ханма, убери свой покер-фейс! Раздражает. Ханагаки, что случилось-то?
— Такемучи, чё у тебя с лицом?
— Ты что, пытался исправить свою уродливость?
— Ханма, блять! А ну хватит подъебывать человека! Так, раз все в сборе, переходим к плану. Кисаки, заводи свою шарманку.
— Ага, все будет происходить в Шибуе, в христианской церкви Удагава. Если все пойдёт по плану, то Тайджу будет один. Если Хаккай хочет напасть на Тайджу, то обязательно туда придёт. Мы будем ждать снаружи. Когда Хаккай войдёт в церковь, ты сразу должен будешь вступить с ним в переговоры, Такемучи! Ты с ним в хороших отношениях, так что это лучшая роль для тебя.
— Че? Я ж вроде лучше подхожу, не?
— Нет, Акира, ты нам нужна снаружи. Перед тем как Хаккай столкнётся с братом, мы вчетвером будем обрабатывать Тайджу снаружи.
— Ну ладно, это умно. Значит на этом и порешали, до завтра. — Ханма и Кисаки ушли своей дорогой, Чиф и Мучи пошли вместе, а я пошла к Майки.
*********************
25 декабря 2005 год.
— Эй, че эти двое там стоят то? Холодно ж…
— Да хуй их знает, готовятся наверное.
— Ханмазенок! Иди я тебя обнимууу!
— А?! Нахуя? — Он еблан, не?
— Говорю ж, холодно мне! А так и себя и тебя согрею!
— Достача. Давай дуй сюда. –Ханма обнял меня… Ну и гигант…
— Не удобно. Кисакииии!
— Че? Нее, не, не! Мне не холодно.
— Ой, да ладно тебе! Мне холодно. Ну Кисаки! Ну пожалуйста!!! Я ж умру от холода…
— Ладно… — Ухууу! Во, а у него ростик самое то! И тепло и удобно! А вот и Мучи с Чифую.
— О, а я думала вы год идти будете!
— Отпусти меня, Акира.
— А ой, прости, забыла. — Я отпустила Кисаки, но он и правда тепленький…
— А... Акира.. Это че щас было?
— Я грелась об Кисаки, разве не понятно? — Ну и чего он состроил удивлённое ебло? Нечего странного не вижу.
— Здесь. — Вот мы и у церкви.
— Действуем по плану?
— Ага, я постараюсь убедить Хаккая в церкви, а вы будете поджидать Тайджу снаружи. — Мы с Чифую подошли к Ханагаки.
— Такемучи, уничтожить Тайджу - важно, но важнее убедить Хаккая не убитьвать, чтобы изменить будущее - важнее!
— Чиф дело говорит. Мы просим тебя. Постарайся, Мучи.
— Ага… — И вот Мучи зашёл в церковь.
— Эй, Чиф, го обниматься?
— Э?
— Да холодно мне, блять!
— А, ну ладно… — И вот я уже обнимаюсь с Чифую. А вообще он так покраснел, такой миленький! Вот если Майки бросит меня, я уйду к этой лапочке.
Конец Pov Акира.
Pov Чифую:
Бля… Какая же она милашка. И тёплая! Пока я смотрел на неё не заметил как Ханма ударил её какой-то железкой по голове.
— Э, УЕБА, ТЫ ЧЕ ТВОРИШЬ?! — Акира отрубилась, видать не слабо её огрели. По звуку так точно, a она вообще жива? Я и Ханма начали драться, но эта сука как зомби, бей или нет, он продолжает стоят на ногах. В итоге нас с Акирой связали нашими же лентами. Вот же сука! Знал же, что им не стоит доверять… Че терь делать? Я сейчас нихуя не могу сделать! А Акира вообще в отключке. Придётся ждать Мицую. Слава богу я додумался написать ему о том, что происходит до того, как мы пришли сюда. Каким-то неведомым способом, я смог снять повязку с лица, и спокойно мог разговаривать.
