Начало.

27 ноября 2021, 08:21

? . 11. 2020

      Вы впервые увидели целое изображение с моделями персонажей, которые вскоре должны были выйти в релиз. Никто не выглядел особо интересным, все были будто… Скучные. Даже двуручный анемо персонаж не заинтересовал Вас, хотя это должно выглядеть интересно.       Всё не то, кроме того, что Вам приглянулся беловолосый юноша, который совершенно не подходил под категорию анемо — он выглядел оригинально, не похожим на других ранее выпущенных и слитых. Парень буквально покорил сердце, но даже неизвестно, когда он приблизительно будет, так что остается только ждать неопределенное количество времени.

Кажется, прошло много времени после вашей первой встречи.

25. 04. 2021

      Внезапная информация о новом персонаже, самым первым из подтвержденных жителей Инадзумы, покорила, пожалуй, всех. Новый анемо персонаж, которого Вы полюбили с первого взгляда, совсем скоро выйдет, разве это не счастье?       Сердце забилось чаще, а щёки, кажется, порозовели от новости, поэтому Вы приняли решение копить на него, но есть одно «но». Гарант 50/50 — раньше Вам никогда не везло его выигрывать, поэтому шанс, что он выпадет, довольно мал. Но несмотря на это, внутри теплилась малая надежда, которая жила до конца.

28. 05. 2021

      Вышел официальный трейлер версии 1.6 в честь всеми любимого сезона — лета. Сами события в видеоролике и стриме воодушевляли: отдельный остров для специального события, новые сундуки, приключения! На середине ролика замечается знакомый силуэт, Казуха.

Неужто Ваш любимчик и правда появится в этом обновлении?

      Сердце вновь заколотилось чаще, Вы твёрдо решили, что пропустите баннер Кли, дабы заполучить ронина. Все обстоятельства складывались удачно, точно бы хватило примогемов и круток на желаемого персонажа.       Резкое осознание ударило током в голове, ведь сейчас 50\50, парень вовсе может не выпасть. Данное окончание событий очень расстраивало, ведь хватит все лишь на один гарант, об втором стоит только мечтать.

29. 06. 2021

      Диковинки, книги, опыт, мора, да всё что нужно для персонажа сейчас в запасе. Вас многие не понимают, зачем готовится так сильно к персонажу, если ты сам не знаешь, выпадет ли он тебе? Но эти слова вовсе не играли сильной роли, ведь надежда жила и подсказывала, что он выпадет, точно выпадет и будет служить долго, став главным дд в отряде.

20:00.

      Реран Кли ушел, на её место встал Казуха. Яркий, добрый, красивый… Внутри всё сжалось от предвкушения и интриги, а руки слегка тряслись. Нажимая прокрутить десять, Вы ничего особо не ожидали, ведь всегда пятизвездочные персонажи падали лишь на софт гаранте, но…       Прокрутив третью десятку, вы видите желтый огонек. Глаза округлились, а дыхание замедлилось. Что это за чувство? Страх, радость? Непонятно, но пальцы продолжают кликать на левую кнопку мыши.       Мимолетное затемнение экрана, жёлтое свечение — и вот, это он! Желание, что выпадет инадзумовец, сбылось. Слёзы текли по щекам непрерывно, первый выигранный 50/50, это ли не счастье?       Только решив, что стоит спустить оставшиеся накопления, Вы дёргаетесь — жёлтое свечение снова затмило глаза. Десятая крутка. Второй выигрыш, слёзы льются сильнее — это такая удача!

Подсчитав всё, Вами принято окончательное решение крутить баннер до конца: получить третью легендарку не так сложно, оставалось буквально около десяти молитв до софт гаранта.

? . 06. 2021

      Казуха, пожалуй, стал самым выдающимся персонажем среди всех, кто был в отряде. Быстр, красив, силен и подходит ко всем! Разве не это называется «идеальным» персонажем? Различные связки, комбинации, да даже как он выглядит с другими Вашими любимчиками просто умиляло.

Однако замечается одна неприятная деталь в последнее время.

      Когда Вы стараетесь убрать Каэдэхару с отряда, игра буквально зависает и, в лучшем случае, выдает ошибку и больше не отвечает ни на что. В худшем случае, перед глазами красуется синий экран смерти, но после этого среди всех персонажей до сих пор красуется красноглазый.

Почему…?

9. 07. 2021

      Закончив все ежедневные поручения, быстро заскочив к Катерине, и, уже на автомате пролистав все диалоги, нажатием одной кнопки Вы переходите в баннер персонажей, прокручивая уже привычную сферу. Опомниться даже не успеваете, как перед глазами красуется Казуха.       Это сказка? Сон? Галлюцинации? Прошло семьдесят шесть круток, никто не перебивал гарант и уже излюбленный светловолосый вновь красуется на экране. Второе созвездие, это же можно назвать удачей, ведь так? Внутри тепло, хорошо, ощущение, будто исходит тепло от самого Казухи, но…

Почему он ведет себя так, будто он слишком отличается от других?

Это странно…

22. 08. 2021

      В прошедших днях не было чего-то интересного. Обычная рутина игрока в Геншин: проверка еженедельных сливов и прокачка нужных или понравившихся персонажей. За это время Вы успели выбить всех, кого хотели, даже подкопить на других. Можно смело сказать, что сейчас Вам всего хватает.

Но хватает ли ЕМУ?

      Как было выше сказано, нужные персонажи уже выбиты, поэтому всё внимание ушло на иных, определённых героев. Вы стали меньше обращать внимание на него, Вы стали меньше пользоваться им, Вы стали игнорировать его.       Чувства к юноше будто затихли; странное поведение ронина временами пугало — он единственный, кто себя так вёл. Постоянно жаждал внимания, битв, да хотя бы быть «главным героем», чтобы ползать и бегать могли только с его помощью. Почему парень себя так ведёт? Это ведь ненормально, или, быть может, Вы что-то не понимаете и так надо?..       Конкретный случай вовсе выбил из себя всё и заставил пройтись холодным мурашкам по всему телу. Как обычно общаясь с друзьями, и, решившись выбить новые артефакты Изумрудного Охотника, Вы остановились на выборе персонажей: захотелось написать друзьям предложение, от которого всё пошло.

≪ Рано или поздно, Казуха покинет мой отряд ≫

      Игра зависла, а попытка выйти из неё обычным способом была тщетна — выдавало ошибку. Тело начало постепенно трястись. Никогда таких серьезных проблем не было, что же случилось сейчас? Вы поспешили ответить хотя бы своим собеседникам, но браузер также завис, как и игра.       Неужели это всё из-за тех слов? Вы не хотели никак его ранить, сказали правду! Но, судя по всему, светловолосый не хочет принимать истину и судьбу каждого персонажа в жестокой игре, под названием «жизнь». Чем отличается наша, реальная жизнь, от цифровой жизни персонажа? Ничем, но мы бросаем их с лёгкостью, без сожаления.       Мы не можем понять их, а они нас. Они думают, что мы бросили их навсегда, поэтому у всех реакция разная. Кто-то сердится, мол, как же так, были всё время вместе — и тут на тебе! Кто-то смирился, поскольку рано или поздно это произошло бы. А кто-то… Кто-то — это Каэдэхара.       Он не желает становиться запасным, он хочет быть единственным, кто есть у Вас. Это ВЫ должны зависеть от НЕГО, а не он от ВАС.       Лучшим решением было выключить компьютер: не хочется поймать невзначай вирус. Однако событие, которое произошло совсем недавно, слишком наседает внутри, заставляет подумать, что Ваш любимый персонаж… Живой.

Ох, у меня так болит голова после всех этих битв…

Хм? Что это за чувство? Здесь кто-нибудь есть?

Наверное, показалось…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!