Часть 4
28 марта 2022, 02:392,5 года назад...
—хей, конфетка, куда сегодня пойдем развлекаться?
—не знаю, может быть в клуб?
—я только за
Это был самый обычный осенний день, ты как всегда гуляла со своим парнем по парку и болтала обо всем.
Последние птицы, еще не улетевшие в теплые края на зимовку, допевали свои веселые, а иногда и грустные песни. Легкий прохладный ветер срывал оранжевые листья с деревьев, которые, словно танцуя валься, кружились в воздухе, пока не ударялись о землю. В парке было мало людей, поэтому ничего не могло нарушить атмосферу.
*звонок*
— да?
....
— мгм, понял, -положил трубку,- т/иш, мне надо ехать, встретимся в клубе, окей?
— а куда ты?
— ты же знаешь...работа
— ладно, тогда до встречи
Парень мягко поцеловал тебя в макушку и удалился из поля зрения.
Гулять одной, несмотря на такую солнечную погоду, не хотелось, поэтому ты взяла кофе в ближайшем киоске и отправилась домой.
Это был самый обычный осенний день, солнце припекало, легкий ветер развеивал это тепло, горячий кофе грел руки.
Это должен был быть самый осенний день...
* в клубе *
— ты опоздала!
— знаю, знаю, прости, мне пришлось долго выбирать туфли
— что будешь пить? Как обычно?
— да!
Ты осмотрелась. Одни пьяные лица танцевали на танцполе, другие — у стенки, а иные и вовсе пытались "склеить кого-нибудь на одну ночь". К запаху клубного перегара привыкла легко, но к оглушающей музыке привыкнуть было трудновато.
— вот, держи
— спасибо, Тоцо
Ты отпила свой напиток. А не стоило....
Ты почувствовала как мозг плавится, пьяные лица, окружавшие тебя расплываются и становятся единым темным пятном, тело немеет и разум покидает тебя.
....
Спустя неизвестное количество времени ты начала приходить в себя.
— эта девка будет стоить много, благодаря ей мы сможем закрыть долг, или хотя бы его часть,- пронзался в ухо грубый и низкий чужой голос
— а ты, парень, молодец, нормальную деваху нам откатил, я бы и сам купил ее
Комнату и голову наполнил хохот, который был больше похож на слизь, склизкую и зеленую. Да. Имеено так можно было описать и смех, и поведение, и этих людей в целом.
— че там за шум непонятный на улице? Иди разберись.
— есть
Послышались шаги, тяжелые и медленные. Открылась дверь, и ты почувствовала как по полу проскользил холод.
Кажется, ты пришла в себя, но осталась лежать связанной с закрытыми глазами, чтобы услышать больше информации.
— слыш, Тоцо, а где ты ее вообще нашел?, продолжал мерзкий и грубый голос.
Стоп. Тоцо?? Он пришел помочь мне??
— да так... знакомая — и тебе не жалко ее нам продавать?Что...ПРОДАВАТЬ???
— не, она была бесполезной и скучнойБЕСПОЛЕЗНОЙ? СКУЧНОЙ? ТОЦО ТЫ ПРОДАЛ МЕНЯ??
Истерика накатывала, словно снежный ком. Но ,закусив губу, ты вовремя взяла себя в руки и не проронила ни звука. — сэр, кажется у нас неприятности,- вошел еще один незнакомый голос — чего там? — неизвестные пытались вломиться к нам, но мы их... Выстрел. Звук упавшей гильзы словно копье пронзил твое ухо. Второй выстрел. Третий... Четвертый... Паника начала охватывать еще сильнее, хотя казалось, что она уже достигла своего предела. Внезапно наступившая тишина выбила из тебя писк. Ты услашала медленные шаги, приближающиеся к тебе, и зажмурила глаза еще сильнее. — эээй, ты как? - спросил очередной незнакомый голос. — ну чего там?- послышалось чуть дальше — да подожди ты, кажется, что мы все-таки не зря пришли. Тяжелая рука опустилась на твое плечо, а вторая приподняла тебя за талию. Теперь ты сидела на полу. На холодном полу. — ты можешь открыть глаза, все уже нормальноПочему? Почему хочется доверится голосу? Может потому что если бы меня хотели убить, то уже сделали бы это?
— ну же, все хорошо,- повторил мягкий незнакомый голос И ты открыла глаза. В помещении было темно, но несмотря на это свет ударил в глаза , и ты рефлекторно прищурилась, пытаясь разглядеть вокруг хоть что-нибудь. Перед тобой сидело пятно, которое с каждой секундой все больше походило на человека. — как тебя зовут? — т/и... — хорошо, т/и, смотри на меня, смотри мне в глаза и ни в коем случае не смотри по сторонам. Хорошо? Это же вроде легко, неправда ли? — кто Вы? — я помогу тебе встать и выведу отсюда,- игнорируя вопрос, он продолжил,- на улице тебя подберут люди и отвезут домой. Что скажешь? Договорились? — да... — отлично, пошли Все прошло именно так, как и сказал незнакомец, и ты уже была у себя дома. Закрыв дверь, ты медленно сползла по стенке, и так долго хранившаяся в твоем горле истерике вышла на волю громкими рыданиями. Через месяц ты собрала все вещи и уехала в другой город, в другую квартиру, в другую жизнь. И все было спокойно до одного момента...до одного стука в дверь...Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!