а, голова...

26 ноября 2021, 23:41
Первое января. В квартире клонов и Фёдора явно происходило что-то необычное: Кто сможет объяснить, почему всё выглядит как после типичной пьянки? Почему на кухне спит Куромаку лицом в стол? Почему на разложенном диване спят кучкой Вару,Пик,Феликс и Ромео обнимающий Феликса? Почему Данте вообще спит в ванной? Почему Габриэль спит верхом на Данте? Почему только Зонтик более-менее нормально посапывает в кресле? И почему же сам Нечитайло спит как Куро, только на столе в своём кабинете? Куромаку с Зонтиком что проснулись первыми и чувствовали себя более-менее нормально, решили это узнать. Следствие ведут трефы, или же как клоны новый год отмечали.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!