Глава 8.

24 декабря 2021, 03:57
Pov Автор: Спустя пол часа сна сладкой парочки, в комнате раздалась мелодия, не громкая, но очень уж раздражительная, Майки продолжал спать крепким и сладким сном в объятиях Акиры, но вот сама Саито уже открыла свои глазки и пыталась понять, что происходит. Мелодия пропала на пару секунд, а затем вновь повторилась, но в этот раз хозяйка телефона попыталась дотянуться до аппарата, из-за объятий парня дотянуться было сложновато, но она справилась с этой задачей. Посмотрев на экран мобильного девушка прочла имя человека, что так гневно и без остановки ей звонил. Обматерив у себя в голове этого человека Акира взяла трубку. — Эма, ты время видела? У тебя что-то случилось? — Да. Такемучи с вами? — Не-а, он где-то час назад ушёл, а что? — Они с Хиной расстались. И Майки как на зло не отвечает, а Доракен вообще понятия не имеет где он может быть.. — А из-за чего они расстались-то? — Ну так получилось, что отец Хины сказал им расстаться, ведь Такемучи гопники и так далее... Может ты знаешь где Майки? — Знаю, он дрыхнет рядом со мной. Хина сейчас с тобой? — Ну да, а что? — Будем мирить эту сладкую парочку. Щас я с Майки найду Ханагаки и мы приедем. — Акира сбросила вызов и начала будить Сано. — Ммм.... — Хорош мычать, у нас дела! Вставай и пошли за Ханагаки. — Майки наконец-то открыл глаза и присел, а после начал зевать. — А зачем нам Такемучи?... — Девушка объяснила ситуацию и после этого они вышли из дома и поехали к Мучи. Конец Pov Автор. Pov Акира: Так, вроде правильно приехали… Я легонько постучалась в дверь, вскоре дверь открылась и я увидела Ханагаки. — Акира? Майки? А что вы тут делаете в такое время? — Че? Так ещё ж 9 часов, что не так? Кароче, собирайся. У нас срочное дельце появилось. — А... Хорошо... — О, отлично! И уговаривать не пришлось. Пока Мучи собирался я от скуки начала играть с волосами Майки. — Я готов, а куда мы едем? — Скоро узнаешь. Садись на байки к Майки. — Окей… ***************** — Э? Хина?... Акира, Майки, эт как понимать? — А вот. — Думаю сейчас наши с Майки лица выглядят максимально нелепо. — Ну...Я... — Ты опять подрался? — Хина такая милашка… — ХИНАААА, ПРОСТИ! Я… Гопник... Я понимаю о чем говорил твой отец... Я не прощу себя если с тобой что-то случится! Хотя я поклялся тебя спасти… — Спасти? — Ох... Мучи сказал лишнее... Ну и ну... Нервы злая штука. — Поэтому я обязательно защищу тебя..! Даже… Если ты умрёшь! — Что... Ты о чем вообще? Такемичи. — Даже, если тебя переедет грузовик... Даже, если у тебя откажут ноги… Сколько бы раз это не произошло. Я защищу тебя! Можем ли мы забыть о расставании и снова быть вместеее? — Хоть мы с Майки и отошли немного подальше от них, я все равно понимаю, что Мучи сейчас ревёт. — Хацумоде. — Чегось? — Ты пойдёшь со мной. — Э...Значит...Мы... — Помирились. – УРА! ПЛАН СРАБОТАЛ!! — Хинаааа! — Ну-ну, не плачь. — Слава богу, Хинааа. — Вот и Эма расплакалась. Ну вообще и я кажется плакать начала. Я рада, что Хина и Мучи помирились. — А ты-то чего ревешь, Эма? — Так а как тут не реветь-то? — Сказав это я полезла в обнимашки с Эмой, теперь мы плачем в обнимку. — Он слаб перед женщинами, слаб в драках, но в ответственные моменты на него можно положиться. Он так похож на него, наш Такемучи! — Я не ебу откуда здесь взялся Доракен, но он здесь. Точнее мы встретили его у дома Мучи и вот, он с нами. — Ага. — Майки улыбался, а я все продолжала реветь в объятиях Эмочки... — Такемучи! Можешь проехаться со мной? — Такемучи и Мацки вскоре уехали, а я, Эма и Доракен остались с Хиной. — Ну вот видишь как все хорошо закончилось! — Аха, это да. Акира. А что у тебя с губой? — А? Я с лестницы упала пока в церковь поднималась… — Вот это Хина конечно внимательная... Я ж замазала эту царапину. — А... Понятненько! Кстати, а вы пойдёте на хацумоде в честь нового года? — Конечно же! — Ну думаю да. — Доракен это так неуверенно сказал, что в глазах Эмы появились отблики злости.. — Не думаешь, а да. Ты идёшь со мной! — Ахахахах. — Акира, ты чего ржёшь-то? Вы ж с Майки как обычно одни будете. — А? Почему это одни? — Согласен с Эмой. Так каждый год, с самого детства. — Кенчик падла.. Мог бы поддержать меня! — Кенчик... Я ж тебе и втащить могу. — И как ты такое своему лучшему другу с такой улыбкой говоришь, а? — Акира... А вы с Майки разве не встречаетесь? — А?! — О чём ты, Хина? Эти два балбеса слепые как кроты! — А?! Кто бы говорил?! Вы с Кенчиком тоже слепые! — Ой... Мне конец! — Че? Кто тут ещё слепой, а? — Лять. Дракончик меня грохнет… — Мы с Майки… Только не бей! — Теперь мы все смеемся. Я рада, что встретилась с ними. В прошлой жизни у меня не было таких друзей, я делала все на зло своему папе и матчехе… — Я вернулся. Поехали? — О, а вот и Майки. — А? Не поняла… А куда вы? — Я останусь на ночь у Акиры. — Сказав это Майки обнял меня. Вот по глазам Доракена и Эмы с Хиной видно, что они начали фантазировать не в том направлении. — Майкииии, Акира, а вы нечего не хотите сказать своему лучшему другу? — И мне тоже! — А что мы должны вам сказать? — У Майки сейчас такое прикольное выражение лица.. Хах. — Признавайтесь! Вы вместе, да?! – Эма так громко это сказала.. Да ещё с такой интонацией, что может показать будто она сказала это утвержденая, а не спрашивая. — Что «вместе»? — А вот Майкусик до сих пор пытается понят, что происходит. — Вы встречаетесь, да? – Он только, что орал, а сейчас уже спокойнее быка.. — Так я не ошиблась, в том, что вы парочка? — А мы вам не говорили? — Вот у Майки сейчас такое спокойное выражение лица. Аж завидно! Я то уже вся красная.. — И вы такое скрывали от нас?! Акира, тебе не стыдно? Могла ж сказать! А ты!? Братом ещё себя называет! — Эма, погоди. Давно вы вместе? — А? Неделю вроде… Эки, неделя же прошла, да? — Ну вроде бы… — Получается, что и не такие уж вы и слепые? — Хотелось бы сказать, что точно не слепее Эмы и Кенчика, но так меня точно убьют.. — Вот же! Лгуны! Мы тут за ваши отношения переделали больше чем за личную жизнь, а вы такое скрывали! — Мизда мне от Эмочки… В итоге домой мы вернулись только через час… Целый час я и Майки слушали какие мы плохие… Ужас! ********************* Вот уже и 31 декабря… — Акира, ты уже собралась? — Ага… — Эй! А чего ты в повседневной одежде то? Новый год же! — Да ладно тебе, Эма, я так каждый год хожу. — Не-не-не! Так не пойдёт. Надевай вот это! — Эма протянула мне кимано белого цвета с красными узорами. — Ты прикалываешься? Оно конечно тёплое, но не удобное! — Надевай я сказала! Этот вопрос не обсуждается. — В итоге я все же надела эту херню на себя. — Красотка! Тебе идёт. — А.. Ну спасибо, Эмочка... — Эй, девочки, вы ещё долго там торчать будете? Я уже заебался вас ждать. — Да-да, уже идём! — Я запела волосы в косу, хоть очень не люблю я мучать свои волосы… Максимум что я делаю с ними - заплетаю хвост, когда волосы мешают… — Мы готовы! Теперь можно идти. — Я не знаю почему, но было решено собираться у меня… — Вау, Акира, тебе идёт. — Ахуеть! Она все же девушка… — Дракончик, ты ахуел? — Да ладно, успокойся. ЭЭЭ, СКАЛКУ УБЕРИ! — Чего-то я психанула и начала бегать за Кенчиком со скалкой в руках... ******************* — ПОДОЖДИ, МОЯ ЭМААА! Чегось… — А? Мучи? — Моя Эма? И как это вообще понимать?! — Ахах, что вообще происходит? Эма вообще в ахуе стоит! — О, Такемучи. — А эта дылда чё такая спокойная? — Это твоя эма? — Глянув на Майки Мучи начал орать… Так вот о чем он говорил, ахах! — Верни, пожалуйста! — Ладно... Ты такой отчаянный... Держи! Я просто подобрал — О и остальные ребята тоже тут! Все верхушки «Свастонов» в сборе, круто! Ну только Ханмы и покемон а в очках тут нет. Хотя я их и не считаю частью "Свастонов". — Что происходит? — А ведь правда.. Как-то тут шумно стало. — До нового года осталось 10 секунд! — Давайте подпрыгнем? — Майки хуйню не предложит! — З… 2…1! С НОВЫМ ГОДОМ!!! — И вот мы все прыгаем и толкаемся в полете, но улыбаемся… Это шикарный новый год! — АКИРА, АКИРА! — Приветик, Мана, Луна! — А куда ты пропала? Ты не ходила в гости очень долго… Мы скучали! — Ахах, простите, дел много было! — Мана и Луна прилипли ко мне, давно же я не видела этих ангелочков. Почти всю ночь мы бесились и праздновали. А под утро Миц увёл сестер и мы поехали на море… Хах, давно я там не была… ***************** — ПЕРВОЕ В НОВОМ ГОДУ!!! СОБРАНИЕ «СВАСТОНОВ» ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ОТКРЫТЫМ! — Ох. Вот и начинается веселье… — Между «Чёрными драконами» и «Свастонами» был конфликт. Заключёное мирное соглашение было разорвано. Причина: разногласия братьев Хаккая и главы «Чёрных драконав» Тайджу. В жестокой битве в рождественскую ночь, «Свастоны» одержали победу над «Чёрными драконами». По поводу этого хотят высказаться 3 человека! Первый! Шиба Хаккай! Поднимись! — Хакки вышел к главе и его заму. — Я вам врал с самого начала. Этой глупой ложью я ввязал «Свастонов» в конфликт с «Чёрными драконами», ввязал семью... В итоге это перешло в войну между группировками. Это все моя вина. Парни, простите меня! — Шиба склонил голову. Только вот смысла просить прощения нет. На него зла никто не держит. — Да не переживай ты! Война всегда происходит по глупым причинам. — Ебать. Муто поднялся в моих глазах! — В любом случае «Чёрные драконы» проиграли. Так что все ок. Да? Народ! — Всё парни поддержали улыбашку. — Хаккай, подними голову! Никто не винит тебя! — Парни… — Хаккай! Ты все так же будешь заместителем командира второго отряда! Все согласны?! — ДА! ДА! ДА! ХАККАЙ! ХАККАЙ! ХАККАЙ! –Вот что ответили «Свастоны» на слова Мица. — Итак! Второй! Инуи! Выйди! — Инуи Сейшу из 11 поколения «Чёрных драконов» — О, так они все же нашли нового главу? Я рада за них! — Коконой Хаджиме, оттуда же. — «Чёрные драконы»? — А их разве не уничтожили? — Ох бля. Опять этот гул. Уничтожили-то 10 поколение, а не 11. — 10 поколение проиграло «Свастонам», командир поколения покинул пост. Мы унаследовали следующее поколение «Чёрных драконов». — Коко прям молодец! Не психанул на них. — В результате переговоров с Майки, теперь мы будем действовать под руководством «Свастонов». — «Чёрными драконами» будет управлять… Командир первого отряда, Ханагаки Такемичи! Ты согласен, Такемучи? — Управлять «Чёрными драконами»…? Почему… Кто принял это решение?! — Они сами изъявили такое желание. — Ну… Фактически так и есть… Буквально 1% моей помощи туда вложен, но это их желание! Флешбэк. — Акира! Мы говорили с Майки и было решено, что мы перейдём под управление «Свастонов». — Ну вот и нахуя я согласилась с ними встретиться?! — Серьёзно? Круто. В какой отряд пойдёте? — Хоть бы не мой, хоть бы не мой! — Мы ещё не выбрали… — Говорю сразу. Проход в мой отряд вам закрыт. — Э? Это ещё почему? — Да ебала я этих ваших драконов. Потом ещё и запишите меня в командиры 11 поколения! — Ахах, Коко так и планировал… — Ну вот, я ж говорю. — Значит мы выбрали. Перед собранием скажем Майки о своём решении. — Вот и молодцы! Я ушла, покеда! Конец флешбэка. — Приветкли, командир! — Коко как всегда вытащил свой язык. Вот что он за человек? — Я не требую, чтобы ты сразу доверился нам. Маякни, если понадобится помощь. Мы поможем. — Сейшу лапочка! Хоть он иногда кажется тем ещё ебланом, но на деле он хороший парень. — А НУ ЗАТКНУЛИСЬ. — Ну наконец-то Дракен угомонил этот гул голосов... Я уж думала оглохнуть. — Сейчас выступит последний, кто хотел высказаться. — О, значит скоро я смогу поесть, круть! — КИСАКИ ТЕТТА — Бля, а вот сейчас начинается самое весёлое. — Да! — Ты исключён. — Гул вновь поднялся, помимо командиров и их замов никто не понимал за что с ним так. — Его же назначили командиром? И вот так просто исключат? — Пацаны продолжали обсуждать данную тему. — Что ты несёшь, Майки? Ты ведь шутишь, да? — О, ну