Первый день.
27 ноября 2021, 08:31Когда я появился в отряде, все меня добродушно приняли, кроме одного мальчика… Почему я ему не нравлюсь? Это из-за того, что я заменил его? Хах… Если так, то меня это даже радует.
Бесполезным нет места в отряде.
18:00
? . ? . 2021
Я впервые был отобран в отряд для бездны, такое волнительное событие! Ведь кого не увижу при подборе — все очень волновались и боялись. Для меня честь быть там, где слабым и бесполезным не место.
Я особенный.
Почему я вновь это чувствую…
Почему я вновь чувствую, будто на меня кто-то смотрит?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!