— М... Голова...
— Акира, ты как?!
— А че произошло?
— Кисаки и Ханма предали нас, тебя уебали какой-то железкой, а после нас двоих связали.
— ВОТ УЕБКИ! ДА Я ОТ НИХ И МОКРОГО МЕСТА НЕ ОСТАВЛЮ. — Эта женщина монстр… Она разорвала ленту, что накрутили на нее несколько раз… Даже у меня не получилось так сделать.
— Давай-ка помогу развязать эту хуету, а после идём к Мучи. — Акира весьма быстро развязала меня, а как только я встал пришёл Мицуя.
— О, Мицуя… — У неё такой милый голос…
— И тебе привет, что случилось и почему Чифую был связан?
— Позже объясню. Сейчас нужно торопиться в церковь.
— Окей.
Конец Pov Чифую.
Pov Автор:
Мицуя, Чифую и Акира пошли в церковь, где сейчас была ожесточённая битва. Но перед тем как зайти девушка пошатнулась и парни решили оставить её на улице.
— Я защищу Хаккая... Я... Защищу... — Уже и без того не слабо побитая Юзуха взяла нож в руки, но Мицуя схватил лезвие этого ножа.
— Эту штуку не используют для защиты.
— МИЦУЯ?!
— Отпусти руку, Юзуха, а то отцапаешь мою — Парень посмотрел на девушку с улыбкой на лице. Юзу отпустила голову и заметила кровь, что капала с руки Мицуи, поняв, что происходит она отпустила нож.
— Мицуя.. Почему ты здесь...? — Сказав это, девушка пошатнулась, а после начала падать на Такаши. Мицуя в свою очередь схватил её.
— Такемучи, позаботься о Юзухе.
— А? Хорошо! — Такемичи взял девушку и отвёл в сторонку.
— А теперь... Твоим противником буду я, уебок.
— А? Ты щас серьёзно? А как же мирное соглашение? Неужели разрушишь согласие, которое сам же и заключил? — На лице Тайджу был ужасный оскал.
— Завались. Научить тебя базовым вещам, намного важнее соглашений! Например, что нельзя поднимать руку на свою сестру, и улыбая прощать любые ошибки. Это и значит быть старшим братом, ебанько! — Лицо Такаши выглядело пугающе, а сам парень растегивал рубашку, оголяя свой торс. После этого завязалась драка между командиром второго отряда «Свастонов» и главой «Чёрных драконов». Оба сражались на равных.
— Ты чего завис, Такемучи?
— Чифую?! Ты в порядке? А где Акира?
— Всё в норме. Кисаки и Ханма связали нас, а Акире ещё и по голове прилетело, она сейчас у церкви сидит, видать и правда не слабо ей по голове прилетело.
— А Мицуя тут откуда?
— Я его позвал. Только так мы можем переиграть Кисаки.
— Дебил! У нас ведь мирное соглашение!
— Но нас это не касается. Наша цель - не дать «Чёрным драконам» слиться со «Свастонами», верно? Мицуя тот, кто заключил согласение, если он сам его разорвёт, то никто не станет возражать. — Пока Чифую и Ханагаки болтали о соглашении, бой между Такаши и Шобой старшим продолжался. Вскоре Такаши сел на колено, но быстро поднялся немного издеваясь над Шибой, а после бой продолжился. Хаккай пытался остановить своего друга, говоря, что он не справится с его братом, но Такемичи и Чифую убедили его в обратном. Возможно вы думаете, что веселуха происходит только в храме, но это не так. За пределами здания сейчас так же идёт битва. Битва между одним «Алым пауком» и сотней «Чёрных драконов»
— Коко, Инупи, и на кой хуй вы пришли, а?
— За боссом. Мы уже говорили, что не проиграм.
— Кстати, как вам моя инфа? Тянет на 100 тысяч?