наконец-то он хоть что-то сказал. — В этом месте мы не шутки шутим. Ты исключён. — Эй-эй-эй, тормазни, Майки. Если Кисаки исключён, то я тоже ухожу, и получается, сейчас в «Свастонах» 450 человек, из них 50 - бывшие «Мёбиусы» и 300 из «Вальхаллы». Если их всех выкинуть, то оставшиеся 100 человек из «Свастонов» просто-напросто завянут. Как тебе такой расклад? — Мне все равно. «Свастоны» и так слишком разрослись. — Шуджи явно в недопонимание… А Майки ведь правду говорит. Нас и правда стало слишком дахуя.. — Слишком разрослись? Ты чего нечешь, Майки?! Разве это не цель «Свастонов»?! — М... Цель-то такая была, но Кисаки нам для этого не нужен.. — Получается, ты спровоцировал «битву на Рождество» ради расширение «Свастонов»? — Оо, понеслась! — Битва на Рождество? — Кисаки тоже к этому причастен? Разве участвовали не только первый, второй и пятый отряды? — Ты спровоцировал Такемичи, дал Юзухе нож, чтобы она убила Тайджу, мне об этом рассказали Мицуя и Акира с Чифую. — Э? И что это вообще значит? — Получается за всем стоял Кисаки? — Че за глиномесье? — Почему нельзя постоять молча пару минут.. — И что у тебя за логика такая? Хотел бы я посмотреть на неё. Но ради расширения «Свастонов», я постоянно закрывал глаза на твои махинации. Разговор окончен. — Майки развернулся и собирался уйти, но не судьба. — ЭТО ДРУГОЕ! ТЫ СТАЛ СЛАБЫМ, А ТАЙДЖУ БЫЛ СЕРЬЁЗНОЙ УГРОЗОЙ! Я ДЕЙСТВОВАЛ В ТВОИХ ЖЕ ИНТЕРЕСАХ! — Слышь! Кто разрешали тебе подняться?! — Доракен остановил Тетту, но Ханма решил вмешаться и попробовал ударить Кенчика, слава богу у него хорошая реакция, но все же Кисаки смог подняться. — Хватит слушать всяких обсосов, Майки. — Я въебу ему, блять! Я ж там за порядком слежу, да? Самое время выкинуть мусор! Жаль, что он попался мне на глаза только сегодня… Так бы дала пизды пораньше за малышку Юзу! — ТЫ ВЕДЬ СОБРАЛСЯ СОЗДАТЬ ЭПОХУ ГОПНИКОВ?! «СВАСТОНЫ» РАЗРАСТЯТСЯ! СТАНУТ ОРГАНИЗАЦИЕЙ, КОТОРАЯ НИ ПЕРЕД КЕМ НЕ БУДЕТ ПРИКЛОНЯТЬСЯ! С РАСШИРЕНИЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО РОЖДАЕТСЯ ТЬМА! ВСЕ ТЬМУ Я ПРИМУ ЗАМЕСТО ТЕБЯ, ЧТОБЫ ТЫ МОГ СИЯТЬ! Я НУЖЕН ТЕБЕ, МАЙКИ! Я ТВОЯ ТЕНЬ. МЫ НУЖНЫ ДРУГ-ДРУГУ! Поэтому поменяй свое решение, Майки!!! Ты не сможешь исполнить свою мечту, не испачкав руки! — Не ждали?! А я пришла! — Как только Кисаки повернул голову в мою сторону я ударила его своим лбом. — "Тьма" говоришь? "Испачкать руки"?! Ты нужен Майки, серьёзно? Ты тупица, Кисаки. Мечта Майки не связана с этим дерьмо! А если надо будет, я буду пачкать свои руки вместо Майки. — Сказав это я вновь ударила его. — Знаешь, что?! Я многое узнала! Это тебе за Баджи! А это за Доракена! — Я била его почти не жалея, но все же сдерживала себя. Естественно сначала я говорила за что его бью, ведь он тупой, да? — Это за Юзуху! — Следующий мой удар разбил очки этого покемон а, а один осколок порезал его щёчку. — Это за Майки! А это Мучи! А вот это за Чифую! — Наверное эти удары были самыми сильными. — А вот это тебе за меня и за твою тупость! — Я старалась сдержать себя и не отхуярить его до отключки как и Ханму, что сейчас спит у лестницы и у меня это получилось. — И ещё один удар просто потому, что я хочу уебать тебя! — В этот раз я ударила его не по лицу, а в туловище. Из-за моего удара он начал харкаться кровью, ну и гадость! Ещё убираться тут придётся… — Достаточно, Акира. Не хватает ещё и убить его тут. — Майки помог мне встать с Кисаки. — Прошу прощения, не сдержалась. — Прощай, Кисаки. Твои действия лишь мешают на пути к моей мечте. — Мы с Майки начали уходить. — МА.. Майки! — Слушайте, третий и шестой отряды, если не хотите повторить судьбу этих двоих, то заберите своих командиров, пожалуйста. — Д… Да! — Третий и шестой отряд прокричали это одновременно. — СОБРАНИЕ ОКОНЧЕНО! — Вот теперь и правда можно свалить. ******** — Хаа, как же я устал! Ну что там? Кенчик. — Майки, Доракен и я сейчас собираем байк. Оказывается это очень утомительно! И долго… — Ещё немного. Вроде все. Эй, Майки, попробуй завести! — Майки попробовал завести байк и у него это получилось. Урааа! — Завёлся! — Заебок! — Мы дали друг другу пять в честь окончания работы. — Так-с, пошли позовём его! — Мы привели Такемучи к байку, предварительно закрыв ему глаза. — Ээ, какого чёрта? — Хорош душить! Чифую, пока не отпускай его! — Принято! — Чиф и я улыбнулись. — Очко жмыгает... — Блин, мы ж его не убивать собрались... — Да ладно тебе! Нечего страшного не случится. — Сюда-сюда — о, а вот и Доракен! — Тек-с, на 0 открывай глаза! Три-и, два-а, оди-ин, ноль! — Та-да! — Э? Байк? — Ага, CB250T по прозвищу «Бабу». Это близнец моего байка. — Близнец? — Брат нашёл запчасти и воскресил ими моего бабу — Улыбка Майки это конечно что-то, но вот лицо Мучи когда он нихуя не понимает… — Так вот! А второй остался без внимания. Мы с Кенчиком и Акирой тоже нашли запчасти и починили его! Теперь он твой. — Ась? — Быть командиром первого отряда и не иметь байка. Это ведь отстой? — Доракен-то не пиздит! — Э? Но… Такой драгоценный байк... Так ещё и для меня. — Он ведь не заслуживает просто пылиться без дала? — Ахах, Мучи! Не стесняйся. — Ахуеть не стать, Такемучи! — Чиф положил одну свою руку на плечо Мучи и улыбнулся. — У...Угу... — Попробуй прокатиться! — Э? — Такемичи сел на байк и оказалось, что он вообще не шарит в байках и именно поэтому Майки решил научить его. ********** — Что случилось, Такемучи? И хуль ты такой серьёзный? — О и Мучи тут? А Кенчик прав, он сейчас слишком серьёзный… Неужели что-то случилось? — Майки! «Кисаки наш враг». Последними словами Баджи было: «Командир третьего отряда не Кисаки, а Па. Пачин, Мицуя, Доракен, Майки, Акира, Казутора, они - моё сокровище». НЕ ЗАБЫВАЙТЕ КАКИМ ПУТЕМ ШЁЛ БАДЖИ! БУДТЕ СИЛЬНЫМИ! Только Майки сможет создать новую эпоху! — Он кажись возвращается в будущее. А меня даже не предупредил.... — Ты заставляешь меня плакать, дебыч! — Мучи... Так ты собираешься обратно? — Я и Чиф подошли к нему, дабы наш разговор не услышали. — Ага. Встретимся через 12 лет. — Дебыч! Такое не говорят с вот этой вот улыбкой! — Это... Можно ещё кое-что? — М? — Сейчас Мучи обращался ко всем ребятам, а первым откликнулся Майки.. — Может сделаем памятное фото? — А че за повод? Хотя в принципе похуй. — Да ваще. — Может потом прогуляться сходим? — Чёт лень. — Чиф, ленивая ты жопа! Человек интересную идею предложил. — Встаньте ближе друг к другу! Майки, смотри в камеру! — После слов Мучи я заметила, что Майки зевает. И поэтому дала ему подзатыльник. — Я начинаю? — За три секунды Мучи успел добежать и все же попал в кадр, но… Из-за того, что он задел меня рукой я потеряла равновесие и полетела на Майки… В итоге он меня поймал и получилось так, что мы поцеловались… А фотик решил заснять именно этот момент… — Э?! Вы че?! Ахуеть! Мы пропустили рождение пары в "Свастонах"!? — О наших отношениях знали только Доракен, Хина и Эма… И реакция вполне не удивительна, но все ж.. — А? А я че, не говорил вам? — Это уже второй раз так! — Вам не стыдно? Я вас сводил! А вы даже не сказали. Даже намёка не показали. А если бы не эта случайность мы бы и не узнали, да? — Чё? Я ж пошутил.. Я не думал, что вы серьёзно в отношениях.. А это все случайность... — Ну видать Хаккай не удачно пошутил.. — Ну Миииц… — Не Мицкай мне тут! — Даже Юзухе не рассказала… — Ахах... Ой... Ну с кем не бывает? Вот Майки забыл сказать и я тоже забыла, все честно! Два сапога пара! И оба на левую ногу.. — А ну идите сюда! Я вас ЗАЩИКАЧУ! — Блять… НЕЕЕЕТ! Надеюсь Миц шутит… — НЕЕЕЕТ! — А я тебе помогу! — Доракен, не шути так. — Доракен так посмотрел на Майки, аж мурашки по коже... Но он ведь знал об этом, да? — А? А я разве шучу? — И вот мы с Майки бегам от Мица с Кенчиком... злые они люди. — ТАКЕМУЧИ, СПАСАЙ! — ГДЕ МОЙ ХРАНИТЕЛЬ?! САНЗУУУУ, СПАСИИИИ! — Санзу дома. Дуй сюда! — Майки спряталась за Мучи, а я продолжала бегать от Мица… Только вот поймали Сано раньше чем меня. Доракен отодвинул Мучи и начал щикотать его, так ему и надо! — ТАКАНЧИК, Я ПОЙМАЛ ЕЁ! — ПРЕДАТЕЛЬ! — Хоть я и пыталась вырваться из его хватки, у меня это не получилось… — АХАХА... МИ... АХАХ... Ц! ОТ АХАХА ПУСТИ АХАХ! — Будете знать как скрывать от нас такое! *************** — Санзууу — Блять. Только не это! — Я как обычно напрыгула на Санзу и из-за этого мы чуть не ебнулись. — Сколько можно-то? Ты не устала при каждой стрече виснуть на мне? — Нет, а че? Ты против что-ли? — Ты же знаешь ответ. — Ну и похуй! — Эт, ты меня позвала, чтобы пообниматся? — А? Ебу дал? Нет конечно. У нас проблема появилась. — Я все же слезла с Санзу. — Че за проблема? — Кароче, ты же понимаешь, что я не особо доверию Муто? — Ну да, че дальше? — Пошли в кафе, перекусим хоть. — Ага. — Кароче, мне кажется, что он начал себя странно вести… Может это всего лишь нелепые подозрения, но нам стоит приглядывать за ним. — А по телефону это невозможно было сказать? — Нет. Нам нужно обговорить план действий. Сам понимаешь, что лучше перестраховаться, а не ждать когда нам в спину нож вонзят. — Ну да. — Мы с Санзу зашли в кафе и сделали заказ, а после продолжили обсуждать нашу тему. — Ну и что ты хочешь делать? — При мне Муто дичь не станет творить, как никак я командир и вставить ему пизды смогу без лишних вопросов. Но вот ты... Ты совершенно другое дело. Тебе он доверяет и думает, а так же знает, что ты ему нечего не сделаешь. — Ну а дальше-то что? — Санзу, не тупи, а. Кароче, план такой: я говорю Майки, что заболела и меня отстарняют от собраний и заменяют на Муто, ты же продолжаешь быть замом. За это время тебе надо будет следить за ним, но если он начнёт делать что-то не то - не трогай его. Пусть делает, но ты сразу же сообщяешь мне. Если это то о чем я думаю, то я приеду сразу же. — Как-то все слишком легко. А ты не думаешь, что и я могу быть предателем? — Санзу, я тебя хорошо знаю и полностью дрверяюсь. Если ты предатель, то я свалю со «Свастонов», окей? — Глупышка что-ли? Нельзя тебе от «Свастонов» уходить. — Возможно. Чувствую я, что буря надвигается… — Это ещё почему? — Мне откуда знать? Просто ощущения такие. ********************* Конец pov Акира. Pov Автор: — Вот это ливень. Холодрыга. — Чифую шёл с зонтом в рухак в сторону дома Такемичи, но по пути он встретил парня, что пиздит шину. — Я НЕ ПРОИГРАЮ! — По голосу Чиф понял, что это Ханагаки. — Ты чё, ебанутый? Шо ты там делаешь? — Чиф подошёл к другу и только после этого был замечен. — Чифую?! Что ты тут делаешь? — Немного запинаясь говорил Такемичи. — Что… Я думал к тебе заскочить, но вдруг наткнулся на еблоида, который решил подраться с шиной. Знаешь-ли, разговаривать с шиной под дождём - это как-то крипово. — Завались! Я занят! У меня нет времени на шутки. — Такемичи сгорал со стыда, это можно было понять по румянцу на его щеках. — Что? С каких пор ты начал так говорить? — Ответ друга явно не обрадовал парня, Чифую немного разозлился на Мучи. — Я тренеруюсь. Я стану сильнее всех. В любом случае! — На последней фразе Такемичи отвернулся от шины и поэтому не заметил её приближения и именно из-за этого ему прилетело по лицу от этой штуки на верёвке. — Если не стану сильнее, то не смогу изменить будущее! — Э? Так ты из будущего? — Такемичи рассказал все, что произошло в будущем. — ЭЭЭЭЭ?! Так все мерты?! И убийцей был Майки?!.. Ты серьёзно...? — Поэтому я стану сильнее! — Такемичи продолжу бить шину. — Ты ведь дерёшься с шиной? Ты что, первоклашка?! — Да завались ты уже! В будущем я ушёл со «Свастонов», и все меня защищали. Я жалок! — Мучи продолжил бить шину. — Чтобы остаться в «Свастонах» все должны меня признать! — Ты... Посмотри на свои руки. Они все в крови! Неужели ты целый день бьёшь по шине? — Чифую остановил Мучи, но парень вырвался и продолжил свое дело. — Завязывай, Такемучи! Ты ведь только руки переломаешь и не станешь сильнее! — Я много думал! Вместе с Наото! Мы задавались вопросом, что нужно сделать, чтобы всех спасти! Чтобы было хорошее будущее! Где-то должна быть зацепка! Мы искал повсюду! Кто убил Хину?! Действительно ли Майки убил всех?! — Ещё несколько ударов по шине и Чифую потерял терпение. Мацуно схватил друга за капюшон и откинул. — Я СКАЗАЛ ЗАВЯЗЫВАЙ, ТАКЕМУЧИ! Охлади пыл! — Я так и не понял. Как всех спасти…? Нигде не нашёл ответа!