Часть 1: Пролог
26 ноября 2021, 16:25Школа
Честно я не то чтобы лентяй или ботаник но учиться очень люблю. Ой. . . Не с того начал. Давай сначала ?
Меня зовут Мидория и мне 16 лет. Почему Мидория ? Меня так родители назвали из-за ярко зелёных глаз.
Автор:
Нет, это не Изуку Мидория. И нет это не МГА!
Главный герой:
И так я Мидория Юки. Странное сочетание не находите? Ну ,спасибо моим родителям. Ох, опять я не о том.
Вообще я учился довольно хорошо. И поэтому меня отправили в другой город учиться в пристижной школе.
Я приехал и пошел в свою квартиру которую купил за неделю до отъезда. Что сказать , обычная двухкомнатная квартира.
Разобравшись с вещами я лег на кровать.
" До школы ещё неделя. . . Я могу спокойно отдохнуть"
Улыбнувшись, я решил лечь спать. . .
Перед тем как уснуть я подумал:
" Что меня ждёт?"
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!