— Шли бы вы, уебки. — В следующий момент началась драка. Инупи улетел первым из-за арматуры в его руках, а следом потелел и Хаджиме. С ними девушке пришлось дольше всего возиться, остальные оказались среднечком, но из-за оружия и количества - девушке было сложнее с ними справиться. Пока Аки была отвлечена сражением с драконами, Инупи и Коко зашли в церковь. Как только эта парочка зашла внуть здание, Инупи уебал арматурой Мицую.
— ТАКНЧИК! ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ, ТАКЕМУЧИ?! ТАКНЧИК! — Хаккай седел перет Мицуей, что в данный момент лежал без сознания.
— Ну разве не очевидно? Ему пизда. — Сейшу направил железяку а сторону Мица, а Тайджу начал смеяться, говоря, что вот он, его Инуи, а так же предлогал грохнуть и остальных.
— ТЫ ЧЕ НАТВОРИЛ, УЕБИЩЕ! — Главы первого отряда прокричал это одновременно, а после полетели на драконов.
— Эй, вы двое, я в порядке. Так что умерьте пыл. — Мицуя остановил их своими словами, а после он сам начал вставать.
— Таканчик, не перенапрягайся! — Такаши пошатнулся и упал на пол.
— Такемучи, Чифую, успокойтесь и слушайте. Пацаны, все хуйня. Тайджу сам по себе монстр, так ещё эти два подсоса, один опаснее другого. Да и ктому же Чифую побитый, я ваще двигаться не могу и только Такемучи более-менее в порядке. Но, если мы проиграем Юзухе точно не поздоровится, её могут и убить.
— Всё в порядке! Ведь Майки приедет! Поэтому нам просто нужно понятнуть время, а с ними мы точно справимся.
— Такемучи, ты позвал Майки?
— Э? Я думал это сделал ты…
— Я пришёл сюда один. Я не стал впутывать «Свастонов», так как это личное. Сейчас только мы в троем можем защитить Юзуху. — Услышав слова Маца, Такемичи упал на колени.
— Подъем, Такемучи! У нас ещё осталась Акира. Возможно и у церкви сейчас драконы. Пока её нет, нужно взять все в свои руки.
— Ты ведь понимаешь что это какая-то залупа? Только я здесь живчик, Акире ведь тоже прилетело… Сам же говорил… Какие у меня вообще шансы против них? Это невозможно. — Ханагаки от отчаяния пустил слезу.
— Такемучи, я не позволю тебе нести груз в одиночку. Если вы сможете взять на себя тех двух додиков, то я разберусь с Тайджу.
— Э?! Но в твоём состоянии это невозможно!
— Эт точно, в одиночку я не справлюсь. Подсобишь, Хаккай? Сейчас ты в «Чёрных драконах» и не обязан сражаться со мной, но Юзуха. Помоги мне, чтобы защитить её.
— Я...Я...
— Я понимаю, что тебе тяжёлой пойти против Тайджу, ведь до этого ты не могу пойти против него! Но... Сейчас тот самый момент, когда ты обязан защитить свою сестру! — В этот момент Такемичи встал с колен и попросил прощения за свое нытьё. Пока Хаккай и Миц обдумывали план действий, было решено, что Чиф берет на себя Инупи, а Мичи берет на себя Коко. Оба главы первого отряда понеслись на своих врагов, а Мицуя в это время начал идти на Тайджу. Он думал, что Хаккай идёт вместе с ним.
— Прости, Таканчик… — Смотря на все происходящее Тайджу начал смеяться, а Такаши обернулся в сторону младшего из семьи Шиба.
— Хаккай...?
— Мицуяяя, а чего ты ожидал от Хаккая? — В следующий момент Тайджу ударил Мицую, из-за чего парень почти отрубился. Чифую поколотил Инупи. Из-за этого всего Хаккай схватил нож.
— Я... Я... СМОГУ! — Прокричав эти слова, парень побежал на своего брата, но Ханагаки остановил его ударив головой и схватив нож.