… Чифуюююю! ЖЕСТОКО, УЖАСНО! Майки умер на моих руках! Я до сих пор его чувствую… Я устал от этогооо. — Чиф сел рядом с Ханагаки, что рыдал в три ручья. — Какое ужасно будущее. Но знаешь ли… Я правда счастлив! — Э? — Так как мы сново встретились. Я ведь думал, что больше не встречу тебя. — Чифую улыбался, а Такемичи продолжил реветь. — Ц… Кажется я понял, что нужно сделать. — Э…? — Нужно отпиздить Майки. — Ха? Ты о чем? Он ведь тебя убъет? — Угу. Он ведь и так это сделал? — Нет. Я не об этом. — В голове Мучи пронеслась мысль, что Чиф совсем тупой. — Но я раздражён, что меня молча убили. Так как Майки слишком сильный, нет того, кто его уработает. Ведь те, кто всех побеждает, это мы, «Свастоны»? А? Дождь... Закончился.. — Спасибо, Чифую. Мне полегчало. Так как Майки силён его никто не сможет отпиздить...? Я… Смирился с тем, что нечего не могу с этим поделать. Майки от другого мира, а я - нет. — Ахах, понимаю. — Но это не так. Он наш товарищ. Майки сказал мне, что он и делал, что только страдал. Раз он страдает, то я изо всех буду стараться поддерживать его. Если он встанет на скользкий путь, то я и правда его отмудохаю. Я хочу, чтобы у нас была такая дружба. — Угу. — Решено, Чифую, пока я не стану главой «Свастонов», я не вернусь. Это моя последняя месть. Так-с, сделаем это! — Парень, что стоял на протяжении этого разговора двинулся с места. — Веди, партнёр. — А Чифую пошёл в след за Мучи. *************** Пока Чифую и Такемичи направлялись в баню, Акира пыталась дозвониться хоть до одного из них. — ДА ЕБАНЫЙ В РОТ! КУДА ЭТИ ИДИОТЫ ДЕЛИСЬ?! — Девушка сама не понимала почему, но ночью ей снился кошмар. Кошмар в котором Майки убивает всех, а после сам же погибает на руках Такемичи. Он убил всех. Всех кроме самой Акиры… Девушка в этом сне стала жестоким человек, а как полицейские начали её подозревать, так сразу свалила с Кисаки за границу, оставив своего возлюбленного. Возможно ей казалось, но она думала что Такемичи вернулся в прошлое, это ощущение её не покидало с самого утра. — Чёрт... Ну ответьте же! Я должна убедиться, что это просто глупые ощущение и что в будущем сейчас все хорошо… — Акира в очередной раз набрала номер Такемичи в надежде, что он ответит, но не судьба. Не долго думая она решила позвонить и Чифую. Где-то через минуту гудки закончились и девушка услышала голос парня. — Да? Что-то случилось? — Ну наконец-то! Чифую, не знаешь где Такемучи? — Он со мной, а что? — Он видел сколько раз я ему звонила? — Э? — Кароче, Чиф, ответь на один вопрос. — Окей… — С тобой же сейчас Такемичи из будущего, верно? — Да. А как ты узнала? — Блять… Не важно. Я завтра зайду к нему. — А? Окей. — Акира сбросила вызов. В данный момент она была растеряна, ей было страшно за будущее своих дурезей. Оставалась одна единственная надежда. Девушка недеялась, что её сон окажется всего лишь сном *********** Акира, Чифую и Такемичи сидели у одного из них в гостях. — Слушай, Такемучи. — М? — Прошла неделя с тех пор как ты сказал, что собираешься стать главой, а действовать так и не начал. Что делать-то? Такемучи, ты вообще слушаешь? — Что значит «главой»? Когда я в прошлый раз говорила с Мучи он так нечего мне и не сказал. — Чифую. Акира. Мне сейчас пришла ну просто апиздахуительная идея… — А? Идея? — Я видел пик мира гопников… Погнали, Чифую, Акира. — И на кой хер мы пришли на станцию Шибуя? — Погодь, Такемучи, что за «пик мира гопников»? — Чифую. У тебя была такая «библия», и ты нечего не понял? — Библия? — У тебя ж вроде манга там была, не? — У тебя проблемы с глазами? «Ранние годы онидзуки» и «Буккоми но таку» мне все поведали. И как я раньше до этого не догадался? — Мучи. Ты че? Совсем что-ли? — ВСЁ НАХОДИТСЯ В КАНАГАВЕ! Мы украдем пик пира гопников и получим власть над гопниками Ёкохамы, вот круть! — Совсем ебнулся? На тебя слишком сильно повлияла манга. — Нам для начала надо в ёкахаму! — Ну... Удачи тебе. Я пас. Очевидно же, что ты просто пожрешь в китайском квартале и вернёшься с пустыми руками. — Ага. Пустая трата денег на поездку. — Акира пожала плечами как бы говоря этим «Ну а че? Чиф то полностью прав» — А?! Мы расстаёмся! — А, прихвати мне сувенир. — Мне тоже. — Акира с Чифую ушли, а Такемичи пошёл к поезду. — Это пиздец какой-то… — Не то слово! — Мучи же 26 годиков… А он как ребёнок! — ЧИФУЮ, АКИРА! — Кто-то прокричал имена ребят и они конечно же подумали, что это Ханагаки. — Что такое. Испугался ехать один? Э?! — Обернувшись Чиф увидел совсем не Такемичи. — Ямагаши? Макото? Что с вами случилось?! — Нас внезапно отпиздили! Группировка с красными воротниками! — Ебаный в рот. Чиф, бегом за Такемучи! — Да. — Оба поняли, что дело дрянь и поэтому рванули за своим другом. ******** — Оке, Оке, ты будешь пятым сожраным «Свастоном» — Один парень из группировки в красной форме попытался ударить Такемичи, но Чифую вовремя успел защитить его. Парень в прыжке ударил того, кто пытался ударить Мучи. — Чифую?! — БЕГИТЕ! ТАКЕМУЧИ! АККУН! — Такемичи сказал Аккуну запрыгнуть на его спину, а после они начали бежать. — Мы вас догоним! — Простите ребята! — Акира и Чифую пытались задержать «гостей», но вскоре осталась лишь Акира, Чифую ударили по лицу и он отрубился. — Ну и какого хуя вы тут забыли?! А? — Паучок, ты чего? Друзей своих забыла?! — Не друзья вы мне! — Сколько бы Акира не пыталась хотя бы немного уменьшить количество врагов, у неё это не получалось. Их было слишком много. Вскоре половина отправилась за Ханагаки, а Акира продолжала драться. — Что вы забыли в Шибуе, а?! — Решили порешать «Свастонов». Паук, переходи к нам! — Да идите вы! — Акира сбилась с счёта. Она уже не понимала скольких смогла отрубить. — Знаешь ведь, что Изане ты дорога! Так какого черта ты вводишься с Майка, а?! — Очередной удар настиг девушку, сражаться в одиночку против толпы было сложно, даже ударить в иной раз не получалось из-за того, что тесно. — Чифую. Ты жив? — Акира подошла поближе к другу, так она понимала, что сейчас его надо защищать. Где-то через 2-3 минуты Чиф поддал признаки жизни. — Чиф. Бежать сможешь? — Акира понимала, что в данной ситуации кроме как бегства вариантов больше нет. Чифую встал и уложив ещё нескольких ребят из «поднебесья» оба унесли оттуда свои ноги. ************** Пов Акира: Ёптить. Ели ноги урвали! И как сражаться когда друг в опасность блять?! Так их ещё и дахуй! Я между прочим девушка. Слабая, безащитная девушка! Так, ладно, не важно. — Чифую? Ты как? — Вроде жив. — По пути мы встретили улыбашку и конечно же он остановился когда заметил нас. — А? Че с вами случилось? — Гопники из Ёкахамы… Мы их на станции встретили. — Ебануться. Нахуй они вообще сюда приехали. — Хуй знает. Слушай, улыбашка, нам эт... Помощь твоя нужна. — Слушаю. — Вы можете с Чифую найти Такемучи и ребят из его отряда? — А? Ну окей. — Я за байком и вернусь. Найдите их и начнём рейд на Ёкахамовских! Устроим им тёплый приём! — Ахах, ты кажись решила серьёзно драться! — Возможно. Когда найдёте ребят - звоните. — Понял. — Улыбашка забрал Чифа, а я отправилась за своим байком. Чёрт! Изана! Сукин ты сын… Хотя бы позвонил что-ли! Хузана блин. Пока pov Акира. Привет pov Автор: Пока девушка со всех ног бежала за своим байком Такемичи встретился с Кисаки. Самого же Такемичи и его друзей уже изрядно потрепали. — Что? Нечего не понимаешь? — Мучи поднял глаза и увидел своего врага. — Э?.. Кисаки! — Здаров, герой. — Кисаки стоял прямо перед Ханагаки, а сам же герой стоял на коленях. — Герой?! — Сейчас Мучи был в смятении. В его голове заселились мысли о возможности того, что Кисаки тоже пришёл из будущего. — Командир третьего отряда «Свастонов», давай по новой. Главный советник «Поднебесье» Ёкахамы, Кисаки Тетта. — Главный советник «Поднебесья»...? Значит… Ты сразу после того, как тебя выпнули из «Свастонов», моментально переобулся? — Такемучи, решил оценивать мои действия твоим-то мозгом? Я создам своих «Свастонов». — Своих «Свастонов»…? — Майки тоже, когда-нибудь, придёт признать меня. — Такемучи был в недоумение. Он не понимал о чем говорит Кисаки. А пока он раздумывая над этими вопросами приехал Ханма и забрал Тетту. На последок Кисаки сказал лишь то, что Такемичи загнан в угол, а так же, чтобы он не надеялся, что это конец. — А «Свастоны» состоят из пяти отрядов, да? Остальные такие же обсосы? «Свастоны» просто пуськи. — Мочидзуки Канджи - один из четырёх небесных королей «Поднебесья» Ёкахамы. Ака «Моччи». Этот здоровенный парень кинул какого-то парня из первого отряда, ну в Такемичи узнал его. — Мне доложили, что в Шинджюку пиздят лошков из второго отряда. Я потопал туда! Повыбивайте им зубы к хуям! Усеките! Нам нужно взъебать «Свастонов», до прихода «Какучё»! Заберём всю славу себе! — Моччи прокричал это так, что казалось и на другом конце улицы были слышны его слова, а затем оставив «Свастонов» на других ребят он свалил. Вся толпа из «Поднебесье» пошла на ребят, каждый думал, что такая толпа просто уничтожит их к хуям, но произошло чудо. Парень на байке прорывался к Мучи и его друзьям, этот парень раскидывал байком всех направо и налево. — Это «Дьявольские близнецы» Мегуро! — БЕГИТЕЕЕ! — НАС ЗАДАВЯТ! — Один из близнецов проехался по противникам, а после остановился перед Мучи. — Здаров! Командир первого отряда! — Такемичи не зная про существование брата Нахои перепутал их, но ему показалось странным, что он не улыбается. Синеволосый парень приблизился лицом к Мучи. — Пали. — Сказав это, он указал на свой байк, на котором лежал Такуя, один из дружков Ханагаки. — Я нашёл его на улице и оказал первую помощь, но он нуждается в докторе, пусть они отнесу его в больницу. — Хорошо... — Я переживаю. — Такемучи подумал, что хоть этот парень и скалиться, но он добрый. А через несколько секунд появился ещё один байк, что так же ехал по людям. — Эй-эй, Такемучи! — Э?! — Он не Нахоя. — И вот Такемичи видит двух братьев, один с оскалом, а второй с улыбкой. — Э?! Два Нахои?! — Близнецы! Спасены... — Э?! — Под улыбкой скрывается дьявол, и кличут его «Улыбашка». — Ямагиши указал на розововолосого парня с улыбкой на лице. Сам же Нахоя пытался понять прилип ли кто-то к его шине или же нет. — За оскалом скрывается ангел, и кличут его «Злюка». — Такемучи посмотрел на второго близнеца, что сейчас всем говорил сходить к врачу. — Комбо из командира четвёртого отряда и его заместителя. — Моччи отправился в Шинджюку? — Угу, но здесь он тоже прошёлся. — В ВЕРХУШКЕ ЧЕТВЁРТОГО ОТРЯДА БЛИЗНЕЦЫ?! — Чифую, ты щас в норме? — Ага. — Только сейчас командир первого отряда заметил своего зама. — ЧИФУЮ?! А ГДЕ АКИРА? — А? Она скоро приедет. — Чифую, Такемучи, залазьте. Только держитесь крепче. — Погнали устроим рейд на Ёкахаму! — Начинаем контр атаку! — Чифую и Ханагаки залезли на байки братьев Кавата. В это время Акира уже ехала по адресу, который ей отправил Нахоя. — Тааак, они должны быть где-то тут. Но где, блять?! — Ты чего психушь-то? Здесь мы. — А? О, Чифую! И куда мы сейчас? — Ёкахама. Устроем рейд на этих идиотов. — Ох, Улыбашка. Для начало бы стоило Майки предупредить, но да похуй. Погнали! — Вся троица завела байки и поехали с сторону Ёкахамы. — Это... — Такемичи, что сидел позади Нахои решил все-же уточнить, то что не понял. — Ась? — Вы действительно хотите захватить