Влюбился или нет?
31 декабря 2021, 00:10Pov Люцифер.
Мы сидели и разговаривали с отцом, Адмирон спорил с Аззазелем, а отец спорил со мной, что я сяду на трон в скором времени..
Я взял клубнику со стола и хотел её уже съесть как открывается двери кабинета, слуги пропускают Дяволицу во внутрь.
Всё бы хорошо, но эта девушка была Викторией.
Её блондинистые волосы были распущены, легкий макияж, а надела на себя, джинсы, водолазку, кроссовки.
Она даже в таком лёгком наряде выглядела по домашнему..
Она лёгкой улыбкой поздоровалась с моим отцом и со всеми остальными, а со мной она просто кивнула и сев возле меня.
Отец смотрел на нас, а мне было плевать.
Моя полу расстегнутая рубашка показывала всем, что у меня была бурная ночь, а глаза мои горели с легим огоньком.
А наряд Виктории тоже давал всем понять, что и у неё была не хуже ночка, ведь её водолазка прикрывла все зоны.
- Такк, Вики ты приступаешь обязанностям завтрашнего дня, твоё рабочие место, бывший кабинет твоего отца, будь пожалуйста во-время, и помни связь с королевской семьёй карается казнь. Сейчас ты не сотрудник, так что вы можете идти и проводить свой вечер с Люцифером, сказал отец.
Мы посмотрели на друг друга и хотели встать, но в кабинет отца врывается демоница её вроде бы завут Клер или Кайли или Молли, Селена.. Ай блять похуй.
Она увидив меня набросилась на меня.
- Шееепфа, Люцифер, ты жив! Как же я по тебе соскучилась! Как видишь моё наказание окончено и я снова твоя девушка! - Сказала демоница.
На то, что я посмотрел на неё укоринзненым взглядом взял Вики за руку и вышел с кабинета отца, малышка хотела остановиться, но я не останавливался и шёл в свою комнату.
Как мы дошли до моей комнаты я подозвал к себе своего охранника и слугу и приказал, чтобы все вещи Виктории были в моей команате через десять минут.
А сам зашёл в свою комнату с Вики.
Я прижал её к холодной кирпичной стене и уткнулся в её шею.
- Принцесса, чуствую, что отец заметил наше с тобой ночную жизнь, прошептал я и поцеловал шею сквозь ткань.
Свои руки я положил на её талию и с легкой болью зажал её маленькое тельце в своим огромных ладонях.
Девушка припищала и невинным взглядом посмотрела на меня.
- Люций милый, тише, её голос был как мед для ушей.
- Почему приказал собрать мои веши и к себе перевести? - Вики сладко это предложение прошептала и легонько поцеловала меня в нос.
- Я хочу чтобы ты жила со мной, мне так будет комфортнее и тебе, сказал я и поцеловал в её губы, чёрт возьми блеск для губ со вкусом клубники, я сильнее её прижал к стенке и изучал её ротик и её язычок игрался с моим.
Я прикусил ее губу и она прошипела.
- Тцц, какая змея, сказал я и залился смехом.
К нам постучались и зашли в коману там была слуга с вещами Вики.
Она быстренько разложила их по полочкам.
И я отпустил её и сел на кровать, пока Вики показывала куда и что класть.
Я смотрел на эту блондинку и что-то в душе трепещало
Неужто я влюбился? Я сам Люцифер Сын Сатаны влюбился? Пфы нет вы чего..
Вроде бы..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!