Начало расследования

8 декабря 2021, 15:42
Утро. Часов 9.Почти все спят. Первым проснулся Куромаку. Скорее всего от неудобной позы "лицом в стол". Тот осмотрел всех клонов что были в гостинной, и скептичечки хмыкнул. Голова немного болела, но это ничего, ща кофейку бахну и норм))) Куро решил восстановить события ночи, и узнать что же в итоге произошло. Для начала он разбудил Зонтика. Подняв своего валета, он отправил того в ванную, взбодриться. Куромаку слышал от Пика истории, что обычно происходит на пьянках. Куро вспомнил что у каждого клона и самого создателя были телефоны. "Надо с них и начать" Подумал наш ДеТеКтКиВчИк. Тут Зонтик вернулся с ванной, он сообщил Куро что бубновые спят в ванне, и начал готовить завтрак, Куро же, стал обследовать "место преступления" Первое что он нашёл, это было ОЧЕНЬ большое количество бутылок из-под вина (от него же пьянеют, да? Я хз, не пила). А так же приличный квардак, где валялось просто ВСЁ. На уборку уйдёт немало времени... Вскоре нашлась и первая "улика": это был телефон Ромео, А так же рядом был гаджет Феликса. Куро проверил сначала телефон Ромки, он был запаролен. Но на второй попытке улыбнулась удача, и на Фелином телефоне не стояло пароля. Куро понимал, что рыться в чужих телефонах неприлично, но любопытство брало верх. Стараясь больше ни на что не обращать внимания, он открыл галерею. И... Да! Там было видео со вчерашней даты, ночь. Часа 4 времени, значит это была пьянка. Куро включил видео...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!