Ёкахаму?.. — Конечно, устроим им настоящий гэнгбэнг. А, кстати, Чифую! Ты че, соснул у Моччи? — Че?! Я не проиграл! Он закрысил! Я не считаю это поражением. Если у тебя все так чешется, то давай сразу отомстим ему? — Ахаха, Нахоя, блять! Не боись, я защитила его ротик от этого! — Ты ведь только что лежал в отключке, не перенапригайся! — Полностью согласна с Соей. Я тебя в следующий раз защищать не стану. — Так что не строй из себя крутого! Он чрезвычайно силён! Так как мы тоже ему проиграли. — Вы вдвоём ему проиграли?! Он настолько силён...? — Слушай, Такемучи, этот человек очень силён. Удивительно, что ты не знаешь об этом.. Гопники же.. — Мы пересекались с ним до вступление в «Свастоны». — Когда мы ещё были в «Двойном зле», мы постоянно дрались с «Джюгему» из Кавасаки. Мы все не могли положить конец этому. — Однажды все собрались под мостом и решили, что главы будут драться один на один. Тогда главой «Джюгему» был Мочидзуки Канджи, он же «Моччи». Нахоя тогда проиграл ему в сухую, а потом и я. — Злюка, у тебя тогда аж глаза закатились! — Сам не лучше, Улыбашка. — Ахах, да вы оба были как фарш! Я сначала даже не поняла люди там валялись или мешки с кортошкой! Но могу сказать, что вы были ахуительно красивы. — Не напоминай… В любом случае Моччи - их основное оружие. А наш единственный шанс на победу - рейды. — Улыбашка, ты ошибаешься на счёт Моччи. Не он их основное оружие. В «Поднебесье» есть люди, что будут покруче Моччи. — Эй, смотрите — Соя показал на пару ребят из «Поднебесья» — Вспомни говно - вот и оно. Слезай, Такемучи. — Нахоя и Соя решили разузнать о логове «Поднебесья» и поэтому ушли за теми кого увидел Соя. — Разузнать о логове…? Пытками...? — А ну тормазнули, форшмачье! — Аха, в этом все братья Кавата! — Парни из «Поднебесья» побежали куда глаза глядат, а Кавата рванули за ними. — Чифую, Акира. — М? — Что-то случилось? — Я встретил Кисаки. Это было его планом - напасть «Поднебесьем». — Э?! Почему именно он?! — Чего бля. Кисаки с этим связан? Откуда у него столько запасных планов-то?! — Хуй его знает. Но мне все никак не даёт покоя одна вещь… Но кажись я наконец-то понял её. — Что ты понял? — Мне всегда казалось удивительным… Я столько раз возвращался в провалом… Спас Доракена - провал, спас Акиру - провал, избавился от Кисаки и «Чёрных драконов» - опять провал. Чтобы я не делал, будущее всегда одинаковое, почему же? Чифую, Акира, а что если… После того как я менял будущее, кто-то менял его вновь? — Ты о чём, Мучи? Я совсем не понимаю… — А что если Кисаки так же прыгает во времени? — Услышав слова парня Акира и Чиф впали в полный ахуй, ведь о таком им и думать не приходилось. — Ты что щас спизданул? Этого не может быть. — Это весьма сомнительно… Но такая возможность есть. — Чифую, помнишь наш разговор в бане? — О том, что Кисаки необходим для Майки? — Чего блять? Вы о чем вообще? — Ага. После ухода Кисаки из «Свастонов» Майки поглатил всю тьму группировки и за 12 лет он стал таким. Я так думал. Я принял тот факт, что я не могу таким образом изменить будущее. Но все же. Майки нахрен не сдался Кисаки, я вам больше скажу. Кисаки никогда не менялся, он всегда подстраивал «Свастонов» по себя, в этот раз он использует «Поднебесье». — Тогда. Получается, что Кисаки, как и ты, каждый раз возвращался из будущего? И изменял «Свастонов» для своих нужд? — Пока парни продолжали обсуждать данную тему Акира начала составлять у себя в голове график этой вероятности. — Если брать во внимание эту теорию, и то, что ты каждый раз возвращаешься с правалом, тогда все сходится. — Если это правда и таков его план. Я не прощу его! — Лицо Мучи сейчас пугало, но Акире было не до этого. — Слушайте, это какая-то глупость. Если судить по тому, что я знаю, то получается, что он каждый раз убивает Хину, в одним из будущих он убил Чифую. Если он может перемещаться из будущего в прошлое, то почему не сделал это тут? Хину он убивает раз за разом и каким-то чудом ход событий во времени меняется и она остаётся жива, а значит ему снова надо убить её. Так почему он не убил её в прошлом? Он же понимает, что что-то не так, верно? Да и сам по себе Кисаки слишком умён, если бы он знал, что такое возможно, то давно бы убил тебя к хуям. Ведь если знать, что кто-то может перемещаться во времени, то подумают сразу на тебя, ведь ты разрушил дахуя его планов, верно? Если привести все факты, то можно понять, что вероятность того, что Кисаки может перемещаться во времени слишком мала. — Ну да, принципе умно. — Но вероятность все же есть, верно? — Да, но если он правда перемещаться во времени, то Кисаки тупой. Я бы избавилась от проблемных людей в прошлом, чтобы они не мешали в будущем. ***************** — Это здесь. — Кавата все же разузнали об логове «Поднебесья», а узнав эту информацию они забрали своих друзей и отвели их в то место. — Чёт мне не нравится. Что-то не так. — Ой, да ладно тебе! — Нахоя зашёл внутрь здание, а вслед за ним и остольные ребята. — Их больше чем я думал. Давайте кто больше завалит?! — Ахах, Улыбашка, блять! Ты ещё спрашиваешь?! — Вы ранены, отойдите подальше — В какой-то момент в центре появился ещё один парень. — Это ваше логово...? — Это ловушка. — Пизда нам, но будет весело! — Они ждали нас. — Ась? Я где-то видел чела в центре. — М? Ты про Какучё? — Акира посмотрела на Мучи воглядом А-ля «Вы че, знакомы?» — Наконец-то пришли. — И сколько вас здесь? — Сотня. — Ахуеть! — Да ладно тебе, Мучи! Весело будет. — Ну че, толпа против пятерых?! — Пока Чифую, Акира и Кавата были в предвкушении грядущей битвы Такемичи продолжал думать о человеке в центре, он пытался вспомнить откуда знает Какучё. В это время сам Какучё выгнал всех ребят на улицу. — Я не настолько подлый, чтобы выставить сотню против пятерых. Этот бой будет - четыра на одного. — Ого, думаешь ты настолько крутой, хуеплет. Я командир четвёртого отряда «Свастонов», Кавата Нахоя. Будем махаться один на один. — Я из четвёрки небесных королей «Поднебесья», Какучё. Учтите, что если вы проиграете, то паук переходит к нам. — Че? Ты ахуел что ль? Нахоя, не проеби этому дрочеру! — Ага, понеслась! — Нахоя побежал на Какучё. Это была классная битва в которой «оба» дрались на равных. Но вскоре Нахоя «победил» отправив Какучё в полет, а после «Свастоны» решили свалить от-туда, они почти ушли, но Такемичи в один момент остановился. — ДА НУ ЕБАНА! МНЕ ОБИДНО, ТАКЕМИЧИ! — Э? КАКОСИК?! — О, ты наконец-то вспомнил меня, дебиличи. — Э?! ЭЭ?!! — Со второго класса не виделись! — Какосик? Со второго класса? Так вы все-же знакомы, да? — Ага. Я вспомнил тебе, Какосик! Точно!!! Не виделись с перехода в другую школу! Как самочувствие? Понимаю, вопрос ироничный. — Акира, Такемичи, я хочу с вами перетереть. — М? А я-то тут каким боком? Пиздите вдвоём. — А я ведь поддавался! — Пиздишь. — Че?! — Да я те зуб даю! Я СУПЕР сильный! — Ага-ага. Ты всегда так говорил, когда проигрывал. — Такемучи, он не пиздит. — А ты не изменился. Однако… — И вот такой вот Какосик стал один из королей «Поднебесья»! — Ханагаки перебил Какучё и начала его хлопать по плечу. — Я про тебя тоже наслышан. Командир первого отряда «Свастонов». Ты все же нихрена не изменился… Ты был моим героем. Главу «Поднебесья» зовут Курокава Изана. Теперь он мой герой, я доверил ему свою жизнь. Получается, мы теперь враги. Потому прошу тебя. Нет, вас обоих. Спасите Изану. — Слушай, Какучё… Дашь его номерок, a? — А ты перейти в «Поднебесье» хочешь? — Окей. Поняла. А что с Изаной случилось? Почему его спасать надо? — Я не думаю что нам нужна эта война. Кисаки пользуется Изаной. — Это в принципе логично. — Слушай, Акира. Изана сейчас будет гоняться за «Вестником Смерти» — Нах ему вестник? — Его Кисаки на эту мысль навёл, ведь сам Кисаки не знает кто вестник на самом деле, но он знает, что его сила велика, а сам он безумен. Изане нужна сила для этой войны. Так что не попадался на его глаза, сама же понимаешь что будет. — Окей, спасибо за информацию. До встречи, Какосик! Пх. — Выйдя из здания Такемичи и Акира заметили своих друзей, что ждали их все это время. — Ну и че вы там так долго делали? — Не важно, поехали обратно. — Девушка всем своим видом показала, что не хочет обсуждать эту тему. В этот раз было решено, что Такемичи едет с Акирой, Чифую так же как и в прошлый раз с Соей, а Нахоя один. — Слушай, Акира... А что за «Вестник смерти»? — А ты уверен, что знать хочешь? — А... Ну да. — Весник является безумным человеком. Он был замом Изаны в восьмом поколении «Чёрных драконов», его сила не знала границ, а безумие в глазах этого человека пугало любого. Если вступить с ним в бой, то живым ты можешь и не выйти, сам смертник ходил в маске и лица его так никто и не видел. Ну а ещё он из "поколения S62", как-то так. — Ого… — Честно сказать - я не знаю насколько это достоверная информация. Всё это слухи, что ходили про него. — Понятно… Надо будет спросить у Ямагиши. — Ага… — Закончив этот разговор Акира ускорилась и поехала вперёд от друзей, а Такемичи чуть не помер от резкой смены скорости. ***************** На следующий день у «Свастонов» было назначено собрание. — СОБРАНИЕ «СВАСТОНОВ» ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ОТКРЫТЫМ! — Доракен объявил о начале так, чтобы все услышали. — Вчера, по всему Токио, были атакованы наши ребята. За этим стоит группировка «Поднебесье» Ёкахамы. — Среди «Свастонов» началась ботлавня, почти все начали обсуждать группировку о которой они ранее не слышали. — Это совсем новая группировка и мы пока нечего о ней не знаем! Мы хотим получить от вас информацию! Сперва вы слушаем первый отряд, которые первыми пострадали! ВЫЙДЕТЕ! — После слов Доракена Такемичи и Чифую сделали несколько шагов вперёд. — На нас напал отряд под командованием Мочидзуки. — Мочидзуки? — Он бывший глава «Джюгему», Мочидзуки Канджи. Пологаю он основная сила «Поднебесья». — Я не смотрю, что Мочидзуки сильный, но он точно не основная сила. — Акира права! Он не основная сила «Поднебесья»! — Чегось? — У них так же есть «Братья Хайтани» и они нацелены на командира пятого отряда. — Майки, другие ребята, которых вчера избили, говорят что это сделал Мадараме… — Понятненько… Призрак уничтоженного 9 поколения «Чёрных драконов». — Мадараме тоже из «Поколения S62» — Иначе говоря, «Поднебесье» собрало людей из «поколения S62»? — Слишком тесная связь со «Свастонами». — Как бы то ни было, мне не нравится тот факт, что нас ебут раком. Мы вторгнемся в Ёкахаму! — А вот это по мне! — Огонь идея конечно, но есть несколько «но»! — А? Что случилось? — Глава «Поднебесья» это никто иной как Курокава Изана, главный советник Изаны - Кисаки Тетта. Так же четыре короля «Поднебесья» и их количество людей. Просто так нагнуть раком их не получится! — Да похуй! Мы ещё не проигрывали! Поэтому объявляем войну «Поднебесью»! — Всё ребята из «Свастонов» воодушевились благодаря словам Майки. ************** — Чиф... А куда Мучи убежал? — М? В будущее. — А, понятненько… Пока pov автор. Привет pov Ханагаки: Сейчас должно что-то произойти, это должно быть планом Кисаки. И ктому же, действительно ли Кисаки прыгает во времени или же Акира права? Я больше не хочу возвращаться в ужасное будущее, но у меня нет выбора. Я вернусь в будущее столько раз, сколько это будет необходимо. Сейчас я у дверей семьи Тачибана. — Что? Ты опять подрался?! –Хина?! — Точно, я ведь поклялся перед огнём. Неважно сколько раз. — Да я только и делаю, что огребаю! — Завязывал бы. ********** Вернувшись в будущее я рассказал все Наото. — Понятно. Если Кисаки действительно прыгает во времени, тогда его необходимо убить. — Чегось? Не-не-не. Ты чего? — Какой смысл менять прошлое, если будущее опять поменяется не в ту сторону? Нужно убить его в прошлом. — Но ведь… — Да шучу я! — Ты... Да ты понимаешь в какой мы сейчас ситуации?! — Чего Кисаки из прошлого добивается в этот раз? Мы знаем, что он использует «Поднебесье», чтобы захватить «Свастонов». Но в настоящем, полиции нечего не известно об «Поднебесье», да и Кисаки мёртв. — Разве не очевидно, что Кисаки провалился? — Где мог просчитаться Кисаки? М? Это… В моей голове всплыли картинки с разговора с Какосиком и вспомнились слова Акиры. — Курокава Изана?.. А! НАОТА, СХЕРАЛИ ТУТ ДЕЛАЕТ КУРОКАВА ИЗАНА?! — М? А.. Он ведь один из «Свастонов». Точно, он так же бывший глава «Чёрных драконов»… — Э?! Глава «Чёрных драконов»?! О чем ты Наото? Он глава «Поднебесья»! Что это вообще значит..? Это сильно отличается от того, что я видел в прошлом… — Он глава «Поднебесья»?! Курокава Изана. Есть смысл разузнать о нем. Я попробую найти информацию через полицейскую сеть. — Хорошо. Я тоже попытаюсь что-нибудь разузнать. **************** Бля, сказал что разузнаю, но что я должен разузнать...? Кстати, а что сейчас делают Инуи и Коко, бывшие члены «Чёрных драконов»? Если я встречусь с ними, то возможно, что-нибудь узнаю. Ну... В любом случае я понятие не имею где они. Точно! Схожу туда! Я прибежал в церковь Удагава, где я когда-то сразался с Тайджу. Тогда я думал, что это изменит будущее в лучшую сторону… Так ещё Кисаки был выгнан из «Свастонов». Юзухе не дали убить Тайджу, «Чёрные драконы» присоединились к первому отряду. И все равно будущее не стало лучше, стало даже хуже. — А! ЗАЕБАЛО! