Часть 1: Пролог

26 ноября 2021, 16:25
Школа Честно я не то чтобы лентяй или ботаник но учиться очень люблю. Ой. . . Не с того начал. Давай сначала ? Меня зовут Мидория и мне 16 лет. Почему Мидория ? Меня так родители назвали из-за ярко зелёных глаз. Автор: Нет, это не Изуку Мидория. И нет это не МГА! Главный герой: И так я Мидория Юки. Странное сочетание не находите? Ну ,спасибо моим родителям. Ох, опять я не о том. Вообще я учился довольно хорошо. И поэтому меня отправили в другой город учиться в пристижной школе. Я приехал и пошел в свою квартиру которую купил за неделю до отъезда. Что сказать , обычная двухкомнатная квартира. Разобравшись с вещами я лег на кровать. " До школы ещё неделя. . . Я могу спокойно отдохнуть" Улыбнувшись, я решил лечь спать. . . Перед тем как уснуть я подумал: " Что меня ждёт?"

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!