— Не мешай, Такемучи!
— Ты так нихуя и не понял, Хаккай… Если ты это сделаешь, то станешь полным кретином! Ты не из таких! Сражайся… А я покажу тебе, как это делается!
— Ты не усвоил прошлый урок, пиздюк?
— Не усвоил, говоришь? Мне он отлично помог! Давай раз на раз, Тайджу! — Ханагаки с улыбкой на лице побежал на Тайджу. Попытка ударить монстра, не увенчались успехом. Тайджу поколотил Мичи, но парень не собирался отступать. Только не в этой жизни. Не смотря на просьбы друзей, он продолжал драться, и наконец-то смог поставить Тайджу на колено.
— Такемичи... Давай… Заканчивай уже.
— Когда изменяешь будущее... Насколько цена собственная жизнь? Хаккай, стараться не больно. Больно... быть одному. Я не устану это повторять! Хаккай, мы ведь... Друзья? — Хаккай разрыдался, а после рассказал правду. Он рассказал, что все время его и семью защищала Юзуха, а не он, рассказал, что лгал все это время.
— Юзуха... Получается ты был тем, кого всегда защищали? Получается, что твои речи про защиту - ложь?
— Я рассказывал вам все, будто я был Юзухой.
— Ты... Так жалок.
— Ничтожество.
— Заткнись, Хаккай. — Юзуха попыталась спасти положение, но уже поздно.
— Маленький господин. Прятаться за спиной девушки - это низко, но врать, что именно ты был защитником это вообще дно.
— Тебя это не косается! Это было моим решением, Хаккай не виноват! — Это и есть ответ на слова Чифую, Инупи и Коко.
— Прости меня, Такемучи. Это все из-за меня, моя ложь вытянула вас во все это. Я настолько боюсь Тайджу, что мне оставалось пырнуть его со спины. Все это, чтобы убежать от своей слабости.
— Хаккай... Ты ничтожен! Но почему ты думаешь, что только ты здесь такой? Я ещё более ничтожен.
— Такемучи..
— И правда... Ты жалок, Хаккай.
— Таканчик?..
— Любить собственное окружение - это безумно круто, и я, по правде говоря, тоже терпеть его не мог. Как-то раз меня все выбесило, что я ушёл из дома, оставив сестер. Когда я вернулся на следующий день, мать ударила меня. Это ведь ничтоженый поступок? Потом мать в слезах обняла мен и попросила прощения. — Таканчик сел перед своим другом.
— Хаккай, ты не один убегаешь. Каждый слаб по своему, поэтому у нас есть друзья.
— Мы не отвернёмся от тебя, из-за какой-то лжи! В этом все «Свастоны»! — В итоге Хаккай набрал волю в кулах и решил смахнуться с Тайджу, но этот монстр вынес младшего с одного удара.
— Вы уебки, живыми отсюда не уйдёте! Бежать бесполезно. Перед церквью стоят 100 моих солдат. — После его слов дверь в церковь открылась.
— Тайджу, а, Тайджу. Ты уверен, что так хоть кто-то остался? — Чифую выглянул в окно и увидел кучу ребят без сознания.
— Ребята... Простите, что так долго и за то, что пустила сюда этих двух. — Кажется и без того побитая девушка собирала пойти в бой.
— Акира! Ты все в ранах!
— Че? Да я просто наебнулась… Эти лузеры так и не смогли даже просто задеть меня.
— Ты че несёшь?! Упала? Серьёзно?!
— Ну да, а че не так? Тайджу, я смотрю ты тут на славу повеселился… Я ж предупреждала тебя, да?
— Акира, стой! Ты че задумала?!
— Завались, Коко, сам виноват, что не задержал меня у входа! — Улыбнувшись Акира побежала в сторону драконов. Коко улетел первым, из-за удара он влетел в стену и потерял сознание. После него улетел и Сейшу, только вот его посадка оказалась мягче, ведь влетел он не в стену, а в Хаджиме.