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ-ТО?! — Не шуми… — А?.. Простите. — Ты тоже помолись за его душу. — А? Его...? — После его смерти я начал приходить сюда каждый день. Интересно, а Хаккай даже на небесах остаётся слабаком? Аминь. — Тайджу?! — Глава дестятого поколения «Чёрных драконов», Шиба Тайджу! — Всё умерли. А ты жив-здоров, я погляжу. — Давно не виделись. — Наконец-то то нашёл живого, кто знает историю «Свастонов»! — Мы можем немного поговорить?! О Курокаве Изане и «Чёрных драконах», мне нужна любая информация! **************** Тайджу согласился немного помочь и мы пошли к Наото. — Ну... Это мой старый друг, он сейчас работает в полиции, его зовут Тачибана Наото. — Приятно познакомиться. — Достаточно приветствий, следуйте за мной. — Я и Наото пошли за Тайджу и оказались в ресторане. Сев за столик мы начали разговаривать. — Давайте так, у меня нет желания помогать полиции, но поскольку Хаккай тоже связан со «Свастонами», то я побеседую с вами. Мы обменяемся доступной нам информацией, не больше. — Понял. — Ешьте, не стесняйтесь. Это мой ресторан. — Ахренеть! Так ты владелец? — Итак. Вам хочется узнать о Курокаве Изане и о «Чёрных драконах», верно? — Ага. Он ведь глава «Поднебесья»? Почему он стал главой «Чёрных драконов»? И почему он вступил в «Свастоны»? Я вообще нечего не понимаю. — Ты слегка ошибаешься… У тебя порядок другой. Сперва я вам расскажу о «Чёрных драконах». — О чем именно? — Я управлял десятым поколением, ты ведь помнишь? Ты знаешь кто основал «Чёрных драконов»? — Основал? — Главой первого поколения «Чёрных драконов» был Сано Шиничиро. — Э?! — Именно так, «Чёрных драконов» основал родной брат Майки. — Брат Майки основатель «Чёрных драконов»...? — Ага. Первое поколение «Чёрных драконов» было легендой. Курокава Изана стал главой «восьмого поколения». — Восьмого… Это значит, он был главой гораздо раньше тебя? — Ага. — Чёрт, Акира же вроде говорила, что Изана был главой восьмого поколения… «Свастоны» как только появились, уничтожили «девятое поколение»… Восьмое поколение было до появления «Свастонов»… Или же «Свастоны» тогла только начинали появляться? — Ага, у нас разница в два года, и он из «поколения S62» так же как и «Алый паук» из «Свастонов». — «Поколениe S62»?! Акира тоже от-туда?! — Ага. — В «Поднебесье» как раз люди из этого поколения… — Курокава Изана, через три года после ухода из «Чёрных драконов» основал «Поднебесье». Врожда со «Свастонами» породило «Происшествие в Канто». — Кто победил...? «Свастоны» или «Поднебесье»?! — А? Ты ведь должен знать? — А... Ну я... — Ну и ладно. В такой затяжной битве сложно сказать кто победил… В итоге они пришли к соглашению объединения, и спектакль закончился. Главным стал Сано Манджиро, вторым был Кисаки Тетта, а третьеми - Курокава Изана и Саито Акира. Так родилась самая опасная группировка гопников в истории. — И снова они вместе. Кисаки снова оказался в «Свастонах». — Но подождите-ка. Кисаки и Акира вертвы ведь? Кисаки действительно мёртв? — Кисаки и Акира действительно мертвы? А, Тачибана Наото? — Э?! — Такемичи, я разузнал о Курокаве Изане. Похоже у него большое влияние на полицию. — А?! — Он более крупная ребёха, чем мы думали. — Сделали из Кисаки и Акиры мертвецов, да? — Убийства… Пытки.. Избиения, воровство. Кисаки и Акира подозреваются во многих делах, поэтому им помогли бежать из страны, и чтобы скрыть их сделали «мёртвыми». — Этого не может быть... Тогда Кисаки... — Жив. — Чёрт! Я думал он и Акира мервы! — Сано мёртв, а Кисаки и Акира за границей. Сейчас действующий глава «Свастонов» - Курокава Изана. — Он глава...? Почему... Почему именно он? — Не знаю… Сано превознес доверие к Изане, выше чем к Рюгудзи Кену. — Выше Доракена?! — Да кто вообще этот Курокава Изана?! — Ну-ка, ну-ка, два наших босса! Секретничаете тут? Ну и мерзость… — Коко и Инупи?! — Вы - выблядки. Нахуя вы пришли сюда с толпой «Свастонов»? — Курокава приказал вас похитить. — Да тут слушок пошёл, что какая-то полицийская шавка разнюхивает тут да там. Решили схватить её за хвост, а она тут мило беседует с двумя бывшими боссами. — Бывший глава первого отряда «Свастонов», Ханагаки Такемичи, а так же, бывший глава «10 поколения чёрных драконов», Шиба Тайджу. Раз вы разнюхиваете о Курокава Изане, то вы враги «Свастонов». — Ха-ха, и вы-то мои враги?! Один постоянно держится за юбку «Чёрных драконов», а другой - просто-напросто их кошелёк. Инуи, твоим сердечком завладел Изана?! Или Акира?! А ты до сих пор «Свастоновский» кошелёк, а, Коконой?! Знайте своё место, подстилки ебаные. Ханагаки… Беги через чёрный вход. Ведь у тебя шансов нет против них. Тачибана Наота, найди настоящего виновника смерти Хаккая. Я не думаю, что это сделал Сано. Я не знаю как он завладел сознанием Сано, но за этим точно стоит Курокава Изана! Избавьте Хаккая от сожалений, лады? — Хорошо! — ИДИТЕ! — Тайджу, спасибо тебе за всё! — Я просто возвращаю старый должок… — Такемучи, идём! — Ага. — Я и Наото убежали, а Тайджу вступил в бой со «Свастонами»… Блять! Инупи и Коко. Разве они не те, у кого можно узнать о Изане? — Наото! — Что такое, Такемичи? — Надо вернуться! Они точно все знают! Я хочу больше узнать о «Происшествие в Канто»! Я возвращаюсь. — Такемичи. — Я убежал, но услышал свое имя. Это точно голос… — Кисаки. — Сдохни! — Он направил на меня пушку… Как тогда. Он выстрелил, но меня оттолкнул Наото. Черт! — Наото..?! НАОТО!!! — Тц… Ну и нахер ты это сделал? — Держись, Наото! — Беги, Такемичи… — Хей-Хей-Хей, я ведь должен был убить Тачибану Наото. Кисаки? — Он убить, а я немного помучать. Какого хера, а, Кисаки? — Сорямба «Изана», «Вестник», он прикрыл Такемучи. — Изана.. Акира?! А точно ли это Акира? «Вестник»? Где?.. Неужто вестник это Акира…? — Вы убили моего Майки. — Моего Майки?.. — Какучё! — Какосик.? — Убей его. — Э! А ну стоять. Раз я не смогла провернуть свой план с Наото, то буду пытать Такемучи. — Че? — Изана, ты решил со мной поспорить, а? — Нет. Я ещё подыхать не собираюсь, а особенно смертью, что ты выберешь. — Хa, Изана прав, сдохнуть от твоей руки страшнее всего… — Завались, Тетта. Такемичи, можешь прощаться со своим дружком. Ему несколько секунд осталось, да? — Ха, а говорили, что я тут самый жестокий. — Снежок, замолкни уже. — Чёрт! Что мать его происходит?! Это Акира… Её не узнать! Глаза совсем не её… Жестокая? А это точно та Акира..? — Наото, прости… — Когда. Я впервые встретил тебя в настоящем, я был в отчаяние. Все было... Все было возложено на плечи такого никчёмного парня… Из-за чего такого парня полюбила сестра..? Для меня это было загадкой. Видя, сколько раз ты проваливался, сейчас я вижу в тебе настоящего героя. Ты потерпел столько неудач, но все равно не сдался. Такемичи, я горжусь тобой. — Наото... — Давай пожмем руки в последний раз? — Э, блять! Без рук. — Точно. Акира же все знает... — Такемичи, все-таки умирать страшно. Пока у меня есть силы. — Это не последний раз, Наото! Я сделаю все, чтобы он был не последним! — Вы ахуели что-ли? Какучё, гони пистолет! — Акира взяла пистолет и выстрелила мне в руку. — ААААААА! — Конечно из-за боли я крикнул, но руку Наото все же пожал. Я ни за что не сдамся! ************* — Зачем ты позвал меня посреди ночи?.. Что за спешка? — Я все же попал в прошлое и попросил Наото встретиться. Я пожал ему руку, но нечего. Нечего не произошло… Наото всегда поддерживал меня... Я зашёл так далеко только благодаря ему. — Наото. — Из глаз мои полились слёзы. — Такемичи, что стряслось? — Всё путём. Извини, что позвал тебя. Можешь идти домой...Ты все ещё тут... Иди уже. Знаешь, Наото. Ты помнишь когда мы впервые встретились? После смерти Хины я переместился во времени. Я и ты из будущего все время старались спасти её. И вот настал момент когда я больше не смогу вернуться в будущее. В будущем ты умер и наше рукопожатие больше не работает… Что мне делать? Хотя пофиг. От твоего ответа все равно нечего не изменится. Точно! А может ещё попробовать изменить будущее? Да так, чтобы разом спасти тебя и Хину. Как бы это было ахуенно. Всех бы спас и вернулся в будущее. Опять пустил бы все по пизде. И так по кругу… Все без толку… Может мне… Тоже стоит сдохнуть? Э? — Кто-то прикоснулся к моей спине. — Я люблю тебя. — Хина..? — Угу. — Так это была ты...? — Угу. походу ты спутал меня с Наото. — Ебать-колотить. Я все распиздел! — Такемичи, сколько тебе на самом деле? — Ну… 26… — Я задам тебе один вопрос, и больше мы не затрагиваем эту тему, хорошо? В будущем, ты сделал мне предложение? — Нет. Ещё нет... Ну, как сказать. Я всегда об этом думал! — Что я такое несу?! — Ты что, только что сделал мне предложение? — Угу! — Тогда я спокойно могу умирать. — Хина. Я ни за что не сдамся… — Уже утро. — Угу — Мхгм, мне нужно возвращаться пока родители не проснулись! — Хина, на счёт сегодняшнего разговора. Ну эт... Про будущее — Я нечего не слышала! — Э? — Пока-пока! — Спасибо, Хина. Так-с, у меня целая гора дел! В этот раз я знаю, кто мой противник. Курокава Изана, тот, кто долгое время не фигурировал в будущем… Тот кто ответственен за «падение Майки»! Так ещё и Кисаки который дёргает за ниточки… И Акира которая сошла с ума. Взъебу Курокаву, а затем… Отъебу Кисаки так сильно, что он ходить не сможет! Сейчас не важно прыгает ли Кисаки во времени. Сначала надо расправиться с Курокавой! «Поднебесье» столько всего натварило, но пока стоит их игнорировать. Для начало надо узнать почему Майки начал настолько доверять Изане. Возможно-ли, что Майки и Курокава давно знакомы? Конец pov Ханагаки. Pov Автор: Дом Сано. — Дедуль, разбуди Майки! — Эма стояла у плиты и готовила яичницу с беконом, а дедушка читал газетку. Вскоре пришёл и Майки с растрёпанными волосами и полотенцем в руках. — Ну наконец-то! — Заааавтрак. Дедуль, доброе утро. — Доброе! — Эма, сколько раз я говорил, что переворачивание яичницы портит её. — Не нравится - готовь сам. Задолбал уже с этим полотенцем! Сколько лет ты его уже мучаешь? — Оно - часть моей жизни. Подай соевый соус. — Пока Сано завтракали раздался звонок в дверь. — Мы пришли, Майки! — Подождите в моей комнате, Кенчик! — Майки, мы тут Мучи встретили по пути, можно ему тоже зайти? — Хорошо! — Вау, это дом Майки..? — Ага, пошли давай. — Через минуту ребята дошли до комнаты