Часть 3

8 марта 2022, 01:39
— покурим? —д-да..давай..- неуверенно сказала ты, взяла с кухонного стола сигареты и вышла на балкон. Вы вышли на балкон в полной тишине. Несмотря на то, что было лето, на улице ночью было довольно прохладно, поэтому ты начинала медленно замерзать, но продолжала непоколебимо стоять в шортах и тонкой толстовке, лишь бы быть сейчас рядом с ним. Прошло минут 20. Твое тело покрылось мурашками и изредка поддрагивало от слабого, но такого же холодного ветра. За это время вы не проронили ни слова. Просто стояли и курили, смотря куда то в даль. Ты хотела, чтобы разговор начал он, однако Ханма, видимо, не торопился что-либо объяснять. Тебе оставалось лишь ждать.... Время 2:54. Ты уже слишком сильно замерзла. Внезпно Ханма, выбросив окурок, развернулся и стал отдаляться. Около входной двери на балкон он остановился на пару секунд и сказал: —ну, бывай Бывай? Что значит бывай? Шуджи ты охренел? Для чего ты вообще позвал меня???? —ты так ничего и не скажешь насчет того дня?-с равнодушием сказала ты. —а что мне тебе сказать? Я был пьян, не контролировал себя. Это ты хочешь услышать? Вдруг он развернулся и подошел к тебе —ооо, или неужели ты хочешь услышать признание в любви? —что с тобой?? Зачем ты позвал меня? —дорогуша, ты не нужна мне, и уж тем более я не испытываю никаких отвратительно слащавых чувств. Я позвал тебя по привычке, чтобы не было скучно одному. Ты и правда думала, что нужна мне? Ха-ха-ха Ты стояла в ужасе и не узнавала Ханму. Словно это был и не он. —я...я не понимаю, что происходит? Почему ты такое говоришь? —ты бестолковая и никчемная, скучная и обычная... —Ханма, перестань!-слезы скапливались в уголках глаз —ты никому не нужна —Ханма, пожалуйста, хватит...- шепотом просила ты, не сдерживая больше слез —не приближайся больше ко мне. После этих слов Шуджи развернулся и ушел, громко хлопнув дверью. Дверь начала раскачиваться, то и дело хлопая, когда открывалась и закрывалась Хлоп... Хлоп... Хлоп... Ты почувствала себя странно... Хлоп... Хлоп... Хлоп... Ты сидела возле перил и плакала. Что с ним? Почему он так поступил? Хлоп... Хлоп... Хлоп... Стук двери не заканчивался подозрительно долго. Взглянув на нее, ты поняла, что дверь закрыта. Что??? ВСМЫСЛЕ ЗАКРЫТА??? ОТКУДА ХЛОПКИ???? звук стучания становился все сильнее... И вдруг ты....

проснулась?

так это все было лишь сном?

оно и к лучшему.....?

Стук... Что? Опять стучит? Прислушиваясь ты поняла, что звук исходил из коридора. Кто то яростно долбил твою входную дверь. Взяв телефон в руки, ты проверила уведомления. Ничего не было. Кто же это мог быть? Ханма? Нет.... он бы позвонил... От воспоминания о сне пробежали мурашки. Ты встала и тихо-тихо на цыпочках стала пробираться в двери, попутно взяв биту из комнаты. Откуда она у тебя? Ханма подарил....для самозащиты...словно знал хахахаха Подойдя к двери, ты посмотрела в глазок. От увиденного захотелось кричать... В ужасе ты схватила телефон, и дрожащими руками пыталась найти номер Ханмы —алло? —ШУДЖИ УМОЛЯЮ ПОМОГИ,-шепотом кричала ты в телефон, захлебываясь слезами,- ПОЖАЛУЙСТА СПАСИ МЕНЯ, ОН УБЬЕТ МЕНЯ Внезапно этот кто-то перестал стучать. Это не предвещало ничего хорошего... Дверь начали царапать и выламывать ручку...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!