Часть 2: Странная но милая

4 декабря 2021, 06:31
Что же сказать. . . Неделя прошла очень спокойно. Все что я делал это разведывал местность. ( Говорит человек который на самом деле ничего не делал) Пил чай, сидел, спал, задирал. . . Так стоп. Что-то я не туда. "Ну. . . Этот день пришел. Я иду в новую школу!. . . Ха~. . ." На самом деле я не был публичной личностью. Мои отношения с одноклассниками были примерно "Привет" "Пока". Собравшись я пошел . Дойдя я увидел нехилое такое здание. Оно было бледно голубого цвета в 5 этажей. " Моя школа по сравнению с этой - малыш" Наконец я нашел класс. Я открыл дверь и увидел. . . (Хн. . . действительно что же он увидел?) Я увидел многолюдный класс который очень шумел , а так же я заметил что у какой-то парты столпились и что-то нюхали. "Что-то мне это начинает не нравиться. . ." Когда я прошел к парте все начали на меня смотреть. . . "Да что я им сделал!? Так смотрят будто я их предал" Прозвенел звонок. Пришел учитель . Пока ничего интересного не наблюдается. Время пролетело и пришло время для ланча. Я решил сесть от о всех отдельно. НО ,не тут то было! За мной начала идти девушка с бледно зелёными глазами, коричневые волосы, а на концах волос розовый. Прическа была каре. Выглядит миленько. - Можно с тобой сесть? - тихо проговорил а она , но я услышал. Вздохнув и поняв что от нее будет скорее всего много проблем , я ответил на ее вопрос положительно и она села. Все это время на меня . . .нет на нее смотрели и смеялись. Странно что тут такого . - У тебя все хорошо с одноклассниками? - решил спросить я, просто уже деваться было некуда. . .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!