Майки. — Это комната Майки. — Хэ? Отдельно от дома?! — Изначально это был гараж Шиничиро, где он игрался с байками. — Хэ? — Мы частенько днями напролёт смотрели, как Шиничиро модифицировал свой байк. — В точку! И нам это не надоедало. — Вау! Это комната Майки? Крутотень! А комната не слишком по взрослому выглядит? — Ну, тут ведь почти все осталось от Шиничиро. — Вроде моя тут только кровать. — МАЙКИ! — Че ты разорался, утро же! — Ой, Майки, ты всегда такой злой по утрам? — Чё? Нет, только если меня бесить. — Пф, ладно, пошли завяжу тебе хвостик! — Э? Окей. — Акира начала собирать хвостик Майки, а Такемичи стал расспрашивать об Изане. — Вот оно как, Курокава Изана... Встречал я этого выпендрёжника… — Э? Ты с ним пересекался? — Угусь. Он глава «Поднебесья»… — Он ведь был главой восьмого поколения «Чёрных драконов»… А сейчас вот оно как. И похоже, он связан с Шиничиро. Такемучи, давай пока не будем углубляться в это? — Хорошо!.. — Шиничиро был один из основателей «Чёрных драконов». — Точно… — М? Ты не удивлён? — Ну эт, я так удивился, что ляпнул не подумав! — Ну и хуй с тобой. Об этом знают только Я, Майки и Акира ну, и Баджи тоже. — Ага, во время спасения Кузуторы от «Чёрных драконов» эта информация могла лечь грузом на «Свастонов». — Я говорил с братом перед тем как мы развязали войду с девятым поколением драконов. Шин тогла сказал делать с ними, что я хочу. Он хотел, чтобы я унаследовал «Чёрных драконов», ведь они существуют только ради меня — «Чёрные драконы» начали гнить из-за главы и зама восьмого поколения… Другими словами в этом виноват Курокава Изана и «Вестник смерти». — Так, я принесла чай! — О, Эмааа! Приветики. — Да кто нахрен такой. Курокава Изана… — Он мой брат. — А? Эма? Ты о чем? — Че бля? — Сказала же, он мой брат. — Всё кроме Акиры посмотрели на Майки. — Эй, Майки! Я же тебе уже говорила. Он мой свобный брат! У меня ведь раньше была фамилия как у него! — Э? Вот оно как. — Тогда и Майки брат Курокавы..? — Ты совсем не слушаешь, что тебе говорят! — А! Вспомнил! — Врешь ведь. — Доракен прав. Майки пиздит, я по глазам вижу. — Эт, Эма, можешь рассказать больше о Изане? — Я жила с ним до 3 лет, так что сама почти нечего не знаю. — Понятно. — Однако! Он, вроде как, был в хороших отношениях с Шиничиро и Акирой! — С Шиничиро и Акирой? — И как так вышло? — Парни перевели свой взгляд на Акиру. — Ща я вернусь! — Эма ушла оставив совю подругу на съедение. — А?.. Ну.. Э... В то время мы ещё даже не думали о создании своей банды, а мне было скучненько и я вступила в ряды к "Чёрным драконам", я была с ним знакома как с главой восьмого поколения «Чёрных драконов»… Ну и в детстве мы пересекались парочку раз. — Та-дам! — Эма вернулась с какой-то коробкой. — Коробка? — Че там? — Нашла её, когда разбирала старые вещи Шиничиро. — Пачка писем? От Изаны..? Э? Неужели здесь все письма от Изаны? — Угу… Ну, я их не читала. Но тут их так много, так что они наверняка хорошо ладили! — Ладили..? Аж в дрожь бросает. — Ребята начали читать письма от Изаны. — Нашли что-нибудь? — Пока нечего интересного. — Ага! Все слишком скучно. Я читать устала.. — Походу, это самое первое письмо. «Уважаемый Шиничиро, благодарю за ваш визит. Я рад, что у меня есть такая семья.», выходит, что Шиничиро всегда знал о существование Изаны. — Понятненько… Пойду прогуляюсь. — Майки встал и ушёл. — Чего это он? — Майки спонтанный человек, никогда не знаешь чего от него ждать. — «Уважаемый Шиничиро, в последнее время у меня сильные головные боли. Невыносимо. Это точно из-за него. Вы с Акирой можете перестать говорить о Манджиро?» — Курокаву в детстве бросила семья, и первый, кто навестил его из семьи - был Шиничиро… Но Акира. Откуда он знаком с тобой?! — А..? Ну видишь ли. Мой брат - Сатору, тоже был знаком с ним, в некоторых письмах это можно заметить. Ну вот. Как-то Сату притащил меня к Изане. Дядечка был единственным, кто поддержал Изу. — Дядечка? Изу?.. — Дядечка - Шиничиро, а Изу - это Изана. — Интересно, что об этом думает Майки? — Это... Зависть? — Ага, он сильно завидовал Майки. Он был зол на него. — В каком-то смысле Изу ненавидел Майки. — Э? — Был один случай, связанный с этим. Когда основали «Свастонов», глава девятого поколения «Чёрных драконов», Мадараме Шион заявил: МЫ НЕСЁМ ВОЛЮ ВОСЬМОГО ПОКОЛЕНИЯ! САНО МАНДЖИРО И ВСЕ «СВАСТОНЫ» - БУДУТ УНИЧТОЖИНЫ «ЧЁРНЫМИ ДРАКОНАМИ»! — Че? Волю восьмого поколения…? Главой этого поколения был Изана. — Ну... Получается, что девятое поколение не спроста залупнулось на Казутору. Курокава затеял все это, чтобы Шиничиро не познал, что это все он затеял. Выходит все дело в личной ненависти, да?.. — Да, Кенчик… В какой-то степени восьмое поколение драконов разошлось из-за внутренней перепалки. Изу хотел уничтожить Майки и его будущую группировку, а его зам - был против. — Погодь. Замом в то время был «Вестник смерти»… Он-то встал на защиту Майки? Тот безумный тип, что приписан в ''поколение S62» не смотря на возраст? — Ага. Как ты знаешь поколение S62 - это группа из семи подростков, которые известны своими актами насилия. Это поколение состоит из: Курокавы Изаны, Хайтани Рана, Хайтани Риндо, Ясухиро Муто, Канджи Мочизуки, Мадараме Шиона и седьмой «Вестник смерти». О его личности никто не знает. Но он очень даже силён. — А? — Акира права. Если вестник в «Поднебесье» - нам конец. Против этого маленького монстра даже Майки выстоять не сможет. — ЧЕГО?! — Видишь ли... Изначально его прозвали не вестником смерти, а призраком или тенью, как-то так. Его никогда не было видно, но он всегда оставлял после себя какую-нибудь штуку, чтобы знали о его существование. Когда его увидели стали призывать «Вестником смерти», ведь увидели его, когда он совсем потерял рассудок. В тот день, где-то 2-3 года назад. Этот человек отхуярил около 7 полицейских, а до этого выебал раком какую-то банду гопников состоящую из 300 человек. В одиночку. Страшно представить, что будет если его найдут. — Акира посмотрела на Доракена, как у намекая на что-то. — Ага. Это будет хуже некуда. Пока этот чел далеко из Изаны - он спокоен, но стоит им встретиться... Придёт конец. — Доракен пытался что-то вспомнить, а вскорее вспомнил и высрал это вот. — Доракен, го выйдем? — М? Ну пошли. — Друзья вышли на улицу и прошли немного подальше от дома Сано. — Слушай, Кенчик... Что будет если вестник встанет на нашу сторону? — Че? — Рюгудзи смотрел на подругу не понимающим взглядом. — Ну ведь есои мы найдём его раньше Изу, то у нас будет больше шансов на победу, да? — Ну в принципе так и есть, но найти его невозможно, сама понимаешь. — Ага. Седьмой член «Поколение S62» неуловимый беглец! — Ахах, ну да! Но было бы круто иметь такого бойца в своих рядах. Слушай, ты же знакома с Изаной, так чего не говорила о нём раньше? — В те времена Изу решил как-то отомстить Майки, а как - не сказал. Я была против и мы поссорились... Вот и получилось, что мы разошлись и я не хотела вспоминать о нем. — Блять, это пиздец! Эки! Почему ты сразу не сказала, что знакома с ним?! Майки ведь тоже не знает? — Манджиро знает… Когда я только собиралась вступить в «Чёрные драконы», я решила обсудить этот вопрос с Майки и Шином… Шин был против, но все же согласился, а Майки стало как-то похуй. — Я в ахуе… **************** В тот же день Такемичи встретился с Чифую и рассказал ему все что узнал. — Получается причина нападения «Поднебесья» - личная неприязнь Курокавы к Майки? — Ага... А ещё, ты знаешь про «Вестника смерти»? — А? Ну да. Это же легендарный монстр… Даже Майки и братья Хайтани не вытваряли, то что сделал он. Он вошёл в «поколение S62» как жестокий чел, что нагнул всю оставшуюся шестёрку во время внутренних разборок в восьмом поколение «Чёрных драконах». — Че? Да ну нах. Даже Изану?.. — Ага, а ты не знал? — Не-а. Тут такое дело. В будущем Кисаки назвал кого-то «Вестником»… Что если Акира и есть тот чел? — Э? Ты совсем ебобо? Это невозможно. В то время Акире было где-то 12 лет, ты думаешь, что ребёнок смог бы нагнуть тех кто старше на несколько лет? — Ну да. Ты прав... ****************** Мучо похитил Такемичи, предварительно избив его до отключки. — Проснулся, Ханагаки? Так-с. — Сейчас же. Война с «Поднебесьем»… Не время заниматься подобным. — Смотри! — После слов Мучо Санзу включил свет и перед глазами Ханагаки появилислись Коко и Инупи. — Почти все клоуны в сборе. Начнём. — Тц. Ты и до него добрался...? «призрак S62»..... — «S62» ведь верхушки «Поднебесья»…? И как это вообще понимать...? — Только сказав это, Ханагаки вспомнил слова Акиры про членов «S62». — Он давний товарищ Курокавы Изаны. История самого ужасного поколения началась, когда 6 людей встретились в исправительной школе. — Вас это не касается. Изана - моя проблема. –Мучо, зачем ты это делаешь? — Мучо взял стул и сел рядом с Такемичи. — Пятый отряд единственный в «Свастонах» имеющий спец полномочия. Мы единственные кому разрешено пиздить своих. — Спец полномочия? — Проще говоря, мы регулируемый порядок в «Свастонах». Пятый отряд может карать предателей. Без уведомления и согласия главы! Майки дал Саито и мне такое право, поскольку мы самые сильные из всех командиров. — Неужели... Ты меня подозреваешь? — «Наказывай тех, в ком сомневаешься» таков мой девиз. — Ха! Подожди пожалуйста...! Ты считаешь... Что я в чем-то виноват? — Ну... Не ебу. — Это все из-за Изаны? Это из-за того, что в прошлом мы были связанны? — Э? Инупи был связан с Изаной?! — Раз я был с Изаной, то попал в первый отряд, и он теперь состоит из предателей? За всем стоит Ханагаки Такемичи. Ты так размышляешь? Мучё! — Я похож на предателя «Свастонов»? Пиздёшь! Я.... — Ханагаки не предатель. — Мучё, в твоей логике есть проёб. Мы не действуем как предатели. — Приготовься выпрашивать прощения, хоть мы тебя и не простим! — Мы нечего не знаем. — Фу… Вы что-то попутали, выпердыши? Я говорю не от лица спец отряда. — Не от лица спец отряда..? Тогда от чьего лица ты говоришь?! — Мы с Изаной вместе грабили, избивали, толкали дурь. Мы брались за любую грязную работу. Потом мы создали разные команды и все начали бояться самого ужасного поколения. Это была наша эпоха. Затем этот ебучий «Вестник смерти» свернул с нашего пути, а следом и Изана. Мне было скучно, а Майки принял меня в «Свастоны». Теперь допёр, Ханагаки? Я основал «Поднебесье». — Ты... Собираешься предать Майки и всех «Свастонов»? — Если бы я сперва встретился с Майки, то все было бы по другому… Изана вернулся… И вы стали моими врагами. И здесь вы умрёте. — Мучё, чего ты добиваешься? Изане сколько не помогай, он все равно смотрит только на Майки. Он основал «Поднебесье» ради уничтожение Майки. –Пацан, его единственная цель Майки? Я не просто так похитил вас. Инупи, на кой черт вы присоедились к Ханагаки? Вас больше не используют? Инуи ведь по этой причине лёг по Тайджу? Инуи, ты воспользовался силой Тайджу, чтобы воскресить «Чёрных драконов», а Тайджу в свою очередь взял Коконоя в «Чёрные драконы». Так почему же Тайджу хотел Коконоя? Уже понял, Ханагаки? Да потому что Коконой финансовый гений. «Сила богатства» и сейчас Изана хочет эту «силу». Но есть один минус - Коконой сучка Инуи и слушается только его. Но вопрос все ещё остаётся. Для какой цели Инуи лёг под Ханагаки? Проверим, если я убью Инуи с Ханагаки, и ты Коконой, остаёшься без юбки за которую можно держаться! В таком случае тебе уже будет некуда идти, кроме как в «Поднебесье», да? — Мучё встал одной ногой на голову Ханагаки и сказал Коко делать выбор. — Ханагаки, Изана жаждит не только Майки. «Сила богатства» Коконоя, «мозги» Кисаки, «харизма» Майки и «власть» Вестника. Мы создадим самую сильную приступную организацию. Членам S62 уже 18 лет и уже ни у кого нет желания играть в гопников. Коконой! Можешь добровольно пойти со мной, и я отпущу этих двоих. Ну, что выбираешь?! Коконой! — Я.... –Коко, ты не обязан слушать этого пиздовыблядка. — Ханагаки. — Мучё, если ты серьёзно говорил о создании преступной организации, то даже убив меня, ты так просто не отделаешься! — Сейчас Такемичи пытается встать на ноги и у него это не плохо получается. — Коконой Хаджиме - член первого отряда. Он мой подчинённый и я запрещаю ему покидать «Свастонов». Внезапно я воспылал! Коконой никуда не пойдёт! — Че развыёбывался? Тебя меня не победить. — Ты так нечего и не понял. Тут дело не в победе или проигрыше! Я буду стоять на своём до последнего! ПОНЕСЛАСЬ! — Такемичи побежал на Мучё, но его откинули. — Че? Это че за звуки? — В помещении послышался лёгкий стук, а затем долбешь по дверям. — И кого принесло?! — Дверь была выбита и слышны приближающиеся шаги. — МЕНЯ! Ну че, Мучё, рад видеть старого друга?! — В дверях появился невысокий парень, с короткими и чёрными волосами, такой же чёрной маске на лице. Парень был одет во все чёрное, словно гот. Где-то виделся белый цвет, немного окрашенный в красный. — А?! А это ещё кто?! — Ещё один человек из "Поднебесья"?! — Инупи и Коко находились в шоке от происходящего. — А ты ещё кто? Жить устал что-ли? — А? Я ж говорил, что с вами будет если вы тронете «Свастонов»? А ты-еблан ещё и Инупи осмелился тронуть. Совсем свое место забыл, отброс? — А? Ты кто такой? — Чё? Ты своего старого друга забыл что-ли? — Сейчас все находились в ахуе. Никто не понимал, что это за человек. — Да ну нахуй.. "Вестник смерти"!? — Ну наконец-то, я же вроде не сильно изменился? А вот ты...