— Ну че, Тайджу, ты один остался!
— Да хуй я тебе проебу! — Между стариком и девушкой началась драка, хоть парень и пытался хоть как-то ударить своего врага, у него это не получалось. Акира отражала или уварачивалась от всех ударов.
— И это все на что ты способен?!
— Завались! — Тайджу все-таки смог попасть по девушке, но она даже не пошатнулась, для неё это не столь сильный удар. Конечно же ей было больно, но эта боль была терпимой. Ещё пару ударов Тайджу по воздуху и Акире стало скучно. Девушка ударила своего противника, тем самым поставив на колено.
— Слушай, еблан, а что будет если я ударю тебя в полную силу? Это ведь было процентов так 30-40, а может и того меньше. Проверим хотя бы 65% моей силушки? Эй, а чего ты молчишь, Тайджу? Неужели это твой придел?
— Этот звук…
— Это Майки… Хааа! Мне пизда! Тайджу, гандон, вставай давай! Бегооом, уеби меня хорошенько! ТЫ ЧЕ ГЛАЗА СВОИ ВЫЛУПИЛ?! БЕГОМ Я СКАЗАЛА!
— Акира…? Ты чего?
— ВЫ МЕНЯ НЕ ВИДЕЛИ! — Акира забежала за скомью и спряталась за ней.
— И что это было?..
— Чифую, ты у нас это спрашиваешь?
— С рождеством! А чем это вы тут занимаетесь, в такой вечер?
— Это все из-за меня. Сам заключил соглашение, а потом сам нарушил. Как ты сам видишь, мы деремся с «Чёрными драконами».
— Брат услышал звук твоего импульса… Потом Баджи подметил, что такой громкий рёв мотора только у тебя, вот.
— Майки... Ты о чем?
— Выходи, Акира, я знаю что ты здесь. Кстати, драконы это вот эти ребята, да? А вы не плохо постарались. На улице люди в такой же одежде валяются. И тут. Не плохо!
— Так ты, уродец, тот самый «Непобедимый Майки»? — обмолвившись ещё парой словечек Тайджу ударил Майки. Сано продолжил лежать и из-за этого Тайджу подумал, что победил. Акира в это время боялась выйти. Она знала, что Майки в норме.
— Молитва окончена. — Именно с этими словами встал Манджиро, а после вынес Тайджу с одного уадара.
— Акира, блять! Выходи уже. Не буду я на тебя ругаться.
— Правда? — Девушка подняла голову так, чтобы Майки увидел её.
— Правда. Так, а что у тебя с губой?
— Э?
— Упала когда в церковь по лестнице поднималась. Там до сих пор кровь осталась.
— Там все в крови, как понять где твоя? . — Как только ребята услышали это, сразу выскочили на улицу и каждый увидел какой-то пиздец. Люди буквально лежали горочкой, а под ней была надпись сделанная кровью, а написано было «Тайджу лох».
– Э? Это вообще как...?
– Их всех и в одиночку?
— Мать моя женщина… Акира!
— Ну а че?! Я вообще не виновата!
– Я в ахуе...
– А че вы ахуеваете то? Не зря же я одна из сильнейших в "Свастонах"
— Пиздец… — Такемучи упал на Мицую. Его не слабо потрепали сегодня… В итоге все пошли к Акире обрабатывать раны, а после все кроме Майки разошлись по домом.
— И чего ты не уходишь?
— Ты не против если я сегодня остануть у тебя?
— Ебать… Майки спросил, а не поставил перед фактом… Твоя голова точно в порядке? Тайджу кажись не слабо пизданул тебя, может скорую вызвать?
— О, так ты не против! Отлично, я рад!
— Ахаза, кажется я поторопилась с выводами. — вскоре Майки и Акира решили посмотреть фильм, во время когорого оба уснули.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!