а, голова...
26 ноября 2021, 23:41Первое января. В квартире клонов и Фёдора явно происходило что-то необычное:
Кто сможет объяснить, почему всё выглядит как после типичной пьянки?
Почему на кухне спит Куромаку лицом в стол?
Почему на разложенном диване спят кучкой Вару,Пик,Феликс и Ромео обнимающий Феликса?
Почему Данте вообще спит в ванной?
Почему Габриэль спит верхом на Данте?
Почему только Зонтик более-менее нормально посапывает в кресле?
И почему же сам Нечитайло спит как Куро, только на столе в своём кабинете?
Куромаку с Зонтиком что проснулись первыми и чувствовали себя более-менее нормально, решили это узнать.
Следствие ведут трефы, или же как клоны новый год отмечали.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!