Предал «Свастонов», поднял руку на Инупи. Жизнь совсем тебя не учит, уебок. — А сам-то? Предать поколение S62 было глупой идеей! — М? Правда? А мне понравилось. Слушай, Мучо, ты все время находился рядом с Майки и решил предать его? — Парень в маске подошёл поближе к старому другу. — Че? Тебе то какое дело? Тебя года три не было, а сейчас ты решил повыебываться? — А нельзя? Я все подходящее время не находил, чтобы появиться на свет. — Чё?! Да ты гонишь! — Это реально "Вестник смерти"!? — Но.. Как!? Где ты был все это время? — А? Нет, не гоню, Такемичи. Я бывший заместитель Курокавы Изаны, "Вестник смерти". Можно просто вестник или же смертник. Да, Коко, это я. Инуи, потом как-нибудь расскажу. — Да ну нахуй! — Каков там твой дивиз, Муто? Напомнить можешь? «Наказывай тех, в ком сомневаешься», а вторым вроде был «предатель всегда получит по заслугам», верно? — Вестник сделал ещё один шаг вперёд и Мучё попытался её ударить, но его рука была перехвачена, а после сломана. — Не кричи, малыш Мучё. Хочешь спатеньки? А хотя похуй.. Хочешь, заебал орать. — В ту же минуту удар пришёлся по голове Ясухиро. — Брр, бля, бесит. Санзу, развяжи их, а я пока разбирусь с мусаром. — Понял. — Брюнет позвала каких-то ребят и они утащили Мучё, а в след за ними пошёл и сам парень. В какой-то момент смертник остановился. — Кстати, ребята, если кому-то рапиздите о сегодняшнем дня - вас ждёт судьба Мучё. — А… Окей. — Понял. — Хорошо. Спасибо, весьник. — Ага, пока-пока! Скоро увидимся увидимся. — В этот раз парень ушёл с концами. Приехав куда-то за город он попросила ребят оставить их тут и уезжать обратно. — Э, хуйлуша, просыпаемся! — Несколько раз брюнет ударил Мучё по щекам и благодаря этому он проснулся. — А... Че? Блять... — Ну наконец-то, я уж думал, что до завтра не встанешь. — Какого хуя, Вестник?! — А ты не понимаешь? На этом месте, примерно а это же время. Я выебал вашу 6. Не стыдно, а? Вам по 18, а я девушка которой 16, это сейчас, а тогда мне было 13 годиков. — Че ты несёшь? Как ни глянь - ты парень с детским голосом. — А ты ещё не понял? Сложно же жить тупым людям... — Вестник закатил глаза, а после снял маску — Что... Ты «Вестник смерти»?! — Ну да, а ты не узнал меня? — Акира оголила глючицу на которой была тату «S62» овбиденая дракончиком. Увидев свое творчество у Мучё округлились глаза. — Татушка которую ты мне набил по сей день со мной. У тебя вроде должна быть почти такая же на руке, не? Отличительный знак самого ужасного поколения, пх. — Да… Но какого черта, Саито?! Ты обязана быть в «Поднебесье»! Изана ждёт тебя. Ждёт «Алого паука» и «Вестника смерти»! Ты часть нашего поколения! — Ну да, но слишком уж я передана Майки. — Одумайся, Саито! С нами у тебя будет все, что ты только пожелаешь! — Че? Ты же собрался создать преступную организацию, а мне нравится мечта Майки и время, что я провожу с ним. — Че... Ты же была одной из самых преданных людей Изаны, так почему сейчас ты так воротишь нос?! — Всё просто. Я была в долгу перед малышом Изу. — В долгу...? — Ага. Слушай, ты же помнишь это место, да? Почти 3 года назад, на этом месте я отхуярила вашу шестеренку, помнишь причину нашей драки? — Помню. "Вестник смерти" с пустого места слетел с катушек. — Че? Совсем ебанутый что-ли? В тот день Изу решил разъебать Майки и придумал очень увлекательный план. Напасть на одного из моих друзей, чтобы Майки создал свою банду, а как только он создаст это банду - надо было хорошенько их взъебать. Но вот незадача - я была против, взбесилась и отпиздила вас. На следующий день я встретилась с Изу и сказала, что буду воевать с вами, коль вы тронете Майки. — Что… Пиздёшь, да? — Не-а. Кстати, ты же понимаешь, что я не спроста сюда привезла твоё тело? Предупреждаю в последний раз, передай это Изу и Кисаки. Продолжите войну со «Свастонами» - взъебу каждого. Начиная с Кисаки, заканчивая тобой. Ты меня понял? — Нет. — Тогла сделаем по другому. — Девушка достала из сумки какую-то железку, а после развела костёр. — Ты же помнишь наши весёлые пытки? Нам тогда так весело было, а теперь я буду веселиться, а ты орать. Круто, да? — ЧТО?! ОТУСТИ МЕНЯ, ЕБАНАШКА! — Чего? Сорян, но нет. Изу же понравится рассказаз об этой блядиаде, да? — Нахуй ты это делаешь?! — А...? Ты предатель. Вот и всё… Мы делали вещи и похуже во время восьмого поколения Драконов. — И тебе это нравилось! Все знают, что «Вестник смерти» отбитый на голову преступник. Переходи к нам и сможешь делать, что тебе угодно! — А? Да я и сейчас так делаю. И я уже говорила, что до последнего буду с Майки. — В кармане девушки раздалась мелодия. — Слушай, Мучё, ты знаешь что с тобой будет если ты откроешь рот? — Парень начал активно кивать головой, а Акира взяла трубку. — Да, заяц, что-то случилось? — Голос Акиры изменился и из-за этого по спине могли пойти мурашки. Пару секунд назад он был холоднее чем погода в России, а сейчас такой звонкий и радостный. — А...? Мучё нас предал? Вот же козлина..... Ещё и Коко забрать хотел? Ну и ужас… — Акира перевела взгляд на Мучё и улыбнулась ему. — М? Прогуляться? Давай через полтора часа?.. Отлично. Позже ещё созвонимся, пока-пока! — Акира сбросила звонок, а после написала сообщение и положила телефон в караман. — Эй, парнишка, а ты везучий. Я хотела пытать тебя хотя бы часа три, но у нас будет только 20-30 минут. — Голос… Твой... — М? Че мой голос? А хотя похуй. Достал ты уже меня. — Акира засунула кляп в рот ахуевшего мужика. — Слушай, я вот думала что взять такое, чтобы ты не сдох, а сейчас решила. Я просто сделаю на тебе интересное послание для Изу-куна. Не забудь показать ему, окей? — девушка при помощи щипцов взяла раскалённый метал и понесла его к своему заложнику. Написав пару иероглифов, Саито услышала голоса. Как и ожидалось приехало несколько человек, которым Акира ранее отвпрвила сообщение. — О, а вы вовремя. Отвезите его куда-нибудь или делайте что вам угодно. Главное не убейте и отпустите к утру. — Так точно! — Он сейчас в отключке, поэтому проблем быть не должно. Прибудете на место - пишите. — Саито уже была в маске. Посмотрев на своего старого «друга», которого отрубила из-за того что он бесил девушка свалила. — Хорошо! — Акира улыбнулась и ушла к своему байку. Когда она дошла до него, то сразу же села и рванула в город. Доехала она весьма быстро, ведь ей ещё надо зайти домой и переодеться. ************* — Экиии! — О, а ты не опоздал как обычно. — Девушка обвила шею Майки руками, а после поцеловала в щёчку. — Ахах, да! Пошли! — А? Куда…? — Чегось? Мы же хотели сходить в парк аттракционов. — Точно… Я и забыла. Погнали! — Парочка шла держась за руки, а так же болтая о всем на свете. Так они и не заметили как дошли до парка. — Вау! Я не была тут лет сто! — Ахааха, я тоже. Куда пойдём? — Хм, погнали на американские горки?! — А давай! — Потянув Акиру за руку Майки побежал к аттракциону. Оба веселились на славу, где-то было страшно, а где-то весело. Где-то скучно и не интересно, а где-то дух захватывало. Под конец прогулки ребята решили пойти на колесо обозрение, ведь сейчас вид на город самое то. — Вау! И правда красиво. Отсюда даже наш храм видно! –Ахахаха, ага… — Майки подошёл к девушке со снины и обнял её за талию. — М? Ты чего? — Устал малясь, сходим после всего этого в кафе? — Конечно! — Акира повернулась к Майки и уткнулась носом в его грудь. — Эй, между прочим мы уже на самом верху, а ты даже не смотришь… — Ой.! — Акира повернула голову так, чтобы было видно все, что за пределами кабинки. В один момент её глаза засияли. — Смотри, смотри! Там фейерверки! — Агааа. Красиво! — Видок перед парочкой был ещё тот. В один момент Манджиро поднял голову своей девушки и вцепился в её губы, а сама Акира уже была как помидор, но все же ответила на поцелуй взаимностью. Оторвавшись друг от друга молодые люди заметили рюмянец на щечках друг друга, а вскоре остановилось колеса обозрение и оба пошли в кафешку. ************* — СОБРАНИЕ ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ОТКРЫТЫМ! — И так. С чего бы начать-то? С плохих или относительно хороших новостей? Так, лады, начнём по порядку. Во-первых заместитель командира пятого отряда, Ясухиро Муто нас предал и попытался увести с собой Коконоя Хаджиме из первого отряда, а так же отмудохал командира первого отряда и Инупи Сейшу из этого же отряда. Но хуй пойми откуда появился «Вестник смерти» и утащил Муто... — Стоило «Свастонам» улышать про Вестника как началась болтавня. — ЧЕГО?! — «Вестник смерти» помог первому отряду?! Да быть того не может! — Это тот парень из «поколения S62»? — Про вестника не было слышно года 2, откуда он взялся?! — Если вестник на нашей стороне, то нам очень повезло! — Заткнулись все! — Доракен и Акира крикнул и это одновременно и услышали это все. — Инупи! Как думаешь… Когда именно «Поднебесье» решит напасть? — Завтра… 22 февраля будет датой появления первого поколения «Чёрных драконов», 11 лет назад. Курокава повернут на Шиничиро, поэтому завтрашний день для него особенно важен. — Получается нам нужно действовать завтра? — Ага, я в этом уверен! — Так-с, соберите всех «Свастонов»! В завтрашнем меню - раздача пиздюлей. Это будет последний раз, когда мы сражаемся максимально сплочённо! — ТАК ТОЧНО! *************** 22 февраля, 2 часа ночи. Святилище Мусаши. — НАЧНЁМ ЭСКРЕННОЕ СОБРАНИЕ ПЕРЕД БИТВОЙ ПРОТИВ «ПОДНЕБЕСЬЯ». Слушать сюда! Сегодня «Поднебесье» сделает свой ход! Наконец-то мы столкнёмся с ними лицом к лицу! Подотрите соплю, пиздюки! В этот раз с вами никто не будет играть в песочнеце! Они провозгласили себя «преступной организацией», так что и методы будут соответствующие. — «СВАСТОНЫ» НЕ БУДУТ ИСКЛЮЧЕНИЕМ! — Все обернулись на крики и увидели Хаккая с ужасно злым выражением лица. — МЫ ТОЖЕ НЕ СОБИРАЕМСЯ С НИМИ ЦЕРЕМОНИЦА! ПОКА Я СЮДА ШЁЛ... МИЦУЮ И УЛЫБАШКУ ОТПИЗДИЛИ! — Э?! — Да ну нахуй! — Но как?! — Сейчас каждый был в ахуе. — ОНИ ПОДКАТИЛИ ПО МОТИКЕ И НА СКОРОСТИ ТРЕСНУЛИ МЕТАЛЛИЧЕСКИМИ БИТАМИ ПО ГОЛОВАМ. Я ОТНЁС ИХ В БОЛЬНИЦУ, НО ОНИ ВСЕ ЕЩЁ БЕЗ СОЗНАНИЯ! ОНИ ГОТОВЫ ПОЙТИ НА ВСЕ! НАС ТАК РАЗЪЕБУТ! ПЕРВЫЙ ОТРЯД ВЕСЬ ИЗБИТЫЙ! У ВТОРОГО И ЧЕТВЁРТОГО ОТРЯДОВ ВООБЩЕ НЕТ КОМАНДИРОВ! А У ТРЕТЬЕГО ЕЩЁ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ КОМАНДИРА НЕ БУДЕТ! А ЧАСТЬ ПЯТОГО ОТРЯДА ВООБЩЕ ПРЕДАЛИ НАС И СВАЛИЛИ В «ПОДНЕБЕСЬЕ»! — Почти все «Свастоны» начали думать негативно и решили пользоваться теми же методами. — ЭЙ! УСПОКОИЛИСЬ НАХУЙ. НИКАКИХ ЗАСАД С ОРУЖИЕМ, МЫ «СВАСТОНЫ», А НЕ АБЫ КТО!. — Вот именно. Ебало оффнули, че разнылись как хуй знает кто? — слова Аиры подхватил Пеян. — Битва ещё не началась, а вы уже штаны намочили? Напасть на них с оружием? Пачина как раз за это и арестовали. Я напал на Доракена в крысу. Запачкал руки… Тогда Майки сказал мне, что не хочет со мной воевать. Поэтому я все ещё тут. Поэтому я полностью доверяю Майки! Я буду биться с честью! Хаккай! я понимаю что ты на взводе из-за Мицуи. Взгляни на Майки, ты разве видешь на нем улыбку? — Вгляды ребят устремились на Майки, что стоял с серьёзным лицом. — Хаккай, будь рядом с Мицуей. — Э?! Погодь! Я готов драться с врагами Таканчика... — Я переживаю за их состояние. Я не хочу, чтобы сразу после пробуждения они рванулись в бой. Предотвроти это. Так мне будет легче. Послушайте, в этой битве у нас почти не осталось командиров. Зато есть я! — Майки улыбнулся, а его слова воодушивили ребят — УНИЧТОЖИМ «ПОДНЕБЕСЬЕ»! *************** Утро. 22 февраля. Инуи и Такемичи сейчас находятся у могилы Сано Шиничиро. — Шиничиро, это Ханагаки Такемичи, глава 11 поколения «Чёрных драконов». — Ханагаки опустил голову, как бы поклоняясь. — Я не опозорю имя первого поколения. Я создам крутейшую группировку! — О, день рождения 11 поколения в день рождения первого…? Забавно. Так это ты Ханагаки Такемичи?! — Перед глазами парней показался светловолосый парень. — Изана! Уебок! Что ты собирался делать с Коко?! — Инуи схватил Изу за шкирку. — Тебя это ебать не должно. Отпусти… Я пришёл навестить брата. Коконой уже почти в моих руках, так что ты мне не интересен, Инуи. — Прекрати Инуи! Майки?! — Э? Че там? — На сцену вышел и Майки с Эмой и Акирой. — Хэ? Брат и сестра под ручку пришли к могиле? — Майки...? — Такемичи, уведи Эму и Акиру. — Такемучи начал сваливать с девочками. — Эй, Саито, погодь! — М? Узнал все же? Прости конечно, но иди ты к хуям. Пока-пока, мылыш Изу. — Акира показала средний палец и свалила в закат. — Это ещё один мой брат? «Изана», так ведь? — Ага, он самый… Бр. — Они будут драться? — Скорее всего… — Сомневаюсь. Перед моглой Шина они этого не сделают, но сейчас мы узнаем когда будет битва. — Почему мальчишки постоянно дерутся? Глава «Свастонов» «Непобедимый Майки». Майки не показывает свои слабости перед другими. Ни когда умер Шиничиро, ни когда умер Баджи. Он всегда старается быть сильным. — Ну да, так и есть. — Но, по правде говоря он слабый глубоко внутри и даже не может заснуть без старой простыни. Мы тоже слабы. В момент когда Майки сорвётся, я обязательно его спасу! Точно так же, как Майки спас меня. Что такое? Слишком пафосно? — Не, идеально. В этот момент и я буду рядом! А, точно. Такемичи, ты нахуй меня сюда позвал? Я сейчас должна была кушать тортик на дне рождение матери… — А? Прости, я не знал. Мне надо было с тобой поговорить, но отложим это на потом. — М..? Ладно… — Что-нибудь будете пить? — Агась! Спасибо, Эмочка! Мучи, че с лицом? — С ним ведь была Эма, да? А она вообще была в будущем…? — Что? Ты о чем? — Майки и тебя погладила тьма, ты вообще убить меня в будущем решила, пытками… Но с вами ведь была Эма, так почему? Может её и не было?! — То есть… Ты хочешь сказать, что Майки может погладить тьма если пропадёт Эма…? — Я вернулась! — Э? — Кисаки?! — На ребят мчался байк, а на нем сидели Ханма и Кисаки с битой в руках. — ЧЁРТ! — Когда Кисаки приблизился, то замахнулся битой, Такемичи прикрыл себя руками, думая, что Кисаки целится в него, но это оказалось не так… Ханагаки не понимал, что произошло. Обернувшись он заметил несколько банок с соком, что купила Эма, а на дороге лежала блондинка с кровью на лице, вторая же девушка оказалась на бордюрчеке, куда её и оттолкнули. — Чёрт! Ладно… Похуй. Вот и конец, Ханагаки. — Кисаки уехал, а Такемичи подбежал к девушке. — Нет… — ЧЁРТ! ТАКЕМУЧИ, СКАЖИ, ЧТО ОНА ЖИВА! — В это время в голове Мучи все прояснилось. Кисаки хотел убить Эму… — Акира… Пожалуйста, открой глаза! Зачем… Зачем ты меня толкнула?! — АКИРААА — На глазах Эмы и Такемичи появились слёзы. — Акира? — За спинами ребят появился Манджиро. — Прости… Майки… Я… — Что произошло? — Майкиии! Она спасла меня… — Акиру ударили на проезжающем байке… — Услышав слова друга и сестры Майки впал в ярость, но не показал этого, а Изана свалил в закат. — Это… Был Кисаки.. — Такемучи, помоги мне! — Майки сел перед ним спиной, чтобы Мучи мог посадить Акиру на спину. — Майкииии… Она же выживет, правда?! — Не переживай, Эма. Мы мигом окажемся в больнице, Акира сильная. Она справится. — Майки… — АКИРА?! — Ась?.. Не могу пошевелиться… Точно. Меня ударили. Где Эма?! Как она?... — Акира… Я здесь. — На глазах Эмы снова появились слёзы. — Ахах, я рада, что с тобой все нормально… — Зачем… Зачем ты толкнула меня?! — Ты же обещала, что спасешь Майки. А обещания надо сдерживать… — Помнишь, Акира? Как мы встретились и дрались с теми недогопниками? В тот день, вечером, когда мы были у Шиничиро я узнал, что ты сестра Саито. А он когда увидел тебя, так сразу же подхватил на руки и начал подбрасывать, а в итоге ты не удачно преземлилась и подвехнула ногу, а я потом тащил тебя на своей спине до дому… — Майки улыбнулся вспомнит тот день. — Слушай… — М? — Если со мной что-то случится… — Дурёха, с тобой всё будет хорошо. — Помни, что я люблю тебя. — На глазах девушки появились слёзки, а сама она улыбнулась. — Я тоже тебя люблю, поэтому не смей умирать! — Эма. А ты признайся уже Доракену! Он тебе не откажет. — Акира… — Мучи, Эма. Позаботьтесь о Майки. Ладно.? — Ты что такое говоришь?! Ты ещё детей моих увидеть должна! И крестной стать. — А… Акира?! — Руки девушки, что недавно обнимали шею Майки опустились вниз. — Акира… Акира?! Эма, Такемучи, можете её чем-нибудь накрыть? — Э...? — По телу Майки прошла дрожь, а глаза опустели. Маленькой, не сильный, но огонёк-погас. — Акира… Какая-то холодная. — Майки… — Неет… Это же не так?! Такого быть не может! — И снова слёзы… Слёзы горя и обиды. — В моем сне… У нас должен был появится ребёнок и у Эмы с Доракеном тоже. Кенчик построит дом, а мы придём к вам в гости… И вчетвером мы будем вспоминать приятные времена, попивая алкоголь. — Майки… — Будем пить до поздна, позовём Мицую с Такемучи. Будем шуметь и веселиться. Разбудим этим детей… И ты с Эмой разозлишься на меня и Кенчика… А потом будете бегать за нами.. Кидаться бутылками и просто колотить. — Сейчас и у Майки начали появляться слёзы. ************** — Кисаки, я сдал подельника, так что тебя не поймают. — Изана подошёл немного ближе к Кисаки, что сидел на сооружении для хранения воды. — Я знаю Майки лучше всех, я абсолютно в этом уверен. Чтобы управлять людьми мозги не нужны, главное харизма. И у Майки она есть. Он идеальный медиум для меня. Пока он рядом со шпаной из «Свастонов», он проёбывает свой дар. Поэтому мне нужна была вся эта подготовка. — Умф, какой эгоист. — Я придумал план по убийству Доракена, используя Киёмасу, который его ненавидел. И перед самым убийством вмешался Ханагаки Такемичи. — Он не выглядел каким-то особенным. — Из-за него мой план провалился. Следующим моим планом было вознести Майки при помощи «Вальхаллы», но в этом мне помешали Баджи Кейске и Саито Акира. — Жертвы «Кровавого хеллоуина»? — И чтобы избавиться от них, я натравил на эту парочку Казутору. — Так бы было ахуено, если бы и эта помеха исчезла. Чтобы я не делал, это оказывается недостаточно… Я так вдохновился когда увидел Майки после потери любимого человека. О да. Он будет посредником к моему перерождению. — А кульминацией служила Сано Эма…? Я кое-что не понимаю. На кой черт ты решил действовать сам? Тебе ведь необязательно марать руки. Так почему же? — И это единственное, что ты хочешь спросить у человека, который собирался убить твою сестру? — Мою сестру…? Я пробыл в приюте 10 лет… И ко мне пришёл только Шиничиро. А вслед за ним и «Вестник смерти» . Моё сердце наполнилось только их любовью. А теперь их нет. Мне уже нечего не интересно, так что окутай моё сердце, залитое любовью Шиничиро и Вестником, тьмой. Можешь использовать меня. Сейчас мы с Майки одинаково пусты. Я прикончу Майки. Всему свое время. Шаг за шагом и «Свастоны» будут твоими. — ЧЁРТ! КИСАКИ, ТЫ СОВСЕМ КРИВОРУКИЙ ЕБЛАH?! — На крышу вышел Какучё и остальные короли «Поднебесья». — Чё? — Тебе же нужна была Акира! Так какого хуя ты её уебал?! — Какучё, тебя это ебать не должно. И с каких пор мне нужна Акира? — Акира… Что ты сделал, уебок!? — Крики Рана были слышны всем.. — И вы тут, Хайтани? — Получается «поколение S62» осталось без 7 участника… — О чём ты, Мучё? — Изана перевёл свой взгляд на Муто. — Акира была «Вестником смерти». Её сила была нужна нам… Я-то думал её позже переманить к нам, но теперь её нет. –Милашка Акира «Вестник смерти»?! Да ты гонишь! — Риндо прав, такого быть не может. — Это правда. Я же уже говорил, что не смог перемать Коконоя из-за Акиры? Так вот, она оставила на мне послание. — Мучё поднял рукав своей рубашки и начала снимать бинты, оголив руку он показал всем надпись на своей руке. — Это сделала она…? — Да ну нахуй… — Почему ты не показал это раньше?! — Пока Хайтани пытались поверить своим глазам, на глазах Изу появились слезы. — Я не знал… НЕ ЗНАЛ, ЧТО ЭТО ОНА! Она все это время пыталась связаться со мной. А я просто не признал её. — Её было бы сложно вернуть. Майки был для неё всем. — Я уничтожу «Свастонов»… А вслед за ними и Майки! — Тетта, молись, чтобы милашка Акиры была жива.. — Да похуй на него! Надо связаться с её матерь, потом с ним попиздим. — Ран утащил Риндо с крыши, Кисаки стоял в ахуе не понимая, что происходит, а Изана уже строил козни для Майки. *********************** В больнице. Эма рассказала Доракену и Хине о случившемся. Когда они только пришли в больницу, врачи сказали, что Акира жива, но минут через десять была зафиксирована смерть Саито Акиры. Доракен стоял над её телом, не веря, что все это происходит... — Как так..? — Сейчас и глаза Рюгудзи были пусты. — Доракен!! — Ханагаки все пылась узнать как Рюгудзи, но был проигнорировав. — Майки... Пойдём выйдем. — Майки пошёл вслед за Кенчиком. А Такемичи пошёл за ними, перед выходом посмотрев на время. 17:18, ровно 10 минут со смерти Акиры... — Что произошло? — Спросив это Доракен ударил Майки. — Ты ведь был там, так какого хуя? Эй.. Майки! — ТЫ В КРЙ АХУЕЛ, УЁБООК!? — На какое-то время у Майки на лице появился злобный оскал, но вскоре он успокоился. — ЭТО ВСЕ МОЯ ВИНА! Я БЫЛ БЛИЖЕ ВСЕГО К НЕЙ И НЕ СМОГ ЗАЩИТИТЬ ЕЁ! МАЙКИ ТУТ НЕ ПРИ ЧЕМ!! Это я во всем виноват! Поэтому, Доракен, если хочешь винить кого-то, то вини меня! Нет никакого смысла бить Майки! — Не смотря на речь Такемичи, Доракен вновь ударил Майки. — ТЫ РАЗВЕ НЕ СОЗДАЛ "СВАСТОНОВ", ЧТОБЫ ЗАЩИЩАТЬ ВСЕХ!? — Доракен продолжал бить Сано, а Такемичи пытался остановить его. — ТАК КАКОГО ХУЯ АРЕСТОВАЛИ ПАЧИНА!? — ТЫ ЧЕГО НЕСЁШЬ, ДОРАКЕН!? — С ХУЯ ЛИ БАДЖИ МЁРТВ!? И КАЗУТОРУ К ХУЯМ ЗАКРЫЛИ! — МАЙКИИ! — СЪЕБАЛ! — Доракен ударил Мичи по лицу своим локтем. — ДАЖЕ АКИРЕ ДОСТАЛОСЬ! — Майки и Такемичи валялись на земле, а Доракен поддался чувствам и пустил слезу. — Даже ей... — В его голове появилили воспоминания, что были так приятны.. — Держись, Доракен... Ты ведь.. Ты ведь ещё тот Доракен... Преодолей это и смирись.. — И вновь на лице Мучи слезы, а в голове картинки умирающей Хины. Но стоит ли им лить слёзы? Конец ли это или только начало чего-то неизвестного?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!