Первый день.

27 ноября 2021, 08:31
Когда я появился в отряде, все меня добродушно приняли, кроме одного мальчика… Почему я ему не нравлюсь? Это из-за того, что я заменил его? Хах… Если так, то меня это даже радует.

Бесполезным нет места в отряде.

18:00

? . ? . 2021

Я впервые был отобран в отряд для бездны, такое волнительное событие! Ведь кого не увижу при подборе — все очень волновались и боялись. Для меня честь быть там, где слабым и бесполезным не место.

Я особенный.

Почему я вновь это чувствую… Почему я вновь чувствую, будто на меня кто-то смотрит?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!