Частицы энергий

29 декабря 2021, 00:59
Pov Вики. Я вышла с комнаты Люцифера и как бы мне не хотелось быть не замеченной, но это не совершилось. Я увидела своего отца, он смотрел на меня грозным взглядом как в детстве. Я проглотила ком в горле и подошла к отцу, да я привела себя порядок в комнате Люцифера, но я черь возьми пропахла с его телом. - Виктория! Ты где была? И чем от тебя веет? А точнее от кого? - Демон недовольно посмотрел на Вики. - Отец, мне несколько веков, я добилась распоряжение всех демонов с детства. Неужто я не могу отдохнуть? И у меня есть тоже свои потребности, сказала я очень грубо и ушла от него. Да он отец но, что он вытворял когда я была ребёнком?

Flashback.

Я иду по длинным коридорам к отцу, сказать, что закончила тренировки по энергии и силе. Я подошла к кабинету отцу и услышала молящие стоны, прекратить. И грозный хохот моего отца и послышался тяжёлые шаги и голоса. Маленькая я спряталась за колонной и скрыла свою энергию. Я увидела Сатану, демона Аббадона, Адмирона Винчесто, Аззазеля. Сатана выбил дверь с ногой и тихо, что-то сказал. Четыре Высших прошли в кабинет отца и тут же послышался яростный голос повелителя. - Какого черта тут происходит? Сеейн! Ты мой друг, единомышленник, соратник, а так подло поступил! А ты блять что? Моя вторая жена после Лилит, ебёшься с моим другом! Я увидела как Госпожу, вышвыривают в голом одеянии в коридор. Я хотела подойти но меня кое-что остановило. - Сеейн, если бы не твоя дочь и Астрата, я бы тебя сейчас же убил без казни. - А что такого моя дочь сделала? Она никчемная, слабая, ненужная девчонка! Орал мой отец. А мой маленький мир обрушился в пух и прах, а сердце покрылось тоненькой корочкой льда... - Я дал обещание, что твоя дочь будет лучшей! Она и сейчас лучшая! Ей на данный момент 7 лет по человеческим меркам, а превосходит всех детей её возраста и старше. Она должна будет завершить задание и принять Адское пламя. - Какое ей Адское пламя? - Не волнуйся, я сделаю всё чтобы твоя дочь была под моей опекой. - Азазель, поместите этого ублюдка в камеры и пытайте пока он не пришел в трезвый вид. Винчесто, найди Викторию и побудь с ней, а попозже приведи её ко мне к Лилит. Аббадон, даю тебе время найти мою вторую жену и поместить её в камеру для пыток мою собственную. Демоны разошлись и я видела как отца вели в камеры, а Сатана расстроенным видом, пошёл к себе. Я хотела уже убежать, но меня подхватили за моё маленькое тельце большие горячие ладони. - Малышка Ви, опять проказничаешь? А ну ка..

Flashback конец.

Я легкой улыбкой зашла в свою комнату, я её рассмотрела полностью. Те же темно серые стены, та же кровать с черного дуба, с чёрного дуба шкаф, зеркало, фотографии, мягкие игрушки, книжные полки, рабочий стол и та же кофейная свечка на тумбочках. Я подошла к свечки и зажгла их. Я села на кровать и вдохнула полной грудью. Я сняла с себя все и надела на себя шёлковый халатик и тапочки, а волосы распустила. Подошла к зеркалу и посмотрела на себя. Утончённая фигура, длинные волосы достигающие до попки, длинные ножки. Моя комнатная дверь отварилась, и я почувствовала нутром, такую родную, но забытую энергию? Запах лёгкого бодрящего кофе с корицей и мёдом, а вкус такой насыщенный миндаль с медом с зеленым яблоком. Показалась черноволосая макушка. - Малышка Ви, давно не виделись, как ты выросла! - прогремел бархатистый голос. - Дядюшка Винчесто! Шепфа как же я тебя давно не видела, я скучала радостно полушепотом сказала я, и на бросилась на Адмирона, который легкостью покрутил меня как детстве. - И я по тебе сладкая! Ну рассказывай как ты? Как прилетела? Все хорошо? - Адмирон посадил меня на кровать, и он посадил меня и сел со мной. - Дядюшка, все хорошо мой срок на земле закончился, сейчас буду жить и работать на Грозного Сатану, я на последних словах сделала рожки и посмеялась, а Адмирон теплотой смотрел на меня. - Милая моя, зачем я пришёл то... А да, тебя ждет Сатана и Азазель, через час будь готова, Винчесто погладил по моей головке и аккуратно встал хотел выйти, как я тут сказала. - Дядюшка, стареешь, стареешь..., и рассмеялась на то что он показал мне. После того как ушёл демон, я пошла в ванну и начала приводить себя порядок. Pov Адмирон. Я вышел с усыпальни Вики и чуть ли не побежал к Сатане. Я чувствовал в её энергии частицу Люцифера, от ее тела исходил вкус и запах сына Самаэля. Я зашел в кабинет Господина, он сидел и разговаривал со своим сыном и Азазелем, Люцифер... Он него так-же исходило энергией демоницы. - Винчесто предупредил? - прохрипел мой старый друг. - Да Азазель, сказал я садясь к Люциферу. - Люцифер, с кем ты так пахнешь? Да и счастливый слишком, сказал ухмыльнувшись Сатана своим мыслям. - Кхм отец, не думаю что нужно подаваться тебе в мою личную жизнь, сказал Люцифер. - Сынок, мне плевать кого ты трахаешь, главное, не моих рабочих людей, непризнанных, ангелов и не нужно скатываться на шлюх, сказал Сатана.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!